Divider

Привороты на мужчин, парней

Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Mvem написал(а):
Отверженная
У меня сложилось впечатление, вы сделали и делали все что угодно, кроме как не поговорить с человеком по душам....расставить все точки и прояснить.
Можно ли мне узнать - как это я сделала все что угодно?
Я наоборот хочу общаться, словно это общение висит на мне, а он возьмет и не прочтет, не ответит, ответит через сутки двое...и так далее, это сложно назвать разговором по душам(
это мы раньше так общались, да и не знает он моих чувств, а я не понимаю что он хочет добиться своими действиями
 

Marina.Kurchatova

Well-Known Member
Регистрация:17 Окт 2013
Сообщения:45
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Веб-сайт:vk.com
ВОСКОВЫЕ СВЕЧИ Берут две восковые свечи, скручивают их винтом вместе, при этом говоря: "-Как эти свечи свиты вместе, так и мы с тобою будем свиты"-. Источник: http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=54&t=3017

Потом зажигают перед иконой и говорят: "-Я не свечу зажигаю, а душу и сердце зажигаю раба (его имя), по мне, рабе (свое имя), навсегда"-. Источник: http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=54&t=3017

Жечь девять раз. Источник: http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=54&t=3017


Добрый день, уважаемые форумчане! только что сделал этот приворот, спешу поделиться опытом. свечи горели очень ярко, иногда трещали, реже копоть. при проведении ритуала заметила некую особенность, а именно стала чувствовать привораживаемого. прямо как будто залезла в его голову и считала все его мысли. все это время он думал только о себе, что его, такого красивого обидели, ему сделали плохо, а то, что сам пришел тогда и нагрубил это как бы не считается. обо мне как о любимой ни одной хорошей мысли. выходит все это время я сражалась за любовь, которой по сути и не было! неприятное чувство такое осталось. и еще: в самом конце ритуала был звонок, я аж подпрыгнула как это было страшно и неожиданно! позвонил один из поклонников, предложил встретиться...
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Marina.Kurchatova Вам замечание.
Если вы копируете текст вы хотя бы ссылки постирали.
 

Marina.Kurchatova

Well-Known Member
Регистрация:17 Окт 2013
Сообщения:45
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Веб-сайт:vk.com
IOV, спасибо за комментарий! действительно не подумала!
 

yulya1119

Well-Known Member
Регистрация:19 Ноя 2013
Сообщения:53
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:42
ув.мастера.хочу спросить совета.очень долго перечитывала эту тему.хочу сделать ритуал на скручивание 2 свечей.я встречаюсь с парнем пол года но он живет с другой.много раз пыталась его бросить но он не отпускает меня.бегает за мной.говорит что очень любит и хочет жить со мной.сказал что хочеть чтобы к весне мы жили вместе что тогда решится проблема с жильем.говорит что не хочет с ней жить.но я его и не просила от нее уходить.а теперь я полюбила его.и вчера опять сказала что между нами все.а потом сказала выбирай я или она.мне так стыдно от этих слов как-будто это я его добиваться стала.мне очень тяжело все время плачу.я его ужасно ревную но не подаю виду.никогда первая не звоню и даже бывает не отвечаю а у самой сердце сжимается.я не могу найти защиту от отката какая будет лучше потомучто я уже когда-то делала этот приворот давно и был очень сильный откат на здоровье.и скажите пожалуйста поможет ли мне этот приворот в данной ситуации.завтра хочу начать.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
yulya1119 Вам замечание.
В этой теме задаем практические вопросы или отписываемся о результатах, проведенного обряда. Своими историями делитесь в разделе "Общение".
Не нужно делать сокращений, ув. звучит совершенно неуважительно.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
yulya1119 написал(а):
ув.мастера.хочу спросить совета.очень долго перечитывала эту тему.хочу сделать ритуал на скручивание 2 свечей.я встречаюсь с парнем пол года но он живет с другой.много раз пыталась его бросить но он не отпускает меня.бегает за мной.говорит что очень любит и хочет жить со мной.сказал что хочеть чтобы к весне мы жили вместе что тогда решится проблема с жильем.говорит что не хочет с ней жить.но я его и не просила от нее уходить.а теперь я полюбила его.и вчера опять сказала что между нами все.а потом сказала выбирай я или она.мне так стыдно от этих слов как-будто это я его добиваться стала.мне очень тяжело все время плачу.я его ужасно ревную но не подаю виду.никогда первая не звоню и даже бывает не отвечаю а у самой сердце сжимается.я не могу найти защиту от отката какая будет лучше потомучто я уже когда-то делала этот приворот давно и был очень сильный откат на здоровье.и скажите пожалуйста поможет ли мне этот приворот в данной ситуации.завтра хочу начать.

Зачем делать приворот, если мужчина итак вас любит? Учтите, что по своей сути приворот мало чем отличается от той же самой порчи. Белых или мягких приворотов не бывает. А если у вас итак уже сложились любовные отношения, то приворотами вы можете разрушить и психику вашего любимого, и ваши отношения.
 

yulya1119

Well-Known Member
Регистрация:19 Ноя 2013
Сообщения:53
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:42
спасибо уважаемая anuit за ответ.решила сделать потомучто почувствовала что стал отдаляться от меня на днях.я даже первая ему позвонила.он сразу не ответил и я подумала что не хочет общаться.а потом позвонил и накричал на меня что если он не взял трубку это не означает что нужно опять говорить что между нами все.и закричал что у нас наверное ничего не выйдет и бросил трубку.это произошло на 3 день приворота на свечи.мне кажется что я к нему стала очень сильно тянуться от приворота а он нет или может нужно подождать.посоветуйте пожалуйста как быть?звонить я ему понятно больше не буду.этот приворот действует сразу или через 9 дней?
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
yulya1119

женщин губит их паника, теперь получайте результат.... совет - НИКОГДА не используйте магию на эмоциях
 

yulya1119

Well-Known Member
Регистрация:19 Ноя 2013
Сообщения:53
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:42
уважаемый Nephilim посоветуйте пожалуйста что нужно делать.довести приворот на 2х свечах до конца?или мне уже ничего не поможет.я совсем запуталась.не могу не есть ни спать.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
yulya1119

я б почистил парня....
 

yulya1119

Well-Known Member
Регистрация:19 Ноя 2013
Сообщения:53
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:42
спасибо вам огромное за советы уважаемый Nephilim и уважаемый IOV.действительно что-то пошло не так.он даже напился хотя раньше не пил.и звонил ко мне пьяный и ругался.говорил что теперь он меня бросает.что ему надоела что я его все время отшиваю.а потом вообще выбросил телефон.это он мне уже сегодня сказал что не помнил как звонил мне.и восстанавливал карточки.сегодня он мне по тел.сказал что меня любит и хочет быть со мной.но я теперь так боюсь его потерять.не могу взять себя в руки.
 

milkoo

Member
Регистрация:9 Дек 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
а кто знает приворот на 3 свечи в лесу? подскажите..очень надо.
 

milkoo

Member
Регистрация:9 Дек 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
нашла уже
ТРИ СВЕЧИ

Разведите в стакане теплой кипяченой воды две чайные ложки меда. Выпейте маленькими глотками. Это придаст заряд энергии. Левую руку чуть повыше локтя перевяжите лоскутком черной ткани. Правую руку повыше локтя - белым лоскутком. Теперь надо отвлечься от всего и думать только о желанном человеке. Возьмите три свечи и отправляйтесь в лес. Воткните свечи в землю, одну на север, другую на восток, третью на юг и подожгите. Встаньте между свечек лицом на восток и четко произнесите три раза имя мужчины. Повернитесь три раза через левое плечо и уходите не оглядываясь. Этот способ очень сильный и может подействовать сразу же. Ваше поле может мгновенно войти в контакт с полем мужчины. Однако следует помнить, что этот метод отнимает много энергии. Вы можете потерять на некоторое время сознание. Поэтому будьте осторожны, можете взять с собой подругу, только пусть она стоит спиной на расстоянии не ближе 300 шагов.

а куда ленты потом куда девать?
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38

milkoo

Member
Регистрация:9 Дек 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
извените буду знать, а скажите куда ленту девать?
 

happe end

Здравсвуйте! на самом деле ничего не поняла перечитывала несколько раз..так и не дошло....пришлось заного регистрироваться , т.к забыт старый пароль...чтоб написать.проблема в том что все пишут по разному..как правильнее то? подскажите пожалуйста.начала делать на одни и те же свечки (заговор с 2мя свечами)..читаю по 9 раз...потом тушу рукой..откладываю на следующий день то же самое....и так 9 дней, на те же скрученные свечи а не на новые...я верно поняла ? и воторой вопросик---3 день попал на рождество.это навредит ничем ? спасибо большое !
 

Milla7

happe end написал(а):
Здравсвуйте! на самом деле ничего не поняла перечитывала несколько раз..так и не дошло....пришлось заного регистрироваться , т.к забыт старый пароль...чтоб написать.проблема в том что все пишут по разному..как правильнее то? подскажите пожалуйста.начала делать на одни и те же свечки (заговор с 2мя свечами)..читаю по 9 раз...потом тушу рукой..откладываю на следующий день то же самое....и так 9 дней, на те же скрученные свечи а не на новые...я верно поняла ? и воторой вопросик---3 день попал на рождество.это навредит ничем ? спасибо большое !

1. Верно, на одни и те же 9 дней кряду. На 9-й день свечи догорают полностью. Тушить можно колпачком. "Правила чтения заговоров и наговоров" изучайте, будете знать сколько раз читаются заговоры.
2. В пост не нужно было начинать, к чему спешка? Прочтите статью о работах в пост.
С уважением.
 

happe end

ребят, привет! такая незаурядица вышла.голова квадратная и праздники и хлопоты.вообщем я перепутала дни..в обряде с 2-мя свечами и подумала что вчера уже девятый день, но на самом деле был 5ый..может звучит достаточно глупо и смешно..но действительно проблем выше крыше, поэтому голова уже не соображает.так вот ,я оставила догорать свечи, согласно правилам ритаула. и только сегодня вспомнила точное число начала...что теперь делать? скрутить сегодня опять новый свечи и продолжать? или оставить ритуал недоделанным? тфу тфу тфу.чтоб не сглазить-все понравилось ритуал рабочий, эффект идёт со второго дня..дай бог и дальше в том же духе....ну это я отдалилась от вопроса..ну как бы ситуация такая....у меня уже позднее время, и я незнаю свои дальнейшие действия...ребят подскажите пожалуйста ..очень жду ответ, так сказать оперативную помощь..заранее благодарна форумчанам и человеку который выложил даннный ритуал!
 

happe end

вы знаете..на самом деле я сейчас перечитываю всё...и запуталась еще больше в количестве днях..что же делать? чтоб не навредить..
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу