Divider

Прошлая Жизнь, и знание о ней в жизни нынешней...

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
galateya-1971,
Я думаю каждый подспудно тяготеет к культуре той страны или того региона, где когда-то воплощался, или где бывал в прошлых жизнях. Египет же в свое время был очень хорошей школой. Тот, кто ее прошел, в недрах своей памяти хранит много интересной информации.
А у вас есть воспоминания о более ранних периодах? Скажем , из Атлантиды? Или вообще о других мирах?
 

Илоночка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:101
Реакции:0
Баллы:0
Вот про Египет перечитала и подумала что не спроста мысль тему создать пришла,- как раз после того, как в состоянии остановки внутреннего диалога померещелось, что я живу в Египте и наблюдаю, сама при этом отдыхая, как таскают камни на пирамиду...
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Я тоже помню все свои перевоплощения.Когда я прошла посвящение,тогда и узнала кем я была.Вы правы galateya-1971, что подспудно тяготея каждый к своей культуре там где воплощался в прошлых жизнях.
 

Илоночка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:101
Реакции:0
Баллы:0
Блин, бывает же! Извиняюсь, мои родители в 90х ездили в Египет, на Кипр и Израиль, к гробу господню, я совсем малышкой была, меня не брали. Однако ж я в шоке! Когда соединила все эти моменты в уме:их поездку+то, что мне привиделось+то, что в прошлом знакомый ясновидящий(видевший что я делала, на большом расстоянии)сказал, что у меня еврейские корни и какое-то родство с девой Марией... Спасибо Вам, девочки, у меня прям мини-просветление!))))) что зачастило после моего прихода на форум. . .
 

Илоночка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:101
Реакции:0
Баллы:0
Mvem пишет:Илоночка пишет: как таскают камни на пирамиду...
А таскали ли?
Здравствуйте, Mvem если быть точнее, то я получала удовольствие от жесткого труда других людей, залитых солнцем. Сама при этом будто была в тени.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Mvem, я, конечно, не могу с уверенностью сказать, что у меня большой энергетический потенциал, но все же ...
Есть воспоминания, которые не могу приписать к какой-то определенной из ныне известных цивилизаций древности. Только одни догадки ....
С уважением
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Я проходила ребефинг-то есть видела одно из своих воплощений. Лица своего не видела,видела смуглые босые ноги,расписанные хной,и край ярко-красного платья , знаю что у меня были длинные каштановые волосы,и я выбирала гребни на каком-то базаре.Помню до сих пор лицо торговца,но ничего себе не купила,потому что ничего не понравилось.Было чувство одиночества. Я почему-то знала,что я-танцовщица. Потом пробовала в интернете найти роспись ,которая была у меня на ногах ,но такого рисунка не нашла.Как я поняла,в том воплощении у меня не было своей семьи ,и поэтому сейчас мне так важна семья .То,чего ты был лишен,теперь стараешься сохранить.Но слышала от тех,кто проходил ребефинг несколько раз,что каждый раз видят разные воплощения.
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:Вот про Египет перечитала и подумала что не спроста мысль тему создать пришла,- как раз после того, как в состоянии остановки внутреннего диалога померещелось, что я живу в Египте и наблюдаю, сама при этом отдыхая, как таскают камни на пирамиду...
А я в Египте была подростком рабом когда, меня убили (или принесли в жертву) когда умер какой-то фараон).
 

Илоночка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:101
Реакции:0
Баллы:0
Gabriel,
а Вы видите связи между участниками данной беседы в завязке с Египтом? Или может, мало ли, у кого-нибудь были прозрения на этот счет )
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Илоночка, я конечно хотела бы видеть связи всех со всеми, но еще не того уровня).

Цитата:Хоть вопрос и не мне, но я отвечу так далеко не все могут вспомнить такую даль своих воплащений. От Атлантиды до наших много огромный временной промежуток и большое количество воплащений, их надо все вспомнить чтобы дойти до атлантиды, но и вспомнить так чтобы "дом стоял, и краша была на месте"+ нужен энергетический потенциал
Mvem, а Вы вспоминали свои жизни из таких дальних по времени?
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Илоночка, уберите капс из подписи!
 

galateya-1971

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:926
Реакции:3
Баллы:0
Mvem пишет:Илоночка пишет: как таскают камни на пирамиду...
А таскали ли?
Ну бывало и так, что не совсем таскали.... точнее, не совсем прям уж так руками...
 

Юля 777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:746
Реакции:0
Баллы:0
а мне постоянно идет почему-то Ирландия...кельтские жрецы)
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:а мне постоянно идет почему-то Ирландия...кельтские жрецы)
Про жрецов наверно интересно было бы вспомнить, особенно их практики)
 

galateya-1971

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:926
Реакции:3
Баллы:0
Anuit пишет:galateya-1971,
Я думаю каждый подспудно тяготеет к культуре той страны или того региона, где когда-то воплощался, или где бывал в прошлых жизнях. Египет же в свое время был очень хорошей школой. Тот, кто ее прошел, в недрах своей памяти хранит много интересной информации.
А у вас есть воспоминания о более ранних периодах? Скажем , из Атлантиды? Или вообще о других мирах?
О других мирах - нет. О том, что до Атлантиды - тоже нет, но знаю таких людей...Из Атлантиды - немного... А через Египет очень-очень много людей прошло - практически все, кого знаю)... а вообще, где нас только не носило всех... кем только не были...
Знания о прошлых жизнях помогают, конечно, в процессе кармических отработок - хоть знаешь, почему иногда и за что получаешь... или не получаешь).
А бывало и смешно даже - когда с человеком идешь по многим воплощениям, а он тебе в ссоре в лицо бросает упрек из прошлого....)
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:А бывало и смешно даже - когда с человеком идешь по многим воплощениям, а он тебе в ссоре в лицо бросает упрек из прошлого....)
а Вы ему в ответ из поза-прошлого))))

galateya-1971, Вы жизни вспоминали по порядку каждую, или по нужности?
 

galateya-1971

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:926
Реакции:3
Баллы:0
Gаbriel написал(а):
Цитата:А бывало и смешно даже - когда с человеком идешь по многим воплощениям, а он тебе в ссоре в лицо бросает упрек из прошлого....)
а Вы ему в ответ из поза-прошлого))))

galateya-1971, Вы жизни вспоминали по порядку каждую, или по нужности? [/quote

Да, там было, что друг другу предъявить))).
нет, не по порядку. Как получалось...как учили). иногда было - внезапно вспоминала что-то... Да и все равно все-все вспомнить -не за чем, а то забудешь, зачем тебе это воплощение)
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:Да и все равно все-все вспомнить -не за чем, а то забудешь, зачем тебе это воплощение)
Я тоже сторонница воспоминаний по надобности.
 

Илоночка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:101
Реакции:0
Баллы:0
galateya-1971 пишет:Mvem пишет:Илоночка пишет: как таскают камни на пирамиду...
А таскали ли?
Ну бывало и так, что не совсем таскали.... точнее, не совсем прям уж так руками...
не, я руками и не имела ввиду))) это были бы уже атланты)))
 

Илоночка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:101
Реакции:0
Баллы:0
Что то спутала по-мойму, атланты - это с Атлантиды, а как же назывались великаны?....
Насчет цели этого воплощения...Я пока делаю выводы об этом из внутренних позывов к каким-либо действиям и астрологии, а каким образом вы это понимаете, цель данного воплощения??? Или по-другому вопрос, как ещё это можно уточнить тем, кто не до конца это осознает? По индийским понятиям, цели 4: желания, богатство, духовное освобождение и дхарма...
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу