Divider

Re: Формула чтобы найти хорошую работу

znahar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:250
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Благодарю Вас , уважаемый IOV и уважаемый Магистр Самир за формулу и разъяснения. Также благодарю Вас Milla7, мне тоже для дочери пригодится.
Всех Вам благ!
 

sokolova71

Well-Known Member
Регистрация:23 Июн 2013
Сообщения:77
Реакции:0
Баллы:0
Всегда Восхищаюсь результатом работы Формульной Магии! три дня работы с формулой, а какой Потрясающий Эффект! работа нашлась настолько Неожиданно, и график работы меня очень устроил, имея ребенка-школьника, для женщины не маловажный фактор! и зарплата соответствующая. Осталась довольна! С Уважением и Благодарностью Магистру Samir7! и Всем моим Любимым Учителям!
 

Mihael.Da.Ne.Tot

Well-Known Member
Регистрация:11 Дек 2013
Сообщения:161
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:47
Адрес: Сибирь
Веб-сайт:vk.com
Уважаемые IOV и магистр Samir7 спасибо большое за формулу. мне так нужна работа и вопрос начинать первый день с утра надо читать формулу или можно вечером начять?
 

Mihael.Da.Ne.Tot

Well-Known Member
Регистрация:11 Дек 2013
Сообщения:161
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:47
Адрес: Сибирь
Веб-сайт:vk.com
IOV написал(а):
Mihael.Da.Ne.Tot написал(а):
Уважаемые IOV и магистр Samir7 спасибо большое за формулу. мне так нужна работа и вопрос начинать первый день с утра надо читать формулу или можно вечером начять?
Три раза в день. лучше: утро обед вечер


спасибо большое !!!
 

la-ri-sa

Well-Known Member
Регистрация:13 Дек 2013
Сообщения:90
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:56
Благодарю уважаемый IOV и Магистр Samir7.
Очень нужная формула.
С уважением к Вам!
 

Мижган

Iva написал(а):
У меня не сработала(((. Не пойму почему.
IVA. доброе время суток почитайте пожалуйста тут ответ на то. что у вас не сработало. http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=62&t=14783


спасибо за эту формулу и Благодарю Вас уважаемый IOV.что поделились ссылкой. Уважаемый Магистр Самир вам отдельная благодарность.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Мижган Вам замечание.
Пишите в одном посте. Перенесено.
 

Мижган

frzoya написал(а):
Мижган Вам замечание.
Пишите в одном посте. Перенесено.
в смысле, я что должен знать что на перед напишу? написал одно отправил. потом другое!
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Мижган ознакомьтесь с правилами форума. п.2.9.Флуд, оффтоп разговоры не по теме запрещены. Бан неделя. Тема почищена.
 

Керен

Спасибо, уважаемый IOV. Метод действительно работает.Проверяла.Нашла работу в течении 2 дней.Хотя, предпосылок найти ее не было в наших условиях развитого капитализма и безработицы. Спасибо.
 

loginza56272

Благодарю уважаемый IOV и Магистр Samir7. начала читать формулу а на второй день сбилась и прочитала 46 раз значит надо переделывать и через какое время можно?
 

Michaelipits

уважаемый IOV. у меня такая проблема первый день четко прочитал 40 раз. а на второй день больше прочел. а самое интересное два собеседования должно было пройти. но. что то помешало. скажите.что повторить формулу нельзя?
 

Mihael.Da.Ne.Tot

Well-Known Member
Регистрация:11 Дек 2013
Сообщения:161
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:47
Адрес: Сибирь
Веб-сайт:vk.com
Уважаемый IOV, Час добрый я вернулся, спасибо за ответы моим двойникам, надеюсь, дальше получать от вас ответы на свои вопросы, спасибо.
 

oliva

Спасибо за формулу!Начала применять,верю!

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Mihael.Da.Ne.Tot

Well-Known Member
Регистрация:11 Дек 2013
Сообщения:161
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:47
Адрес: Сибирь
Веб-сайт:vk.com
Благодарю, IOV, как раз от первого провала чтения формулы я подал документы на восстановления, чтоб на работу взяли и сказали с промежутком времени в пару недель придете,заберете и на работу. Спасибо.
 

Mihael.Da.Ne.Tot

Well-Known Member
Регистрация:11 Дек 2013
Сообщения:161
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:47
Адрес: Сибирь
Веб-сайт:vk.com
Уважаемые IOV, хорошо ни кому больше не скажу и магистру Samir7 спасибо большое за формулу.
 

Лучезар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.823
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Москва
По личному опыту вкратце: работа находилась в течение недели после прочтения формулы. Работает отлично.
Благодарю уважаемого Магистра Самира за метод!
 

Kristi7

Доброго дня!
Подскажите пожалуйста, можно ли мне прочитать за своего мужчину?
Он хочет менять работу, но специализация узкая, если я ему это скажу что делать, то он не поверит в это и не станет ничего делать. Я переодически настраивалас мысленно и помогала ему в этой работе, когда были ситуации сложные.
Заранее спасибо!

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

беркут72

Well-Known Member
Регистрация:21 Фев 2014
Сообщения:586
Реакции:2
Баллы:18
IOV написал(а):
Worldatlas

Если вы ожидаете мгновенных результатов и при этом ничего не делаете - тогда не удивляйтесь результату.

П.с.
Мастер Unagdomed пишет: от того что вы рассказываете о своих результатах и действиях на весь интернет, вы тем самым привлекаете к вашей работе лишнее внимания, что в лучшем случае ее тормозит, а в худшем вообще сводит на нет.
Уважаеммый ИОВ,позвольте задать 2 вопроса:
1)Можно ли использовать этот метод для повышения карьеры?
2)Если распространяешься о проделанной работе,то получаешь только это
в лучшем случае ее тормозит, а в худшем вообще сводит на нет
или может прилететь обратка,т.е.все вернется к "0" или еще хуже-потеряешь последнее?
Простите ,если вопросы глупые. :oops:
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу