Divider

Развитие своих способностей: энергетики, виденья, телепатии

Скади

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:188
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Россия матушка
Данная совмещенная методика мантр и медитации позволяет остановить мысли, улучшить чувствительность восприятия, и как следствие, происходит развитие видения и телепатии и доступ к астральным путешествиям. Данная техника не позволяет работать на других, но легко развивает самого себя. При дополнительных звуковых вибрациях позволяет ударить врага и даже слышать на расстоянии.

Займите любое удобное положение для медитации. Закройте глаза.

1 этап. 108 раз - мантра энергетического фильтра на сознание: ОМ КАН ТАРЕ ХУМ.

2 этап. 108 раз - мантра для изменения состояния сознания : ОМ МЕТРАЙЯ РАМА ХУМ.

3 этап. Заземлитесь. Примите положение Пран мудры и приступайте к медитации «Пирамида», для чего:
- ТС перенесите на 8 см выше головы, при этом на каждом вдохе поднимать ТС на 1 см, а на выдохе- расслаблять тело.
- сахасрара-чакру (макушечную) переместите к ТС и проделайте со всеми остальными чакрами тоже самое, так, чтобы все они выстроились в одну линию и как бы свисали по невидимой нити. Почувствуйте, как свет наполняет вашу пирамиду чакр и заполняет телесную оболочку.
- Такая пирамида отождествляет человека с его высшим «я» и может быть запрограммирована на любые связи. Это может быть просмотр фото, просмотр человека, выход в астрал, средство связи, и даже создание духовного помощника...Но начинать лучше с себя, своей очистки от негатива и наполнения себя самого верой, любовью и добром.
- Во время медитации в сознание приходит ясность и тишина. Можно рисовать образы покоя своего «я»: вода, скрипка, необитаемый остров и т.д. и т.п.
- Если образы или слова приходят сразу, не следует торопиться их расшифровать и включать логику. Необходимо просто запомнить. Пусть плавно текут.
Дополнительно - для просмотра объектов читать мантру «третьего глаза» или мантру для развития ментального тела. Для боя понадобиться помощь свыше, поэтому читайте мантру, вызывающую энергию высших сил. Для очистки негатива или обращения к духовному, читайте мантры уничтожения плохого в себе и обращения к Абсолюту.

4 этап. Перед тем как вернуться в свое сознание не забудьте вернуть все чакры по своим местам.
 

Argentha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:68
Реакции:0
Баллы:0
Какая интересная методика! Просто "мурчит"! :good:
Подкупает своей простотой и ясностью. Обязательно сегодня же попробую! Что-то мне подсказывает, что обязательно получится!!!
Скади, спасибо огромное!
:cvet4: :cvet4: :cvet4:
Вы уже не первый раз пишете, и каждый раз замечательный, нужный материал и чёткое понятное изложение!
:thyou: :book2:
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Скади пишет:
- ТС перенесите на 8 см выше головы, при этом на каждом вдохе поднимать ТС на 1 см, а на выдохе- расслаблять тело.
- сахасрара-чакру (макушечную) переместите к ТС и проделайте со всеми остальными чакрами тоже самое, так, чтобы все они выстроились в одну линию и как бы свисали по невидимой нити. Почувствуйте, как свет наполняет вашу пирамиду чакр и заполняет телесную оболочку.


ну вы просто жжоте!!!

ТС перенести на 8 см выше головы - ЭТО КАК????

Переместить сахасрару - А ЭТО КАК????

Откуда материал?
 

Скади

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:188
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Россия матушка
Уважаемый я уже минут 15 думаю как Вам ответить на этот вопрос...
Жечь к сожалению еще не научилась. переместить это значит - мысленно.
Методика такова, что я Вас вижу и слышу, что вы думаете. А вы меня?
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:ТС перенесите на 8 см выше головы, при этом на каждом вдохе поднимать ТС на 1 см, а на выдохе- расслаблять тело.
а как точно отмерять именно 1 см? а если я например на пол см или полтора случайно сдвину?
 

Скади

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:188
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Россия матушка
Извините - следовало конечно написать "примерно" или поставить допуск.
 

Скади

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:188
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Россия матушка
Дамы и господа! А может кто то из вас, все таки заглянет в поисковую систему.... А ведь медитация "пирамида" издана в учебниках по энергетике, биоэнергетике, биоэнергетике для спецназа, и космоэнергетике.
Хотя поклонники и фанаты - дело странное и мной пока непонятое.
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Скади, скажу Вам по секрету, космоэнергетика это полный бред.
Представляю спецназ, бегущий на врага с пучками, от одного вида враг умрет на месте от страха))) :help2: :russian_roulet
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Хотя наверно я ошиблась, настоящие истинные воины-космоэнергеты именно так и бегают.
 

Скади

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:188
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Россия матушка
Gаbriel, мне кажется или это действительно Ваш девиз: Игра слов часто вне игры ума?
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Скади, свой ум я включаю когда есть над чем думать. А если вы пишете такое, что не поддается уму, остается только игра слов...)
Вам правильно показалось, Скади.
 

Скади

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:188
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Россия матушка
Gаbriel, тогда пересмотрите весь текст и признайте, что про пучок и бег спецназа "по все вероятности с космоэнергетикой в руках" - Ваша личная инсинуация! Тем боле, что вам очень не понравилось отзеркаливание. А что понравилось или не понравилось мне, Вы сказать не можете. Хотя очень рада, что Вы открыли первую ссылку яндекса.
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Скади, не заводитесь так, не из-за чего... Спорить нужным не считаю. Пока делаю мирное замечание.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Скади
Мастер Деймос вам задал вопрос. Настоятельно рекомендую ответить.

Gаbriel
Вы - модератор. Должны следить за порядком, а не разводить флуд в теме. Думаю, намек ясен.
 

Argentha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:68
Реакции:0
Баллы:0
Странное дело... Человек поделился на форуме какой-то новой методикой. Можно в ней сомневаться или не сомневаться, но ведь у того, кто её выложил, она работает! И он, наверное, не из худших побуждений, поделился ею (а мог бы помалкивать - ищите, мол, каждый сам, у кого что будет работать!). И вместо нормального интереса получил насмешки и колкости! Можно его методику попробовать, принять или не принять... В конце концов, а кто сказал, что это не альтернативный путь?! Кто сказал, что иначе - это единственный правильный способ?! Но такой стёб - за то, что человек просто чем-то поделился... Странно... Простите, не хотела ни над кем стебаться и никого не хотела обидеть.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Уважаемая Argentha

Уважаемый МАСТЕР Deimos ответил в своем посте на это

Deimos пишет:Скади пишет:
- ТС перенесите на 8 см выше головы, при этом на каждом вдохе поднимать ТС на 1 см, а на выдохе- расслаблять тело.
- сахасрара-чакру (макушечную) переместите к ТС и проделайте со всеми остальными чакрами тоже самое, так, чтобы все они выстроились в одну линию и как бы свисали по невидимой нити. Почувствуйте, как свет наполняет вашу пирамиду чакр и заполняет телесную оболочку.


ну вы просто жжоте!!!

ТС перенести на 8 см выше головы - ЭТО КАК????

Переместить сахасрару - А ЭТО КАК????

Откуда материал?
 

Argentha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:68
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия! Лично для меня Вы всегда являетесь на нашем форуме образцом корректности и доброжелательности. Скажите, неужели Вы бы так прокомментировали предлагаемую методику?
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Argentha, МАСТЕР Deimos все сказал и он знает о чем говорит, он является Основателем Проекта и авторитетным опытным МАСТЕРОМ - практиком. Не надо провацировать всех на жалость к тем, кто не может даже дать ссылку на источник того материала, который выкладывают здесь.
 

Argentha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:68
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Азиза, причём здесь жалость? Я говорю об элементарной корректности.
 

Argentha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:68
Реакции:0
Баллы:0
Думаю, многие теперь крепко поостерегутся делиться здесь своими практическими наработками. Жаль.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу