Divider

Привороты на любимую девушку (для мужчин)

Baks

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:48
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:Привороты, приведенные ниже, старинные и использовались во все времена для привлечения желанных женщин. Читать можно все сразу или выбрать понравившиеся. Читают каждый день (если не сказано, что надо читать в определенный день) 3 или 9 раз в здравом уме и трезвой памяти (т.е., если выпили пива – ничего не читайте). Если есть фотография – читайте, держа фотографию в руках и мысленно посылая все сказанной ей. В заговорах (во всех) называются имена, которыми людей крестили.


8. «Лягу я, раб Божий (имя), помолюсь, и встану, перекрес­тясь, и пойду я из дверей в двери, из ворот в ворота, в чистое поле, под чистые звезды, под лунь Господень. И лежат три доро­ги, и не пойду ни направо, ни налево- пойду по средней дороге. И та дорога лежит через темный лес. В темном лесу стоит дерево тоски- тоскует и горюет тоска, печалится, и поселяю я ту тоску в рабу Божию ( имя )\ взойди вея белое тело и в ретивое сердце, и в русые косы, в кровь горячую, в руду кипучую, чтобы она по рабе Божием (имя) тосковала, и все бы она обо мне думала- в питье бы она не запивала, в ястве бы она не заедала, во сне бы она не засыпала, и завсегда бы она меня, раба Божия (имя) на уме держала. Как солнцу и месяцу помехи нет, так бы и моему заговору помехи не было. Аминь! Аминь! Аминь!»



Уважаемая Камелия, ритуал какой-то нужен к восьмому?
 

Baks

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:48
Реакции:0
Баллы:0
IOV пишет:Baks

Прочтите пожалуйста внимательно всю методику, в ней указана ритуальная часть, Выше описано как следует проводить данные привороты.
С уважением.

Прошу прощения. Я наверное неправильно выразился.

Существуют ли какие-то ритуалы для усиления эффекта. (кроме ослабления воли)

И вообще насколько эффективен. Просто иногда авторитетные люди на форуме пишут что-то вроде "оч сильный метод", ну или "результат не заставит себя долго ждать".

з.ы. Вообще хотелось бы услышать мнение, кто что пробовал.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Baks пишет:IOV пишет:Baks

Прочтите пожалуйста внимательно всю методику, в ней указана ритуальная часть, Выше описано как следует проводить данные привороты.
С уважением.

Прошу прощения. Я наверное неправильно выразился.

Существуют ли какие-то ритуалы для усиления эффекта. (кроме ослабления воли)

И вообще насколько эффективен. Просто иногда авторитетные люди на форуме пишут что-то вроде "оч сильный метод", ну или "результат не заставит себя долго ждать".

з.ы. Вообще хотелось бы услышать мнение, кто что пробовал.




уже раз в 100й говорю - что все зависит от ВАШЕЙ ЛИЧНОЙ СИЛЫ - вот сколько вложите, столько и получите. думаю, брат согласится
 

Baks

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:48
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за терпение, и мудрые советы.
 

Baks

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:48
Реакции:0
Баллы:0
Вопрос опытным практикам.
Если девушка в отношениях, может ли она тоску по мне, ошибочно принимать за тоску к своему молодому человеку.
Если это так, то поймёт ли она со временем?
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Baks пишет:Вопрос опытным практикам.
Если девушка в отношениях, может ли она тоску по мне, ошибочно принимать за тоску к своему молодому человеку.
Если это так, то поймёт ли она со временем?

А вы что, однояйцевые близнецы с одинаковыми именами и поступки у вас под копирку?
 

Baks

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:48
Реакции:0
Баллы:0
Nephilim пишет:Baks пишет:Вопрос опытным практикам.
Если девушка в отношениях, может ли она тоску по мне, ошибочно принимать за тоску к своему молодому человеку.
Если это так, то поймёт ли она со временем?

А вы что, однояйцевые близнецы с одинаковыми именами и поступки у вас под копирку?

Я с ней некоторое время общаюсь только по телефону. Но знаю что она зачастила к нему.
Я к тому, что возможно ли после ритаула, что она чувствует тоску, и заглушает её наиболее доступным способом? Или это невозможно?
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:25
Баллы:38
Адрес: Краснодар
Baks

Первое - если вы будете проводить ритуал в соответствии с правилами мастерства и отдадите на это должное количество энергии, вы получите должный результат.

Второе - своими сомнениями и разговорами о проведенной работе вы сводите ее на нет.

Кроме болтовни и посыпания головы пеплом" я больше ничего не увидел в ваших сообщениях. Либо вы подходите к магии серьезно и выполняете все правила, либо вам нечего в ней делать. Третьего не дано.
 

Baks

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:48
Реакции:0
Баллы:0
Astaroth пишет:Baks

Первое - если вы будете проводить ритуал в соответствии с правилами мастерства и отдадите на это должное количество энергии, вы получите должный результат.

Второе - своими сомнениями и разговорами о проведенной работе вы сводите ее на нет.

Кроме болтовни и посыпания головы пеплом" я больше ничего не увидел в ваших сообщениях. Либо вы подходите к магии серьезно и выполняете все правила, либо вам нечего в ней делать. Третьего не дано.

Посыпать голову пеплом - сожалеть о поступках.(утрировано)
Я в своих постах этого не заметил. Сомнений тоже нет.

Ответа на свой вопрос тоже не увидел. Только "общие правила".

Я новичок, и пытаюсь узнать все нюансы. Спасибо за Ваше терпение и помощь.
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:25
Баллы:38
Адрес: Краснодар
Baks

Вам и говорят нюансы, а вы измазываете их своими домыслами.

ВЫ делаете приворот. ВЫ посылаете "импульс". В нем заложено, что к ВАМ она должна чувствовать.

Заглушить тоску она может, если вашей силы не хватает для качественной работы, или если вы ей неприятны из-за чего-то. Для исправления последнего уже свои методы.
 

Baks

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:48
Реакции:0
Баллы:0
Astaroth пишет:Baks

Вам и говорят нюансы, а вы измазываете их своими домыслами.

ВЫ делаете приворот. ВЫ посылаете "импульс". В нем заложено, что к ВАМ она должна чувствовать.

Заглушить тоску она может, если вашей силы не хватает для качественной работы, или если вы ей неприятны из-за чего-то. Для исправления последнего уже свои методы.

Вот это и ждал. Спасибо.
 

SD_Ra

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Посоветуйте что нибудь руническое,вкупе со стихийной магией,хочу в этом свои силы проверить
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
SD_Ra, Вам повторное замечание. Текст цветом пользователям выделять запрещено
 

Pavluk

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
И на сколько быстро это всё работает?
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Pavluk пишет:И на сколько быстро это всё работает?

прочтите тему, уже отвечали этот вопрос
 

egoiste

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
посоветуете мага который сможет сделать ритуал приворота прошу очень надо не хочу попасть на шарлотана.
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
egoiste, обратитесь в приемную Магистра по этому вопросу
 

egoiste

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
он не отвечает уже неделя прошла повторно отправил
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:25
Баллы:38
Адрес: Краснодар
egoiste

Имейте терпение! У Магистров кроме вас полно клиентов и своей работы!
 

egoiste

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Тяжело терпеть не могу((((
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу