Divider

Расплата за кошку

Леди Джейн

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
Интересная статья! котиков жалко((( бывают же живодеры на свете Т_Т
 

djonivolk

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:524
Реакции:3
Баллы:18
Таких гаденышей,которые убивают и обижают животных,надо убивать! Сейчас -это кошка,завтра будет человек !И не факт. что вы или ваши близкие не попадут к ним.Это будущие маньяки.Жаль,что бабулька второго пожалела "смотрителя" истязаний и убийств.Они это делали не один раз и даже ни два.Поделом сгоровшему в тракторе: на своей шкуре испытал сожение.Хотелось бы быть обладателем такого круга.
 

Merkava

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:88
Реакции:0
Баллы:0
За кота - человека? Больно люто (
 

Неприкаянный

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:189
Реакции:0
Баллы:0
Merkava пишет:За кота - человека? Больно люто (
Коты намного лучше чем некоторые нелюди...
 

Леди Джейн

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
djonivolk пишет:Таких гаденышей,которые убивают и обижают животных,надо убивать! Сейчас -это кошка,завтра будет человек !И не факт. что вы или ваши близкие не попадут к ним.Это будущие маньяки.Жаль,что бабулька второго пожалела "смотрителя" истязаний и убийств.Они это делали не один раз и даже ни два.Поделом сгоровшему в тракторе: на своей шкуре испытал сожение.Хотелось бы быть обладателем такого круга.


Согласна!!! :good:
 

Леди Джейн

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
Merkava пишет:За кота - человека? Больно люто (

Трабл в том, что человек (мальчик) сам на себя навлек смерть, т.к. лишил жизни другого живого существа!!!
Он сам себе выбрал путь замарав руки в крови, в этом никто кроме него не виноват!
 

Gardelja

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:238
Реакции:0
Баллы:16
Описано действие круга. а где же действие по образованию круга?

С уважением, Камелия!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
ТОЖЕ ИЗ СТЕПАНОВОЙ!
 

Gardelja

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:238
Реакции:0
Баллы:16
И все же, хотелось чтоб тема была раскрыта полностью.
С уважением, Камелия!
 

Gardelja

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:238
Реакции:0
Баллы:16
Не сочтите за наглость. но допустим я хочу поставить себе такую защиту, где я могу увидеть действие по его образованию?

С уважением, Камелия!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Простолюдин пишет:интересно было бы узнать какое название имеет данный оберег в мастерстве состоящий из 77 слов.?



"...ОДЕСНУЮ ОБОЙДИ,ОШУЮ ВОЗВЕРНИ,СЛОВАМИ АКО ДЕЛАМИ ВСЕ В ТЕЛЕСА ВЕРНИ.НЕ ЗАБЫТЬ,НЕ УТАИТЬ,НЕ СОКРЫТЬ......"

ЭТО ТОЛЬКО ЧАСТЬ ЗАКЛИНАНИЯ...77 СЛОВ! НИ БОЛЬШЕ НИ МЕНЬШЕ! ТАК И ЕСТЬ! И ЛЮБОЙ ОБЛАДАЮЩИЙ КАК МИНИМУМ З1 СТУПЕНЬ СИБИРСКОЙ ШКОЛЫ ЕЕ ЗНАЕТ....ДУМАЙТЕ...
 

змей-искуситель

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:293
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:Простолюдин пишет:интересно было бы узнать какое название имеет данный оберег в мастерстве состоящий из 77 слов.?



"...ОДЕСНУЮ ОБОЙДИ,ОШУЮ ВОЗВЕРНИ,СЛОВАМИ АКО ДЕЛАМИ ВСЕ В ТЕЛЕСА ВЕРНИ.НЕ ЗАБЫТЬ,НЕ УТАИТЬ,НЕ СОКРЫТЬ......"

ЭТО ТОЛЬКО ЧАСТЬ ЗАКЛИНАНИЯ...77 СЛОВ! НИ БОЛЬШЕ НИ МЕНЬШЕ! ТАК И ЕСТЬ! И ЛЮБОЙ ОБЛАДАЮЩИЙ КАК МИНИМУМ З1 СТУПЕНЬ СИБИРСКОЙ ШКОЛЫ ЕЕ ЗНАЕТ....ДУМАЙТЕ...
Магистр а как называется данный оберег???
 

Леди Джейн

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
змей-искуситель пишет:IPSISIMUS пишет:Простолюдин пишет:интересно было бы узнать какое название имеет данный оберег в мастерстве состоящий из 77 слов.?



"...ОДЕСНУЮ ОБОЙДИ,ОШУЮ ВОЗВЕРНИ,СЛОВАМИ АКО ДЕЛАМИ ВСЕ В ТЕЛЕСА ВЕРНИ.НЕ ЗАБЫТЬ,НЕ УТАИТЬ,НЕ СОКРЫТЬ......"

ЭТО ТОЛЬКО ЧАСТЬ ЗАКЛИНАНИЯ...77 СЛОВ! НИ БОЛЬШЕ НИ МЕНЬШЕ! ТАК И ЕСТЬ! И ЛЮБОЙ ОБЛАДАЮЩИЙ КАК МИНИМУМ З1 СТУПЕНЬ СИБИРСКОЙ ШКОЛЫ ЕЕ ЗНАЕТ....ДУМАЙТЕ...
Магистр а как называется данный оберег???

Присоединяюсь к вопросу
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
ЗАБУДЬТЕ...ЭТО ПРОСТО СИБИРСКАЯ ШКОЛА....

ПРОЧТИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО МОЙ ПОСТ!
ДА ПРОСТЯТ МЕНЯ МАСТЕРА РОДОВ
 

Gardelja

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:238
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Mvem, я думала об этом, ведь круг защитит меня и от моей семьи и родных....а ведь я уже 18 лет хранительница своего семейного очага.
Но ведь наверняка есть возможность к заклинанию добавить что то нечто "без вреда для меня и моей семьи"!

С уважением,
Гарделия!
 

Gardelja

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:238
Реакции:0
Баллы:16
Чтож..... Каждый сам для себя решает как ему быть.....

С уважением,
Гарделия!
 

Nitetis

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:209
Реакции:0
Баллы:0
жалко котика и бабульку у которой только он и был..
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу