Divider

Рассорка

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Мария947, Вам замечание, формируйте Ваши мысли в одном посте.
Укажите Ваш пол в профиле
 

Ангел белый

Well-Known Member
Регистрация:8 Окт 2013
Сообщения:68
Реакции:0
Баллы:6
Возраст:51
Благодарю Вас Мастер,тема нужная.
 

Мария947

New Member
Регистрация:1 Дек 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Besrezen написал(а):
Мария947, Вам замечание, формируйте Ваши мысли в одном посте.
Укажите Ваш пол в профиле

пол я указала)))
но хотелось бы получить ответы по существу.
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Мария947 написал(а):
Уважаемые форумчане! Пожалуйста, растолкуйте новичку)))
Если делать рассорку на перекрестке - куда нужно встать? ближе к центру или на тротуаре все же? в какую сторону смотреть?
и если делать " горы..." то я должна 3 раза в день сходить на этот перекресток и по одному разу прочитать?
фото у меня нет, но видела у мжуа, буду представлять... а свечу перед фото нужно представлять?
и соль - как делать на соль? может быть, где-то написано? пожалуйста, дайте ссылку
спасибо заранее
и еще вопрос, извините: наизусть нужно выучить слова или можно читать с телефона, например, или с бумажки? спасибо

Любой заговор лучше знать наизусть, в крайнем случае можно читать с листа, переписанным от руки, но эффект будет хуже.
Изучайте форум, о тонкостях подходов уже неоднократно говорилось и на все Ваши вопросы сможете найти ответы .
Изучите сороковники мастерства - многие вопросы сами собой отпадут, а методы соответственно будут иметь желаемый результат.
 

Lesi

Member
Регистрация:28 Май 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Город Ветров
Около полутора лет назад применяла эту рассорку ("Горы ль вы высокие, реки ль вы глубокие..."), читала в форточку три раза, представляя при этом объектов. Сработала великолепно.

Можно ли применить данную рассорку, если не знаешь о сопернице ничего (ни имени, ни как она выглядит)? Если возможно - то как?
 

Beatrice

Member
Регистрация:11 Сен 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Можно ли читать "горы ль вы высокие..." Больше 3 дней? Можно вместо 3 дней прочитать 5?

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

*Эридан*

Beatrice,
К чему?Делайте как указано в методе.
 

Beatrice

Member
Регистрация:11 Сен 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Кажется, что недостаточно. Хочется еще 2 раза почитать... Даже не могу объяснить почему. А что не так подействует, если вместо 3 прочитать 5?

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Иванова Анетта

а мне кажется и без фото должно работать.тем более в первом посте о фото совместном не было речи.я читаю на улице при ветре.пока не сработало.но думаю все зависит от личной силы.у меня просто нет ее и мужчина больно хорошо защищен.а так всем помогает эта рассорка
 

Новороссиянка

На могиле когда говорят оставить конфету или ещё что-либо " в ногах" это, как я поняла около креста? Ведь там находятся ноги покойного или нет?
 

Новороссиянка

IOV написал(а):
Новороссиянка написал(а):
На могиле когда говорят оставить конфету или ещё что-либо " в ногах" это, как я поняла около креста? Ведь там находятся ноги покойного или нет?

Обычно да
Cпасибо, за ответ, уважаемый IOV
 

Анжелина66

Well-Known Member
Регистрация:10 Июн 2013
Сообщения:266
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:47
Адрес: Киев
Добавлю в свои записи.
Спасибо за материал.
Если кто-то может объяснить, если делать на ветер, свеча не нужна?
Или ее зажечь позже дома уже?
 

anastasia989898

Active Member
Регистрация:8 Дек 2013
Сообщения:34
Реакции:0
Баллы:6
Возраст:48
добрый вам вечер.даже у меня получилось этот рассорка.я прямо из монитора читала ,ни фотография ни свечка не было.как заговор нашла ту момент и читала.3 дня назад я приготовила фотографию свечку чтоб серйозна их поссорить и узнала что они сильно поссорились .извиняюсь за грамматические ошибки так хотела поделиться .благодарю вас.с уважением
 

Матлюба Максумова

IOV написал(а):
fatmagyl

Используйте универсальные рассорки, без четкой половой принадлежности, где не идет речь про любовные отношения, или семейные отношениях мужа с женой. Например рассорки на шерсть кошки и собаки, или на соль и перец и многие другие. Слова "Раба" можно заменить на "Раб" , женской пил заменить на мужской. Посмотрите пожалуйста данные темы ниже:

1) http://www.blackwarlock.com/t701-topic

2) http://www.blackwarlock.com/t5161-topic

3) http://www.blackwarlock.com/t19014-topic
Извините очень хотелось бы узнать метод на рассорку на шерсть кошки и собаки но ссылки не открываются помогите...
С уважением.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Матлюба Максумова зачем вы с копировали цитату?
 

Матлюба Максумова

Извините Извините просто так получилось отправила и пожалела извините первый и последний раз просто очень нужен метод я там снизу дописала что не могу открыть ссылки и сообщение отправилось так.
 

Матлюба Максумова

Мне нужна была рассорка на шерсть кошки и собаки еще раз извинюсь но как ее найти если не затруднит выложите пожалуйста.
 

Матлюба Максумова

Спасибо большое за быстрый ответ и за ваш труд.
 

Stride

Well-Known Member
Регистрация:17 Июн 2013
Сообщения:281
Реакции:1
Баллы:16
Возраст:27
Адрес: Казань
Отличная рассорка. Начитывал ее на свечу перевернутую, в комплексе с еще одним заговором. Прекрасно работает. :D
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Stride уменьшите размер аватарки
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу