Divider

Работа с зеркалами

Нефтида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.202
Реакции:3
Баллы:0
Лечение алкоголизма близкого человека с помощью зеркала

в полночь, когда больной уже уснул, застелите стол белой скатертью, поставьте зеркало, 3 церковные свечи и бокал с любым алкоголем кроме пива. Повяжите голову платком, прочтите молитву Пресвятой Богородицы и 3 раза произнесите отворот,глядя в зеркало на отражение бокала:
Избави, устрани, установи и укрепи раба Божия (имя) от хмельного запойства и пьянства. Чтобы он все вино оставил, не слышал, не видел, не чувствовал, глазами не смотрел, слухом не слыхал и как черт от ладана бежал,и тошнилось бы рабу Божьему (имя) от хмеля отныне и до века. Аминь.
после этого затушите свечи, зеркало накройте белой тканью, возьмите 13 монет одного достоинства, заговоренный бокал с алкогольным напитком и идите на перекресток. Станьте по центру и скажите: 13 чертей, 13 братей, с просьбой пришла и откуп принесла. отверните раба (имя) от хмельного, будь то вино красное, водка горькая, пиво игривое. Пусть он про зелье хмельное забудет от сего часа и навсегда.Да будет так.
вылить алкоголь и положите перед собой монеты со словами: Уплачено.
Уходить не оглядываясь.
 

Elsan

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:33
Реакции:0
Баллы:0
Просто изумительный материал!!!!
 

Anabel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:103
Реакции:0
Баллы:0
Магистр у меня вопрос о заговоре на красоту что делать с расческой после ритуала нужно ли ее прятатать от глаз людских.С уважением и заранее благодарю.
 

Нефтида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.202
Реакции:3
Баллы:0
Если вам подарили или отдали (родственники, друзья, знакомые) зеркало
вполне возможно, что в вашей жизни очень скоро могут последовать негативные перемены.
Чтобы исключить возможные неприятности как только зеркало окажется в доме, тщательно вымойте его поверхность святой водой, сопровождая работу 12кратным чтением заговора:
Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Омываю, омываю, старое смываю, хозяина меняю, дурное убираю, святой водой очищаю. Да будет так!
Затем чистой тряпочкой вытрите зеркало насухо, после чего скажите трижды:
Чистое, светлое стекло великолепное, послужи хозяину новому, людям и Богу угодному. Да будет так!
В завершение энергетической очистки зеркала станьте напротив него и, обращаясь к нему, произнесите 7 раз:
Зеркало светлое, я тебя омыла, святой водой умыла, в дом принесла, чужим не отдала. Вода с тебя сбегала, хозяина поменяла, хозяйка отныне я , посмотри на меня. Быть добру и покою, заживем дружно мы с тобою. Злых людей из дома гони, любовь и покой в моем доме храни. Да будет так во имя Отца, и Сына, и Святого Духа.Аминь.Аминь.Аминь.
Вешая зеркало на стену, про себя скажите:
Зеркало в дом принесла, в дом удачу впустила.
Когда же укрепите его, вновь протрите святой водой, приговаривая: Стой на страже, смотри вокруг, будешь ты отныне охранный друг. Смотри, поглядывай, злых людей отваживай, злые мысли глуши, мне злых людей покажи. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа да будет так.
Всякий раз, когда в вашем доме окажутся люди, в истинных намерениях и искренности которых не уверены, как бы невзначай подходите с ними к заговоренному зеркалу.
Гостям, пришедшим со злом, станет очень некомфортно пребывать в квартире, вы заметите это по их беспокойному поведению, блуждающим в недоумении глазам, внезапным приступам тошноты и головокружениям.
После этого они довольно быстро покинут ваш дом.
 

DokSacha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.719
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Хабаровский край
Моя благодарность Вам Нефтида, очень интересный материал по очистке и настройке зеркал. Скажите, можно таким образом настроить зеркало уже имеющееся в квартире (в прихожей)?

С уважением.
 

Нефтида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.202
Реакции:3
Баллы:0
Вообще обряд предназначен как бы для очистки от старых хозяев, но если зеркало приобретали не вы, и не заговаривали его на определенные цели, думаю тогда можно.
 

Ona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.011
Реакции:0
Баллы:0
Нефтида, мне понравился ритуал очищения зеркала, светлый такой.
Но как быть с зеркалом из антикварного магазина?
Мне кажется, перед проведением обряда, его стоит засыпать солью - и пусть так полежит, почистится, а потом уж и ритуал.
Может, Вы посоветуете что еще в таком случае?
 

Нефтида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.202
Реакции:3
Баллы:0
У меня не сильно большой арсенал очисток зеркал)) можно и солью перед этим ритуалом,конечно не помешает, а потом применить этот ритуал и можно например еще так - стукнуть зеркало об пол и сказать - ТАРТИ МАТА (метод Раокриома), с него много чего негативного послетает))
 

Ona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.011
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю, сестра!
Это для меня новость, не слыхала раньше об этом методе
 

Нефтида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.202
Реакции:3
Баллы:0
Метод очистки от негатива предметов, также продуктов, сестра
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Уважаемая, Нефтида! Вот только задавала вопрос о зеркалах, как &quot-утилизировать&quot-))), а сейчас прочла предложенный Вами метод очистки... просто потрясающе!!! МОя благодарность! С уважением.
 

Нефтида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.202
Реакции:3
Баллы:0
Я рада, что вам, наши дорогие форумчане, понравилось!
 

Margarita Margarita

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:413
Реакции:0
Баллы:0
Сестра Нефтида, вы как всегда даете очень интересные, а главное действенные ритуалы. Спасибо Вам огромное, что делитесь им с нами.
 

Margarita Margarita

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:413
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:КАК ОКАЗАТЬСЯ В ПАРАЛЛЕЛЬНОМ МИРЕ

А теперь я открою Вам секрет, как оказаться в параллельном мире, не выходя из своего дома.

Хотите? Тогда внимательно прочтите эту статью и тщательно выполните все мои рекомендации!

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!! Данный эксперимент запрещается проводить людям с неустойчивой психикой, с тяжелыми болезнями сердца, людям с неподготовленным сознанием, со слабой нервной системой. Не рекомендую, начинать данный эксперимент, если вы не можете преодолеть чувство страха и недоверия к происходящему!

Автор методики не несет никакой ответственности, за возможные проблемы и последствия, связанные с совершением данного эксперимента.

Итак, если Вы все же решили попробовать, невзирая на предупреждение, то для совершения мистического путешествия, Вам потребуется только четыре вещи:
1. Абсолютно темная комната.
2. Большое зеркало.
3. Полностью спокойное и расслабленное состояние.
4. Абсолютная тишина (можно использовать бируши.

Шаг первый: Утром или ночью, натощак, зайдите в абсолютно темную комнату, в полном одиночестве. Это может быть ванная или что-нибудь наподобие фотолаборатории… То есть, не должно быть, ни малейшего проникновения света. Заткните все возможные щели, через которые может проникнуть свет.

Шаг второй: Поставьте напротив себя большое или среднее зеркало. Сядьте, заткните уши бирушами и войдите в состояние легкого транса. Для этого необходимо полностью расслабится и сосредоточится на своем дыхании. При этом Ваше тело должно быть максимально неподвижным. Наблюдайте за своим дыханием, в течении 10-15 минут. До тех пор, пока Ваши чувства и эмоции не успокоятся.

Шаг третий: Направьте Ваш взгляд в темное зеркало… Поначалу, Вам возможно станет жутко. Оттуда на Вас будет смотреть тьма из Зазеркалья. Пристально вглядывайтесь туда вглубь, в черную бездну… Проникайте взглядом все глубже и глубже… Отбросьте все, возникающие в Вашем сознании страхи. Смотрите пристально, не отвлекаясь на посторонние мысли. Проникайте своим сознанием в тьму, которую видите там, в Зазеркалье. Через некоторое время пристального созерцания, Вы можете начать видеть некие разводы… Из глубины зеркала могут начать выплывать различные образы, это могут быть лица людей…. Вам может показаться, что из черного, как смоль Зазеркалья выходят какие-то странные существа…

ПОМНИТЕ!!! Главное условие эксперимента - отсутствие страха. Если страх начнет вкрадываться в Ваше сознание, немедленно расслабьтесь, усилием воли и прикажите сознанию быть бесстрашным. Если же, несмотря на все усилия воли, Вам не удается прекратить поток страха, то необходимо сейчас же остановить эксперимент и повторить его уже в другой, более благоприятный период.

Шаг четвертый: Вы продолжаете внимательно всматриваться в зеркало… Вы должны полностью сосредоточится и, буквально, приковать все Ваши мысли и внимание к тому, что Вы будете видеть во тьме Зазеркалья. И настанет момент, когда вы увидите на поверхности зеркала разводы, наподобие тех, которые можно наблюдать, бросив камень в спокойную гладь озера. Когда это произойдет, продолжайте созерцать и как бы входить Вашим сознанием в Зазеркалье… Проникайте туда все глубже и глубже… Продолжайте смотреть…
В какой-то момент, независимо от Вашего сознательного усилия, зеркало втянет Вас вглубь себя и Вы физически почувствуете, что находитесь по-другую сторону зеркала, в параллельном мире. Когда это произойдет, осознайте себя в новом качестве. Не шевелитесь.

Шаг пятый: После того, как Вы насладитесь, необыкновенными ощущениями, Вам потребуется выйти обратно в реальный мир, из которого Вы пришли. Выход осуществляется таким же способом, как и вход.

P.S. Удачного путешествия тебе читатель! Помни тебя ждут незабываемые ощущения, но будь внимателен и осторожен. При появлении страха и непонятных вещей, лучше прерви ход данного эксперимента, во избежание неприятностей…

OMMM

Сестра Камелия, спасибо вам большое что выложили эту практику, было бы очень интересно услышать мнения форумчан пробовал ли кто нибудь эту методику?
Расскажу о своем опыте, честно говоря когда увидела разводы и призрачные силуэты, я испугалась и сразу закончила эксперимент. Потому как не доверять своей интуиции себе же хуже делать. Интересно было бы узнать довел ли его кто либо до конца?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Уважаемая Нефтида, уточните пожалуйста в методе:

Для проведения ритуалов приобретите новое зеркало на подставке овальной формы. Никто не должен, кроме вас,его касаться.
Если вы снимаете порчу, .......................................................Потом 3 раза на фото дунуть и 3 раза плюнуть через левое плечо. На следующий день утром сахар дайте съесть больному.

Как поступают с зеркалом по окончании?
 

Нефтида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.202
Реакции:3
Баллы:0
Зеркало кладем лицевой стороной на черную ткань,заворачиваем,и на 3 дня в восточный угол ложим, потом тщательно протереть святой водой и спрятать до дальнейшего пользования.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Благодарю за уточнения, Нефтида! С уважением!
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
&quot-Margarita Margarita&quot- написал(а):
Камелия пишет:КАК ОКАЗАТЬСЯ В ПАРАЛЛЕЛЬНОМ МИРЕ

Сестра Камелия, спасибо вам большое что выложили эту практику, было бы очень интересно услышать мнения форумчан пробовал ли кто нибудь эту методику?
Расскажу о своем опыте, честно говоря когда увидела разводы и призрачные силуэты, я испугалась и сразу закончила эксперимент. Потому как не доверять своей интуиции себе же хуже делать. Интересно было бы узнать довел ли его кто либо до конца?


Уважаемая Margarita Margarita, я так же попыталась проделать это один раз, но стало не посебе от шорохов в комнате и чего-то типа тени и я быстро прекратила это дело и больше не хочу....
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу