Divider

Привороты на любимую девушку (для мужчин)

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Last breath пишет:Уважаемая Камелия,проконсультируйте пожалуйста,какой более действенный приворот на подарок вы могли бы подсказать?


Last breath подберите то, что будет попадаться ей на глаза каждый день, заговоренный предмет не должен быть спрятан ею или выкинут.

Зажгите свечу и положите перед ней вещь. Скажите трижды заговор:

«Коли ты раба (имя) из рук моих что берешь, сердце свое мне в ответ отдаешь. И мысли твои раба (имя) будут лишь обо мне, и горевать станешь без меня и днем, и во сне. Пока тебя раба (имя) к себе не приму, будешь слезами горькими заливаться, ночами просыпаться. Аминь!»
 

Евангелина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:366
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:Last breath пишет:Уважаемая Камелия,проконсультируйте пожалуйста,какой более действенный приворот на подарок вы могли бы подсказать?


Last breath подберите то, что будет попадаться ей на глаза каждый день, заговоренный предмет не должен быть спрятан ею или выкинут.

Зажгите свечу и положите перед ней вещь. Скажите трижды заговор:

«Коли ты раба (имя) из рук моих что берешь, сердце свое мне в ответ отдаешь. И мысли твои раба (имя) будут лишь обо мне, и горевать станешь без меня и днем, и во сне. Пока тебя раба (имя) к себе не приму, будешь слезами горькими заливаться, ночами просыпаться. Аминь!»





Уважаемая Камелия, а можно, к примеру, данный обряд сделать на еду или питье? Ведь таким образом он станет, проходя через кровь еще сильнее, насколько я понимаю ?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Евангелина, на еду лучше сделать окорм.
 

Last breath

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:103
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю Вас за помощь,уважаемая Камелия,низкий вам поклон.
 

sergey1988

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
здравствуйте помогите мне привлечь внимание, заинтересовать девушку, вызвать у нее чувства ко мне, оттолкнуть мысли о других.
Заранее Вам благодарен.
 

sergey1988

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия,прошу посоветовать какой-либо из ритуалов приведенных выше,совет прошу в связи с тем,что я фактически новичок в этом деле.
Цель,чего я хочу от ритуала это: заинтересовать девушку, вызвать у нее чувства ко мне, оттолкнуть мысли о других. ноесть загвостка мы живем в месте
Если вам не сложно,то подскажите не самый сложный но действенный.
Заранее вам благодарен!
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Вы живете вместе, у Вас есть возможность её приворожить через еду или питье, то есть сделать, так называемый, окорм?
 

sergey1988

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
подскажите тогда мне метод Уважаемая Камелия
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Я Вам напишу вечером в личку.
 

sergey1988

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
большое спасибо Уважаемая Камелия
 

fanatik

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия ! Для приворота № 2 нужно фото ? Просто мне кажется именно эти слова читала знакомая гадалка когда делала приворот по фото (могу ошибаться).
 

Last breath

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:103
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемая Камелия,позвольте Вам в личку написать один вопрос?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Last breath, пожалуйста.
 

Den66

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте Камелия! Посоветуйте приворот или ритуал, чтоб вернуть любовь девушки и оттолкнуть ее мысли о других. Она ушла от меня сказав, что разлюбила. Сней я не вижусь. Заранее большое спасибо!
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Присоединяюсь к вопросу Den66 , только ситуация чуть посложнее, сначала она сама все больше времени пыталась со мной проводить, а потом сказала, что не хочет никаких отношений.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Друзья мои, исходя из своей практики и анализируя причины ухода девушек, я с уверенноcтью могу сказать - одной из причин - почему девушки уходят, причем какой бы вы замечательный во всех отношениях человек и мужчина не были, если начинает понимать, что вы не собираетесь на ней женится. Так что имейте это ввиду ))).

Тем не менее, рекомендую Вам, один из вариантов классического приворота, отличнейший и прекрасно работающий он не дает осечек, результат его будет зависить только от того, насколько Вы вложитесь в него. Всем успехов!
ССЫЛКА
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо, Камелия! Как раз у меня мелькали какие-то сомнения, когда все шло хорошо.
 

Волшебник - Маг

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:50
Реакции:0
Баллы:0
Добавлю.. Камелия в любое действие надо вкладываться,и результат будет зависеть от того как человек вложился.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Волшебник - Маг пишет:Добавлю.. Камелия в любое действие надо вкладываться,и результат будет зависеть от того как человек вложился.

Кто бы спорил Волшебник - Маг, а чтобы вложится, надо многое уметь.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу