Divider

Re: Формула чтобы найти хорошую работу

Worldatlas

Member
Регистрация:3 Авг 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые, подскажите пожалуйста, есть ли у кого реальные результаты? Насколько ожидания совпали с реальностью в итоге? поделитесь пожалуйста.

Здесь не совсем понятно еще, - допустим у меня одни ожидания, к примеру хотя бы по финансовой части получаемой работы, желаемой работы, а что получится в итоге? что вообще подразумевается под работой, которая устроит человека?
 

zarine777

Спасибо Уважаемый IOV!!!, сегодня же попробую прочитать данную формулу. Скажите а если проговаривать название компании? это сработает? или должность к примеру это сработает?
 

Mihael.Da.Ne.Tot

Well-Known Member
Регистрация:11 Дек 2013
Сообщения:161
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:47
Адрес: Сибирь
Веб-сайт:vk.com
IOV написал(а):
Метод публиковал Уважаемый Магистр Самир:

Я советую вам использовать формулу Ка-ба-ту.Она сильна тем,что очень скоро помогает найти именно работу или труд,который обеспечит вас всем насущным и необходимым.Для ее применения нужно в течении трех дней по три раза в день произносить формулу 40 раз и под конец излагать свою цель: "Я устраиваюсь на работу которая меня устроит"
Формула

"Ка-ба-ту-ина-ва-риа-нас-ти-ан-ка-ир"

(С) Магистр Samir7
уважаемый. а скажите читать формулу в слух?
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Mihael.Da.Ne.Tot

а как еще? конечно
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Mihael.Da.Ne.Tot
Не мучайте скрипты
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Mihael.Da.Ne.Tot
Скрипты (символы и знаки) при цитате до и после (ника/поста). Когда отвечаете с цитатой, свой ответ пишите после текста на который хотите ответить.
 

Mihael.Da.Ne.Tot

Well-Known Member
Регистрация:11 Дек 2013
Сообщения:161
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:47
Адрес: Сибирь
Веб-сайт:vk.com
Mvem написал(а):
Mihael.Da.Ne.Tot
Скрипты (символы и знаки) при цитате до и после (ника/поста). Когда отвечаете с цитатой, свой ответ пишит хорошо приму сведенья
 

Mihael.Da.Ne.Tot

Well-Known Member
Регистрация:11 Дек 2013
Сообщения:161
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:47
Адрес: Сибирь
Веб-сайт:vk.com
IOV написал(а):
Mihael.Da.Ne.Tot

Вы что это специально делаете?

Ничего не удаляйте из цитаты, а сразу печатайте свой текст.
вы что не чего специально не делаю.просто до конца не разобрался с сайтом.
 

Treloni9

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:244
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас за формулу, увадаемый IOV! В копилочку!
 

Worldatlas

Member
Регистрация:3 Авг 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
IOV написал(а):
Worldatlas

Как ни странно, подразумевается: "работа которая устроит человека". Найдите ответы на заданные вопросы при помощи элементарной логики. Для чего применяется формула и в каких случаях, ясно описано в теме.

Благодарю,

У меня кажется формула не сработала, или еще не сработала. Прошло недели полторы-две.
 

Worldatlas

Member
Регистрация:3 Авг 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
IOV написал(а):
Worldatlas

Если вы ожидаете мгновенных результатов и при этом ничего не делаете - тогда не удивляйтесь результату.

П.с.
Мастер Unagdomed пишет: от того что вы рассказываете о своих результатах и действиях на весь интернет, вы тем самым привлекаете к вашей работе лишнее внимания, что в лучшем случае ее тормозит, а в худшем вообще сводит на нет.


Так я и не жду манны небесной: Двигаюсь в этом направлении, вижу возможности, перспективы, только не идёт ничего. Причем как-то это патологически кажется, ни с бизнесом не идёт, ни так, куда-то устроится по-человечески.
 

Atoris13

Member
Регистрация:3 Янв 2014
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Большое спасибо за формулу. Я на форуме новичек. можно спросить, могу ли я читать для дочери,и получится у нее если к магии она не имеет отношение?
 

Milla7

Atoris13 написал(а):
Большое спасибо за формулу. Я на форуме новичек. можно спросить, могу ли я читать для дочери,и получится у нее если к магии она не имеет отношение?
Дочь должна читать только сама. При должном настрое и вложении сработает. Результата максимального сразу не ждите, до месяца раскручивается. Сделаете и забудьте.
С уважением.
 

Julia77

Действительно работает! Огромное спасибо за формулу!
 

Atoris13

Member
Регистрация:3 Янв 2014
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Milla7 cпасибо Вам большое за ответ, обязательно применим.
 

брон1

Active Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: волгоград
Благодарю вас !
Прошу прощения за глупый вопрос, откупы или иные подношения после прочтения и получения работы нужны или не обязательно?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу