Divider

РАЗРАБОТКИ

sevilla

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:650
Реакции:1
Баллы:0
Почему ставим клиента именно лицом к двери , не доходя шаг до порога?
Чтобы дым уходил? Тогда, когда я стану выдувать клиента спереди, ничего что часть дыма пойдёт на меня? Или перед очисткой, я поставлю на себя защиту
и в дыме, оседающем на мне ничего страшного?
Спасибо Вам, Альфия, за внимание!!!
 

альфия

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:924
Реакции:2
Баллы:0
Можешь поставить клиента и возле порога,просто так положено,чистить надо возле или на пороге,с открытыми дверьми.Тебе вокруг клиента бегать не надо,просто поверни его лицом к себе и спиной к выходу.Перед чисткой конечно обязательно защиту на себя.В дыме ничего страшного.
 

ZemlyaNika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:713
Реакции:0
Баллы:0
Творение моей подруги.
"в кризис мой муж имел «отличную » работу на которой зарабатывал аж 100 долларов за полтора месяца. И вот он наконец-то нашел другую, собрался увольняться. А его не отпускают, пока он все долги по клиентам не соберет под ноль. А в торговле на это может уйти 3-4 месяца. Сколько он не доказывал что это не его работа, его не отпускали, а через 2 дня он уже должен был ехать на новую работу в другой город, и мы придумали ритуал: взять кухонные губки, разорвать на две части каждую (2 губки т.к. было 2 человека, получилось 4 половинки), назвали их и поставили мужу на попу в трусы. Одна губка — коммерческий директор, другая - супервайзер, сделали, засунули, сидит))) не просидел и 40 мин, как звонит его супервайзер говорит, что никаких денег собирать не надо. Муж обалдевший сказал что еще день имеет в запасе, может поездить собрать. Ему в ответ: "сиди, где сидишь, мы сами"… Он тогда еще просидел с губками до конца дня, я уже заставила. Теперь это мой универсальный способ, чтоб добиться поцелуев в «ж» от начальства))))
Простите если не в тему. Тут думаю сработало намерение (девочка четкая в этом плане), желание, вера, визуализация.. Но ведь получилось же! И не раз получалось!
Если не в тему, простите!
Уточняю. Если 1 человек, тогда одна губка называется, например "нарекаю тебя имя", с визуализацией. Разрывается или режется на 2 части. Каждая часть под разные половинки попы кладется в трусы. Как-то так.
 

sevilla

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:650
Реакции:1
Баллы:0
альфия пишет:Можешь поставить клиента и возле порога,просто так положено,чистить надо возле или на пороге,с открытыми дверьми.Тебе вокруг клиента бегать не надо,просто поверни его лицом к себе и спиной к выходу.Перед чисткой конечно обязательно защиту на себя.В дыме ничего страшного.
Это вам !!! :cvet4: :cvet4: :cvet4:
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
ZemlyaNika, это симоронский ритуал, для них есть отдельная тема.
 

альфия

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:924
Реакции:2
Баллы:0
sevilla пишет:альфия пишет:Можешь поставить клиента и возле порога,просто так положено,чистить надо возле или на пороге,с открытыми дверьми.Тебе вокруг клиента бегать не надо,просто поверни его лицом к себе и спиной к выходу.Перед чисткой конечно обязательно защиту на себя.В дыме ничего страшного.
Это вам !!! :cvet4: :cvet4: :cvet4:

Спасибо!))Попробуй и отпишись,как успехи и каковы твои ощущения во время работы по этому методу.
 

*Кош*

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:283
Реакции:2
Баллы:0
Айталын Удаган

Женщины зачастую смотрят на красивую обертку,
Не понимая сущность скрываемую за ней.

Самеди

Творчество в магии,
Как и в медицине,
Приводит:
Либо к гениальным открытиям,
Либо к плачевным результатам.
Критерий:
Знание законов,
Но вы их не знаете...
 

Айталын Удаган

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:267
Реакции:2
Баллы:0
*Кош* написал(а):
Айталын Удаган

Женщины зачастую смотрят на красивую обертку,
Не понимая сущность скрываемую за ней.


Рада Вашему вниманию, Наместник! Вы, как всегда, немногословны... :cvet4:
 

Самеди

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:210
Реакции:2
Баллы:18
Возраст:47
Адрес: с Уральских гор)
Спасибо Магистр КОШ что вы обратили внимание на мою идею :cvet2:
Законы надо знать ...но всё знать невозможно и это не грех.
Буду учить,изучать,практиковать...
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:Gаbriel пишет:
Цитата:
Собираете Всё что набралось в клубок

альфия, собрать в руку?

Как удобно,так и делай,можно в руку,можно рядом повесить,главное,чтоб кидать легче было,да хоть как футбольный мяч пнуть.
Понятно, спасибо!)

Цитата:Gаbriel, отпишитесь потом, как сработало. Удачи!!!
Айталын Удаган, пишу по банкам. У себя негативщиков не нашла, зато у знакомой аж 4 штуки было). На троих подействовало, - замолчали, с четвертой займусь на днях (для статистики). В общем, у меня работает, благодарю :cvet2:
 

Айталын Удаган

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:267
Реакции:2
Баллы:0
Gаbriel пишет:Цитата:Gаbriel пишет:
Цитата:
Собираете Всё что набралось в клубок

альфия, собрать в руку?

Как удобно,так и делай,можно в руку,можно рядом повесить,главное,чтоб кидать легче было,да хоть как футбольный мяч пнуть.
Понятно, спасибо!)

Цитата:Gаbriel, отпишитесь потом, как сработало. Удачи!!!
Айталын Удаган, пишу по банкам. У себя негативщиков не нашла, зато у знакомой аж 4 штуки было). На троих подействовало, - замолчали, с четвертой займусь на днях (для статистики). В общем, у меня работает, благодарю :cvet2:

Отлично! Банка всегда работают! Рада, что получилось! :cvet5:
 

Пальмира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:918
Реакции:1
Баллы:0
это не совсем моя личная разработка. я купила книжку Деборы Блейк "150 случаев, когда без магии не обойтись". там мне много нравится.

этот обряд для вытрясания денег из должника. в оригинале предлагается взять зеленую свечу в форме чертика. я делала это очень много раз одному человеку. честно говоря безсистемно. то есть то 3 дня подряд, то потом раз в неделю . как душа просила так и делала. поэтому свечи брала какие были - просто зеленые, брала даже толстую церковную зеленую свечу перевернутую, попалась мне в подарочном магазине на хэллоуин черные свечи с рельефным изображением чертика тоже использовала.
берете квадратик коричневой оберточной магазинной бумаги. пишите на нем 9 раз имя врага полное со всеми регалиями и датой рождения. потом вычеркиваете и сверху пишите свое имя (или для кого делаете. я писала мужа) жирным красным фломастером. и приговариваете. я зачеркиваю тебя, я вычеркиваю тебя из такого-то места, из такого-то эгрегора и ставлю на твое место раба такого. ты рабу такому то деньги не вернул, раб такой то забрал твое ... тут ставте то, что соответствует вашей ситуации. должность или денежное везение. все на ваше усмотрение. это я делала один раз.
следующие действия я делала уже много кратно:
готовила свечу. для этого писала на свече полное имя, отчество, прозвище, дату рождения и должность должника. свечки были толстые и мне еще хватало место написать друг , партнер, муж, сын, отец, брат. чем точнее , тем лучше. после натираем маслом для должников. 1 часть порошка аира+ 1 часть солодки+1 часть касторки+5 капель масла бергамота.натираем сверху вниз.
кладем бумажку, сверху фотку потом ставим блюдце или достаточно устойчивый подсвечник и читаем

(имя должника) отдай мне мои деньги сейчас же.
ты мне должен отдай их мне.
когда бы ты не увидел зеленый цвет, ты думаешь о деньгах, которые ты мне должен.
когда бы ты не услышал звон металла, будь то монеты, вилки, или ножи ты думаешь о деньгах, которые ты мне должен.
страдай бессоницей, пока не отдашь мне мои деньги.
голодай, пока не отдашь мне мои деньги.
будь импотентом, плка ты не отдашь мне мои деньги.

(суть вы поняли. дальше говорите то, что соответствует вашей ситуации )

главное в конце сказать
отдай мои деньги или сгори.
в оригинале рекомендуется зажигать свечку каждый день в течении недели, сжигая седьмую часть свечки за раз. я оставляла догорать свечу до конца каждый раз. еще хорошо выставлять свечку куда-то на балкон или просто за окно.делайте так , пока не надоест. потом переключитесь. отпустите ритуал и не вспоминайте. это очень важно на самом деле.
если деньги не отдаст, то весело ему точно будет - через какое-то время вы узнаете, что ваши пожелания сбылись
 

Vamp

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:600
Реакции:3
Баллы:0
Пальмира,а деньги-то мужу бесстыдники мужу вернули?
 

Пальмира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:918
Реакции:1
Баллы:0
пока не все. часть вернули. поэтому мои пожелания и сработали
 

Styagota

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:158
Реакции:1
Баллы:0
Gаbriel пишет:
В банке воду сделаю вязкой, если захочу притормозить негативщика.

Еще вариант - в молоко его! И пусть скисает! :diablo:
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:В банке воду сделаю вязкой, если захочу притормозить негативщика.

Еще вариант - в молоко его! И пусть скисает!
Styagota, подпортить предпочитаю методом с зеркальным шаром, его же негативом).

Вот еще несколько моих методов.
Медитация для тех кому надо сбросить лишние килограммы. Обычно мы бежим к холодильнику, как только ощутим чувство голода. Предлагаю на этом моменте остановиться и провести медитацию). Сесть в удобную позу, успокоиться и расслабиться. Прислушаться к чувству голода, определить, откуда оно исходит, - обычно "сосет желудок", т.е. в области желудка. Затем представить свой голод в виде шарика энергии, мягкий сгусток нечеткого очертания и с втягивающими функциями. Этот шарик и сосет желудок. Затем мысленно распылить и распределить этот шарик по своему жиру. Теперь энергия голода всасывает и сжигает ваш жир.
Я себе так убираю чувство голода и заодно сжигаю жир. Конечно, с этим желательно не переусердствовать, желудку физиологически все равно нужна еда.
 

Айталын Удаган

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:267
Реакции:2
Баллы:0
Gаbriel написал(а):
Цитата:
Вот еще несколько моих методов.
Медитация для тех кому надо сбросить лишние килограммы. Обычно мы бежим к холодильнику, как только ощутим чувство голода. Предлагаю на этом моменте остановиться и провести медитацию). Сесть в удобную позу, успокоиться и расслабиться. Прислушаться к чувству голода, определить, откуда оно исходит, - обычно "сосет желудок", т.е. в области желудка. Затем представить свой голод в виде шарика энергии, мягкий сгусток нечеткого очертания и с втягивающими функциями. Этот шарик и сосет желудок. Затем мысленно распылить и распределить этот шарик по своему жиру. Теперь энергия голода всасывает и сжигает ваш жир.
Я себе так убираю чувство голода и заодно сжигаю жир. Конечно, с этим желательно не переусердствовать, желудку физиологически все равно нужна еда.

я обязательно попробую! благодарю за интересный метод!!! :cvet4:
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Айталын Удаган, я так в свое время перестаралась и потеряла интерес к еде. С одной стороны хорошо, можно контролировать вес, а с другой - минус одно наслаждение). Желаю Вам получить то к чему стремитесь :cvet4:
 

Айталын Удаган

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:267
Реакции:2
Баллы:0
Буду стараться, т.к. лишний вес всё-таки имеется)))
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
По-моему, отворот надоевшей девицы, сделанный от имени парня, будет отлично работать и в качестве отворота, сделанного третьей стороной:

Наговаривать на бумажку, фантик, любое легко воспламеняющееся средство.

"Как не нужен рабу Божьему (имя) снег вчерашний, трава сухая, в жены косая, в любезницы - хромая, так бы раб Божий (имя) не был нужен рабе Божьей (имя) ни утром, ни днем, ни в вечер, ни за столом, ни в лебяжьем пуху. Отвернись к другому жениху. Аминь".

Что скажете, уважаемые коллеги?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу