Divider

Привороты на мужчин, парней

Milla7

happe end
"Закрутилась, вылетело из головы", поделились со всеми а интернете...Все, берите новые свечи и переделывайте. Не забудьте, что 19 января- Крещение, и в этот день читать нельзя будет...
С уважением.
 

happe end

Milla7 написал(а):
happe end
"Закрутилась, вылетело из головы", поделились со всеми а интернете...Все, берите новые свечи и переделывайте. Не забудьте, что 19 января- Крещение, и в этот день читать нельзя будет...
С уважением.
незнаю правильно ли я выделила цитату..спасибо...но можно ли не продолжать ритуал? или только хуже будет...к примеру начать заного после праздников..?
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
happe end, укажите Ваш пол в профиле
 

happe end

Besrezen написал(а):
happe end, укажите Ваш пол в профиле
дело в том что я пыталась это сделать но не получается я незнаю как сменить пол. подскажите если можно я ненашла информацию на сайте. То есть если я правильно поняла..ничего страшного не произойдёт, если я оставлю ритуал недоделанным , а после праздников начну его сначало ? спасибо , извиняюсь если что не так...
 

antyanetta99

Ув.практики когда я проводила данный обряд(на две скрученные свечи), в предпоследний день со свечей пошли оплывы и превратились в нечто напоминающее мужской половой орган, а в последний раз, когда уже свечи прогорали полностью, то "это нечто" уже явно смахивало на мужское достоинство со всеми подробностями в опущенном виде так сказать... что это может значить? Спасибо.
 

Манюта

New Member
Регистрация:12 Янв 2014
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
в какое время это делать? по луне? в какое время суток зажигать?
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Манюта укажите ваш пол в профиле.
 

Манюта

New Member
Регистрация:12 Янв 2014
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый IOV, спасибо Вам!!!
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Манюта уменьшите размер аватарки.
 

Гаутама

Добрых суток, уважаемые практики!

Как вы считаете, можно ли ритуал на скрученные свечи попробовать использовать как усиление к привороту?
К примеру, параллельно проводить ритуал ярого заговора на любовь.

Не считаю заговор на свечи достаточно сильным, чтобы осуществлять его без дополнительной поддержки.
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Гаутама

У Вас типичная логика любительницы клепать привороты налево и направо, - совершенно бездумно.

Направьте два поезда-импульса параллельно и одновременно на одну цель, в одну и туже станцию, в одно время, - что произойдет дальше? Рискуете нарушить движение как первого так и второго состава.

Со свечами - это самостоятельный обряд привязки.
Ярый заговор - так же самостоятельный обряд.

Много и всё подряд не значит - что будет эффективнее, нужно вложиться качественно в одно действие для начала, и при реальной необходимости, усиливать его другими методами.

Воздействие должно внедриться, прописать себя и закрепиться в энергетике жертвы, - подделывать его (усиливать, укреплять привязку, стимулировать и провоцировать) можно при желании и другими методами и через определенное время.

Если Вы делаете привязку через месячные, чертей или кладбище, то и работайте в этом же направлении, не надо потом через пару дней ставить иконы , молитвы читать на святые вселение "любови", божественные союзы.

В каждом конкретном случае, проводится вначале диагностика, подбирается наиболее эффективная стратегия, обряды и методы под данного человека и ситуацию, осуществляется анализ всех будущих вероятностей и последствий.
 

Гаутама

IOV
благодарна за критику, конечно, но поспешу не совсем согласиться. Техника выполнения приворотов мне известна не первый год, ярый заговор на любовь идет в работе в качестве поддела (второй лунный месяц, менять заговор на другой не хочу, а привязать небольшой шепоток считаю оптимально весомым).
Возможно моей проблемой является то, что я не вижу достаточной силы в заговоре на скрутку свечей кроме его бинарности.
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Гаутама

Ваши согласия или не согласия, - сути не меняют.
Ответ дан выше. Как Вы будете это осуществлять - уже ваши личные проблемы, проводите диагностику, подбирайте методы и действуйте.

Если же вы пришли в эту тему бахвалиться собой, - тогда откуда возникают элементарные и простейшие вопросы, - у таких великих опытных специалистов? Это риторический вопрос.
 

cat7937

New Member
Регистрация:7 Дек 2014
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
здравствуйте?подскажите можно ли делать приворот беременным женщинам, чтобы вернуть отца ребенка?каковы последствия?

Не нужно дублировать сообщение. Дубли удалены.
Anie-Lill
 

Spool

New Member
Регистрация:2 Янв 2020
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:31
Добрый вечер ,у меня 3 вопроса. На 5ый день при проведении приворота на 2 двух свечах ,свечи разошлись.Что это значит ??стоит ли закончить данный приворот ?? Или же через время взять новые свечи ,а эти закопать ?!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу