Divider

Привороты на мужчин, парней

Tina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:217
Реакции:0
Баллы:0
Sabrina, а ритуал &quot-Черный сват&quot-, как все привороты, традиционно, на растущую луну делается??? Или фаза луны для него не имеет значения????
 

Sabrina

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:0
На растущей как и все остальные.
 

Tina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:217
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо))) на следующей неделе попробую применить)))
 

Елена

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:159
Реакции:1
Баллы:0
--------------------------------------------------------------------------------

ВОСКОВЫЕ СВЕЧИ

Берут две восковые свечи, скручивают их винтом вместе, при этом говоря: &quot-Как эти свечи свиты вместе, так и мы с тобою будем свиты&quot-. Потом зажигают перед иконой и говорят: &quot-Я не свечу зажигаю, а душу и сердце зажигаю раба (его имя), по мне, рабе (свое имя), навсегда&quot-. Жечь девять раз.


Этот ритуал я делала! 100% рабочий! Свечи церковные брала! Спасибо Corason за материал! С уважением ко всем присутствующим Иванна.
скажите пожайлуста.9 раз жечь в один день или девфть дней?
 

Нефтида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.202
Реакции:3
Баллы:0
18 июля можно провести обряд на разжигание любви парня который к вам равнодушен.

Положите фото вашего возлюбленного в центр круга из восьми свечей,а на фото поставьте хрустальную чашу с ключевой водой. Прочесть заговор 12 раз:

Заклинаю весь бел свет! Есть в чистом поле высокие терема. В теремах высоких Дева красная живет. Из ее груди, из ретивого сердца, из чистой души чародейственный ключ бьет. Всяк, кто приходит, из того ключа пьет, всяк, кто пьет, любовью живет, без милого друга да верной подруги не ест, не пьет, спокойно не живет. Через 33 заслона, через 33 препона я к тому терему пойду, Деве красной в ноги упаду. Ты позволь, Дева красная, из твого ключа Любовь брать, ты позволь ее с собой взять, да милому другу (имя) испить дать. Любовь с твоего ключа - горяча, не заесть ее, не заспать, не загулять, не запить. Отныне до веку ей в сердце (имя) гореть. Отныне до веку (имя парня)меня (имя) любить. Слава!
эту воду при случае подлить в питье возлюбленного.
 

Микаэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:108
Реакции:0
Баллы:0
Скажите , пожалуйста , а как долго в чёрном свате действие приворота длиться?
 

panni

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Sabrina? Иванна, вы делали приворот на скручивание свечей и он у вас работал, поделитесь деталями пожалуйста- как скоро он начинал у вас действовать, когда его действие заканчивается, когда делали сколько раз произносили заговор, приговаривали ли что-то в течении прогорания свечей, держали ли образ или просто наблюдали за огнем или же представляли что-то, обязательно ли смотреть на пламя, я к примеру не могу визуализировать образы на пламени мне надо закрыть глаза и модулировать картинки. Спасибо заранее
 

Иванна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:230
Реакции:1
Баллы:0
panni, заговоры читаются 3,7,9 раз. В процессе прогорания свечей я, глядя как они горят, визуализирую - представляю конечный результат! У меня всплывают разные картинки, в том числе и сексуального характера... но это уже у всех индивидуально. На огонь я смотрю, потому что люблю за этим наблюдать ... думаю, если ВЫ будете визуализировать с закрытыми глазами на результат не повлияет. Результат был в течении лунного цикла. Приворотик, так сказать не очень мощный, я бы подделала через три месяца. И сделала бы что-нибудь другое, НО ЭТО ТОЛЬКО МОЕ МНЕНИЕ. Пробуйте...
 

panni

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Иванна,
извините за мою темность, скажите, а как это в течении лунного цикла? т.е. сделали на растущую луну и приворот начинает действие уже на следующий период роста луны или же по окончанию ритуала проходит 28 дней- 1 лунный цикл, и приворот начинает работать. Я просто думала,что надо держать именно сам образ привораживаемого, а оказывается результат надо. А вы делали вызов к примеру после приворота, чтоб объект объявился или нет?
 

Иванна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:230
Реакции:1
Баллы:0
28-40 дней, извините я не правильно выразилась - в течении лунного месяца! Но это не значит, что результат будет у всех одинаковый, это зависит от множества факторов. Я всегда визуализирую результат, какой бы ритуал я не делала. Вызов я не делала, не пришлось... Но Вы можете попробовать.
 

panni

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
а вы четко видите образ человека или идет несколько расплывчатый?
 

Иванна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:230
Реакции:1
Баллы:0
Я вижу четко, я уже хорошо научилась визуализировать! А Вы как видите?
 

panni

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Иванна
а я не особо :(, четко вижу предметы, вот обстановку квартиры там или улицу, а человека не вижу четко даже если изучить фото, удается сфокусировать или четкий овал лица, или очертания тела или сфокусировать на глаза- а все в целом не идет пока. надеюсь при выполнении ритуала это не особо отразится,главное ведь понимать на кого делаешь или не права я. еще гдето слышала,что при выполнении ритуалов со свечами можно по пламени предположить как он ложиться на человека.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
panni, можно поступить проще..
Когда делаете что-либо на человека, для облегчения визуализации просто держите фотку где-нибудь рядом и время от времени кидайте на нее взгляд. Визуализация сразу станет легче
 

panni

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Ирина-123
так и делаю,всегда рядом образ есть, но все-равно не идет явная вот картинка, мозгами понимаешь что это именно объект а образ плывет, вот жаде и не знаю почему- наверное какая-то зациклинность чтоли.
 

panni

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
вернее у меня постоянно хорошо идет картинка фото, я могу перед глазами воспроизвести фото, а вот в действии объект плывет
 

Lady_Z

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день! скажите, в ритуале со свитыми свечами какая должна быть икона? спасибо.
 

альфия

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:924
Реакции:2
Баллы:0
panni пишет:вернее у меня постоянно хорошо идет картинка фото, я могу перед глазами воспроизвести фото, а вот в действии объект плывет

Стоит проверить,есть ли на объекте защита.Скорее всего есть и её нужно снять .
 

malich

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:194
Реакции:1
Баллы:18
Волна пишет:Девочки Иванна, Sabrina скажите а вы жгёте свечи девять раз т.е. 9 дней? И каков поддел?

свечи жгутся 9 раз одни и те же
а поддел я делал то же самое, только свечи прожигал в один день, у меня сработало на 10 день, они уже поженились
а, еще, я в свечах делал ногтем канавки, в доль всей свечи, и вставил волосы пары и закатал, после чего свинчивал
 

angel4069

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:145
Реакции:0
Баллы:0
здравствуйте уважаемые маги.у меня вапрос я делала приварот на 3 свечи,но не всегда бывает безветренная погода ,можно ли заменить свечи -лампадками ....
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу