Divider

Публичная казнь гея в Африке

Gardelja

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:238
Реакции:0
Баллы:16
Юля 777 пишет:Gardelja пишет:И все таки мы во многом опираемся на моральные принципы того общества в котором находимся.

может быть...но я никогда бы не стала забивать человека камнями...


Не могу не согласиться, и все же в некоторых верах женщин изменниц забивают камнями до смерти и это для них приемлемо.


Увы, но с увеличением подобных случаев, мы привыкаем к ним.((( А возможность чувствовать внутреннее состояние униженного, ту боль эмоциональную...... неприятно
 

Mag-Vampir

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:94
Реакции:0
Баллы:0
Я не понимаю, зачем это выложили.. Но я посмотрел этот ролик и не до конца, так как у меня это вызвало отвращение.
Каждый человек имеет право на выбор, а тут такое.. Не понимаю таких людей, зачем? почему?-они вмешиваются в чужую жизнь, как буд-то своих проблем мало.
 

7Selena7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:141
Реакции:0
Баллы:0
Реально придурошное видио, не просто предурошное -А ЖЕСТОКОЕ!!! Зачем спрашивается? и так на каждом углу психов и моральных уродов хватает, а тут еще хрень какую-то выкладывают!!! если в Африке придурки и дибилы до сих пор, то зачем светить этим на весь форум??? не вижу смысла!!! его актуальнее надо выложить на форуме гомофобов, там больше поклонников такой Фигни(прошу прощения)!
 

gven

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:122
Реакции:0
Баллы:0
Совсем не поняла как это согласуется с нашим форумом?........ Такого дерьма в инете полно, зачем в дом такое волочить? Архангел_Арьян, вы бы притащили в дом растерзанную кошку или собаку, показать свом детям ее анатомию? Зачем такое на форум притаскивать? Что в этом магического, потустороннего и ежи с ними? Я конечно не могу модераторам советовать и указывать, но я думаю эту грязь надо удалить.....
 

Gardelja

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:238
Реакции:0
Баллы:16
gven пишет:Совсем не поняла как это согласуется с нашим форумом?........ Такого дерьма в инете полно, зачем в дом такое волочить? Архангел_Арьян, вы бы притащили в дом растерзанную кошку или собаку, показать свом детям ее анатомию? Зачем такое на форум притаскивать? Что в этом магического, потустороннего и ежи с ними? Я конечно не могу модераторам советовать и указывать, но я думаю эту грязь надо удалить.....



100% поддерживаю!!!!!!!!!!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
ВЕЛИКАЯ ВЕЧНОСТЬ , В ЛЮДЯХ НЕИСТРЕБИМЫ ТРИ НЕГАТИВНЫХ КАЧЕСТВА И СВОЙСТВА:
ГЛУПОСТЬ,ПОРОЧНОСТЬ И ЖЕСТОКОСТЬ....


" ХЛЕБА И ЗРЕЛИЩ!" - КРИЧАЛИ В РИМЕ

ТАРЕОДОРЫ УБИВАЮТ БЫКОВ..."ВЕЛИКОЕ ЗРЕЛЩЕ"...ГАДОСТЬ....

А ЗДЕСЬ ЧЕЛОВЕКА ИЗ ЗА ЕГО ОРИЕНТАЦИИ...ГОСПОДЬ ВСЕМОГУЩИЙ!!!

ТОГДА НАДО ПОЛ МИРА ИЗБИТЬ И СЖЕЧЬ!

ВРОДЕ БЫ ВО ДВОРЕ 21 ВЕК,А В НЕКОТОРЫХ УГОЛКАХ ЗЕМЛИ ДО СИХ ПОР "ИНКВИЗИЦИЯ" И "ДЫБЫ"....
 

Zauberer4onOZ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:392
Реакции:1
Баллы:0
Я непонимаю зачем убивать людей. Какое у него небыло ориентация и религия, я бы не смог на себя взять такой грех. Все в жизни бумерангом. Нельзя этого забывать .
И самое главное вот такие вот уроды, когда с ними что то случается говорят " за что нам все это Боже."
 

Anie-Lill

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.628
Реакции:0
Баллы:36
Садисты какие-то... Больше всего поразили машины, спокойно проезжающие мимо, видимо это у них в порядке вещей(((
Неприятное видео.
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Да... " ХЛЕБА И ЗРЕЛИЩ! " - кричали в Риме. Жестокость людская поражает. Мне очень жаль, что она свойтвенна людям.

Вы правы, дорогой МАГИСТР, во всем!
 

Gardelja

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:238
Реакции:0
Баллы:16
Напоминает о расправах над ведьмами.......
 

Anie-Lill

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.628
Реакции:0
Баллы:36
Gardelja пишет:Напоминает о расправах над ведьмами.......

Согласна, мне тоже это в голову пришло.
 

gven

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:122
Реакции:0
Баллы:0
Zauberer4onOZ пишет:Я непонимаю зачем убивать людей. Какое у него небыло ориентация и религия, я бы не смог на себя взять такой грех. Все в жизни бумерангом. Нельзя этого забывать .
И самое главное вот такие вот уроды, когда с ними что то случается говорят " за что нам все это Боже."
Не зарекайтесь...... Обстоятельства бывают разные. Я НЕ имею ввиду вышепоказанную грязь! Просто НЕ зарекайтесь.
 

Zauberer4onOZ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:392
Реакции:1
Баллы:0
Anie-Lill пишет:Gardelja пишет:Напоминает о расправах над ведьмами.......

Согласна, мне тоже это в голову пришло.
неволнуйтесь в Африке колдунов и ведьм боятся и уважают.
Знают что заставят под себя идти))
 

Gardelja

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:238
Реакции:0
Баллы:16
ДА, но мы то не в Африке. А если включить любой религиозный канал, коих развелось великое множество, по любому вспомнишь про инквизицию. А глядя на выложенный ролик задумалась не только о казнях, но и о наложении порчи к тому же, что не помешает мне конечно воспользоваться некоторыми методами на практике.
 

Gardelja

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:238
Реакции:0
Баллы:16
Gardelja пишет:ДА, но мы то не в Африке. А если включить любой религиозный канал, коих развелось великое множество, по любому вспомнишь про инквизицию. А глядя на выложенный ролик задумалась не только о казнях, но и о наложении порчи к тому же, что не помешает мне конечно воспользоваться некоторыми методами на практике.



прошу прощения за капс в начале сообщения, невольно получилось.
 

dasha192

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:232
Реакции:1
Баллы:0
Mag-Vampir ,чьи у вас стихи под постом? они мне очень понравились. В тему.
 

Zauberer4onOZ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:392
Реакции:1
Баллы:0
Gardelja даже в наше время еще существуют религиозные быдлы которые счетают убив ведьму или колдуна, Бог их за это все грехи простит, и прямыком , как говориться" с корабля на балл" пойдут в Рай.))
 

Crayulin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.114
Реакции:0
Баллы:36
Я не смог досмотреть до конца...потом решился..но перекрутил к концу а там он горит...нет слов..одни эмоции и те в шоке..
 

Kirill Vankel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:81
Реакции:0
Баллы:0
На монтаж похоже.

___________________________________________
На каждое действие есть равное противодействие.
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Мне плохо стало увидев такое зрелище.Призываю Бога и Высшие Силы на головы этих тупых африканцев.У меня нет слов,я в полном ужасе.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу