Divider

Привороты на мужчин, парней

Albina.Orlova

Member
Регистрация:29 Май 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Мне очень нравится данный форум, прошу меня извинить, ни в коем случае не хотела влезать в чей либо вопрос, и стараться дать советы...
 
Регистрация:26 Июн 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
уважаемые форумчане! подскажите пожалуйста, можно ли вдобавок к привороту на скрученые свечи еще став приворотный на фото парня нанести?



Исправлено. Sacerdos
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация:26 Июн 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
огромное Вам спасибо, IOV! за помощь и терпение!

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Регистрация:15 Июл 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:33
Веб-сайт:vk.com
Добрый день! Я по поводу приворота на свечи: Берут две восковые свечи, скручивают их винтом вместе, при этом говоря: "-Как эти свечи свиты вместе, так и мы с тобою будем свиты"-. Потом зажигают перед иконой и говорят: "-Я не свечу зажигаю, а душу и сердце зажигаю раба (его имя), по мне, рабе (свое имя), навсегда"-. Жечь девять раз.

ЕСЛИ 9Й ДЕНЬ ПОПАДАЕТ НА УБЫВАЮЩУЮ ЛУНУ ЭТО ПЛОХО??
 
Регистрация:15 Июл 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:33
Веб-сайт:vk.com
Unagdomed написал(а):
Берут две восковые свечи, скручивают их винтом вместе, при этом говоря: "-Как эти свечи свиты вместе, так и мы с тобою будем свиты"-. Потом зажигают перед иконой и говорят: "-Я не свечу зажигаю, а душу и сердце зажигаю раба (его имя), по мне, рабе (свое имя), навсегда"-. Жечь девять раз.
Проделываю данный приворот, в первый день мне удалось встретиться с ним (достаточно мило пообщались)...Жгла свечи и с одной свечки начинает натекать воск, выдавая какую-то странную фигуру (скажите, что-то идет не так?)...Вчера завершая ритуал ( он был закончен), хотела спрятать свечу...она у меня упала с подсвечника ( я ее прикрепила обратно)...это плохо?....

Вам замечание. Пользуйтесь функцией цитирования. Исправлено/ Besrezen
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Alisa.Melenteva написал(а):
Проделываю данный приворот, в первый день мне удалось встретиться с ним (достаточно мило пообщались)...Жгла свечи и с одной свечки начинает натекать воск, выдавая какую-то странную фигуру (скажите, что-то идет не так?)...Вчера завершая ритуал ( он был закончен), хотела спрятать свечу...она у меня упала с подсвечника ( я ее прикрепила обратно)...это плохо?....

Во-первых, не злоупотребляйте многоточиями. В глазах рябит от ваших точек.
Во-вторых, ваше излишнее беспокойство по поводу каждой мелочи только помешает воплощению ваших целей. Вы нервничаете и пытаетесь контролировать события. А это в магии не нужно. Сделали - забыли, что сделали. Наплывы на свечах могут означать "пережигание" неких негативных аспектов, которые мешают воплощению магической программы.
Если свеча упала после окончания ритуала по вашей неосторожности - ничего страшного.
 
Регистрация:15 Июл 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:33
Веб-сайт:vk.com
Доброго времени суток! У меня такая ситуация. Я делала приворот на две свечи ( две свечи скручиваю вместе и в течении 9 дней читают), каждый раз, когда я садилась за приворот я представляла себе картины нашего совместного будущего ( они были добрые и светлые), но когда мне приходилось сталкиваться с этим человеком в реальной жизни на меня находила отторжение (как будто с глаз пелена отступила) и я подумала "ну как мне мог нравиться этот человек?"... Я не могу понять что происходит, ко мне увеличилось внимание с мужской стороны, мне захотелось измениться (изменить свою жизнь)... Вот так и приворот)))) Интересно, это нормально?)))
 

deseada

Well-Known Member
Регистрация:25 Июн 2013
Сообщения:121
Реакции:0
Баллы:0
Sabrina написал(а):
Я его тоже делала и не раз. То, что рабочий согласна. Однажды даже только собралась в седьмой раз свечи жечь, уже все приготовила, так он сам позванил и ведь позванил то именно в это время.
доброго времени суток... у меня на пятый день появился, а со второго названивал, как сумасшедший, зато как закончила ритуал- совсем пропал... я не унываю- сижу жду... хотя немного странновато. почему сейчас не появляется?
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
deseada написал(а):
Sabrina написал(а):
Я его тоже делала и не раз. То, что рабочий согласна. Однажды даже только собралась в седьмой раз свечи жечь, уже все приготовила, так он сам позванил и ведь позванил то именно в это время.
доброго времени суток... у меня на пятый день появился, а со второго названивал, как сумасшедший, зато как закончила ритуал- совсем пропал... я не унываю- сижу жду... хотя немного странновато. почему сейчас не появляется?
Может потому что Вы об этом рассказываете?
 

deseada

Well-Known Member
Регистрация:25 Июн 2013
Сообщения:121
Реакции:0
Баллы:0
Nephilim написал(а):
deseada написал(а):
Sabrina написал(а):
Я его тоже делала и не раз. То, что рабочий согласна. Однажды даже только собралась в седьмой раз свечи жечь, уже все приготовила, так он сам позванил и ведь позванил то именно в это время.
доброго времени суток... у меня на пятый день появился, а со второго названивал, как сумасшедший, зато как закончила ритуал- совсем пропал... я не унываю- сижу жду... хотя немного странновато. почему сейчас не появляется?
Может потому что Вы об этом рассказываете?
может быть. Но до этого я же не рассказывала.
 

chernichka

Всем доброго времени суток. Подробно почитала тему, много говорится о привороте на двух свечах, но практически ничего нет о трех свечах в лесу. Хотелось бы узнать, в какое время суток лучше сделать, возможно ли на закате, часов в 11 вечера, и возможно ли не в лесу а в парке городском?
 
Регистрация:15 Июл 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:33
Веб-сайт:vk.com
Уважаемые, маги! Я все еще анализирую приворот на двух свечах (которые скручивают), просто происходят какие-то не понятные жизненные события. Да, не спорю мы стали чаще видеться, но все эти встречи на работе и общение только по делу. Он стал мне улыбаться чаще, а у меня происходят перепады чувств к нему ( то он мне полностью безразличен, то ужасно меня злит или начинаю по нему страдать, люблю его).Это все отражаются результаты проделанного ритуала? Можно ли на следующую растущую луну повторить ритуал? ...Просто мне кажется, что он очень холоден ко мне, на отдаленные темы помимо работы общаться у него нет желания, а у меня на душе от этого кошки скребутся, потому что не знаю как к нему поступиться. Что мне делать? Может быть в моем случае нужен способ посильнее?
 
Регистрация:15 Июл 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:33
Веб-сайт:vk.com
Я нашла приворот на сорок свечей:
"Делается 40 дней, начинать нужно в день, следующий за новолунием.

Купите в церкви 40 восковых свечей. На каждую свечу начитайте «Отче Наш» (лучше полный вариант). Все свечи соберите вместе и возьмите пучок свечей в правую руку. Подожгите их все сразу (как одну свечу) и на огонь говорите один раз:

Как эти свечи горят, день за днем, свеча за свечой, так будет гореть и разгораться любовь раба Божьего (имя) ко мне, рабе Божьей (имя), как эти свечи сгорают без остатка, день за днем, свеча за свечой, так сгорят обиды, неприязнь, нелюбовь, ненависть, все отрицательные эмоции у раба Божьего (имя) ко мне, рабе Божьей (имя), навсегда. Аминь.

После этого погасите все свечи одновременно (можно перевернуть и окунуть горящие фитили в накапавший воск), заверните в пакет и держите в закрытом виде.
Начать с ними работать можно или сразу после этого, или в то время, когда это станет необходимым. Начинать на растущую луну, далее - 40 дней подряд.
Ставить надо каждый день по одной свече в одно и то же время на одном и том же блюдце. Чтобы установить свечу на блюдце, капните несколько капель воска в центр блюдца и прилепите свечу на воск. Вынимать их из пакета по одной, остальные пусть так и лежат завернутые. Каждая свеча должна сама догореть до конца. Блюдце не чистить, что там накапало, пусть копится 40 дней. По времени допускается опоздание 10 – 15 минут, но нежелательно, должны стоять минута в минуту. Нельзя, чтобы хоть одна свеча погасла, не догорев, или кто-то затушил. Ставить где угодно, в любом месте. Здесь главное - время и полное сгорание. Говорить ничего не надо, находиться возле свечи не надо.

На 41-й день блюдце почистить и весь этот воск завернуть в белую бумагу и закопать в корни под молодое дерево."
Не очень понятны некоторые нюансы. Начинать этот приворот нужно в новолуние, а продолжать на растущую луну? Нужен ли откуп для этого ритуала (если да, то какой)? И вопрос по защите, как ее ставить (на себя или на отношения)?
 

EuGenius

А заговор ВЕЧНОЙ ЛЮБВИ на какой луне делать? Защита и откуп нужен?
Спасибо.
 

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Межмирье
EuGenius написал(а):
А заговор ВЕЧНОЙ ЛЮБВИ на какой луне делать? Защита и откуп нужен?
Спасибо.

Растущая луна EuGenius! На могилах оставьте помин , можно конфеты , печенья. Откуп не нужен. Основатели создали статьи об откупах. Смотрите топик http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=219&t=6522
http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=57&t=1341
 

Pumka

Member
Регистрация:14 Июн 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите, пожалуйста. Делала обряд с восковыми свечами. У нас очень близкие отношения всегда были. Спустя время мы поругались сильно, он сказал, что ему нужен отдых. Это как-то связано с ритуалом? Стоит ли сейчас что-то предпринимать - делать очистку, заговор на примирение? Или продолжать придерживаться заговора с восковыми свечами? Как лучше наладить отношения? Спасибо!
 

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Межмирье
Pumka написал(а):
Подскажите, пожалуйста. Делала обряд с восковыми свечами. У нас очень близкие отношения всегда были. Спустя время мы поругались сильно, он сказал, что ему нужен отдых. Это как-то связано с ритуалом? Стоит ли сейчас что-то предпринимать - делать очистку, заговор на примирение? Или продолжать придерживаться заговора с восковыми свечами? Как лучше наладить отношения? Спасибо!

Зачем вы делали привороты , если отношения были всегда близкие??? если допустили ошибки могут быть последствия и нарушения. сделайте диагностику. узнайте как повлиял ваш обряд. если причина негативов в нем. уберите свое влияние чисткой. и через неделю попробуйте заговоры на перемирие. но не привороты и привязки.
 

Pumka

Member
Регистрация:14 Июн 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Alita написал(а):
Pumka написал(а):
Подскажите, пожалуйста. Делала обряд с восковыми свечами. У нас очень близкие отношения всегда были. Спустя время мы поругались сильно, он сказал, что ему нужен отдых. Это как-то связано с ритуалом? Стоит ли сейчас что-то предпринимать - делать очистку, заговор на примирение? Или продолжать придерживаться заговора с восковыми свечами? Как лучше наладить отношения? Спасибо!

Зачем вы делали привороты , если отношения были всегда близкие??? если допустили ошибки могут быть последствия и нарушения. сделайте диагностику. узнайте как повлиял ваш обряд. если причина негативов в нем. уберите свое влияние чисткой. и через неделю попробуйте заговоры на перемирие. но не привороты и привязки.

Я делала заговор на восковые свечи для гармонизации отношений, когда стали случаться перерывы в отношениях. Благодарю, я так и сделаю.
 
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте ув.Маги. Хочу спросить совета. Есть у меня друг которого я люблю и в то же время не понимаю как он ко мне относится! Знакомы мы чуть больше года еще с того момента как у него была девушка (по совместительству моя подруга) они расстались прошлой осенью и я тоже с ней поссорилась. Ну общались мы хорошо, виделись редко но зато были подарки от него, за руку держал, ухаживал так слегка называл ласковым именем и все время говорил что он мне просто друг и что бывшую любит. Это продолжалось до конца лета. Резко перестал общаться. Летом мы встретились 2 раза в конце лета. Обнял в такси, на катке держал за руку (так как парочки держат что пальцы меж пальцев) и снова пропал на полтора месяца. Вот недавно мы переписывались и то благодаря мне самой, называл опять ласковыми именами, хотел прийти на мероприятие в институт, звонил и снова мое имя прозвучало в ласковой форме. На мероприятие прийти не удалось ибо он работал, сразу после него он опять позвонил и имя было в такой же форме (про имя говорю что он так меня называл очень редко и только по сети, а тут по телефону язык повернулся). И все и общение опять кончилось. отвечает в сети через сутки без "привет и до свидания". Решила спросить с левой страницы про личную жизнь, ответил что вроде бы есть подруга и он хочет ее видеть каждый день, но из за работы не получается, а так видятся с ней часто, что у нее скоро день рождения и он готовит ей сюрприз. Сразу после общения с левой страницей он решил написать мне на мою страницу. Дальше тоже ничего особенного.

Я очень сильно запуталась, не знаю с чего мне начать! Я не знаю существует ли вообще эта девушка, если он буквально неделю назад звонил мне и очень хотел увидеться называя лаского. Делать мне приворот на него или нет?
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Отверженная
У меня сложилось впечатление, вы сделали и делали все что угодно, кроме как не поговорить с человеком по душам....расставить все точки и прояснить.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу