Divider

Пробужденная Кундалини: список симптомов!

Majony

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:395
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Enfield/CT
Благодарю за статью,есть над чем подумать .В подростковом возрасте были проблемы,дикие головные боли(врачи ни чего не находили,а родители думали,что симулирую),бывали моменты-просто мир изчезал для меня(глядиш,а кругом совершенно другое место)и сказать ни кому не могла,смеялись.Я очень боялась таких моментов.Друзья говорили-глаза стеклянные становились,не дозваться.Сейчас моя младшая проходит через это.Я то понимаю ее,поддерживаю,а вот объяснить толком не могу.Она говорит на русском языке,а читать не может,забыла.Может посоветуете какие нибудь книги в помощь ей.Я нашла много книг на английском.Но какой автор лучше,не знаю...
 

Маркс

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите пожалуйста с некоторых пор вижу искры на ряду с пятилетним неконтролируемым входом в сновидение, вижу летающие маленькие толи желтые шары то ли полумесяцы от одного пришлось уворачиваться, нервозен, большая концентрация злобы, желание сломать разрушить и еще теперь добавилось что то странное : вижу как у меня из угла левого глаза бьет свет ну как будто там слева находится лампа. Это пробуждение такое у меня ? И что это за свет в глазу?
 

Вэн

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
У меня последнее время наблюдалось примерно что-то подобное

Цитата:Нагревание, странная активность и/или блаженные ощущения в голове, особенно в области макушки.

если быть более точным, то ощущение как-будто кто-то коготком в области Сахасрары колупет и этим вызывает состояние окутываня "облаком" головы, через некоторое время ощущение и головы и всего тела вообще пропадало (физического), а на днях опять было ощущение колупания в чакре после чего яркое ощущение открытия короны... :king1:
 

777serafim777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:208
Реакции:1
Баллы:0
Примерно полтора года назад со мной работал биоэнергет (конкретно не спрашивал о направлении его работы, но практикует уже больше 15 лет), сказал, что по позвоночнику в районе копчика застой энергии. За 10 сеансов накачивал меня через канал энергетикой + полный массаж тела. В конце сказал, что хорошо развита собственная энергетика и было бы не плохо ее развивать, так же упомянул вскользь, что перестарался слегка и немного сжег мне кожу.

Итог: практически вся кожа вдоль позвоночника слезла (как после солнечного ожога), но не сразу, а как бывает при авитаминозе - шелушение. И вот после этого началось, а точнее практически все симптомы (кроме одного) у меня присутствовали. В течении месяца была температура 37-38 - врачи диагноз так и не поставили, судороги левой ноги, подергивания, в районе лопаток чувство, как будто под кожей что-то ползает и т.д.

Действительно ли это Кундалини или же все-таки "передозировка энергетикой"? Что посоветуете делать? (знаю, что не раздел вопросов, но думаю все же в тему будет). Спасибо.
 

Вэн

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
777serafim777 пишет:так же упомянул вскользь, что перестарался слегка и немного сжег мне кожу.

Я извиняюсь за оффтоп, но всё же, мне интересно, если энергет такой опытный был, почему он не снял ожоги? Ну или хотя-бы не облегчил их степень? :blink:
 

777serafim777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:208
Реакции:1
Баллы:0
Вэн пишет:
Я извиняюсь за оффтоп, но всё же, мне интересно, если энергет такой опытный был, почему он не снял ожоги? Ну или хотя-бы не облегчил их степень? :blink:

Ожогов не было, просто через сутки началось шелушение кожи. Плюс мы с ним договаривались на 10 сеансов, после у него не было времени, т.к. человек занятой.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
777serafim777 читать мантры на очистку каналов, энергетика должна свободно течь по сушумне, а не застревать. Также если энергетика концентрируется в муладхаре - это может означать, либо очень малоподвижный образ жизни, либо наоборот черезмерно активный - гармонизируйте этот аспект...
 

Фортуна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:500
Реакции:1
Баллы:16
Вот ведь, а некоторые признаки совпадают. Хотя, моя Кундалини точно спит мертвым сном, а до просветления мне скорее всего такими темпами ни одно поколение надо топать.
 

777serafim777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:208
Реакции:1
Баллы:0
Мастер Unagdomed, спасибо за советы. Методики из данно темы подойдут: http://www.blackwarlock.com/t11745-topic?highlight=%D0%BE%D1%87%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BA%D0%B0+%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B2 ??
Unagdomed пишет:Также если энергетика концентрируется в муладхаре - это может означать, либо очень малоподвижный образ жизни, либо наоборот черезмерно активный - гармонизируйте этот аспект...

Образ жизни скорее не однороден, день состоит из 8-9 часов работы за столом и перед компьютером, а вечером из интенсивных физических нагрузок.
 

Selen@

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
Доброе время суток!)
Если возможно, объясните пожалуйста, что значит холод, как буд то кто то дует тонкой струйкой воздуха в область третьего глаза. Проявляется в разное время суток и по разным причинам, не зависящим от состояния эмоций или здоровья.
А иногда вибрирует (как буд то от кости исходит) та или иная часть тела. Бывает если вибрация в бедре, путаю с вибрацией мобильного...
Извините, если вопрос глуп и наивен, я новичек.)
С уважением.
 

Фортуна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:500
Реакции:1
Баллы:16
Раз уж прошел вопрос про ощущения, то помогите и мне разобраться с некоторыми. Когда по позвоночнику пробегает холод по направлению вверх, потом затылок холодеет, нимеет, внутри все замирает и чувство что кто-то рядом, правильно ли я поняла что так присутствие сущности чувствуется? И еще было ощущение, но я не знаю как его описать. Вот сейчас я сижу и чувствую себя частью этого пространства, этой комнаты, а тогда(я в автобусе ехала) я чувствовала людей, автобус, деревья, но отдельно от себя... Не знаю как это описать, как будто в разных плоскостях, при этом было чувство что ты центр безграничного пространства, такая свобода, что странно, почему я от такого счастья не взлетела в воздух. Потом правда пришла в себя (спустилась на землю), хотя счастливое настроение осталось надолго. С Уважением.
 

Alfa-vip

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:60
Реакции:0
Баллы:0
Deimos пишет:дитя планеты пишет:Уважаемые Мастера, подскажите, К. опускается?
заранее благодарен.

ВАМ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЗА ИСПОЛЬЗОВАНИЕ СОКРАЩЕНИЙ! ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА.

А ВОТ ОТВЕТ НА ВАШ ВОПРОС - К. И. О. И. П. В. З. О. П.

КАК ВАМ ОТВЕТ? ВСЕ ПОНЯТНО?

Ну и юморист же Вы уважаемый Мастер. Сколько уже ваших постов читала. Ржу не могу. Ну просто обожаю Ваш юмор. Не баньте меня пожалуйста за то что не в тему пишу. Просто не сдержалась.:)))))))))
 

nadizaa

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Помогите мне разобраться в моих ощущениях. Во время медитации появляются спазмы мыш шеи, пульсации вдоль позвоночника, спазмы- покалывания-ощущения шапки на макушке головы, жар вдоль позвоночника. Чтение молитв сопровождаеться ощущением колящей шапки на голове. Вижу часть ментального тела ввиде прозрачных светло-темных пятен при открытых и закрытых глазах.
 

Eki

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте.Примерно многое совпало. Или мне кажется. вспышки эмоций уже года 3 продолжаются. Проблемы с сердцем тоже недавно были.Нарушение сна. Влечение и повышенное и пониженное. судороги на ногах, творчество давно уже. Давление последнее время - кровь из носу и руки холодные и прочее. Это кундалини или к врачу пора , скажите, уважаемые.
 

ищущая знание

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:151
Реакции:0
Баллы:0
Инесса Винтер пишет:Aennird пишет: А кто-то из "пробудивших" знает для чего она вообще, что из себя представляет и тд?

Я не отношусь к категории "пробудивших", но встречала в специальной литературе: "Согласно мифологии, Кундалини - это богиня-змея, спящая в основании позвоночника, три с половиной раза обернувшись вокруг первой чакры, и ожидающая освобождения. Будучи пробужденной при помощи одной из существующих техник, она поднимается по центру тела, пронизывая и пробуждая каждую чакру. Когда она достигает верхней чакры и все чакры раскрываются, говорят, что человек испытал просветление.
Кундалини - это мощная сила, которая может вызвать радикальные изменения на физическом и ментальном уровнях. Некоторым людям трудно действовать в повседневной жизни, когда сила Кундалини активна. Для других это радостный и светлый опыт. Одни говорят, что это чистая сексуальная энергия, другие утверждают, что это совпадение ритмов вибраций между волнами мозга и физиологическими подсистемами.
Кундалини - это целительная сила, и наиболее полный эффект она производит, когда можешь отдаться ей полностью."
На примитивном уровне как-то так.

я тоже не давно начала медитировать пробуждения кундалини, когда читаю мантру такое ощущения что действительно ползет змея обвиваясь по позвоночнику и вдоль позвоночника жар. Вчера не медитировала времени не было к вечеру загнулась невыносимая боль была в пояснице.
 

Hjja

Active Member
Регистрация:24 Янв 2018
Сообщения:42
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:30
Кто сталкивался, подскажите пожалуйста, когда поясница за день раз 100 пульсирует теплом по 3 раза за раз, иногда так сильно что жечь начинает до боли? Ощущения явно не с физиологией связаны, один день было всего
 

Agalar

Well-Known Member
Регистрация:19 Дек 2017
Сообщения:892
Реакции:5
Баллы:0
Hjja написал(а):
[post]1040793[/post] Кто сталкивался, подскажите пожалуйста, когда поясница за день раз 100 пульсирует теплом по 3 раза за раз, иногда так сильно что жечь начинает до боли? Ощущения явно не с физиологией связаны, один день было всего
Может быть и неорган на Свадхистане..
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу