Divider

ПУТЬ Мага. Путь Силы, Путь Воли, Путь Истины - тема для обсу

Tolkun@

New Member
Регистрация:21 Мар 2017
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:44
Асаламалейкум извените у меня тоже первый сон приснился Пророк Мухаммед сас.он через сон учил меня аятам потихоньку начала заниматься учить читать всё хорошо стоит мне перестать снова мелкие неудачи начинаются хотела в этом саите общество таиных знаний тоже поучится авторизаций просят везде запрет поставили Я немогу обяснить что только учусь пользоваться телефоном андроид я же научусь ПРОШУ ВАС ПОМОГИТЕ МНЕ Я ОЧЕНЬ НУЖДАЮСЬ В ПОМОЩИ.Я ДАЖЕ НЕЗНАЮ ЧТО НУЖНА ПРОФИЛЬ НАСТРАЙВАТЬ МНЕ ВЫХОДИТ ЗАПРЕТ АВТОРИЗУИСЯ А КАК ЭТО ЧЕСНО НЕЗНАЮ
 

adelina77

Well-Known Member
Регистрация:5 Июн 2018
Сообщения:225
Реакции:0
Баллы:0
Tolkun@ написал(а):
[post]1054819[/post] Асаламалейкум извените у меня тоже первый сон приснился Пророк Мухаммед сас.он через сон учил меня аятам потихоньку начала заниматься учить читать всё хорошо стоит мне перестать снова мелкие неудачи начинаются хотела в этом саите общество таиных знаний тоже поучится авторизаций просят везде запрет поставили Я немогу обяснить что только учусь пользоваться телефоном андроид я же научусь ПРОШУ ВАС ПОМОГИТЕ МНЕ Я ОЧЕНЬ НУЖДАЮСЬ В ПОМОЩИ.Я ДАЖЕ НЕЗНАЮ ЧТО НУЖНА ПРОФИЛЬ НАСТРАЙВАТЬ МНЕ ВЫХОДИТ ЗАПРЕТ АВТОРИЗУИСЯ А КАК ЭТО ЧЕСНО НЕЗНАЮ
Пророк Мухаммед САВ учил и меня во сне , это значит что у вас все только начинается.
Вас могут ждать разные испытании ,уроки .
Надо идти только вперёд и никогда не сдатся.
Надо питать всех божественной любовью
Это и есть наша задача
И не снизить вибрации . Вы просто часть этого пазла .
Удачи
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу