Divider

Рассорка

Olega

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:Горы ль вы высокие, реки ль вы глубокие, леса вы сухие, собаки вы злые.

Простите, не очень понимаю:

1. Это к этой рассорке нужно общее фото (в выложенном тексте рассорки и рекомендациях к нему (1-й пост) ничего про фото нет?

2. В рекомендациях к ней написано: Цитата:ЧИТАТЬ В ФОРТОЧКУ З РАЗА ТРИ ДНЯ ПОДРЯД
Т.е. каждый день читать трижды? Всего 9 раз: ежедневно по 3 раза?

Ответьте пожалуйста на мои вопросы! Спасибо!
 

Olega

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:ак бы и высоко, так бы и далеко, так бы и зло и во зло раба (имя) с рабом (имя) по веку и веки

И 3 вопрос. Тут писали, что в зависимости от того, в какой последовательности произносить имена, будет разный эффект. Т.е. если, к примеру, нужно чтобы мужчина поссорился с женщиной, нужно менять текст рассорки? Раб с рабой? Я правильно понимаю?

Заранее спасибо за ответ!
 

RINA70

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики!Ответьте,пожалуйста,на вопросы!Если нет возможности читать 3 дня подряд,а только через день(работаю сутки через сутки)?И еще,фото нужно или нет?про фото в начале ничего не сказано,а разговоры все про него.С уважением
 

nikora28

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:225
Реакции:0
Баллы:0
Это посто анекдот,к концу 2стр.все уже забыли о чем собственно речь,кто во что горазд.Катерина осторожно будьте с советами,не перепутайте боб с горохом
 

ell&#39-&#39-

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:219
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:33
MaryJ пишет:
я говорила вместо имени "моя соперница".
если неизвестно имя, говорят -
"Кто на мою брачную постель посягает,
Ту по имени Господь знает."
 

vredina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:166
Реакции:1
Баллы:0
mirramika, подскажите пожалуйста ,рассорку "Горы ль вы высокие, реки ль вы глубокие..."
как лучше читать(новечку в этом деле) : на свечу или в форточку?или все же на перекрестке?

с Уважением!
 

Марго96

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые форумчане! Посоветуйте, пожалуйста, как мне правильно поступить: нужна рассорка между моим сыном и его подругой. Живут вместе, но не в браке, хоть и плохо ( не дружно), но живут. Она не работает, а он из-за нее уже всю мебель продал, с квартиры (съемной, но с выкупом) в комнату жить ушел. Я не вмешивалась, но сил уже на все смотреть нет. Подсыпать под дверь или налить чего-нибудь - я им ничего не могу, т.к. они живут с подселением, т.е. общая дверь с другими людьми. Да и боюсь что-то сделать не так - ведь родная кровь.
Всем помогаю, а себе не знаю как... Если что, то писать можно в личку.
:help:
 

Lolita Lola

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Рассорка

"Горы ль вы высокие, реки ль вы глубокие, леса вы сухие, собаки вы злые.
...подскажите - правильное ее применение. не совсе понимаю, что надо делать с фото. свечами
 

Opium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:780
Реакции:0
Баллы:16
Фото для лучшей визуализации и связи вашего желания,.
Свечу жгите перед фото, каждый раз новую, дым и чад пусть уходят в открытую форточку.
Не будет ошибкой, после того как свеча прогорит в третий вечер, фото разорвать и в форточку. Если до этого ничего не делали подобного, то лучше не делайте.
 

Lolita Lola

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
спасибо за ответ! слышали про такую рассорку:Берется фото тех кого нужно поссорить и луковица. Луковицу режем пополам, на разных половинах пишем их имена (тех кого хотят поссорить). Луковицу круто солят, и кладут фото, спинами друг к другу. Потом черной ниткой все это связываем крест на крест и откладываем, как только лук сгниет то и отношениям конец.

Заговор не нужен. Работает на чистой визуализации их расставания.

кто-нить применял эту рассорку? и я не совсем понимаю, что делать с солонкой. которой солят луковицу -ее можно применять в дальнейшем хозяйстве или выкинуть
 

Opium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:780
Реакции:0
Баллы:16
Солонку закопайте, для вас же лучше, если не имеет отношение к алтарю. Применяемость заговоров остаётся тайной согласно Правилам магии.
 

Angel of Dreams

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:92
Реакции:0
Баллы:0
Гость пишет:Рассорка

"Горы ль вы высокие, реки ль вы глубокие, леса вы сухие, собаки вы злые.
Так бы и высоко, так бы и далеко, так бы и зло и во зло раба (имя) с рабом (имя) по веку и веки, и все свят человеку им не подсобить и не помирить и не поженить:
ни сегодня и ни завтра, и ни послезавтра, и никогда.
Мое дело, мое слово, и все готово.
Аминь".

ЛУЧШЕ ЧИТАТЬ В ФОРТОЧКУ З РАЗА ТРИ ДНЯ ПОДРЯД. МОЖНО И НА ПЕРЕКРЕСТКЕ. МОЖНО ЕЩЕ 5 РАЗ НАЧИТАТЬ НА СОЛЬ И СДЕЛАТЬ ПОДКЛАД.

Скажите пожалуйста, ко мне пришла девушка и попросила рассорить родных братьев на них подействут данный метод? и еще можно на соль говорить этот заговор и подсыпать в еду(суп или борщ)одному из братьев?

С уважением!
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
На родных братьев не подействует.
 

Angel of Dreams

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:92
Реакции:0
Баллы:0
А вы не подскажите что подйствует? буду благодарна за ответ))
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Так как это родная кровь то могу лишь посоветовать задать этот вопрос уважаемому МАГИСТРУ, когда будет открыта его эксклюзивная тема "Ваши вопросы".
 

vredina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:166
Реакции:1
Баллы:0
Подскажите пожалуйста:будет ли ошибкой читать рассорку "Горы ль вы высокие"
на свечу,но без фото?
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Если Вы сможете хорошо себе предствлять людей, кого надо рассорить.
 

vredina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:166
Реакции:1
Баллы:0
а фото если что,можно сжечь в последний день или обязательно порвать?
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
вредина

Простолюдин пишет:Можно и с фото для лучшей визуализации, связи.
Свечу жгите перед фото, каждый раз новую, дым и чад пусть уходят в открытую форточку.
Наверное Не будет ошибкой, после того как свеча прогорит в третий вечер, фото разорвать и в форточку
 

vredina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:166
Реакции:1
Баллы:0
пожалуйста скажите,не будет ли ошибкой сжечь фото в последний день(рассорка "горы ли вы высокие....")? мне кажется эффект больший будет ...... :pocus: Пожалуйста поправьте ,если я ошибаюсь.......
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу