Divider

Прошлая Жизнь, и знание о ней в жизни нынешней...

Marilin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:50
Реакции:0
Баллы:0
На днях узнала, что моя подруга, которая мне как сестра, в прошлом воплощении была мне как раз родной сестрой.
 

TORNADO

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:277
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Санкт Петербург
Очень хорошо помню прошлое воплощение, без всяких техник. Но как об этом говорить? Как то рассказал близкому другу, но он потом странно на меня смотрел. Я публичный человек, если буду об этом говорить, то испорчу себе имидж.
Как то снимался в одной из передач со Всеволодом Овчинн
иковым (раньше он вел передачу международная панорама). Так Всеволод в эфир, то же мало что сказал. Но зато после передачи мы общались несколько часов. Он мне рассказывал о встречах с ламами. Показывал волшебную жемчужину, подарок лам. если рядом появлялся вампир, то она мутнела. И вообще делился уникальной информацией.
Я это к тому, что не все можно говорить не только на публику, но и близкому человеку!
 

Еленна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:131
Реакции:0
Баллы:0
Я однажды пыталась сама вызвать воспоминание из прошлых жизней. Это было жуткое впечатление, я очень испугалась. В какой - то момент, я прямо перенеслась в какие - то жуткие события, я даже не могу определить какой это период времени был. Я увидела себя молодой женщиной с длинными вьющимися светлыми волосами, я хрупкого телосложения и мои руки по бокам держат какие - то люди. На руках отчетливо помню массивные браслеты, похоже из серебра. Я слышу какой - то барабанный звук, как там - там, я стою на возвышении а внизу огромное количество народа который что - то кричит, я не могу понять что, но гул стоит такой, что переходит в рев. И тут меня такой ужас обуял что я моментально выскочила из видения, сердце у меня сильно билось еще долго.
 

Шада

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:208
Реакции:0
Баллы:0
Сколько себя помню, меня всегда интересовала Франция. Ее культура, язык, история ...
И, почему-то, именно 18 век. В детстве я всегда делала себе длинные платья из штор и скатертей, представляя себя в каком-то старинном замке...

По роду деятельности, общаясь в основном с мужчинами, при приветствии, протягивала руку не как для пожатия, а как для поцелуя, пока мне не сказали об этом. А ведь я этого даже не замечала.

И, когда, в этом году, я первый раз посетила Париж - я была в шоке! Все восемь дней пребывания у меня было такое ощущение, как-будто я вернулась домой. Я все здесь знаю, я легко ориентируюсь, мешало, и очень сильно, одно, вокруг современность, а мне так не хватает старины, того, моего 18 .
 

skinnygirl

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Моя прошлая жизнь. Мечтаю узнать о ней все в подробностях. Но точно знаю - я была знатной дамой, жила во Франции или Англии, а скорее всего металась между этими странами. Почему -то сейчас в Лондон хочется больше, не смотря на то что более интересна Франция, часто повторяю "хочется В Лондон"... Уже в 4-5 лет заявляла о том, что я - графиня, а отца называла "мой граф, я мама, а ты - мой сынок". Рисовала только прекрасных дам в нарядах 15-17ст. И с детства нравившихся мне мальчишек воображала кавалерами, прекрасными и благородными. И мне очень хотелось обратно, в прошедшие столетия. даже сейчас некомфортно в современности, но уже приспособилась)). Еще долгое время боялась стуков в дверь- как будто за мной придут, в чем-то обвинят, что-то потребуют...и до сих пор не покидает это смутное ощущение. По вечерам не слишком комфортно, пребываешь в некотором напряжении. Облегчение наступает ночью, 23-24.00 с этого времени начинается абсолютный комфорт и гармония в душе. Люблю эти часы, до 3 ч. ночи.В детстве часто планировала что нужно брать с собой на случай бегства, как правило выбирала свои детские драгоценности, даже список составила на всяк случай. Обожаю интриги и тайны. И ненавижу морскую форму, корабли, и намокшую одежду... Из чего делаю вывод, что вероятно я кого-то сгубила, и не одного...и унесла с собой тайны...и вероятно, смерть моя была в кораблекрушении. Кстати, плавать так и не научилась, очень боязно и тренерам не доверяю.
Как то мне сказали, что точно узнать о прошлой жизни можно при помощи гипноза. Предложили попробовать. Отказалась наотрез, не захотела выставлять напоказ свою жизнь в прошлом веке)), сказала что об этом могу знать только я сама. Хочу попробовать поработать с вещим сном.
Может, кто-то из посетителей сайта мне что-то посоветует из личного опыта?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу