Публичная казнь гея в Африке

Реакции:0
Баллы:0
Посмотрите на жестокосердие людей, какой бы не был грешный человек неужели так надо поступать? И как возможно было так осквернить священный огонь?

Nora777

Well-Known Member
Баллы:16
Я в ужасе ...

Opium

Well-Known Member
Фашизм, наверное, более лоялен был, по сравнению с этим стадом.

dasha192

Well-Known Member
Реакции:1
Арьян,а для чего это видео? Жестокости много в мире. А этот несчастный ,наверное,спровоцировал чем-то толпу.

Gardelja

Well-Known Member
А можно узнать причину по которой Вы выложили данный видеоролик??? Какой вывод мы из этого должны извлечь??? Чувство обреченности и невозможность сопротивления или зарядиться злостью????? Смысл????

Юля 777

Well-Known Member
ужас...не буду даже смотреть....в каждом человеческом обществе есть садисты...спрашивается за что?? вам лично мешает или как то влияет на вашу жизнь что этот человек гей??...ну гей ..он же живет своей жизнь,не влезая в вашу.....

dasha192

Well-Known Member
А может он как раз влез в чужую ? Просто так ничего не бывает.Случайность это закономерность. Пухом ему земля,бедолаге.
Жестокости много--издеваются над детьми,стариками,нас гнетет государство,начальство ,соседи травят,ну что ж теперь всемирный потоп слез устроить?

lessor

Well-Known Member
Неоднозначно...если б я был африканцем,я б одобрил наверное.Интересно,а что такое мораль для мага?

Opium

Well-Known Member
Может и влез в чужую жизнь, не в ту... Судя по ролику - это провинциальный городок или окраина "третьего государства", где привыкли к воинственным выходкам и не тревожит использование огня, где явление из тех "обиходных".

Локи

Well-Known Member
Юля 777 пишет:в каждом человеческом обществе есть садисты...

они не садисты, они африканцы, менталитет другой.

Из текста не понятно, что это гей. Может, просто грязно обзывают преступника.

Gardelja

Well-Known Member
lessor пишет:Неоднозначно...если б я был африканцем,я б одобрил наверное.Интересно,а что такое мораль для мага?

Хм....вопрос морали мага, это наверное заслуживает целой темы.

Юля 777

Well-Known Member
lessor пишет:Неоднозначно...если б я был африканцем,я б одобрил наверное.Интересно,а что такое мораль для мага?

что бы вы одобрили?? эту жестокость?? вы считаете что среди африканцев мало геев? да они есть везде...

lessor

Well-Known Member
смотря как посмотреть на это...

Gardelja

Well-Known Member
Юля 777 пишет:lessor пишет:Неоднозначно...если б я был африканцем,я б одобрил наверное.Интересно,а что такое мораль для мага?

что бы вы одобрили?? эту жестокость?? вы считаете что среди африканцев мало геев? да они есть везде...

Для нас аморально людоедство, а для людоедских кланов в той же Африке это нормально, или для меня аморально приносить в жертву младенца а для .....тоже в норме... В мусульманстве много того, что я, родившаяся в христианском обществе, не понимаю, но принимаю как должное.

Юля 777

Well-Known Member
Gardelja пишет:lessor пишет:Неоднозначно...если б я был африканцем,я б одобрил наверное.Интересно,а что такое мораль для мага?

Хм....вопрос морали мага, это наверное заслуживает целой темы.

да все просто...и такие темы уже были....как чувствует твоя душа так и поступай....для кого это совесть...для кого-то другие убеждения...один сделает приворот, другой его не сделает ,один уничтожит чужого ребенка ,другой нет...черной или белой ,магию делает человек,сам маг....

Gardelja

Well-Known Member
И все таки мы во многом опираемся на моральные принципы того общества в котором находимся.

Н

Наргат

Арьян, тебе заняться нечем? для чего на форум такое выкладывать?? этого и так полно везде. убери, хотя бы из этических соображений.

Юля 777

Well-Known Member
Gardelja пишет:И все таки мы во многом опираемся на моральные принципы того общества в котором находимся.

может быть...но я никогда бы не стала забивать человека камнями...

dasha192

Well-Known Member
Уважаемый Амергин,поддерживаю Вас двумя руками!

Personalize

Сверху Снизу