Divider

Проекту ПЧМ - 7 лет!!!

*Snezhka*

Well-Known Member
Регистрация:17 Ноя 2014
Сообщения:1.034
Реакции:0
Баллы:0
Поздравляю Уважаемых Основателей и всех форумчан с семилетием ! Желаю успехов и процветания.
 

лада777

От души поздравляю всех-всех с семилетием проекта! Желаю дальнейшего процветания проекту и благополучия!
 

archierei

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:3.792
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Адрес: Россия
От всей души поздравляю уважаемых Основателей, Мастеров и Форумчан с Семилетием !!! Процветания, успехов и благополучия любимому Проекту!!! С уважением!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Шакини

Поздравляю всех со знаменательной датой! Желаю дальнейших успехов в пути основателям и всем участникам форума.
 

Афескот

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.682
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: ᅠᅠ
Отличная новость!
Желаю нашему любимому Проекту только процветания и обретения достойных Аколитов. Так же от всей души поздравляю наших дорогих Учителей и форумчан с семилетием Храма Знаний.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Фреяна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.333
Реакции:1
Баллы:0
Поздравляю Основателей, Мастеров, всех Форумчан с Семилетием ПЧМ.
Всем знаний,развития,успехов.
Пусть Проект - растет , развивается, процветает.
 

Ясна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:111
Реакции:0
Баллы:0
От всей души поздравляю всех с прекрасной датой! Желаю дальнейшего процветания и развития! Низкий поклон и благодарность всем основателям, учителям и наставникам. С большим уважением к вашему времени, знаниям и труду.
 

mars11

Well-Known Member
Регистрация:29 Май 2013
Сообщения:900
Реакции:0
Баллы:16
Всех поздравляю с такой датой! И благодарю основателей за проект ПЧМ. Хочу пожелать любимому форуму успехов и дальнейшего процветания! С уважением.
 

Галина-мис

Поздравляю проект с семилетием. Дальнейшего ему роста и развития. За то время пока я здесь, я многое узнала, действительно произошли и происходят перемены в моей жизни и меня это радует. Успехов и процветания Вам, мои учителя и наставники, пусть Вам сопутствуют счастье , радость, удача и процветание во всех сферах жизни.
 

Mr.Wesker

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:603
Реакции:0
Баллы:16
Поздравляю Основателей проекта ПЧМ с продвижением данного ресурса! Хочу пожелать дальнейшего роста и процветания нашего форума!
 

фея888

Поздравляю уважаемых Основателей, Магистров, Мастеров и всех форумчан с днем рождения! Желаю всем крепкого здоровья, развития, любви, мира и процветания! С большой благодарностью.
 

ГОР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.358
Реакции:5
Баллы:38
Возраст:40
Поздравляю любимый проект, Уважаемых Основателей, а также дорогих Мастеров, с такой знаменательной датой!!!
Хочу выразить Вам самую светлую и искреннею благодарность, за то, что ведете нас, по пути развития и многогранного осознания. За наставления и помощь, которую Вы всегда готовы оказать, за все то время, которое посвящаете на пользу нам. Лично для меня проект, это часть жизни, которая несет в себе познание и духовное развитие.
Желаю форуму безграничного развития и полноценного процветания!
С глубоким уважением!
 

Таргариен

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:773
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Хабаровск
От всей души поздравляю Уважаемых Основателей Проекта, а также всех Уважаемых Мастеров, Модераторов и Форумчан с замечательной датой. Желаю любимому Проекту роста и процветания!!!
 

Britni

Поздравляю Основателей Проекта С Днём рождения замечательного ресурса! Желаю процветания, развития и дальнейшего роста. Сердечно благодарю за предоставленные Знания, за обучение и за терпение учителей. С уважением.
 

harlequin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:529
Реакции:1
Баллы:16
От всей души поздравляю замечательный проект Практическая Чёрная Магия с семилетием! Низкий поклон Основателям проекта за неоценимую помощь и поддержку! Всем форумчанам желаю дальнейших успехов в Учёбе и продвижения по Пути!
 

spiridonpasechnik

Well-Known Member
Регистрация:18 Фев 2014
Сообщения:5.072
Реакции:0
Баллы:36
Поздравляю всех Основателей проекта, Мастеров, модераторов и всех форумчан с семилетием проекта. Желаю проекту дальнейшего процветания и развития!!!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

чародей

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.518
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Россия
С праздником уважаемые основатели ,проэкту желаю от всего сердца поцветания и дальнейшего роста .
 

Кайлас

Well-Known Member
Регистрация:5 Апр 2015
Сообщения:740
Реакции:0
Баллы:16
Поздравляю всех Основателей проекта, Наставников и Мастеров, модераторов и всех форумчан с семилетием проекта, который для нас становится частью жизни, является наследием Знаний и служит развитию Души и Разума!
Желаю проекту дальнейшего процветания и развития и от всей души благодарю создателей проекта за их огромный Труд!!!
С Почтением ко Всем!
 

Isk

Well-Known Member
Регистрация:5 Авг 2013
Сообщения:878
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:32
Адрес: Москва
Поздравляю мой любимый храм знаний с семилетием! Спасибо большое Основателям за то что обучаете нас.
 

Гарик

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:526
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:42
Поздравляю Уважаемых Основателей,Магистров,Мастеров и Форумчан!Спасибо Основателям,что создали такой замечательный форум!Желаю процветания форуму,добра и духовного роста всем участникам!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу