Divider

Re: Формула чтобы найти хорошую работу

wiramus2012

Скажите пожалуйста,цель нужно произносить после каждого прочтения формулы или после сорокового чтения ?Спасибо!
 

умка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:363
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:47
Благодарю за формулу.Можно ли использовать для нахождения подработки?
 

uliana

Well-Known Member
Регистрация:27 Май 2013
Сообщения:867
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо, уважаемые ИОВ и Магистр САМИР!
 

мери Д

Well-Known Member
Регистрация:10 Июл 2013
Сообщения:124
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:41
Благодарю вас!!!
 

Infanta_Vita

envy написал(а):
Благодарю Вас, уважаемый Магистр Самир и уважаемый IOV за формулу. Срабатывает быстро, появляются интересные предложения, соответстующие навыкам и образованию, но, к сожалению, дальше этого у меня дело не двигается. Уже два раза так и произошло. Негатива на мне быть не должно (перед использованием была чистка формулой Арна-тих), одновременно талисманы из других систем не использовались, каких-либо препятствующих делу сомнений также нет. Подскажите, пожалуйста, в чем может быть загвоздка?
С уважением.
здравствуйте, расскажите, пожалуйста, про чистку?
 

Infanta_Vita

спасибо большое за то что дали такую формулу, у меня вопрос: Вы сказали найдете подходящую работа, а вдруг подходящая мне работа это цветочки собирать или в галерее работать продавцом, но хочу я быть финансистом, что я все-таки найду, то что хочу или что мне подходит?
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Infanta_Vita какую работу вы себе на фантазируете такую и получите.
 

Svetlana.Vendina

Well-Known Member
Регистрация:5 Июл 2013
Сообщения:1.960
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Веб-сайт:vk.com
Благодарю Вас IOV за то что Вы напомнили о этой теме отдельная благодарность Samir7 за то что дал нам эту возможность познать и работать с этой формулой . С уважением .
 

envy

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
Infanta_Vita написал(а):
envy написал(а):
Благодарю Вас, уважаемый Магистр Самир и уважаемый IOV за формулу. Срабатывает быстро, появляются интересные предложения, соответстующие навыкам и образованию, но, к сожалению, дальше этого у меня дело не двигается. Уже два раза так и произошло. Негатива на мне быть не должно (перед использованием была чистка формулой Арна-тих), одновременно талисманы из других систем не использовались, каких-либо препятствующих делу сомнений также нет. Подскажите, пожалуйста, в чем может быть загвоздка?
С уважением.
здравствуйте, расскажите, пожалуйста, про чистку?
Здравствуйте, здесь http://blackwarlock.ru/threads/5643/ формула, которую я использовала. По прошествии времени могу сказать, что комбинация (сначала удаление негатива, затем формула на поиск работы) сработала, хоть и не совсем так прямо как ожидалось.
 

Лепесток

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.516
Реакции:1
Баллы:0
IOV написал(а):
Вы можете применить формулу если вам нужна работа, в случае недостатка работы или прибыли с основной работы. Формула поможет найти варианты для работы, остальное будет зависеть от вашей активности.
С уважением.

Уважаемый IOV, верно ли я Вас поняла, что формулу можно использовать не только буквально для поиска новой работы, но и для изменения ситуации в текущей?
К примеру, меня интересует балансировка поставщиков, выделение наилучших вариантов сотрудничества, что и приведет к качественному переменам в деятельности, улучшению.
Таким образом можно рассматривать этот метод?

С почтением и благодарностью к Вам.
 

inspiration

Well-Known Member
Регистрация:15 Ноя 2013
Сообщения:211
Реакции:0
Баллы:16
Добрый день. Я новичок. Воспользовалась предложенной Вами формулой для поиска новой работы : "Ка-ба-ту-ина....................." Очень мощный эффект. Большое спасибо! Сразу же поступило предложение об удаленной работе (но за небольшие деньги), , и ещё появилась вакансия с очень заманчивыми перспективами, на которую я откликнулась резюме (но фирма будет отбирать претендентов на эту должность месяц). Мне очень нужна эта работа.
Вопрос: означает ли , что благодаря формуле выбор падёт на меня или же нужно дополнительно читать формулу на исполнение желания?
 

Iva

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:365
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Киев
У меня не сработала(((. Не пойму почему.
 

Saturianka

Well-Known Member
Регистрация:12 Ноя 2013
Сообщения:103
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:39
очень актуальная формула в наше время) Благодарю !!!!
 

aisha21

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:371
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые IOV и магистр Samir7 спасибо большое за формулу. Новая работа это моя мечта за последние 2 года. Ответьте пожалуйста эта формула у мусульман будет работать? или вера значения не имеет?

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
aisha21
пробуйте
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Iva написал(а):
У меня не сработала(((. Не пойму почему.
Может недостаток личной силы или какие нибудь негативные вмешательства , проведите диагностику , чтобы выяснить , почему не сработала формула у Вас . С уважением .
 

aisha21

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:371
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю вас Nephilim и IOV за ответ. Буду пробовать.
 

Анидак

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:188
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:58
Огромная благодарность за формулу. Буду пробовать очень нужна хотя бы подработка.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу