Divider

Прошу совета

medera

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте,уважаемые маги! Подскажите,пожалуйста,действенные способы без подклада. Клиент ко мне обратилась, много козней со стороны правоохр. органов, конкурента, сотрудников-предателей. Буду очень признательна за совет. Заранее спасибо)
 

Антилиана

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте!Прошу помощи,подскажите пожалуйста к чему случается такая ситуация-позавчера ночью отклеилось зеркало от мебельной стенки и упало-не разбилось,утром-приклеяли,сегодня ночью-снова оно же упало,и снова не разбилось,зеркало маленькое,что это может значить?и как исправить ситуацию если это не к хорошему,с уважением
 

stranik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:615
Реакции:3
Баллы:0
Антилиана пишет: Здравствуйте!Прошу помощи,подскажите пожалуйста к чему случается такая ситуация-позавчера ночью отклеилось зеркало от мебельной стенки и упало-не разбилось,утром-приклеяли,сегодня ночью-снова оно же упало,и снова не разбилось,зеркало маленькое,что это может значить?и как исправить ситуацию если это не к хорошему,с уважением

есть астральное нападение--проконсультируйтесь со знатоком магии
 

nikora28

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:225
Реакции:0
Баллы:0
Антилиана,просто воспользуйтесь хорошим клеем. И не заморачивайтесь на ерунде.
 

Sargatan

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Приветствую, Уважаемые. Надеюсь на Вашу помощь, как людей сведущих в магических науках. Вопрос заключается в следующем, мне нужен способ мощно повышающий здоровье другого человека. Или же я готов отдать ему свое здоровье.
Заранее благодарю за Вашу помощь.
С безграничным уважением, Sargatan.
 

Magnet De lotus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:104
Реакции:0
Баллы:0
какие есть способы снятия порчи на уродство?
 

elerant

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Здраствуйте магистры и форумчане.Я прошу расказать какой нибуть способ чтоб было легче запомнить информацыю с книги посоветуйте какой нибудь заговор или обряд связаный с этим.Я учусь в школе учусь это громко сказано в основном учёба это зубрёж а вызубрить 28 страньц истории 20 страниц правознавства как то не получяетса а мне еще год учитса а потом институт у меня сейчас начинает крыша ехать что будет дальше не знаю помогите мне пожулуста. :help: :smile174: :07088:
 

Nato-2012

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:171
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток

Посмотрите тему "Слова на память" Gefestion

С уважением
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Помогите! Работаю в школе. Одна повар всех достала своими склоками и сплетнями. Даже начальник не знает как её уволить (нет серьёзной причины), а работать с ней в одном здании уже невозможно, терпим несколько лет. Уходить сама она не хочет. Мало того, подозреваем что она занимается чёрными делами (ссорит людей, да так, что друг друга потом ненавидят, кто с ней сдружился - у того проблемы даже в семье начались). До её появления у нас коллектив был очень дружный, даже все завидовали и удивлялись что у нас такой коллектив. Буду очень благодарна за советы.
 

Opium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:780
Реакции:0
Баллы:16
ув. КАЛИСТО, это, как в пословице про бочку с мёдом. Иногда наш Магистр (когда у него выпадает свободное время) отвечает на подобные вопросы и учит самым действенным обрядам или ритуалам. Подождите этого дня, почаще заходя на форум. Мастера всегда рассылку делают, когда открывается тема Вопросы.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
КАЛИСТО, а пока посмотрите вот ЗДЕСЬ
 

Lensy0789

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте уважаемые форумчане! Подскажите, пожалуйста, есть ли какие-нибудь заговоры на нормализацию гормонального фона. После пропития гормональных препаратов я набрала 25 кг веса и обрела всяческие проблемы. Очень хочу похудеть, но ничего не получается.А самое главное хорошо себя чувствовать. Может кто знает как можно нормализовать гормональный фон?
Врачи здесь бессильны. Говорят опять пить гормональные, а это уже замкнутый круг.

С уважением.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:347
Баллы:83
Lensy0789 а вы как это в заговоре представляете? так и написано гормональный фон?
если у вас проблемы с весом, читайте от лишнего веса...
 

Lensy0789

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Честно сказать никак не представляю, и даже не знаю есть ли такое...Поэтому и решила посоветоваться
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:347
Баллы:83
Lensy0789
Задавайте вопросы в соответствующих разделах. Название темы выделять цветом не нужно. Вам замечание.
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Lensy0789 пишет:Здравствуйте уважаемые форумчане! Подскажите, пожалуйста, есть ли какие-нибудь заговоры на нормализацию гормонального фона. После пропития гормональных препаратов я набрала 25 кг веса и обрела всяческие проблемы. Очень хочу похудеть, но ничего не получается.А самое главное хорошо себя чувствовать. Может кто знает как можно нормализовать гормональный фон?
Врачи здесь бессильны. Говорят опять пить гормональные, а это уже замкнутый круг.

С уважением.


Нормализавоть гармональный фон сложная работа, вряд ли заговором можно это сделать.
 

Lensy0789

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
А если не заговором а травами или медом? Может кто-нибудь знает методы?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу