Divider

Пробужденная Кундалини: список симптомов!

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
смотрите форум раздел энергетика
 

Izot

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо
 

*Малика*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:247
Реакции:0
Баллы:0
МАСТЕР Unagdomed, скажите, для пробуждения Кундалини уходят годы ?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
*Малика* - дело не во времени. А в катализаторе. Если у вас средне развитая энергетика - тоесть вы еще не дон хуан, но уже и не кастанеда )))

То вы можете по пробывать намерением начинать постепенно поднимать по сушумне от чакры к чакре огненую энергетику из муладхары. Только не надо сразу до шахасрадала чакры - а то в дурку попадете, сразу из второго внимания. Также катализатором может служить любое спонтанное событие - может быть все что угодно от фильма или книги, до тостера и фикуса. ))
 

*Малика*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:247
Реакции:0
Баллы:0
Хорошо, что катализатором не должна быть какая-то трагедия в личном плане. Спасибо уважаемый МАСТЕР. :cvet2: :cvet2: :cvet2:
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
*Малика* может быть и трагедия
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
У меня также все признаки на лицо.Особенно у меня горит всё тело,когда я медитирую,или думаю о Магии,и также чувствую давление посредине лба.Моя апаратура сгорела почти вся Но не вся....И в чём это может помочь,Мастер?
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
В смысле Кундалини ..
 

МарияМ

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
А что это за ощущение? Непередаваемо приятная дрожь (мурашки) по всему телу. Божественная и всепоглощающая будто... песнь ангела. Чувствуется расслабление всех частей тела, мысли уходят куда-то далеко.Тело невесомо, будто бы сидит на облаке, или состоит из облака. Если что-то болит, то проходит, эмоциональное напряжение как рукой снимает! И больше ничего не надо, лишь бы эта дрожь никогда не кончалась. Иногда начинается с макушки и далее распространяются вниз по всему телу, но может начаться и с коленки и далее подняться наверх)) При этом делать что-либо, соображать, вести беседу становится проблематично))
Но есть один момент - это случается только при контакте с другими людьми, особенно в общественном транспорте, залах... Хотя редко (но бывает) "волна" может нахлынуть при общении с одним человеком. Можно ли отнести это к проявлению Кундалини?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
МарияМ это оргазм ))
 

МарияМ

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Смеетесь...) А ведь если бы мне предложили выбор между этим ощущением и оргазмом, я бы выбрала первое. Это ни с чем не сравнить. Ну или оргазмы у меня были не настолько сильные
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.302
Баллы:113
ДВОЙНОЙ ОРГАЗМ ТОГДА ЕЩЕ ЛУЧШЕ!!! )))
 

МарияМ

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Дорогой IPSISIMUS, ну раз Вы написали, значит так обязательно будет!!!)))
Если по теме, то может, я так подпитываюсь от других? Или они от меня? Это точно не Кундалини?
 

МарияМ

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Ясно. А не скажете что это может быть? Я готова к любому ответу, пусть даже нехорошему.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
судя по вашим ответам на форуме - вы эмпат. Следовательно вы чувствительны к чужим эмоциям. Дальше думаю догадаетесь ))
 

МарияМ

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Да уж, получается, мне не позавидуешь)) Поэтому надеюсь на совет Магистра в соответствующей теме (тема по мантрам). Только не бейте за оффтоп!
 

Лиска

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер!неделю назад ночью со мной произошло следуюшее....я спала. вдруг тело резко передернуло так. что мне казалось, что я подпрыгнула над кроватью...и волна стала подниматься вдоль позвоночника...очень неприятные ощущения были на уровне 5-7 грудных позвонков....и потом я вижу у себя над головой струю света...она вроде и белая и в тоже время фиолетовая.Затем на уровне пола появился светящийся шар похожий на пушинку, каждый волосок переливался спектральным светом...шар начал медленно подниматься в верх и дальше я уже видела комнату сверху...Свет вокруг был нереально красивый и цвета очень яркие и насыщенные.Было полное осознание . что я не сплю...решила посмотреть, что сзади, но видимо очень резко развернулась и картинка размазалась...потом вновь стала четкой.Я видела свою спальню, себя на кровати, кошку. которая спала у меня в ногах.Мне захотелось посмотреться в зеркало пыталась оттолкнуться от стены, но рука просто в ней исчезала....ощущение полной невесомости и блаженства.И тут я увидела, что вторая кошка сидит на столе и смотрит в окно....вот это меня испугало и я тут же оказалась в кровати.Еще какое-то мгновение кошек было две и потом я очнулась...Сердце колотилось бешено..Утром после пробуждения было состояние абсолютного счастья...Просто летала....Разъясните, пожалуйста.это проявление кундалини?
 

Алессандра

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:75
Реакции:0
Баллы:0
Можно задать глупый вопрос? А если ничего человек не делал специально для ПК, но симптому налицо? Что это может значить? она сама проснулась? из-за практик?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу