Divider

Проекту ПЧМ - 7 лет!!!

veduniya Mariyana

Well-Known Member
Регистрация:7 Авг 2013
Сообщения:279
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Россия
От всей души поздравляю Основателей Проекта, Мастеров, Наставников, всех всех форумчан с 7 -летием! Пусть наш проект развивается и далее во благо для роста наших знаний, сил мастерства, пусть наши Учителя ведут на по Пути! Многие лета!
 

Khanna

Well-Known Member
Регистрация:10 Дек 2013
Сообщения:237
Реакции:0
Баллы:0
От всей души поздравляю уважаемых Основателей проекта, модераторов, наставников, форумчан со знаменательной датой. Удачи и процветания проекту и большая благодарность всем, кто делится ценными знаниями!
 

Ната 76

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.219
Реакции:0
Баллы:0
Поздравляю уважаемых Основателей, Мастеров и форумчан со знаменательной датой. Желаю проекту ПЧМ дальнейшего развития и процветания.
 

Чудесница

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.382
Реакции:1
Баллы:0
От всей души поздравляю с этим знаменательным событием Основателей Проекта и Учителей, учеников и всех форумчан! Желаю всем процветания, духовного совершенствования, творческих и практических побед. Низкий поклон Основателям и Учителям за такую Школу!!!
Благодарю Мастеров за бесценные знания, которыми они делятся с нами, за посвящения , за поддержку , помощь и услуги , которые они оказывают. Мне и моей семье очень сильно помогли Мастера этого проекта, Вы делаете благое дело!. Храни Вас Господь !!!
 

destiny

Поздравляю Всех с этой знаменательной датой!
Желаю Проекту ПЧМ дальнейшего развития и процветания.
Низкий поклон Основателям проекта и Администрации форума
за Ваш каждодневный труд!
 

ELENA78

Уважаемые Основатели Проекта, Магистры,Мастера,модераторы,форумчане!!! Поздравляю Всех с этой замечательной датой,желаю всем дальнейшего развития и успехов!!! Процветание Проекту!!! Низкий поклон Основателям и Мастерам за то что дают нам ценные знания,я очень благодарна всем Вам,за четыре года что нахожусь на вашем проекте,я прошла многое,могу сказать что это изменило всю мою жизнь!
С уважением,с любовью и благодарностью к Вам!
 

Облачко

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.168
Реакции:2
Баллы:36
Поздравляю с семилетием создания Форума дорогих и любимых Основателей Проекта ПЧМ и форумчан!!!
Спасибо, дорогие Основатели, Магистры, Мастера, Наставники за Ваш труд, за то, что терпеливо делитесь опытом и знаниями. Да хранят Вас Высшие Силы! Низкий Вам поклон.
Желаю участникам Проекта ПЧМ развития и процветания!!!
 

DokSacha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.719
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Хабаровский край
От всей души поздравляю Основателей Проекта, Мастеров, Наставников и форумчан с семилетием! Желаю Проекту дальнейшего развития и процветания!
 

equilibrium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.662
Реакции:1
Баллы:38
Поздравляю Основателей, Магистров, Мастеров и форумчан с семилетием форума!
 

alehadro

Well-Known Member
Регистрация:17 Мар 2015
Сообщения:1.171
Реакции:0
Баллы:0
Поздравляю Основателей , Магистров,Мастеров
модераторов и всех кто причастен к проекту.
Низкий поклон за Ваш труд,за терпение,
за знания что Вы несете людям.
С уважением.
 

Галина1959

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:4.386
Реакции:0
Баллы:0
Мои поздравления с семилетием форума всем Основателям проекта ПЧМ ,Магистрам ,Мастерам, Наставникам , форумчанам желаю дальнейшего развития и процветания.
 

tavrosyar

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:1.445
Реакции:0
Баллы:0
Поздравляю всех Основателей Проекта, Наставников и Мастеров, Модераторов и всех форумчан с семилетием проекта ПЧМ!Скажу честно,что для меня данный проект стал частью моей жизни!Желаю проекту дальнейшего процветания и развития и от всей души благодарю создателей проекта за их огромный Труд!!!Огромнейшая Благодарность Вам,Дорогие Основатели,за то что Вы есть!
С Почтением и Уважением ко Всем!
 

Alfarina

От всей души поздравляю нaших доpогих Основателей, Магистров, Мастеров, Наставников, модераторов и всех форумчан с днем рождения Проекта-сокpовищницы знaний и мудpости! после долгих поисков истинных знaний высшие силы пpивели меня в сию обитель знaний и духовного pостa! Безмеpнaя Благодарность Вам,Дорогие Основатели,за то что Вы есть!
 

Tina Anika

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2014
Сообщения:436
Реакции:0
Баллы:16
Поздравляю Уважаемых Основателей и помощников проекта, а также всех форумчан с семилетием нашего прекрасного форума!
Разрешите искренне поблагодарить Основателей за их замечательную идею по созданию данного Проекта, а также всех Мастеров и помощников ресурса, который, поистине стал для меня неиссякаемым источником знаний. Ваши советы и наставления позволили во многом разобраться и помогли взглянуть на мир по-новому. Разнообразие и объем предложенных материалов просто поражают своей безграничностью, это колоссальные объемы работы, Ваш коллектив просто уникален! Низкий поклон Вам, уважаемые Учителя, за то, что делитесь с нами бесценными, а порой и жизненно необходимыми знаниями и умениями! Благодарю за Ваше ценное время, бесконечное терпение и тяжелый труд!
Хотелось бы пожелать Проекту ПЧМ стабильного дальнейшего роста и развития, пусть все планы легко осуществляются, а всем жителям форума благополучия и процветания!
 

Alienorakv

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2015
Сообщения:351
Реакции:0
Баллы:16
Поздравляю Уважаемых Основателей и всех форумчан с семилетием ! Желаю успехов и процветания.
Большая благодарность Мастерам, которые делятся своими ценными знаниями!!!

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

mira057

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2013
Сообщения:3.216
Реакции:0
Баллы:0
Поздравляю уважаемых Основателей и форумчан с семилетием нашего Проекта! Желаю ему процветания и развития.Так же очень благодарю уважаемых Основателей за такую сокровищницу знаний!

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

max1576

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:752
Реакции:0
Баллы:0
Поздравляю с Днем Рождения проекта Основателей, Наставников , Мастеров и всех Форумчан! Желаю проекту дальнейшего развития и процветания!
 

Аихоши

Well-Known Member
Регистрация:28 Авг 2014
Сообщения:1.556
Реакции:0
Баллы:0
Поздравляю мой этот любимый форум с Днем рождения - 7 лет это большая дата.Поздравляю всех Уважаемых Основателей,Магистров,Мастеров,Наставников,модераторов,форумчан.Желаю Проэкту ПЧМ успехов и процветания.С Уважением.
 

zondr

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.253
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: Москва
Благодарю Основателей и поздравляю форумчан с семилетием проекта.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Elyon

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.690
Реакции:0
Баллы:0
Поздравляю Основателей проекта и всех форумчан с семилетием Проекта! Благодарю Основателей Проекта за их титанический труд и терпение!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу