Divider

РАЗРАБОТКИ

Opium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:780
Реакции:0
Баллы:16
Crayulin, от души обряд Ваш! Есть маленькая тонкость по камням, - они не любят когда их сжимают ладошками и держат на ладошке руки, а на уровне пальц будет целесообразнее и поток лучше.
 

Crayulin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.114
Реакции:0
Баллы:36
спасибо брат Опиум,очень интересный намек, так вот почему лента так быстро порвалась,надо исправить.. :book2:
 

Opium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:780
Реакции:0
Баллы:16
Зайди в раздел Магия камней, я там много материала вписал очень интересного для тех, кто занимается энергетикой минерала и драгоценных камней.
 

Crayulin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.114
Реакции:0
Баллы:36
О дааа там и правда много) Кстати то что ты говорил о приворотах,ты был прав)
Вот есть еще один метод,довольно спонтанный, дело в том что мне приснился весь мой день и я решил попробовать то что приснилось,и он сработал причем дважды.Я называю его зачарованный взгляд.
С "жертвой" необходимо иметь приятельские отношения.Нужно смотреть девушке в глаза не моргая
взгляд должен быть обоюдным, визуализировать или видеть как серая пелена медленно отступает от зрачков к краям глаз,глаза наполняются жизнью,счастьем и начинают блестеть,одним словом глаза начинают быть "влюбленными"
 

Opium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:780
Реакции:0
Баллы:16
Дааа, и, такое есть Даже в старииных фильмах показывают, как пара смотрит друг на друга и взгляд начинает становиться "ссально-блестящим"
 

Crayulin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.114
Реакции:0
Баллы:36
Пока что все)но думаю что в летние месяцы пополним копилку))И еще раз спасибо Ализе за тему и Опиуму за ценные коментарии) :cvet4:
 

Crayulin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.114
Реакции:0
Баллы:36
А и вот хотелось бы услышать коментарий еще по этому поводу: сегодня нашел листок который я потерял 2 года назад.Мы с моей бабушкой были на кладбище и сосредоточившись я почувствовал вибрации которые позже переросли в звуки:
ФУТ МЕА ТЕРРА ДЕУР(!) АБ
самое интересное что ДЕУР(по этому поводу я обычно не распростроняюсь) мое магическое имя,долго думал что это может значить.
 

зоя

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:468
Реакции:0
Баллы:0
альфия, вы меня не мго удивили аметист камень священников, а вот александрит евдоовий камень и его нужно носить в паре.. а в остальном я в восхищении, спасибо за информацию с уважением к вам.
 

Siyanie

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:857
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:60
Адрес: Алматы Казахстан
Доброго времени суток! Прошу не судить строго,метод получился экспромтом. У женщины муж собрал чемоданы уезжать к любовнице,надо было его остановить,а искать и готовиться времени не было. Вырезала из бумаги вольт(фигурку мужчины),написала на нем имя мужчины,черной нитью заплетала ноги,каждый виток завязывала узлом,в конце на узлы накапала воском. Пока вязала,говорила такие слова: "Заплела,запутала,нитью опутала! Не стой на пороге,нет тебе(имя мужчины),к(имя любовницы)дороги! Крепки слова,прочна нить! Так тому и быть!" Три узла и трижды говорила. Фигурку в конверт и спрятала. Все сработало,любовники поругались и он остался с семьей. Правда разлучница достает теперь жену своими смс(она живет в России),буду думать как ее отвадить. С уважением!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу