Divider

Рассорка

Anonymous

ell' пишет:mirramika пишет:Саша911 пишет:а можно ли эту рассорку применить на родных брата и сестру?

Нет, нельзя. Это рассорка на пару. На родственников есть другие варианты. Например, на шерсть кошки - собаки. С веником можно или с обеденным столом.
Какая своеобразная трактовка - :cvet2:


ell' - вы же ALENA, забаненная в июне за нападки на Руководителей и обвинение их в плагиате, вы же Aliona1, забаненная недавно за хамское поведение - вы перестанете меня преследовать или как?

Мне надоели ваши письма мне в личку, ваши выпады в мой адрес не по теме, а также ваш флуд. Вы не друг проекта, вы враг. И от того, что вы пытаетесь меня грызть - ситуция все равно не изменится. Примите вы хоть еще 100 новых образов - я вас все равно узнаю. И любого узнаю. Так что - лучше успокойтесь.
 

Z28

Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Катерина* пишет:Подскажите! Как снять рассорку?
Идут на новое кладбище и ищут две одноименные могилы - мужскую и женскую. Кладут в ноги два блина, два яблока, две конфеты и говорят:
"Как не может быть мертвое тело без земли,
Так чтоб и мы, Божии рабы (..., ...),
Не могли бы друг без друга
Ни дня дневать, ни ночи ночевать.
Помяни, покойник всенаши ссоры,
Чтобы жили мы, не ругались,
Любили не расставались.
Час добрый моим словам,
Час добрый моим делам.
А ты, мертвец, крепко спи.
А ты, покойница, мои слова сбереги.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."
 

ALENA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:287
Реакции:0
Баллы:0
Катерина* пишет:Подскажите! Как снять рассорку?
в дополнение к заговорам сыпьте на простынь на ночь четвергову соль крестом ).
 

ЗЛАТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:879
Реакции:3
Баллы:0
ALENA пишет:Катерина* пишет:Подскажите! Как снять рассорку?
в дополнение к заговорам сыпьте на простынь на ночь
четвергову соль крестом ).

ALENA, а нет ли специального заговора на саму эту соль.
 

ALENA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:287
Реакции:0
Баллы:0
ЗЛАТА пишет:ALENA пишет:Катерина* пишет:Подскажите! Как снять рассорку?
в дополнение к заговорам сыпьте на простынь на ночь
четвергову соль крестом ).

ALENA, а нет ли специального заговора на саму эту соль.
для этого метода не встречала, но четвергова соль ведь и так уже заговорена. Мы же, когда ее готовим, молитву читаем, потом освящаем, сами или в церкви, опять же молитвой.
 

ЗЛАТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:879
Реакции:3
Баллы:0
ALENA пишет:ЗЛАТА пишет:ALENA пишет:Катерина* пишет:Подскажите! Как снять рассорку?
в дополнение к заговорам сыпьте на простынь на ночь
четвергову соль крестом ).

ALENA, а нет ли специального заговора на саму эту соль.
для этого метода не встречала, но четвергова соль ведь и так уже заговорена. Мы же, когда ее готовим, молитву читаем, потом освящаем, сами или в
церкви, опять же молитвой.


А ведь соль четверговая может запросто снять и сам заговор (слова), который будет произнесен и вместо снятия рассорки получится совсем не то, чего мы ожидаем от заговора и результата слов заговора и работы.
 

ALENA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:287
Реакции:0
Баллы:0
ЗЛАТА пишет:ALENA пишет:ЗЛАТА пишет:ALENA пишет:Катерина* пишет:Подскажите! Как снять рассорку?
в дополнение к заговорам сыпьте на простынь на ночь
четвергову соль крестом ).

ALENA, а нет ли специального заговора на саму эту соль.
для этого метода не встречала, но четвергова соль ведь и так уже заговорена. Мы же, когда ее готовим, молитву читаем, потом освящаем, сами или в
церкви, опять же молитвой.


А ведь соль четверговая может запросто снять и сам заговор (слова), который будет произнесен и вместо снятия рассорки получится совсем не то, чего мы ожидаем от заговора и результата слов заговора и работы.
так ведь Катерина* заговор на кладбище читать будет ). Их же много разных. На кладбище сделает одно, на еду наговорит другое. А четвергова соль уберет негатив с постели, очистит. Вообще, мне кажется, это полезно делать время от времени.
 

MaryJ

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день. правильно ли я поняла?
- если делать в форточку , то делаем на фото и свечу? 3 дня.
-а если на перекрестке ? то как быть со свечей и фотографией? перекресток подходит автомобильный или пешеходный? и тоже 3 дня?
-и еще вопрос насчет фото. если нет совместного фото, можно ли соединить ее и его фото на одной фотографии? или взять фото по отдельности?
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Z28 пишет:Катерина* пишет:Подскажите! Как снять рассорку?
Идут на новое кладбище и ищут две одноименные могилы - мужскую и женскую. Кладут в ноги два блина, два яблока, две конфеты и говорят:
"Как не может быть мертвое тело без земли,
Так чтоб и мы, Божии рабы (..., ...),
Не могли бы друг без друга
Ни дня дневать, ни ночи ночевать.
Помяни, покойник всенаши ссоры,
Чтобы жили мы, не ругались,
Любили не расставались.
Час добрый моим словам,
Час добрый моим делам.
А ты, мертвец, крепко спи.
А ты, покойница, мои слова сбереги.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."
Спасибо за ответ.
Могилы обязательно должны быть рядом или это на так важно?
Если я крещённая другим именем, мне надо искать могилу с крещённым именем?
Сколько раз желательно проделывать ритуал?
 

Z28

Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Катерина* написал(а):
Z28 написал(а):
Катерина* пишет:
Могилы обязательно должны быть рядом или это на так важно?
Если я крещённая другим именем, мне надо искать могилу с крещённым именем?
Сколько раз желательно проделывать ритуал?
Катерина* ), имя крещенное, и его тоже, и во всех обрядах, не только в этом. Сколько раз? Я делала три, с промежутками примерно в 1,5-2 месяца, и плюс другие способы снятия рассорок. Я в этом полагаюсь только на свою интуицию. Чувствуете тревогу - делайте все, что знаете, пока не получите результат. Если встречаетесь редко, то после снятия рассорки делайте вызовы и при встрече окармливайте на любовь, и наберитесь терпения - сроки могут быть разными и все получится )). Могилки если рядом, то вообще хорошо, я делала - могилки были по-близости, но не рядом - других не нашлось.полагаюсь только на свою интуицию. Чувствуете тревогу - делайте все, что знаете, пока не получите результат. Если встречаетесь редко, то после снятия рассорки делайте вызовы и при встрече окармливайте на любовь, и наберитесь терпения - сроки могут быть разными и все получится )). Могилки если рядом, то вообще хорошо, я делала - могилки были по-близости, но не рядом - других не нашлось.
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за ответ. Пока живём вместе. Отправляла Магистру фото на диагностику, он подтвердил, что на нашей семье 4 рассорки лежит. Вот теперь стараюсь сохранить семью.
 

Василиса72

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:101
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Мастера!
А если в фотошопе соединить фотки, есть только по отдельности. Такой вариант возможен? И еще вопрос где живет соперница не знаю, если делать подклад, то можно к порогу офиса например отнести. А неверному у машины положить? Или у лавочки насыпать.
 

MaryJ

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Я сделала эту рассорку и у меня получилось:) При том что до этого у меня мало что получалось...
Делала я в полнолуние на перекрестке. К тому же был не большой ветер.
Фото совместного у меня так и не было. Поэтому Я написала на листке Ее и Его имя и дату рождения и слова этой рассорки. (сначала был текст, затем их имена. Когда дочитывала, то взгляд падал на имя. И когда читала представляла их образ по фото,которые видела в интернете. Написала их имена не рядом,а через жирную черту,не знаю ,почему то от расстройства так сделала. ).
Было очень сильное желание что бы они не общались. Так я настроилась. И когда я шла читать , ни на секунду не сомневалась что сработает.
Прочитала в 1 вечер. и на следующей день они поссорились. У них отношения были в тот момент не совсем идеальные, но девушка была влюблена. Она стала спокойнее, а парень окончательно перестал с ней общаться. Вот так) Теперь закрепляем результат, т.к. читать надо 3 вечера.
Может что то сделала не так, уважаемые практики меня поправят, но результат есть. :pocus:
 

Anonymous

Василиса72 пишет:Уважаемые Мастера!
А если в фотошопе соединить фотки, есть только по отдельности. Такой вариант возможен? И еще вопрос где живет соперница не знаю, если делать подклад, то можно к порогу офиса например отнести. А неверному у машины положить? Или у лавочки насыпать.


Соединять фотографии в фотошопе не надо. Объекты должны быть сняты рядом и энергетика должна быть у них общая на снимке. Но если фотографии нет и подклад трудно сделать, то почему не читать эту рассорку на перекрестке на ветер? Действие будет не хуже, чем с солью и быстрее
 

Аэссоннэ

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
"Горы ль вы высокие, реки ль вы глубокие, леса вы сухие, собаки вы злые.
Так бы и высоко, так бы и далеко, так бы и зло и во зло раба (имя) с рабом (имя) по веку и веки, и все свят человеку им не подсобить и не помирить и не поженить:
ни сегодня и ни завтра, и ни послезавтра, и никогда.
Мое дело, мое слово, и все готово.
Аминь".

Скажите, а насколько рассорка действенна? Можно так семейную пару развести?
Подклад сделать невозможно, т.к. живут в другом городе...
 

MaryJ

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые мастера.
Читала рассорку ,имя соперницы не знала, поэтому без имени . При этом представляла на кого думала. Парень бабник, поэтому точно не знала кто из них. Результат вобщем то был.НО..странный эффект произошел. Объект резко поменял приоритеты , на первом месте теперь работа , ушел с головой, теперь ни до чего. В том числе и меня это коснулось.
Может быть такой эффект из-за этой рассорки? что теперь с ним лучше делать?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
MaryJ вы по сути порчу сделали своеобразную не определив конкретного человека, вы сделали в принципе на всех.
 

MaryJ

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
спасибо !
я говорила вместо имени "моя соперница". При этом представляла 2х разных девушек.
Но возможно еще и другие были..
Что теперь делать? с Есть ли способ без кладбища ?
и как лучше потом действовать, читать с конкретными именами или больше ее не нужно читать.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу