Divider

Разоблачение битвы экстрасенсов

zoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:494
Реакции:0
Баллы:0
Кстати, на этих битвах, имеются "экстрасенсы" с ярко выраженным дебилизмом. Это видно невооруженным глазом глядя на внешность. Прикалывают тетеньки из малых народностей, особенно в масках и с сигаретой в руке.
 

Глюк

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
zoya пишет:Кстати, на этих битвах, имеются "экстрасенсы" с ярко выраженным дебилизмом. Это видно невооруженным глазом глядя на внешность. Прикалывают тетеньки из малых народностей, особенно в масках и с сигаретой в руке.

zoya, по моему не стоит опускаться до их уровня и переходить на грубость. Извините меня, но я в момент "работы", да еще и с сигаретой могу выглядеть куда не лучше (маску конечно не ношу, но выражение лица временами сумасшедшее)
 

zoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:494
Реакции:0
Баллы:0
Глюк пишет:zoya пишет:Кстати, на этих битвах, имеются "экстрасенсы" с ярко выраженным дебилизмом. Это видно невооруженным глазом глядя на внешность. Прикалывают тетеньки из малых народностей, особенно в масках и с сигаретой в руке.

zoya, по моему не стоит опускаться до их уровня и переходить на грубость. Извините меня, но я в момент "работы", да еще и с сигаретой могу выглядеть куда не лучше (маску конечно не ношу, но выражение лица временами сумасшедшее)

Я написала без злобы. Обратила внимание на то, что некоторые "экстрасенсы" чисто внешне оставляют впечатление неадекватности.
Тип лица такой специфический. Как например, сразу можно отличить человека нетрадиционной ориентацией. Видна их порочность.
Я думаю, что человек в работе явно отличается от подобного выражения!)))

Будте внимательнее при сокращении цитат. МИМИР
 

Чудесница

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.382
Реакции:1
Баллы:0
А у нас один чудик из города участвовал, его оттуда "попросили" и что интересно, люди нашего города смотрели - видели, что у него грубо говоря не все дома - а идут на прием. Ужас какой-то... Про дебилизм согласна на 200%, хотя люди от проблем своих такие деньги платят этим шарлатанам.
 

zoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:494
Реакции:0
Баллы:0
Чудесница пишет:А у нас один чудик из города участвовал, его оттуда "попросили" и что интересно, люди нашего города смотрели - видели, что у него грубо говоря не все дома - а идут на прием. Ужас какой-то... Про дебилизм согласна на 200%, хотя люди от проблем своих такие деньги платят этим шарлатанам.

Да уж. У нас в городке Саша был такой. Умер, Царствие Небесное ему. Я знала его давно. Он работал продавцом. Грязный такой, запах затхлости от него не перебиваемый исходил, чудик, короче, переболел в детстве инцефалитом, клещ кусал, но психолог был замечательный. Женщины просто тянулись к нему за помощью. Он колдовал потихоньку. Порча, сглаз, это семечки...уехал в деревеньку и взял ее в плен. Его уважали и боялись. Так к нему целое паломничество было!))) Толпами за исцелением ехали. При встречи с ним всегда смеялась над его деятельностью. Ну и он вместе со мной. Я то знала, что он из себя представляет! Предупреждала, что доиграешься! Доигрался! Помер.
А так, в принципе безобидный был. Жалко как-то.
 

Фреяна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.333
Реакции:1
Баллы:0
Gаbriel пишет:Запомнила выдающегося мага с фамилией Педин. Наверно режиссеры долго смеялись когда придумывали. Сейчас идет по ТВ очередная битва экстрасенсов . Так этот маг Педин опять там показывает типа свои неординарные способности но уже с помощником крысой... Которая его постоянно подводит в показаниях... Режиссеры программы наверно специально его взяли для лучшего шоу...
 

Karelina

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
А что вы думаете про Елену Голунову? Вроде как ведьма....
Когда она вены себе перерезала, чтоб утопленник ей помог пройти испытание, мне аж плохо стало! Долго приходила в себя!
 

Камаль

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:72
Реакции:0
Баллы:0
Отличная статья. Действительно, настоящих сильнейших магов не слышно и не видно. Они живут себе спокойно(похоже на принцип стирания личной истории из книг Карлоса Кастанеды).

Мне вот интересно, что думают основатели проекта ПЧМ об уровне развития Алексея Похабова. Он-то вроде обучает магии на своём сайте и у него лет 7 практики. К тому же в одном из видео он как-то говорил, что на битву экстрасенсов берут не из-за способностей, а из-за необычной внешности(для рейтинга), что он туда чудом попал и что расстроился, когда увидел на проекте только 2 магов по положению точки сборки.
 

_@NEMO@_

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:206
Реакции:0
Баллы:0
Похабов много об этом шоу рассказывал. Кому интересно, советую поискать в гугле.
 

Zinger

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:43
Реакции:0
Баллы:0
Достаточно веселая статья..но тут больше плакать надо чем смеяться
из-за таких шоу всех потом шарлатанами объявляют нас.. :wizard:
Предлагал мне знакомый тоже этот кастинг как то пойти я сразу отказался
вот верно сказано что настоящего практика от шарлатана отличает как правило то что он не светиться на таких шоу в газетах..и не показывает лица и имени не называет
 

ASSOL RAVIL

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:1
Баллы:0
ASSOL RAVIL пишет:Такое ошющение ощущение, что не осталось обычных людей. Все маги и экстрасенсы :angel:

Пишите грамотно.
Anuit



Я глубоко признательна вам ,уважаемая , наверное я вам очень понравилась раз вы с таким усердием читаете именно мои сообщения и более того находите ошибки,,,самое интересное вы замечаете ошибки именно у меня..будьте любезны поясните вашу политику поведения...я в свою очередь ваше предложение писать грамотно намотаю на локон моих вьющихся волос.Не сочтите за грубость. :cvet4:
 

МИМИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.958
Реакции:0
Баллы:36
ASSOL RAVIL пишет:ASSOL RAVIL пишет:Такое ошющение ощущение, что не осталось обычных людей. Все маги и экстрасенсы :angel:

Пишите грамотно.
Anuit

Я глубоко признательна вам ,уважаемая , наверное я вам очень понравилась раз вы с таким усердием читаете именно мои сообщения и более того находите ошибки,,,самое интересное вы замечаете ошибки именно у меня..будьте любезны поясните вашу политику поведения...я в свою очередь ваше предложение писать грамотно намотаю на локон моих вьющихся волос.Не сочтите за грубость.

ASSOL RAVIL, замечания вам обоснованы и выражают не мнение модератора, а проистекают из его обязанностей. Открытие новых тем и правильность написания постов прописано в правилах, которые вы не первый раз нарушаете.
Но бан вы получите за неуважение и игнорирование замечаний модератора Сестры Anuit!

БАН 5 ДНЕЙ
 

Erlik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.072
Реакции:3
Баллы:0
Неужели на битве экстрасенсов, не было по настоящему сильных экстрасенсов ?
 

Исцеление

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:179
Реакции:0
Баллы:0
Erlik пишет:Неужели на битве экстрасенсов, не было по настоящему сильных экстрасенсов ?
Наталья Воротникова хороший экстрасенс.
 

Erlik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.072
Реакции:3
Баллы:0
Мне казалось, что в финале каждой битвы были достойные...
 

wing

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:0
Баллы:16
Erlik пишет:Неужели на битве экстрасенсов, не было по настоящему сильных экстрасенсов ?


Буквально 10 мин назад общался с знакомой. Не так давно она хотела поучаствовать, прошла кастинг, но когда увидела с кем соревноваться , вернулась обратно и возобновила приём.
 

wing

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:0
Баллы:16
Erlik пишет:Мне казалось, что в финале каждой битвы были достойные...


тут дело ещё в этике. После стольких нельзя и сказать нечего.
 

wing

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:0
Баллы:16
Исцеление пишет:Erlik пишет:Неужели на битве экстрасенсов, не было по настоящему сильных экстрасенсов ?
Наталья Воротникова хороший экстрасенс.


Уверенны??????????
 

Исцеление

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:179
Реакции:0
Баллы:0
Вспомнил анекдот, как психиатры говорят, что их пациенты пооткрывали магических салонов и ездят на иномарках. Потом они подумали, может им тоже переквалифицироваться в пациентов и тоже ездить на иномарках.. ))))
 

Erlik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.072
Реакции:3
Баллы:0
Не думаю что всё что они показывали было постановка...
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу