Divider

РАЗЛИЧНЫЕ ЗАГОВОРЫ НА ПОТРЕБУ

Ameli_73

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:42
Реакции:0
Баллы:0
Нефтида , иглой обвободить по часовой стрелке ?
 

Нефтида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.202
Реакции:3
Баллы:0
Пожалуйста!

Если себя сглазили сами
На растущей луне набрать непочатой воды и начитать на нее 9 раз заговор:
Во имя Отца,и Сына,и Святого Духа.Избавляють я, раб(а) Божий(ья) (имя) от сглаза-самоглаза.Как камень окаменел,а у меня бы не болело, не скорбело, не знобило, не кружило. Будьте слова мои крепки и лепки, крепче булату и укладу. Булат и уклад на огне раскипает,а мои крепкие слова и не разгорят пусть и не раскипят.
выпить три глотка наговоренной воды, после чего умыться ею.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
СЕСТРА ИЗИДЫ, ЭТО ВЕДЬ НАРОДНОЕ???

ДИВЛЮСЬ ВАШЕЙ ПАМЯТИ!!!
 

Нефтида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.202
Реакции:3
Баллы:0
Из старых записей, Магистр. Думаю, пригодиться форумчанам.
 

Mistik

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите заговоры-закрепы на плане свечи, что бы дело усилить?
Как пример, Сжечь бумагу, с делом, на свече со словами &quot-...&quot-?
 

Нефтида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.202
Реакции:3
Баллы:0
ЧТОБ ЗАРЯДИТЬ ОГОНЬ И СДЕЛАТЬ ЕГО НАМНОГО ЭФФЕКТИВНЕЕ
прочесть на пламя свечи старинную магическую формулу:
О, Великий Огонь, Огонь, наполняющий слова силой, в тебе - дыхание знания, в тебе - мудрость благоденствия, ты - острие меча, в тебе сила заклинания. Благодаря тебе заклинание становится подобным острию меча. Помоги мне творить заклинание! Дай ему силу величайшей из стихий!
 

Нефтида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.202
Реакции:3
Баллы:0
ЧТОБ ВЕЗДЕ при хождении по различным учреждениям БЫЛ &quot-ЗЕДЕНЫЙ СВЕТ&quot-
при оформлении различных документов, кредитов и т.д.

взять щепотку соли, завернуть ее в кусок красной ткани и вечером положить под матрас. Утром взять ее с собой. Как встанете перед той дверью, в которую вам войти нужно, достаньте соль и киньте ее на ручку двери, но так, чтобы никто не видел. При этом говорите про себя:
&quot-Дверь да скоба, будь доброй для меня, матица и порог, режь всем сердце поперек.&quot-
 

Nargis

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:723
Реакции:0
Баллы:0
Этот заговор надо повторить три раза, выйдя из дома в лунную ночь:

&quot- Дверь отворена, ворота нараспашь, вода посвячена, крест на стене. Бог в доме - все хворобы вон из дома!&quot-
 

tanya62

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
Для принятия правильных решений.

&quot-Господи, я человек грешный, и не разумею, как должно, но Ты, Милостивый, вразуми меня, как нужно поступить. Господи,я ничего не знаю сам, я ничего не могу решить верно, я хочу узнать решение вопроса от Тебя, Единого Всеблагого. Открой мне его, ими же веси путями&quot-.
 

tanya62

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
Перед выходом из дома.

&quot-Отрицаюся тебе,Сатано, гордыни твоей и служению Тебе, Христе, во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь&quot-. (Осенить себя крестным знамением).
 

tanya62

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
Заговор от курения.

&quot-От Богородичной молитвы, от Иисусова креста, от Христовой печати, от святых помощи, от моих слов, отыди дурман нечистый, зелье проклятое, на сухие дрова, на мхи и болоты. И там тебе место, житье, пребывание и воля. А сего раба (имя) оставь навсегда, отныне и навеки. Аминь. Аминь. Аминь.&quot-
 

Нефтида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.202
Реакции:3
Баллы:0
14 июля -- можно поставить забор между собой и любым неприятным событием или человеком. Так, например, чтобы враг от вас отстал, воткните ивовый прут, сломленный в этот день, между вашим следом и следом вашего врага, и скажите:
Разделил Бог Землю и Небо. Воду и Огонь. Зиму и Лето. Разделил и это. Слава!
 

Anzela

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:272
Реакции:0
Баллы:0
Sisala sto est takoj zagovor ili obriad tipa scita ot tiurmi. ( celovek nacinaet izbegat liubix situacij kotorije mogut privesti k tiurme), mozet kto nibud mozet podelitsia?
 

Fedor81

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:683
Реакции:0
Баллы:16
У Степановой в книгах есть, в 3-й или 4-й части. Делают на яйцо и платочек носовой ,в полнолуние и под мостом. Делал - работает на ура , ставил этот щит человеку ( у него было 3 отсидки), сейчас Слава Богу все нормально. Если интересно кому пишите выложу.
 

tanya62

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
От снижения или потери потенции наговорите 7 раз на воду следующие слова.

&quot-Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь.Есть окиан-море, на пуповине морской лежит Латырь-камень, на том Латырь-камне стоит булатной дуб, и ветви, и корень булатной. Коль тот булатной дуб стоит крепко и плотно, столь бы крепко и плотно стоял белой ярой плоть, жила на женскую похоть, на полое место. Из-под того камени выходит бык пороз, булатны рога, и копыта булатныя и ходит около дуба булатнаго, и тот дуб будет и толкает и не может того дуба сломить и повалить. Сколь тот крепко булатной дуб стоит и сколько крепко рога и пороза, столь бы крепко стояла моя, раба Божьего (имя) ярая плоть, жила на женскую похоть, на полое место. Из-под того Латыря-камени вылетает петух, с ним вылетает тридевять куриц, и он, петух, тридевять куриц топчет и сечет пылко и ярко. Столь бы (имя) был пылок и ярок на женскую похоть, на полое место. Во веки веков. Аминь&quot-.
Магически заряженную воду пить и обтирать все тело. Совершать данный обряд надо на растущую луну 7 дней подряд. Если не было заметного эффекта, то повторить процедуру на следующий месяц.
 

tanya62

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
Молитва на умиротворение враждующих.

&quot-Владыко Человеколюбче Царю веков и подателю благих, разрушивший вражды средостения и мир подавший роду человеческому, даруй и ныне мир рабам твоим (имена),вскорени в них страх Твой и друг ко другу любовь утверди, угаси всякую распрю, отыми все разногласия, соблазны. Яко Ты еси мир наш и тебе славу воссылаем Отцу и Сыну и Святому Духу, ныне и присно и вовеки веков. Аминь.&quot-
 

Нефтида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.202
Реакции:3
Баллы:0
ЧТОБЫ НЕБЛАГОПОЛУЧНЫЕ СОСЕДИ СЪЕХАЛИ

Застелите стол белой скатертью, поставьте икону архангела Михаила, зажгите свечу, прочитайте молитву, обращенную к нему.Затем возьмите горячую угли любые полейте их водой перед дверью соседей и 6 раз произнесите:
Как вода огонь загасила,так и у меня хватит силы с вами совпадать, в другой дом (перечислите имена соседей) прогнать. Отсюда прочь идите, назад дорога не найдите.Как дым от огня в воздухе тает,так ваша дорога от этого дома навсегда истает.
Дождитесь когда соседи уйдут из квартиры по своим делам и, начиная от дверей квартиры вредных соседей по направлению к входным дверям подъезда, подметите все пространство веником, приговаривая:
Назад дороги закрываю, в новый дом отметаю.
Обряд проводите на каждую квартиру в отдельности, по одному ритуалу в сутки. когда завершите эту работу,то на следующий день окропите св.водой снаружи углы дома, в котором живете и входную дверь подъезда со словами:
Помоги Господи,нашему дому и всякому живущему в нем, избавиться от всех своих врагов. Недруги защиту не перейдут, засова не переломят, ворот не сломят.Во имя Отца,и Сына,и Святого духа.Аминь.
 

DokSacha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.719
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Хабаровский край
Врага наказать

Вечером, около двенадцати, зажгите дома свечу, купленную в церкви во время службы, и когда с нее начнет капать тающий воск, подставте под капли воска новую булавку, купленную на кануне, так, чтобы воск капал в круглое отверстие на конце булавки. В это время неслышно, еле шевеля губами, читайте заклинание: &quot-Пусть язык твой во рту не помещается, пусть губы твои горяд адским пламенем, пусть случится с тобой то-то и то-то&quot-. Затем трижды прочитайте: &quot-Как острая игла, так острая стрела духа зла направлена моей рукой. Как этот воск липнет к железу, так пусть мои слова и дела духа зла липнут к этой игле. Аминь.Аминь.Аминь.&quot- Сделать подклад.

В начале можно проделать метод уважаемой Нефтиды &quot-ЧТОБ ЗАРЯДИТЬ ОГОНЬ И СДЕЛАТЬ ЕГО НАМНОГО ЭФФЕКТИВНЕЕ&quot-

С уважением.
 

Светик

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:321
Реакции:3
Баллы:0
Fedor81, выложите пожалуйста, можно в ЛС.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу