Divider

Разоблачение битвы экстрасенсов

МАРСЕЛИНОЧКА

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:311
Реакции:0
Баллы:0
A flint написал(а):
... в последней серии ведущий Башаров просек, что Шепс и Мерлин из Эстонии как бы дружат, так что есть возможность посмотреть развития событий еще и в любовную сторону ..., а в следующем 15-м сезоне появится новая возможность - создать любовный треугольник ...)))


то ли ещё будет))сценаристы совершенствуются в каждом новом сезоне и предлагают зрителям каждый раз что- то новенькое))
что они они в 15 сезоне намудрят интересно)))
 

МАРСЕЛИНОЧКА

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:311
Реакции:0
Баллы:0
Nephilim написал(а):
Ах, ах ах)))))) по-моему вам их мордашки нравятся, а не способности. если учесть что последних особо и нет))))))


насчет способностей не знаю,уже сомневаюсь сильно, но судя по битве актёр он хороший)) ну и мордашка правда у него симпотичная, девушкам таких парни нравятся))
 

A flint

Well-Known Member
Регистрация:13 Ноя 2013
Сообщения:196
Реакции:0
Баллы:0
МАРСЕЛИНОЧКА написал(а):
Nephilim написал(а):
Ах, ах ах)))))) по-моему вам их мордашки нравятся, а не способности. если учесть что последних особо и нет))))))


насчет способностей не знаю,уже сомневаюсь сильно, но судя по битве актёр он хороший)) ну и мордашка правда у него симпотичная, девушкам таких парни нравятся))

Как и предвиделось - симпотные мордашки стали настоящими полюбившимися победителями.
В 15-ом сезоне возможен любовный треугольник или его подобие и демонстрация еще более сильных навыков мастерства и конечно же присутствия потусторонних сил прямо на съемочной площадке ... )))
Харизма участников приветствуется!
 

rozaliya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:2
Баллы:0
я что заметила ,предприимчивая Бантеева,быстро смекнула,что их могут скоро забыть, на фоне новых появляющихся финалистов,и сделала ставку на свой бренд,теперь все выходящие из битвы кого она берет,попадают под ее крыло ,работают в ее центре,все широко рекламируется в соц.сетях,

[ Post made via Android ]
Android.png


Вам замечание, не нужно дублировать посты. Дубль удален Besrezen
 

loginza42907

Well-Known Member
Регистрация:27 Май 2013
Сообщения:52
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Веб-сайт:odnoklassniki.ru
Akbar написал(а):
А,что скажите об иранце Мехти Ибрагим участника и победителя в первых сезонах битвы экстрасенсов?
Мой с ним лично общался в 2011 году, так как язык у них общий - Мехди откровенно много чего рассказывал, тем более судьбы схожи. Здесь конечно рассписывать не к чему..Но энергетика от него сильная исходила.
 

МАРСЕЛИНОЧКА

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:311
Реакции:0
Баллы:0
A flint написал(а):
Как и предвиделось - симпотные мордашки стали настоящими полюбившимися победителями.
В 15-ом сезоне возможен любовный треугольник или его подобие и демонстрация еще более сильных навыков мастерства и конечно же присутствия потусторонних сил прямо на съемочной площадке ... )))
Харизма участников приветствуется!


эх..тогда будем ждать 15 сезон))ведь фантазия у постановщиков этого шоу зашкаливает)))
 

МАРСЕЛИНОЧКА

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:311
Реакции:0
Баллы:0
rozaliya написал(а):
я что заметила ,предприимчивая Бантеева,быстро смекнула,что их могут скоро забыть, на фоне новых появляющихся финалистов,и сделала ставку на свой бренд,теперь все выходящие из битвы кого она берет,попадают под ее крыло ,работают в ее центре,все широко рекламируется в соц.сетях


причем её центр набирает силу, либо хороший пиар у них, либо правда они сильные
 

loginza42907

Well-Known Member
Регистрация:27 Май 2013
Сообщения:52
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Веб-сайт:odnoklassniki.ru
Вы правы..Там их, настоящих - единицы..
 

A flint

Well-Known Member
Регистрация:13 Ноя 2013
Сообщения:196
Реакции:0
Баллы:0
rozaliya написал(а):
я что заметила, предприимчивая Бантеева, быстро смекнула, что их могут скоро забыть, на фоне новых появляющихся финалистов ...

Она предприимчиво пользуется бесплатной рекламой своей деятельности, появляясь на ежегодном награждении победителей сериала в очередном сезоне на протяжении нескольких лет.
Глупо конечно звучит - "победители сериала, в очередном сезоне" ))))))), но доход все таки они имеют.

Уважаемый IOV как всегда прав, не стоит затуманивать свой разум. Думаю, что все сериалы по зомбоящику надо смотреть как на туман плывущий по реке, а если туман поднимается выше то надо просто "перейти выше по холму", если, конечно еще захочется смотреть на него. ))))))))))

Всем с уважением!
 

Ilaha7

Может это и шоу,вот только и действительно чем-то обладающие там бывают.Тогда и Алан Чумак шарлатан,И Кашпировский клоун,и целитель Малахов и т д
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Ilaha7 отличные у Вас авторитеты, Малахов,пардон задом на огурцы садится и другим советует- от геморроя, Кашпировский хороший врач гипнолог и все его пациенты очень внушаемые люди ( к слову ни на одного моего знакомого Кашпировский не подействовал, в том числе и на меня) , у Чумака та же клиентура очень внушаемых людей. Но среди них не ни одного Мага!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Atropos13

Well-Known Member
Регистрация:27 Май 2013
Сообщения:934
Реакции:1
Баллы:0
Причем здесь вообще Малахов?) Он в основном по части раздельного питания и очищения организма. roman1975du, легко судить не понимая процессов. Про огурцы не знаю, но среди его обширных учений у него есть хорошие советы и когда-то я вылечила свое заболевание его методами по раздельному питанию и не съела благодаря ему 10 кг лекарств. И к магии он отношения не имеет.
 

Ilaha7

Я не думаю,что Малахов шарлатан,о нем хорошо отзываются.Кашпировский не только гипнолог.Чумак лечит энергией.Я смотрела передачу Истина где то рядом.Там они также учавстовали как проверяющие.И были там некоторые экстрассенсы,маги также и из битвы экстрассенсов.Правда я 2-3 раза только посмотрела.Возможно,что битва экстрассенсов это шоу.Ну и что?Должно же быть какое то развлекающее зрелище.чтобы было интересно смотретьЯ не говорю,что там все прям все одаренные.Возможно что и деньги берут за входКак будто в других сферах битвы и т д не беурт деньги.Но есть там некоторые,которые действительно чем то обладают.Это не только просто мнение....
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Ilaha7

Доброго здоровьица вам! (с) не надо тащить эту ересь на пчм. малахов шут гороховый
 

Atar

Well-Known Member
Регистрация:20 Янв 2014
Сообщения:530
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:35
А по моему мнению это бред!Получается у нас в стране каждый десятый знахарь,двадцатый маг,тридцатый колдун,ну а сороковой истинный экстрасенс!А в реале,элементарно приходиш за помощью,а тебе в картах Таро такое по на расскажут страшно становится!И тут же предлогают лечение на круглую сумму!
 

Перун

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6.927
Реакции:47
Баллы:0
Nephilim написал(а):
Ilaha7

Доброго здоровьица вам! (с) не надо тащить эту ересь на пчм. малахов шут гороховый
Брат Нефилим, не надо быть столь категоричным! У Малахова хорошо разработанная система оздоровления, если её применять с умом можно хорошо укрепить организм, а то что толпа его высмеивает еще ничего не значит! Ты же знаешь, что толпа слепа и глупа, и над многими смеется и пытается унизить...
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Перун

Брат, а ты знаешь, что уж кто-кто, а я не иду за толпой. то что он ведет себя как клоун думаю очевидно. система тоже опробована, мать что-то брала, знакомые. эффекта 0. это мое мнение. у тебя может другое
 

Ilaha7

У каждого есть свои почитатели,а также и поносители-в разной сфере деятельности.Так же и здесь.Если человек маг,это же не означает,что он должен быть идеален.В первую очередь маги это людиИ каждому присущи какие- то свои черты характера,свои прихоти.Битва экстрассенсов,такая же битва,соревнование и т д как и многие другие,касаемые разных сфер.А что,на битве или конкурсе молодых талантов и т д деньги не берутся?Там все за деньги побеждают,не имея голоса?Кто дал деньги,есть голос-не дотягивает до финала,если не доплатил.У кого есть и голос,и деньги,тот выходит.А иногда выходит в победители и тот,у кого голоса ни черта нет,но заплатил больше всех,и имел влиятельных друзей больше всех.И там тоже встречаются клоуныГолоса нет,денег тоже и все равно идет.И если человек идет не телевидение,это не означает,что идет выставлятьсяДля кого то это проверка,для кого то судьба,кто то может хочет и прославится,но кто то не имеет таланта,но имеет денги и попадает туда по каким то своим целям,а также причинамИ в той битве также.Забыла,как зовут эту женщину-экстрассенса,которая кричала не своим голосом убрать камеру.Вот этому я что-то не поверила.Хотя я не включала свои магические чувтсва,смотрела просто как зритель,но мне что-то показалось,что это спектакльМожет не права,не знаю,но что то не очень поверила,что в нее сущьность вселилась
 

Фреяна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.333
Реакции:1
Баллы:0
Atropos13 написал(а):
Причем здесь вообще Малахов?) Он в основном по части раздельного питания и очищения организма. roman1975du, легко судить не понимая процессов. Про огурцы не знаю, но среди его обширных учений у него есть хорошие советы и когда-то я вылечила свое заболевание его методами по раздельному питанию и не съела благодаря ему 10 кг лекарств. И к магии он отношения не имеет.


Полностью согласна с Вами. У Малахова много хороших рецептов по оздоровлению, очищению организма. Которые действительно помогают многим, если это все делать правильно. И при чем тут Малахов если к магии, битве экстрасенсов он совсем не относиться.
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Atropos13 написал(а):
Причем здесь вообще Малахов?) Он в основном по части раздельного питания и очищения организма. roman1975du, легко судить не понимая процессов. Про огурцы не знаю, но среди его обширных учений у него есть хорошие советы и когда-то я вылечила свое заболевание его методами по раздельному питанию и не съела благодаря ему 10 кг лекарств. И к магии он отношения не имеет.
Atropos13 а Вы к кому обращаетесь? К пользователем Ilaha7 или ко мне ? Очень интересно !
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу