Divider

Привороты на любимую девушку (для мужчин)

Killer354

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия хочу еще спросить а для обряда №8 нужны свечи или фотография?
Заранее Спасибо большое
 

Killer354

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
еще вопросик а нужно обряд №8 читать в определенные дни?
и сколько дней? я просто новичок и хочу знать все тонкости чтобы все сработало
заранее большое спасибо уважаемая Камелия
 

Last breath

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:103
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемая Камелия,подскажите пожалуйста,из приведенных вами приворотов,какой лучше использовать для того что-бы разжечь страсть и влечение девушки по отношению к себе,заставить думать о себе? Просто ситуация такова,что я замечаю какой-то спад в наших с ней отношениях,а терять её ой как не хотелось бы.
 

Colorblind

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Камелия,
здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, можно ли 6-ой приворот читать на супругу, ушедшую из семьи? Если нет, то какой лучше подойдет? Заранее спасибо.
 

Killer354

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия последний вопрос ответьте пожалуйста а днем обряд №8 читать можно или обязательно ночью? за рание огромное спасибо
 

jaxson

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия подскажите пожалуйста по 16-му привороту.
Я так понимаю произносить нужно возле горящей печи..? ( дверца печки открыта..??) Желательно ли фото держать в руках? Сколько дней проводить ритуал..или достаточно одного раза..?
Заранее благодарю за ответы.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Colorblind пишет:Камелия,
здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, можно ли 6-ой приворот читать на супругу, ушедшую из семьи? Если нет, то какой лучше подойдет? Заранее спасибо.

Вернуть жену

Читают в форточку.

"Курица в курятнике на насесте сидит, на петуха своего глядит, так бы раба (имя) в свой дом возвратилась, перед мужем своим покорилась. Куда голова, туда и шея, куда иголка, туда и нитка, куда раб Божий (имя), туда и раба Божья (имя). Аминь".

Или вот такой:

Возьмите красивое красное яблоко, разрежьте его пополам. На листке бумаги напишите имя жены. Вложите листок между половинок яблока. Половинки свяжите красной шерстяной ниткой. Положите яблоко на подоконник и скажите:

"Яблоко, сохни, и ты (имя), сохни от любви ко мне".

Когда яблоко окончательно высохнет, ваша жена к вам вернется. Для закрепления эффекта возьмите высохшее яблоко и закапайте близ дома.
Яблоко берите небольшое и оно должно высохнуть, но не гнить.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Killer354 пишет:Уважаемая Камелия последний вопрос ответьте пожалуйста а днем обряд №8 читать можно или обязательно ночью? за рание огромное спасибо

Ночью тот человек, на которого Вы делаете, более восприимчив к Вашим посылам. Его можно читать на заходе Солнца.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
jaxson пишет:Уважаемая Камелия подскажите пожалуйста по 16-му привороту.
Я так понимаю произносить нужно возле горящей печи..? ( дверца печки открыта..??) Желательно ли фото держать в руках? Сколько дней проводить ритуал..или достаточно одного раза..?
Заранее благодарю за ответы.

Без фото. Можно сделать один раз и, лучше всего, в Полнолуние.
 

Killer354

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия у меня вопрос по обряду №16 сколько раз нужно его читать?
Зарание огромное спасибо
 

OMEKRON

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:91
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые пользователи, кроме вопросов о помощи вы сами что нибудь делали?
Камелия не только куратор, а еще и женщина, так что относитесь должным образом.. По реальной помощи обращайтесь в приемную, так как она советчик, а не цыганка с подворотни, делающая за деньги все что хочешь..
"спасение утопающих это дело самих утопающих" запомните это выражение..
С почтением к мастерам и магистрам, если обидел кого, извинюсь лично.
 

jaxson

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Уважаемая Камелия за скорый ответ.
Всех благ Вам!
:cvet5:
 

doenkool

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:186
Реакции:0
Баллы:0
здравствуйте Уважаемая Камелия, хотел спросить , а можно ли все использовать сразу привороты, ну чтоб наверняка прошло, и если я уже читал приворот на 13 братьев чертят, то сейчас можно еще что нить использовать или нельзя ???
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
doenkool, как давно Вы делали приворот?
 

doenkool

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:186
Реакции:0
Баллы:0
в это воскресенье
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Подождите результата в течении лунного месяца, тогда можно повторить его же или другой.
 

doenkool

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:186
Реакции:0
Баллы:0
спасибо за помощь Уважаемая Камелия, но вообще ни какой реакции.. да и целый месяц.. думаете надо тока ждать ??? заранее спасибо за помощь ....
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
doenkool, Вы ведь ни наcтолько большой практик в магии, СИЛЫ ведь большой нет у Вас, поэтому и скорость срабатывания приворота небольшая. Надо подождать и посмотреть, как я уже писала Вам выше.
 

doenkool

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:186
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за помощь и за совет ), буду значит изучать и познавать ) главное что б сработало ) при много благодарен
 

slevg

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, Камелия. Скажите, пожалуйста, приворот номер два эффективен? Когда его надо читать? Сколько раз в день: 3 или 9? Сколько дней читать? На какую луну читать? И если у нее энергетика сильнее моей, сработает ли приворот (любой)?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу