Divider

Рассорка

vredina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:166
Реакции:1
Баллы:0
mirramika,Вы очень советуете читать "горы ли вы высокие...." на ветер, а подскажите пожалуйста :если читать на ветер ,то тоже 3 дня подряд или один день?
с Уважением.
 

ураган

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:148
Реакции:0
Баллы:0
Я читала "Горы ль вы высокие..." на свечу перед форточкой без фото, на визуализации по тексту заговора 3 дня в полночь 9 или 13 раз, точно не помню. Все сработало и очень быстро, но не надолго.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
ураган пишет:Я читала "Горы ль вы высокие..." на свечу перед форточкой без фото, на визуализации по тексту заговора 3 дня в полночь 9 или 13 раз, точно не помню. Все сработало и очень быстро, но не надолго.

А какая была у Вас конечная цель этой работы - только вызов или что-то дальше?
 

ураган

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:148
Реакции:0
Баллы:0
Прошу прощения, посмотрела по своим записям, 13 дней читала, а не 3, по 13 раз.
Во сне показывали, что идет укладка, по тексту заговора : он бродит в мрачной обстановке, деревья сухие, собаки брешут... Так и в реале были ссоры и он в депрессии ходил несколько дней всего лишь.
Цель - разбить мужа с женой, помимо "Горы ль вы высокие..." в другой лунный цикл стала использовать комплекс рассорок и отворот.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Такой массированный комплекс ни к чему. Надо было еще раз подделать рассорку, потом посмотреть, нет ли на нем приворота жены и уже в дальнейшей своей работе, исходить из этого.
 

ураган

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:148
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:Такой массированный комплекс ни к чему. Надо было еще раз подделать рассорку, потом посмотреть, нет ли на нем приворота жены и уже в дальнейшей своей работе, исходить из этого.

Там ребенок маленький держит, такая привязка сильная естественная... Против ребенка делать ничего не хочу, никаких отсух применять. Может рассорками продолжить и в конце концов его доконают истерики и скандалы жены и ребенок не остановит?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Ну можно, но все равно делайте перерывы между ними и если они разные, то тогда не менее 28-29 дней между ними.
 

vredina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:166
Реакции:1
Баллы:0
Камелия,не могли бы ли ВЫ подсказать пожалуйста :рассорки делают на убыльную луну. А в какой именно день лучше делать(кроме полнолуния) : мужской или женский( рассорка "горы ль ВЫ высокие") или это значения не имеет?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
На Вашем месте, я бы сделала на растущую для того, чтобы сильно работало или в Полнолуние. Я не придерживаюсь женских и мужских дней в своей практике. Успехов Вам!
 

Daniella1221

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:370
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Киев
Уважаемая Камелия! 1.Можно ли делать рассорки по пятницам? Впереди пятница 13. В июле. 2.И еще вопрос: может ли причиной проблем общего семейного бизнеса быть рассорки,отвороты проводимые на семейную пару? 3.Можно заканчивая один ретуал на следующий день приступать к другому? Рассорки,пока луна на убыль и с понедельника(первый лунный день) привороты? Заранее благодарю.
 

А.Лё.Нa

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:113
Реакции:0
Баллы:0
Angel of Dreams пишет:

Скажите пожалуйста, ко мне пришла девушка и попросила рассорить родных братьев на них подействут данный метод? и еще можно на соль говорить этот заговор и подсыпать в еду(суп или борщ)одному из братьев?

С уважением!
Вы оказываете магические услуги?..
"Вот еще один очень сильный и эффективный заговор, помогающий поссорить мужа и его любовницу.
Слова следующие:
Горы ль вы высокие,
Реки ль вы глубокие,
Леса вы сухие, собаки
вы злые
Так бы и высоко, так бы и далеко,
Так бы и зло и во зло
Раба Божья (имя) с
рабом Божьим (имя)
По веку и веки, и все
свят человеки
Им не подсобить, и не
помирить,
И не ПоженИть..." - "Заговоры 3".
 

s-drobishev

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:73
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите пожалуйста, можно ли эту рассорку применять на однополых людей, не пару, а например поссорить двух подруг? Спасибо!
 

Kate_L

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:67
Реакции:1
Баллы:0
Делала без свечи просто читала в форточку.
Рассорка очень понравилась,работает. спасибо автору! :feerichno:
 

Пиканта

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:0
Daniella1221 пишет:Уважаемая Камелия! 1.Можно ли делать рассорки по пятницам? Впереди пятница 13. В июле. 2.И еще вопрос: может ли причиной проблем общего семейного бизнеса быть рассорки,отвороты проводимые на семейную пару? 3.Можно заканчивая один ретуал на следующий день приступать к другому? Рассорки,пока луна на убыль и с понедельника(первый лунный день) привороты? Заранее благодарю.

также интересны ответы на вышеизложенные вопросы....
ответьте, знающие, весьма благодара заранее...
 

Dali82

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:301
Реакции:0
Баллы:0
если позволите,хотела бы дополнить,например,если у меня нет возможности получить фото,я просто беру и прикладывая к монитору срисовываю фото объектов(с их страничке в соц.сетях),на котором они вместе, на пергаментную бумагу.перед прочтением рассорки, свечой окуриваю рисунок и чадом от огня вывожу крест,,как бы разделяя фигуры,говоря:
как огонь ставит крест,на этой бумаге,так и я раб(имя)ставлю крест на отношениях раба(имя)и рабы(имя).
делаю на растущую луну,если хочу что бы мужчина проявил инициативу к расставанию, начинаю делать в мужской день.если что то не так не судите строго)
 

Zvezda2306

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
Поделитесь опытом, может у кого ситуация подобная была.Делала рассорку "Горы ль вы высокие" на парня с девушкой, первый день на свечу читала 5 раз с открытой форточкой, под окно прибежали собаки и стали лаять, мне показалось это хорошим знаком...последующие два дня проделывала все как положено. И через день где-то мы с ним переругались, по моей скорее инициативе, эмоции вышли из-под контроля. Подскажите, в чем ошибка, стоит ли мне продолжать делать эту рассорку, я бы хотела повторить или нужно подобрать другой метод?
 

vredina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:166
Реакции:1
Баллы:0
скажите пожалуйста,можно ли сделать рассорку 13.11.12( во вторник, в новолуние)? ведь вторник-день Марса...или это неблагоприятное время?
 

edelweiss123

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:261
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия !!!Я очень далека от практики, но читаю на протяжение многих лет.
Если, включить логику мышления ,то очевидно, что луна лучше подойдет растущая ,как бы зло должно расти .А ,теперь я увидела подтверждение своих домыслов, когда прочитала Ваши рекомендации. Огромное спасибо .С Уважением!
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
vredina пишет:скажите пожалуйста,можно ли сделать рассорку 13.11.12( во вторник, в новолуние)? ведь вторник-день Марса...или это неблагоприятное время?

Делайте, так как будет затмение.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу