Divider

Привороты на мужчин, парней

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
fantom80 пишет:Берут две восковые свечи, скручивают их винтом вместе, при этом говоря: "Как эти свечи свиты вместе, так и мы с тобою будем свиты". Потом зажигают перед иконой и говорят: "Я не свечу зажигаю, а душу и сердце зажигаю раба (его имя), по мне, рабе (свое имя), навсегда". Жечь девять раз---А ЕСЛИ свечи, скручивают их винтом вместе ОНИ КОГДА ГОРЯТ РАСКРУТИЛИСЬ ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ


fantom80, это может говорить о том, что между этими людьми ничего не получится.
 

SaRkaZm

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Все же ответьте пожалуйста на вопрос. Какая икона должна быть???
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
SaRkaZm пишет:Все же ответьте пожалуйста на вопрос. Какая икона должна быть???


Икона Петра и Февронии Муромских. Но в принципе, можно и просто Икону Пр.Богодродицы.
 

Аliviya

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите пожалуйста делала ритуал с двумя скручеными свечами, первый день жгла, горели тихо, спокойно, а вот во второй день пламя дергалось, но не трещало и был черный дым, что это значит???
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Аliviya пишет:Подскажите пожалуйста делала ритуал с двумя скручеными свечами, первый день жгла, горели тихо, спокойно, а вот во второй день пламя дергалось, но не трещало и был черный дым, что это значит???


Возможно, что это негатив на вас обоих, ведь одна свеча олицетворяет Вас, а другая - его. А возможно также, что на ком-нибудь одном.
 

Аliviya

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:Аliviya пишет:Подскажите пожалуйста делала ритуал с двумя скручеными свечами, первый день жгла, горели тихо, спокойно, а вот во второй день пламя дергалось, но не трещало и был черный дым, что это значит???


Возможно, что это негатив на вас обоих, ведь одна свеча олицетворяет Вас, а другая - его. А возможно также, что на ком-нибудь одном.

А может ли это как то отрицательно повлиять на нас или на результат ритуала? или этот негатив нужно как то убрать?
Извините, я новенькая в данном деле, пока мало, что знаю
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Аliviya пишет:Камелия пишет:Аliviya пишет:Подскажите пожалуйста делала ритуал с двумя скручеными свечами, первый день жгла, горели тихо, спокойно, а вот во второй день пламя дергалось, но не трещало и был черный дым, что это значит???


Возможно, что это негатив на вас обоих, ведь одна свеча олицетворяет Вас, а другая - его. А возможно также, что на ком-нибудь одном.

А может ли это как то отрицательно повлиять на нас или на результат ритуала? или этот негатив нужно как то убрать?
Извините, я новенькая в данном деле, пока мало, что знаю


Скорее всего просто не сработает сам приворот или пойдет не так, как надо.
 

Зайчик

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
А если и трещит и коптит? Что лучше сделать в таком случае?
 

Irina-I

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Елена пишет:
--------------------------------------------------------------------------------

ВОСКОВЫЕ СВЕЧИ

Берут две восковые свечи, скручивают их винтом вместе, при этом говоря: "Как эти свечи свиты вместе, так и мы с тобою будем свиты". Потом зажигают перед иконой и говорят: "Я не свечу зажигаю, а душу и сердце зажигаю раба (его имя), по мне, рабе (свое имя), навсегда". Жечь девять раз.


Этот ритуал я делала! 100% рабочий! Свечи церковные брала! Спасибо Corason за материал! С уважением ко всем присутствующим Иванна.
скажите пожайлуста.9 раз жечь в один день или девфть дней?

а в какое время это делать? по луне? в какое время суток зажигать?
 

Irina-I

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Единственное что не поняла так это как это читать 3,7 и 9 раз. Можно это разъяснить? т.е. 9 дней читать это понятно, а вот по скольку раз начиная с первого дня?
 

Аliviya

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Еще есть вопрос по этому ритуалу: (про скрученные свечи) А какой результат действия этого ритуала? появится то он появился на 5-ый день ритуала и больше ничего
 

Люля

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Люля пишет:доброго дня всем!!!! :botanik:
Начала делать приворот на две скрученные свечи. Когдазажигаю свечи, один раз говорю "Я не свечи зажигаю...". Пламя горит высоко, без треска, но иногда пытается разделиться и получается как сердце по форме, но до конца не делится. И иногда получается очень высокое пламя, прям как вспышка. Подскажите, плиз, что это может значить.

Уважаемая Камелия, не могли бы ответить на вопрос, пожалуйста
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Люля пишет:Люля пишет:доброго дня всем!!!! :botanik:
Начала делать приворот на две скрученные свечи. Когдазажигаю свечи, один раз говорю "Я не свечи зажигаю...". Пламя горит высоко, без треска, но иногда пытается разделиться и получается как сердце по форме, но до конца не делится. И иногда получается очень высокое пламя, прям как вспышка. Подскажите, плиз, что это может значить.

Уважаемая Камелия, не могли бы ответить на вопрос, пожалуйста


Все хорошо, не волнуйтесь, значит Вас "слышат" Силы.
 

Люля

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Доброго дня всем! вчера продолжала делать ритуал на две свечи, так пламя дергалось и иногда появлялся черный дым, а стоило взять свечи в руки дым и прыганье огня прекрощалось. Подскажите, что это значит
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Люля пишет:Доброго дня всем! вчера продолжала делать ритуал на две свечи, так пламя дергалось и иногда появлялся черный дым, а стоило взять свечи в руки дым и прыганье огня прекрощалось. Подскажите, что это значит

Не надо брать горящие свечи эти в руки. Пусть они стоят спокойно и горят, не зацикливайтесь на их горении. Иначе ваша энергия цели просто расспыляется не на то, что Вам надо от проведения ритуала.
 

Люля

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
спасибо, уважаемая Камелия. Буду знать
 

Anechka

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
А если скрученные свечи с иконой пришлось переместить в другое место и при перемещение они упали, это считается уже нарушением???
 

shtrasser29

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
Sabrina пишет:Я его тоже делала и не раз. То, что рабочий согласна. Однажды даже только собралась в седьмой раз свечи жечь, уже все приготовила, так он сам позванил и ведь позванил то именно в это время.

Уважаемые дамы.А если один день пропустить??У меня в понедельник почти полностью сгорели свечи.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Anechka пишет:А если скрученные свечи с иконой пришлось переместить в другое место и при перемещение они упали, это считается уже нарушением???


Это, так скажем, ЗНАК для Вас, что есть помехи или что-то еще...
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Можно начать просто с того, чтобы нагнать на него тоску по ней и если он любит, то и этого будет достаточно.
Проконсультируйтесь еще у уважаемого МАГИСТРА IPSISIMUSA в его приемной.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу