Divider

Привороты на любимую девушку (для мужчин)

Killer354

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
у меня вопрос по обряду №2 сколько раз его читать и когда?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Читайте при горящей свече, на расстущей Луне по 12 раз в течении 3-х дней.
 

Killer354

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
еще вопрос а как держать? чтобы сначала шла свеча а затем фото?
 

*ROMAN*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:2
Баллы:0
Killer354, Вам предупреждение!
Ставьте четкий конкретный вопрос, а не то, что вы написали, это во-первых. Во-вторых, Ваш вопрос и пост выглядят так, что как будто Главный куратор проекта Камелия обязана Вам отвечать на все поставленные вами вопросы.
Имейте уважение.
 

Mihey

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия, помогите, пожалуйста, мне вернуть девушку!Она от меня ушла, а я жить без нее не могу! Готов все отдать лишь бы она вернулась и была со мною рядом. Я новичок в этом деле, поэтому подскажите, пожалуйста, самый верный способ чтоб в ближайшее время она вернулась. Очень на вас надеюсь! Заранее спасибо!
 

Den66

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Здравия всем!!! У меня аналогичная ситуация как у Mihey. Уже сил нет, на стены лезу без нее. Многоуважаемый Магистр не отвечает на письмо((( Я все готов отдать за мою Любимую!!!
 

slim eyes

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Посоветуйте мне пожалуйста ... мы разошлись с девушкой ... но как бы не хотели но так сложились обстоятельства ... я уехал забрал свои вещи ... и так ну не думая , зачем взял у нее с росчески волосы собой и 3 заколки ... помогите мне практический 100 процентный заговор с этими вещами , что бы присушить ее , я ее очень люблю и она меня , но она очень ветрена , и мне больно , очень больно знать что она в 400 км от меня , и я хочу знать что ее чувства ко мне не улетучатся, (админы прошу прощения , но по мимо ответа на самом форуме прошу тех кто сможет помочь написали мне в скайп - igor.buyanovich , мне очень нужна помощь ... и я не знал куда мне написать ) заранее спасибо ... очень буду ждать ответа :mda:
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
slim eyes пишет:Посоветуйте мне пожалуйста ... мы разошлись с девушкой ... но как бы не хотели но так сложились обстоятельства ... я уехал забрал свои вещи ... и так ну не думая , зачем взял у нее с росчески волосы собой и 3 заколки ... помогите мне практический 100 процентный заговор с этими вещами , что бы присушить ее , я ее очень люблю и она меня , но она очень ветрена , и мне больно , очень больно знать что она в 400 км от меня , и я хочу знать что ее чувства ко мне не улетучатся, (админы прошу прощения , но по мимо ответа на самом форуме прошу тех кто сможет помочь написали мне в скайп - igor.buyanovich , мне очень нужна помощь ... и я не знал куда мне написать ) заранее спасибо ... очень буду ждать ответа :mda:

Вам следует обратится непосредственно к МАГИСТРУ IPSISIMUSU в его ПРИЕМНЫЙ КАБИНЕТ

slim eyes, убедительная к Вам просьба, исключить из Вашей подписи под сообщениями, выделение текста таким шрифтом. Правилами форума он запрещен для рядовых форумчан.
 

nextt

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
уважаемая,Камелия помогите мне.какой то приговор простой чтобы девушка обратила на меня внимание.вы бы могли это сделать?или просто заговор без всяких там полнолуний а то не разбираюсь в этом.спасибо заранее
 

Алексей001

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия а Вы по фото приворот сделаете?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
nextt, Алексей001, я не привораживаю людей по вашим просьбам.

На форуме, эту и не только эту работу, проводит уважаемый МАГИСТР IPSISIMUS!

Все подробности в его ПРИЕМНОМ КАБИНЕТЕ.
 

Уставший

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день, Камелия. у меня сложная ситуация для меня.
я встречался с девушкой полгода. потом мы расстались больше по моей инициативе.
но я не знал что для меня это так будет невыносимо, и стал через несколько месяцев (около 2) звонить, встречать.ответила чтоб я оставил её. попытки были неоднократные, но ответ один, в разных словах. дарил подарки, цветы на 8 марта присылал, и так 2 года. встречался с 1 девушкой за эти 2 года, и то недели полторы, так что даже целовать её не хотел. она мне предложила остаться друзьями так как видела, что я ничего к ней не испытываю.


и вот как-то я её добавил в соц. сети, помог устроиться на работу, месяца 2 общались так.
и как-то для нас настал вечер где мы рассказали друг другу что чувствуем. договорились о встрече. стали встречаться. она дарит мне девственность через два года не переспав ни с кем!я это очень сильно ценил.
говорит что со мной никто и рядом не стоял, что любит меня очень, что только я мог за ней так ухаживать за то время которое с ней не встречался даже.

но потом говорит мне месяца через 3-4, что я её не понимаю и не слышу. проходит еще месяц и всё начинает рушиться очень быстро. сказала что уже не уверена в нашем будующем. будем ли мы вместе. что уже не очень хочет ждать меня с армии.
сначала сказала что хочет взять отдых и отдохнуть, но на утро написала что любит и не хочет никакого отдыха. я обрадовался.
но получилось так что она уезжала этим утром, а следующий весь день работала, тоесть 2 дня мы всё равно ен виделись. на 3 день я уже замечаю как она меня избегает. говорит что какие-то дела, и что будет сама их делать, чтоб я не приезжал.

потом вечером я не выдержал и спросил у неё в соц.сети что происходит.
и тут мне сказала что меня не хотят видеть, что всё кончено и тому подобное. и так мы общались 2 дня. я сказал что не смогу её оставить. она для меня уже вся жизнь.
я как заколдованный, но я этому только рад. я люблю её больше жизни. вообщем мы должны встретиться на днях и обсудить всё с глазу на глаз, но я знаю что она не изменила своего решения.
я не могу её потерять. у меня есть её фотографии.

помогите мне пожалуйста. я бы пошёл к гадалке, но не знаю кому можно верить в нашем городе. я с таким никогда не сталкивался и не очень сильно верил в это раньше.
к тому же я больше атеист.
помогите мне, умоляю
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Уставший. Самый лучший выход из создавшихся у Вас с ней отношений, сказать ей, что Вы придя с армии, женитесь на ней. Посмотрите сами после этого, как у Вас сразу все наладится c ней и без приворота.
 

Уставший

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
это не помогло. я действительно собирался на ней жениться после армии, и сказал ей об этом в момент ссоры, но она сказала мне, что ей не нужно ставить временных рамок. я ей заявил что это много для меня значит, если она меня дождётся. но у нас всё разрушилось просто мгновенно. проблема в том что она не может ждать пока я изменюсь. стану более ответственным, больше буду её понимать. а у меня нет времени. я ухожу в армию через две недели. и если мы сейчас так расстанемся, я боюсь что придя с армии будет уже поздно, или она просто не захочет меня слушать, и в 3 раз что-то пробывать со мной
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Но ведь у Вас нет опыта проведения приворотов и мало того, Вы не успеете её приворожить до ухода в армию. Советую Вам обратится по поводу приворота к уважаемому МАГИСТРУ IPSISIMUSU, в его ПРИЕМНУЮ, он сможет сделать так, что Ваша девушка будет Вам верна и будет ждать Вас из армии.
 

Уставший

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
я обратился одновременно. жду ответа. спасибо
 

Killer354

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия подскажите пожалуйста сколько раз нужно читать обряд №8?
 

Владыко

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:57
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия, спасибо огромное за приведенные заговоры!!!!

С Уважением к Вам!
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Killer354 пишет:Уважаемая Камелия подскажите пожалуйста сколько раз нужно читать обряд №8?

Killer354, читайте 7, 9, 12 раз.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу