Divider

Разоблачение битвы экстрасенсов

Исцеление

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:179
Реакции:0
Баллы:0
wing пишет:Исцеление пишет:Erlik пишет:Неужели на битве экстрасенсов, не было по настоящему сильных экстрасенсов ?
Наталья Воротникова хороший экстрасенс.


Уверенны??????????
Уверен. А если ваша знакомая такая сильная, почему ей просто так не взять и не выиграть. Поток клиентов к ней бы поплыл и денег. Или ей это не нужно?
 

wing

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:0
Баллы:16
Да у неё и так поток. Да не в деньгах там дело.
 

Исцеление

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:179
Реакции:0
Баллы:0
Вот взять к примеру одного экстрасенса, она даже в школе не училась. Забила на учебу. Сейчас ничего, бабки рубит, вся страна ее знает. Ну и клоун, но все таки ее такая жизнь устраивает. Знаний меньше чем у школьника...
 

Вантала

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:70
Реакции:0
Баллы:0
Откровенно говоря, смотреть БЭ не приятно. Я смотрела полностью 1 выпуск, который вел Пореченков, а потом эпизодически.
Не совсем адекватное поведение участницы: не помню, в каком выпуске это было и не помню фамилию участницы (тюркская внешность), но она во время "работы" заявила, что хочет сесть на корточки возле стула. Дескать,ей так легче рассмотреть ситуацию. Хохоту было! До икоты.
 

wing

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:0
Баллы:16
Erlik пишет:Не думаю что всё что они показывали было постановка...

Даже на предварительных до драк доходило!
 

Исцеление

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:179
Реакции:0
Баллы:0
А как там один экстрасенс шайтана вызывал, вот это даа ))) А еще помню там одна орала "Господи помилуй!!!" )))
 

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
Исцеление пишет:А как там один экстрасенс шайтана вызывал, вот это даа ))) А еще помню там одна орала "Господи помилуй!!!" )))


Помню ))) как труба иерихонская ))) как же она меня впечатлила )))
 

wing

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:0
Баллы:16
Aurelija пишет:Исцеление пишет:А как там один экстрасенс шайтана вызывал, вот это даа ))) А еще помню там одна орала "Господи помилуй!!!" )))


Помню ))) как труба иерихонская ))) как же она меня впечатлила )))
Это то что показали.Тоже видел!




Чуть про другое.
 

Фреяна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.333
Реакции:1
Баллы:0
Helen-po пишет:Откровенно говоря, смотреть БЭ не приятно. Я смотрела полностью 1 выпуск, который вел Пореченков, а потом эпизодически.
Не совсем адекватное поведение участницы: не помню, в каком выпуске это было и не помню фамилию участницы (тюркская внешность), но она во время "работы" заявила, что хочет сесть на корточки возле стула. Дескать,ей так легче рассмотреть ситуацию. Хохоту было! До икоты.
По моему ее звали Лилия Хигай....)))
 

Роззи Роз

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:93
Реакции:0
Баллы:0
Обожаю Битву! Все персонажи роскошные , колоритные, передача зрелищная и очень интересная.Абсолютно уверена в том, что победители настоящие.И очень много сильных и достойных среди участников.
А вот статья- журналистская фальшивка.Они таких кучу строчат , придумывая "мнения специалистов мега- масштаба"Да и все эти спецы им же и придуманы или сыграны актерами.
Ни один в мире психолог никогда , ни при каких обстоятельствах не поставит человеку диагноз, посмотрев на экран телевизора!!! Диагноз ставится после длительного всестороннего обследования, причем более квалифицированными специалистами- психиатрами и клиническими психологами.А приведенное в статье высказывание этой дамы :
"Кстати, непонятно, как можно доверить кого-то искать человеку с явными признаками алкогольной шизофрении на лице? Думаю, в родном городе Галины мы бы узнали много интересного о ее «способностях" говорит о дремучем невежестве, непрофессионализме, отсутствии профессиональной этики.Да и в конце концов- оскорбительны и могут являться прекрасным основанием для судебного иска.
Могли бы, но увы, это обычная провокационная журналистская бредня.Ими заполнены все газеты и эфиры, делаются они по одному шаблону на любую тему.
 

Еленна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:131
Реакции:0
Баллы:0
Да сейчас и сложно понять где правда, а где ложь, кругом рейтинги, интриги - деньги одним словом. Я БЭ смотрю, не слишком задумываюсь над тем - постановка или нет, просто интересно. У нас все телевидение, как и остальное СМИ, очень часто сплошной бред людям преподносит, что в части развлечений, что в части новостных и науных передач, что же теперь и телевизор не смотреть чтоли?
 

Desiqned

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:209
Реакции:0
Баллы:0
сорока пишет:какой ужас неужели это из вас кто то смотрел?? ведь на одном из концертов Задорнова, он сказал что общался с одним таким продюссером тнт-шного канала, и спросил у него смотрят ли они то что снимают, продюссер сказал: боже упаси, мы же это для быдла снимаем!
задорнов еще сказал потом: когда придете домой и включите этот канал, вспомните кем вас считают!
кто ни будь помнит этот концерт? в воскресенье показывали повтор

Уважаемая, сорока. Многие знакомые маги, развивающиеся друзьяшки смотрят, так как шоу БЭ развивает мозги, легко фиксирует точку сборки на верхних частотах, параллельно - тренировка и анализ своих способностей, знаний, ведь не секрет, что съемки проходят заранее, а не - в прямом эфире, поэтому с не скрываемым интересом пытаешься увидеть уровень сложности и характер задания, кого завалили, кто станет финалистом. Также не маловажно, заглянуть по другую сторону и извлекать знания, как группы магов, колдунов, которые стоят за персонажами и продвигают их, проводят ритуалы на прокачку энергетики, какими защитами и амулетами пользуются, какими методами воздействуют на других участников, на телезрителей, как работают с эгрегорами, духами, сущностями :smile165: И, несомненно, хорошее настроение, ведь некоторые персонажи вызывают только искренние улыбки, не смотря на свою неадекватность и ЧСВ)). Из всего можно извлекать пользу, знания. «Ведь, если звезды зажигают. Значит - это кому-нибудь нужно? Значит - кто-то хочет, чтобы они были?» В.В.Маяковский. Уважаемая, сорока. Не задумывались, о том, что для Уважаемого М. Задорнова, его творчества, поклонники также являются «батарейками», с которых он собирает деньги, тянет энергию, ведь если они не смотрели передачи и не ходили на выступления, его эгрегор как артиста загнулся бы. Нужно уметь взаимодействовать с окружающей информацией, извлекать знания, быть осознанным.
 

Роззи Роз

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:93
Реакции:0
Баллы:0
Desiqned пишет:сорока пишет:какой ужас неужели это из вас кто то смотрел?? ведь на одном из концертов Задорнова, он сказал что общался с одним таким продюссером тнт-шного канала, и спросил у него смотрят ли они то что снимают, продюссер сказал: боже упаси, мы же это для быдла снимаем!
задорнов еще сказал потом: когда придете домой и включите этот канал, вспомните кем вас считают!
кто ни будь помнит этот концерт? в воскресенье показывали повтор

Уважаемая, сорока. Многие знакомые маги, развивающиеся друзьяшки смотрят, так как шоу БЭ развивает мозги, легко фиксирует точку сборки на верхних частотах, параллельно - тренировка и анализ своих способностей, знаний, ведь не секрет, что съемки проходят заранее, а не - в прямом эфире, поэтому с не скрываемым интересом пытаешься увидеть уровень сложности и характер задания, кого завалили, кто станет финалистом. Также не маловажно, заглянуть по другую сторону и извлекать знания, как группы магов, колдунов, которые стоят за персонажами и продвигают их, проводят ритуалы на прокачку энергетики, какими защитами и амулетами пользуются, какими методами воздействуют на других участников, на телезрителей, как работают с эгрегорами, духами, сущностями :smile165: И, несомненно, хорошее настроение, ведь некоторые персонажи вызывают только искренние улыбки, не смотря на свою неадекватность и ЧСВ)). Из всего можно извлекать пользу, знания. «Ведь, если звезды зажигают. Значит - это кому-нибудь нужно? Значит - кто-то хочет, чтобы они были?» В.В.Маяковский. Уважаемая, сорока. Не задумывались, о том, что для Уважаемого М. Задорнова, его творчества, поклонники также являются «батарейками», с которых он собирает деньги, тянет энергию, ведь если они не смотрели передачи и не ходили на выступления, его эгрегор как артиста загнулся бы. Нужно уметь взаимодействовать с окружающей информацией, извлекать знания, быть осознанным.

Какой великолепный и умный ответ! Как я вам страшно завидую, что можете взглянуть на действо и с такой стороны!Что касается Задорнова, то доподлинно известно, что он активно прибегает к помощи целителей и регулярно проходит в Индии курс очищения организма.Только вместо благодарности люди, которые его лечили от последствий бурной молодости, получают такое осмеяние.Зато за вранье и сарказм по любому поводу он имеет хорошие деньги и кучу людей, безоговорочно верящих любому его слову.
 

Роззи Роз

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:93
Реакции:0
Баллы:0
сорока пишет:какой ужас неужели это из вас кто то смотрел?? ведь на одном из концертов Задорнова, он сказал что общался с одним таким продюссером тнт-шного канала, и спросил у него смотрят ли они то что снимают, продюссер сказал: боже упаси, мы же это для быдла снимаем!
задорнов еще сказал потом: когда придете домой и включите этот канал, вспомните кем вас считают!
кто ни будь помнит этот концерт? в воскресенье показывали повтор
А Вы настолько верите Задорнову, что впитываете каждое его слово?
Не замечаете, сколько в его текстам вранья, придуманных баек , бессильной злости на всех подряд, бредовых идей да и откровенного хамства?Просто он умеет преподнести так, что всем смешно, что он один такой умный, а все остальные дураки.Мне известно, что он сам постоянно прибегает к помощи целителей, экстрасенсов, раз в год бывает в Индии - проходит полное очищение, очень тяжелый 40 - дневный курс .Здоровье его, скажу по секрету, сильно подорвано многолетним пьянством.
А потом он из своего опыта сляпывает обо всех пасквили- оочень смешные, ооочень хорошо оплачиваемые.
 

Исцеление

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:179
Реакции:0
Баллы:0
С проектом работает психиатр, доктор медицинских наук Михаил Виноградов. У него большой опыт. Его коллеги кстати не любят его, потому что он верит в весь этот бред и считают, что экстрасенсы все психи. Хотя Виноградов замечательный психиатр, побольше бы таких.
 

Вантала

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:70
Реакции:0
Баллы:0
Да не важно, как ее звали. Из Магии сделали какое-то непотребное шоу. Понятно, почему это делается: своего рода современное аутодафе. Видя кривлянье псевдомагов, люди соответственное представление выстраивают о тех, кто действительно серьезно занимается Магией. Перефразирую известную фразу: "За Магию обидно!"
 

Исцеление

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:179
Реакции:0
Баллы:0
Helen-po пишет:Да не важно, как ее звали. Из Магии сделали какое-то непотребное шоу. Понятно, почему это делается: своего рода современное аутодафе. Видя кривлянье псевдомагов, люди соответственное представление выстраивают о тех, кто действительно серьезно занимается Магией. Перефразирую известную фразу: "За Магию обидно!"
Всем людям не обязательно знать о магии и о ее серьезности.
 

Глюк

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Исцеление пишет:
Всем людям не обязательно знать о магии и о ее серьезности.

кому как. конечно я магией начал заниматься задолго до БЭ, и мудрости поменьше вашей у меня, но для себя, когда я первый раз увидел БЭ - это было хорошей мотивацией к саморазвитию, стать лучше "показушных" экстрасенсов.
 

Афескот

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.682
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: ᅠᅠ
Неужели все это просто шоу? А я все время сидели за шаманкой Турсуной Закировой и ведуньями- за Натальей Бантеевой и Еленой Ясевич. Печально.
 

МИМИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.958
Реакции:0
Баллы:36
Мое мнение, конечно это шоу и элементы шоу часто в нем присутствуют. Порой чаще чем хотелось бы. Так же очевидно, что присутствуют там люди и с явно неуравновешенной психикой. Многие моменты как и голосование подстроены. Все это так!
Но ведь интерес который преобрела эта программа вызван тем спектром заданий, которые пытаются выполнить экстрасенсы, так или иначе используя свои способности. Думаю что часть из них все же обладают некоторой силой. А некоторые задания порой решают именно они. Если бы это шоу было фикцией на 100%, думаю оно бы не преобрело той популярности которую имеет!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу