Divider

Разоблачение битвы экстрасенсов

Мелисандра

Well-Known Member
Регистрация:4 Фев 2014
Сообщения:331
Реакции:1
Баллы:0
И добавлю к предыдущему посту.
Сам форум по себе является помощью как новичкам, так и практикам. Даркус, вы можете задавать интересующие вас вопросы. Если Вас интересует конкретная помощь по ситуации, то можете обратится к магистрам, либо задать вопрос в соответствующей теме.
Если же Вы нуждайтесь в Учителе, то тут как говорится "учитель приходит, когда ученик готов".
Надеюсь на этом мы с Вами закроем эту тему?

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Мелисандра написал(а):
Даркус, а Вы не поняли, что хотели сказать мы Вам. Вы так и не задумались над вопросом - почему у некоторых получается развивать способности, а у других нет. Почему одни встречают Учителя, а другие нет?
Проблема не в окружающем мире и других магах, а в Вас. И у каждого свой путь. и предназначение - и это не обязательно помощь другим.
Умерьте свой пыл пожалуйста для Вашего же блага.
Знания же на форуме даются не то что тайные, а забытые.
С уважением.

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png

Мелисандра, не нужно работать дублером ИОВА
 

Мелисандра

Well-Known Member
Регистрация:4 Фев 2014
Сообщения:331
Реакции:1
Баллы:0
Простите, Уважаемый Иов, что вмешалась в Ваш с Даркусом разговор. Больше не вмешиваюсь - тема для меня закрыта.

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Darksun

Мелисандра написал(а):
Простите, Уважаемый Иов, что вмешалась в Ваш с Даркусом разговор. Больше не вмешиваюсь - тема для меня закрыта.

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png

Уважаемая Мелисандра здесь я называюсь Darksun, а не Даркус. Я не Темный я всего лишь Темное Солнце, то есть темная сторона солнца.
 

Мелисандра

Well-Known Member
Регистрация:4 Фев 2014
Сообщения:331
Реакции:1
Баллы:0
Хорошо Darksun, прошу прощение за неправильное написание Вашего ника.
с уважением.

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Мелисандра

Всё в порядке и всё верно, - но ваши попытки были тщетны, как это и всегда бывает))

Darksun

Вас очень хорошо поняли, можно лишь пожелать успехов в ваших стремлениях.
С уважением.
 

Darksun

IOV написал(а):
Мелисандра

Всё в порядке и всё верно, - но ваши попытки были тщетны, как это и всегда бывает))

Darksun

Вас очень хорошо поняли, можно лишь пожелать успехов в ваших стремлениях.
С уважением.

Благодарю вас IOV. Я надеюсь что найду здесь тех кто разделит мои стремления.
 

Лорри

моей сестре нагадала одна из участниц битвы,что я выйду замуж уже через год и все у меня будет отлично и дети будут.ну вот прошло 2 года ни мужа ни парня ни детей.ни кого пока нету.еще она говорила что тот кто сломал мою жизнь будет прям скоро сильно наказан ему капец.но вот 2 года как живет просто замечательно.богато при чем.а я всегда смотрела битву прям как фанатик.любила сильно передачу эту.сейчас что то не очень верю.просто жалко зря слезы лила.там много показывают горя родителей чьи детки умерли.а эти экстрасенсы рассказывают все прям подробно вот я и повелась.вот там не понятно.ведь родители говорят что эти мелочи знали только они и больше ни кто.это они неужели так играют?поэтому и не пойму верить или нет.все таки там много трагедий.неужели это наигранно?
 

rozaliya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:1
Баллы:0
Вот говорят деньги счастье не делают),делают,еще как делают!)) ,позиционирующие ранее себя на Битве очень черными ведьмами,не будем называть имен),темненькая и светленька-подружки),,стали вдруг светлыми ведуньями,разгладились морщины и вульгарное выражение лиц,забылась вся их прошлая разгульная жизнь,народ пошел,деньги потекли,жизнь стала у них легче, проще,уважение большое к ним, светлыми ведуньями стали те,которые раньше в битве плевались на христиан,и говорили,что с темного пути сойти невозможно.Теперь они учителя,теософы и светлые наставницы)

[ Post made via Android ]
Android.png
 

chrsta

Well-Known Member
Регистрация:7 Мар 2014
Сообщения:106
Реакции:0
Баллы:0
IOV написал(а):
Darksun

Это было во все времена.

Выбор путей есть всегда, внешний либо внутренний.

Сказки не рассказывайте, кто ищет тот всегда находит,
если вы не можете найти мастера и человека способного оказать магическую помощь - это говорит о том, что вы не доросли еще до этой помощи и не прошли достаточный опыт.

Если Вы всё еще думаете, что люди сталкиваются с магией и магами случайно, без каких либо на то причин и предпосылок, - то пора пересмотреть эти взгляды.

Почему один человек легко находит мастера и с него снимают порчу?

А другой человек не может найти мастера и ходит с порчей годами?

Почему один ребенок рождается на шелковых подушках,
а другой ребенок в сточной канаве?

Почему один человек находит мага учителя и состоит в магическом ордене, получая посвящение и шанс на бессмертие, а другие миллионы не получают ?

Задумайтесь над этим.

П,С, Магия никогда не была уделом для толпы, даже в древних эпохах, - так что оставьте свои призывы к "выходу из тени". Никто не будет нарушать тайну.

Уважаемый IOV,я с Вами полностью согласна! До определенных знаний и тайн надо дорости,как и до знакомства с серьезными магами.Я раньше не раз попадалась к шарлатанам которые и вообщем то даже основ магии не знали как выяснилось теперь при изучении магии.
 

Гаутама

Как вам участники нынешней битвы? И смех и грех, сплошная клоунада. Некую Джулию Ванг нескрываемо пиарят, ну как гламурная певица, диджей и модель вдруг стала сильнейшим экстрасенсом? С полным отсутствием адеквата на лице, с какими-то дурацкими одеждами, когда как по сети гуляют ее снимки в розовом нижнем белье. А к каким силам она обращается на испытаниях, тоже загадка. Просто приходит, делает страшное лицо и рассказывает как с книги читает, вплоть до мельчайших моментов и без какой либо подготовки. Совершенно не верится в таких барышень.

Меня невероятно возмущает всё действо нынешнего сезона, смотря на участников, кажется что это всё издевка над действительными практикующими серьезными мастерами.
 

зинка 85

Well-Known Member
Регистрация:24 Июл 2013
Сообщения:116
Реакции:0
Баллы:0
Ну, да, я тоже откровенно поржала, особенно сильно улыбнуло когда пропало целое дерево и лесник делал вид, что оно тут раньше было ...

Или еще, как то "неожиданно" вся группа на поляне оказалась чуть ли не родственниками, очень напоминает индийские фильмы.
Ко всем с уважением!
 

rozaliya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:1
Баллы:0
Гаутама,я еще не смотрела участников новой российской битвы,все не получается,и с Джулией случайно на Фейсбуке,познакомилась, нашла ее у общих друзей,совершенно не интересующихся магией), еще задолго до Битвы...потом она чего-то перевела меня в подписчики),вобщем я уже давно" не в друзьях"),практически не общались,ничего не могу сказать,но позже,уже по разговорам общих знакомых,узнала,что Джули давно уже "в теме")),она являлась очень долго активной и известной участницей,по моему форума "ЧМ и руны",зарекомендовала себя хорошим практиком,у нее очень известный ник,но я забыла его,и еще,не смотрите на внешнюю обертку)),сверху все красиво и сладко),всего она добивалась сама,и трудностей было очень много в жизни.Что же насчет личного мнения,девушка имеет ум,достаточноа почитать ее профиль в Вк и остроумие))

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
rozaliya написал(а):
Гаутама,я еще не смотрела участников новой российской битвы,все не получается,и с Джулией случайно на Фейсбуке,познакомилась, нашла ее у общих друзей,совершенно не интересующихся магией), еще задолго до Битвы...потом она чего-то перевела меня в подписчики),вобщем я уже давно" не в друзьях"),практически не общались,ничего не могу сказать,но позже,уже по разговорам общих знакомых,узнала,что Джули давно уже "в теме")),она являлась очень долго активной и известной участницей,по моему форума "ЧМ и руны",зарекомендовала себя хорошим практиком,у нее очень известный ник,но я забыла его,и еще,не смотрите на внешнюю обертку)),сверху все красиво и сладко),всего она добивалась сама,и трудностей было очень много в жизни.Что же насчет личного мнения,девушка имеет ум,достаточноа почитать ее профиль в Вк и остроумие))

[ Post made via Android ]
Android.png
она не девушка, она бесплотный дух ХАОСА, ВА-ХА-ХА-ХА!!!!

Вам уже страшно?)
 

rozaliya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Нефилим,я еще не смотрела)),не могу пока сделать выводы))

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Гаутама

rozaliya
возможно Вы правы, но по крайней мере то что из нее делают по тв, и то что она из себя изображает и изрекает, это просто смешно. Поживем - увидим
 

Клипса

Эх, а я так надеялась до последнего, что и правда все это, а не постановочное шоу.....
Благодарю за статью Уважаемый Магистр IPSISIMUS))))
 

Маша25

Well-Known Member
Регистрация:28 Ноя 2013
Сообщения:533
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:55
Смотрю битву экстрасенсов,были на битве сильные мастера,но их мало,Алена Орлова, два тура прошла и сказала,что это не для нее,ее ждут люди,и им нужна ее помощь и ушла,лет 6 назад я мечтала сама попасть на битву экстрасенсов,писала ,пригласили,но проживание платное,да еще быть там шесть месяцев,очень долго и далеко.Два года назад на приеме у меня была барышня,у нее посадили мужа,поехала она в Москву к Новоселовой, приехав от нее сразу ко мне и говорит,что та пообещала и дала молитвы,мужа выпустят,когда я посмотрела молитвы,а они от Степановой,уж ее магию знаю хорошо,редко но приходиться обращаться к ней за помощью,что пророчила Новоселова так и не сбылось,но взяла 40 тысяч за прием, Второй случай был не давно,молодая девушка ездила к Фату,рассказывала,что он работает как психолог,а деньги были потрачены и не малые,обидно что люди к ним едут из далека,а помощи ни какой.Мое мнение это все на игранно,и если ты настоящий мастер тебя люди и так найдут,и не надо светится через рекламы,особенно через битву экстрасенсов,муж мой восхищается Джулией,какие глаза, взгляд,сильные и страшные,пощла накрасила и вышла,ахнул,вот и все,
 

rozaliya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:1
Баллы:0
А мне эта бантеевская Ларина нравится),может шоу,но на вид сильная)

[ Post made via Android ]
Android.png
 

A flint

Well-Known Member
Регистрация:13 Ноя 2013
Сообщения:196
Реакции:0
Баллы:0
Все как обычно и по сценарию:
Главный скептик Сафронов "обозлился" на будущую победительницу - Джулию, народ естественно её защищает. Потом её, как будто чуть не выкинут, но чудо спасет ее и все основные голоса будут за ней!
rozaliya написал(а):
А мне эта бантеевская Ларина нравится),может шоу,но на вид сильная)
"Мученица" - трудяга со сломаной ногой - бантеевская Ларина, будет на втором месте!
Сегодня в воду не смотрел, таков сценарий )))

Стандартно всё. Сценаристам бы что то новенькое придумать, но нет, будут отрабатывать не-проигрышный вариант раз за разом, пока не упадут рейтинги ...
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу