Divider

Рассорка

vredina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:166
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемая Камелия, а как правильней будет поступить :рассорка "Горы ль вы высокие".... начать читать на свечу 13.11.12 и ЕЩЕ потом два дня или можно в один данный день сделать,когда будет затмение?

с УВАЖЕНИЕМ, к ВАМ и ВАШИМ знаниям! :cvet2:
 

sfusion

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.718
Реакции:1
Баллы:38
Заговор на разлучение мужа и соперницы

Во имя Отца и Сына

И Святого Духа.

Зайду я в широкий двор,

За высокий забор,

В высокий терем.

Запашу я (имя)

Остуду великую,

Чтобы раб Божий (имя)

Остудился,

Чтобы был он

Не в образа,

Не на глаза,

Не за глаза,

Не утром,

Не днем

И не вечером вдвоем.

Чтобы он в покой,

А она из покоя,

Чтобы не было

Нигде вместе

Их двое,

В каком бы

Она ни была платье

Красивом

Да цветном,

А была бы она

Ему медвежьим говном

Безобразным.

Делала бы она складно,

Да выходило бы все

Не так ладно.

А кто мое слово

Перекрикнет,

Кто его переаукнет,

Тому путаться

В словах,

В мыслях,

Головах.

Ключом слова

Свои закрываю,

Не сглажу их

И не озеваю.

Как я, раба Божья (имя),

Сказала,

Как я своими

Словами приказала,

Так чтоб

Тому и быть,

А моей

Сопернице (имя)

Все слова

Перепутать

И позабыть.

Во имя Отца и Сына

И Святого Духа.

Ныне и присно

И во веки веков.

Аминь.
 

vredina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:166
Реакции:1
Баллы:0
скажите пожалуйста , а можно делать какую-либо рассорку в воскресенье вечером?(например,рассорка на соль,к-ую нужно насыпать в лужу с определенными словами)
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Делать то можно, но лучше делать уж тогда, вечером 28 ноября.
 

Алиса Дымка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:122
Реакции:0
Баллы:0
Kristinochka пишет:Та что там 2 недели,у меня подействовала моментально,они сидели тихо,спокойно,а потом чуть ли не до драки,у меня теперь все подруги ею пользуются,она просто чудесная!

Kristinochka, а Вы это на кого делали? Ваш муж с любовницей у Вас сидели, а потом чуть не подрались? или как Вы это всё узнали? Я так поняла, что это рассорка на влюблённых, хотя, с другой стороны там "раб с рабом", а не "раб с рабой". Или я что-то не догоняю....... Я б с удовольствием двух собутыльников рассорила =))) из самых благих намерений.
 

Zvezda2306

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите, пожалуйста, можно ли эту рассорку делать сейчас, на растущей луне? Или лучше на убыльной все-таки? И ставится ли защита при ее чтении?
 

Zvezda2306

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
Имеется ввиду рассорка "Горы ль вы высокие..."
 
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте,подскажите како нибудь заговор на то что бы поссорить двух сестер,на форуме не нашол....за ранние спасибо
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Уважаемый серджио, вопросы по поиску заговоров задаються в соответствующей теме
ИЩУ ЗАГОВОР (ССЫЛКА)

И пишите грамотнее! Вам замечание!
 

fatmagyl

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
рожалуйста если кто знает напишите как рассорить двух братьев заранее благодарю
 

Евгениo

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Всем доброго времени суток! Ув. мастера, подойдет ли рассорка " А горы ль вы..." на соперника? И если да, то чье имя первое ставить? И еще один вопрос: Читая на пешем перекрестке, без свечи и фото, в какую сторону лучше стоять? С уважением
 

Миса Амане

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:380
Реакции:1
Баллы:0
Скажите ,пожалуйста,можно ли после чтения на соль сделать не подклад а отнести на перекресток(подклад невозможен)
 

Миса Амане

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:380
Реакции:1
Баллы:0
Огромная Благодарность Уважаемый IOV.Прошу прощения за дубль постов,просто очень нужно было узнать это сегодня,а в темах "Вопросы" или "Вопросы к опытным практикам" я и без того частый гость,и по этому посчитала что писать туда было бы наглостью с моей стороны и оставила этот вариант на крайний случай..прошу прощения за мой проступок.
 

Елена Троянская

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:3
Баллы:0
Unagdomed написал(а):
Рассорка

"-Горы ль вы высокие, реки ль вы глубокие, леса вы сухие, собаки вы злые.
Так бы и высоко, так бы и далеко, так бы и зло и во зло раба (имя) с рабом (имя) по веку и веки, и все свят человеку им не подсобить и не помирить и не поженить:
ни сегодня и ни завтра, и ни послезавтра, и никогда.
Мое дело, мое слово, и все готово.
Аминь"-.

ЛУЧШЕ ЧИТАТЬ В ФОРТОЧКУ З РАЗА ТРИ ДНЯ ПОДРЯД. МОЖНО И НА ПЕРЕКРЕСТКЕ. МОЖНО ЕЩЕ 5 РАЗ НАЧИТАТЬ НА СОЛЬ И СДЕЛАТЬ ПОДКЛАД.

Мастер Unagdomed, можно ли этим ритуалом рассорить отца с сыном? И если нужно рассорить двух друзей - мусульманина с христианином, нужно просто на мусульманина не читать "раб божий", я правильно думаю? Благодарю вас за знания, которыми вы делитесь с нами.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Елена Троянская написал(а):
Мастер Unagdomed, можно ли этим ритуалом рассорить отца с сыном? И если нужно рассорить двух друзей - мусульманина с христианином, нужно просто на мусульманина не читать "раб божий", я правильно думаю? Благодарю вас за знания, которыми вы делитесь с нами.

Фраза "....им не подсобить и не помирить и не поженить..." вам ни о чем не говорит? Данный заговор не подойдет для того, чтобы рассорить родственников. Ищите иные подходы.
 

nadyha

делала рассорку на соль не раз и всегда успешно, независимо от луны разводит и родных, и партнеров по бизнесу, и любовников. я в соль еще и перец подмешиваю. сыплю крестом под порог.
 

Cat

Делала без фото, читала на перекрестке 3 раза, через 2 дня дома, в форточку, тоже 3 раза. Сработал на ура, кроль со своей барышней поссорился так, что она собрала вещи и уехала. Спасибо за метод, уважаемый Магистр.
 

Anaila

New Member
Регистрация:1 Окт 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:1
Хочу поделиться своим опытом!
Рассорка "Горы ль вы высокие, реки ль вы глубокие..." очень даже рабочая, я бы даже сказала великолепная)
Пользуюсь ею давно. Она очень сильная! Сначала решила проэкспериментировать на своей подруге, ехали как-то в машине, он, она на передних сидениях, я на заднем, начала читать про себя, уставившись, то на него, то на нее, они начали ссориться, сначала словесно, далее она его начала покалачивать. Я молчала, но про себя читала снова и снова, в итоге они очень сильно поругались..а через пару дней вообще обстоятельства сложились столь странным образом, что они расстались совсем, хотя до этого была вполне милая пара...
Далее, я перешла уже конкретно на свой случай, хотела развести бывшего с его нынешней (от меня ушёл к ней), делала все по правилам, со свечой, на ветру, три дня кряду, читала по пять раз, на убыльную Луну, читала на совместное фото, в конце ритуала жгла, каждый день-фото новое. Основное правило выполнила: сделала и забыла.
Приворот был на него сделан еще давно. И сейчас, когда мы снова вместе, я ненароком поинтересовалась, как и почему разошлись с бывшей его, и каково было моё удивление, когда он сказал, что они начали ссориться, ругаться на пустом месте, чуть ли не каждый день, а эмоции зашкаливали так, что он поднимал на нее руку...и в итоге она ушла...(это тоже странно, я то хотела, чтобы ушёл он)
Проблема сие моих действий на сегодня только одна - человек действительно стал мумией...но это скорее от приворота, а не от рассорки.. Думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь... Да, и на всю работу ушёл год.

И ещё один любопытный факт по поводу любого негативного воздействия на человека, буть то порча, рассорка, сглаз, очень хорошо "ложиться" на людей с пристрастиями...будь то алкоголь, лёгкие наркотики или даже никотин, чем больше у человека слабостей, тем легче на него воздействовать... Выявила это на том опыте, который имею в магии...может у кого-то есть объяснение на этот счёт? Было бы очень интересно послушать, уважаемые мастера!
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Anaila, укажите Ваш пол в профиле
 

Мария947

New Member
Регистрация:1 Дек 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые форумчане! Пожалуйста, растолкуйте новичку)))
Если делать рассорку на перекрестке - куда нужно встать? ближе к центру или на тротуаре все же? в какую сторону смотреть?
и если делать " горы..." то я должна 3 раза в день сходить на этот перекресток и по одному разу прочитать?
фото у меня нет, но видела у мжуа, буду представлять... а свечу перед фото нужно представлять?
и соль - как делать на соль? может быть, где-то написано? пожалуйста, дайте ссылку
спасибо заранее
и еще вопрос, извините: наизусть нужно выучить слова или можно читать с телефона, например, или с бумажки? спасибо
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу