Divider

Публичная казнь гея в Африке

Garpiya24

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:307
Реакции:0
Баллы:16
Вообще - зрелище жуткое!!!! Кому какое дело? Кто, как, и с кем спит??? Куда смотрела полиция??? Почему человека жестоко убивали, а публика молчала???? По истине есть хорошая поговорка:,, В своем глазу бревна не видят, зато соринку в чужом видят из далека!" Вот уж действительно ххi век, а нравы все те же.... Ужас!.
 

elm66

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:121
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:60
Адрес: швейцария
Может заслужил?Хотя в Европе геев из Африки много и даже очень.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
elm66 пишет:Может заслужил?Хотя в Европе геев из Африки много и даже очень.


Вы занимаетесь магией ?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Камелия пишет:Belsiger пишет:У многих народов до сих пор средневековье во взглядах и отношении к людям. Я видел подобное видео, только где они расправляются с колдунами (как мне кажется не с колдунами а обвиненными в колдовстве). Кровь в жилах стынет, но с другой стороны, можно представить еще более красочно, как расправлялись с обвиненными в колдовстве в цивилизованной Европе.

Согласна с тобой БРАТ Bellsiger, насчет средневековья во взглядах :cvet4:


Ну ну... Брат Бельсигер везде преуспел! )
 

Man7

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
в случае невиновности - того человека, можно по его убйцам из калаша потренироваться пострелять, если не из калаша то другими способами устранить этих бесов.
 

elm66

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:121
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:60
Адрес: швейцария
Ув.IPSISIMUS,Я не сильна в магии.Хотя пытаюсь.Бабулька у меня сильна.
 

Zauberer4onOZ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:392
Реакции:1
Баллы:0
Что бы этот человек несделал он этого не заслужил. Ведь зачем нам ,обществу полиция,суд.
Если можно взять по издеваться над любым человеком. Раньше было инквизиция , убивали
всех рыжых людей, обвиняли сатанизмом людей у кого дома
есть черная кошка.Откуда они знают что он г*й, они что рядом были свечку держали.
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
elm66 пишет: Может заслужил?Хотя в Европе геев из Африки много и даже очень


Какое бы преступление человек не совершил такой смерти никто не заслуживает.
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Ориентация человека не должна никого касаться. Это человек и это его жизнь, ничья больше и он должен быть тем, кем он себя чувствует. Очень горько, когда кто-то берет на себя право, судить геев даже на словах, не говоря уже о том, что мы увидели.
 

Скади

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:188
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Россия матушка
Но ведь все принимают закон мусульманских стран по поводу женщин... И никто не диктует правила как вести себя мусульманской женщиине. Во всех южных странах со времен мира остался закон забивания камнями. Да! Наше европейское мнение - что это садизм. Но он знал что с ним будет, когда выбирал себе гомосексуальную жизнь в африке. И если честно - я не знаю, насколько это жестко. Было бы у нас так, может меньше мальчиков взрослые "папики" насиловали... А смотеть грязь не обязательно...
 

Zauberer4onOZ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:392
Реакции:1
Баллы:0
Скади пидофилы и гомосексуалисты это не одно и тоже.
 

sBan

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:187
Реакции:0
Баллы:0
Даже смотреть не буду.
 

Abranata

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:92
Реакции:0
Баллы:0
Ужасно .... никакого уважения к жизни.....
 

dasha192

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:232
Реакции:1
Баллы:0
Скади,полностью с вами согласна ,тут и добавить даже нечего. Надо видеть и другую сторону медали.Еслиб у нас педофилов вот так судили--вмиг бы" вылечились" и все остальные.А то за убийство и изнасилование ребенка дают--смешно сказать--7 лет,через 4 года он выходит по УДО и начинает по новой.
 

Локи

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:50
Реакции:1
Баллы:0
Aurelija пишет:Gardelja пишет:Меня не покидает беспокойство. Обычно я чутко чувствую чужие эмоции, а в этом ролике нет......((((( Я одна такая? Картинка страшная до жути, а эмоции толпы где?


А нет у этой толпы никаких эмоций ! Абсолютно спокойно убивают человека .Возможно у них, подобное зрелище, в порядке вещей ???!!!

Пересматривать не стану, но уничтожает этого человека толпа отнюдь не спокойно, там в его сторону шло много отвращения, гадливости и, как ни странно, страха, даже боязни дотронуться. Словно он не человек, а что-то чуждое и опасное, словно заразное. Этот раздрай в эмоциях и превратил казнь в безобразную, бесчеловечно низкую расправу.
 

Скади

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:188
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Россия матушка
Zauberer4onOZ пишет:Скади пидофилы и гомосексуалисты это не одно и тоже.

А я думала что взрослые дядьки, котроые занимаются сексом с мальчиками тоже геи. наверное я ошиблась - они конечно же натуралы!
 

Волшебник - Маг

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:50
Реакции:0
Баллы:0
возможно это не г*й . .... гомосексуализм - это страшная болезнь,у женщин гипофез 2ед,у нормального мужчины 1 ед, у гомосексуалиста 4 ед....его воротит как наркомана....такого человека надо лечить.
 

Скади

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:188
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Россия матушка
Я тоже читала научный трактат Алана и Барбары Пиз - про то как рождаются гомосексуальные люди. Они конечно такие какие они есть. Но есть и другие люди... И кстати, в африканских и арабских странах - есть специальные мальчики, которых готовят для светских утех - это законно. Поэтому во всей истории, которая обсуждается есть очень много пробелов...
 

Zauberer4onOZ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:392
Реакции:1
Баллы:0
Скади пишет:Zauberer4onOZ пишет:Скади пидофилы и гомосексуалисты это не одно и тоже.

А я думала что взрослые дядьки, котроые занимаются сексом с мальчиками тоже геи. наверное я ошиблась - они конечно же натуралы! ну тогда скади взрослые дяди которые занимаются сексом с девочками тоже пидофилы . Да, жаль что на свете не все натуралы тогда бы меньше вот таких убийств было бы. Не так ли Скади . Вы не подумайте что я за пидофилов
 

sBan

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:187
Реакции:0
Баллы:0
Скади,Аллан Пиз является членом Королевского Сообщества Гуманитарных Наук, австралийского Института Менеджмента и Ассоциации Писателей(согласно википедии),нет у него научной степени по медицине,генетике и прочим смежным наукам, поэтому говорить о том что он имеет научные работы(которые вы читали)неуместно, это скорее популярная психология,которая как бы не совсем наука.
Автор и он же оператор ролика ,как и автор топика на форуме создал с одной целью его , чтобы выложить в сеть Жесть и прославится этим,под видом как бы обратить внимание общественности на несправедливость жизни.
как написал Ремарк :Жалость самый бесполезный предмет на свете. Она — обратная сторона злорадства.
Что как бы намекает,что если вам действительно жаль человека(уверен так оно и есть) вы можете просто помолится за него , а не пытаться остроумничать вроди " А я думала что взрослые дядьки, котроые занимаются сексом с мальчиками тоже геи. наверное я ошиблась - они конечно же натуралы!" на совсем уж другую тему.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу