Divider

РЕДКИЕ ЗАГОВОРЫ,ОБЕРЕГИ,МОЛИТВЫ,ОТЧИТКИ (Сны Богородицы)

Pilar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:734
Реакции:1
Баллы:0
Сон Богородицы на месяц декабрь

Крест Святой, крест-терпенье, крест - от смерти избавленье. Про Крест был сон. Мать Богородица во сне крест видала, как толпа на кресте Иисуса Христа распяла, гвоздями за руки, за ноги прибивала. Кровь струей льется одесную и ошуюю потоками красными струится. Не померкнет Божья красота, отворятся Царские врата. Сон этот Мать Мария видала, во сне по Сыну слезы проливала. Иисус Христос к матери подходил, от сна тяжкого ЕЕ разбудил: Мать Моя Мария! Я твой сон спишу на белую бумагу. Кто этот сон поймет, в декабре прочтет, сам перепишет, другим передаст. Будет спасен. В любой беде защищен. В опасных местах, в казенных делах, на суше и воде. На Божьем Суде будет прощен и спасен. Сном Богородицы защищен. Во имя Отца и Сына И Святого Духа. Аминь.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
ЕЩЕ ОДИН ВАРИАНТ &quot- СНА БОГОРОДИЦЫ &quot-

&quot- На Сионской горе святая Церковь стояла, там Божья Матерь отдыхала. Пришел Господь, спросил ее: «Чи ты спишь, не спишь, Мати Моя, чи ты так лежишь?». – «Я не лежу, я не дремлю, я крепко сплю, вижу во сне, Сыне мой, что Тело Твое Пречистое исколото, изрублено, иссечено, изморовано. Накрест рученьки распяты, железными гвоздями прибиты». В воскресенье рано солнышко всходило, Пречистая Матерь Сына Своего водила. Повела на утреню, с утрени на обедню, с обедни на море. На море стоят три престола, на престолах горят свечи, перед свечами лежат книги. Стал Господь перед ними, книги отворяет, святые слова читает. Пришли к Нему Петр и Павел, говорил им Господь, наказывал, идти по свету приказывал: «Идите вы, Петр и Павел, по свету, читайте молитву эту, а кто сию молитву будет знать, не будет в огне гореть, в смоле кипеть, ему любой грех простится, и Царство Небесное отворится». Аминь. &quot-
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
И ЕЩЕ

&quot- Спала Дева Мария на святой горе. Пришел до нее Иисус Христос. «Спишь, матка?» – «Сплю, Сыне. Про Тебя сон вижу дивный, чудный, что жиды к тебе приступали, на крест прибивали, над горой воздвигали». – «Не бойся, Мати Дево, недолго Мне на кресте быти, тем крестом на небо взойду, ад покорю, смерть разорю, вечную жизнь люду крещеному подарю. А кто сию молитву будет знать, и перед сном читать, тому грехи прощу и в рай введу». Аминь. &quot-
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
&quot- Шла Божья Матерь из Иерусалима, у ей ножки устали, отдохнуть присела, очи прикрыла да и почила, мало спала, много снов видела: Иисуса Христа стражи поймали, на крест подымали, во гроб клали. Кто сю молитву читает, того Господь спасает от страсти, от напасти, от огня, от пожара, от лихого человека. Аминь. &quot-
 

МЕЛИСА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:447
Реакции:1
Баллы:0
Цитата:Сон 7

Крест Святой, Крест-терпенье, Крест, от смерти избавленье. Про Крест был сон. Мать Богородица во сне крест видала, как толпа на кресте Иисуса Христа распяла, гвоздями за руки, за ноги прибивала. Кровь струей льется, шуей белой покроется. Не померкнет Божья красота, отворятся Царские ворота. Сон этот Мать Мария видала, во сне по сыну своему слезы проливала. Иисус Христос к матери подходил, от сна тяжкого Ее разбудил: — Мать Моя Мария! Я Твой сон спишу на белую бумагу. Кто этот сон поймет и три раза прочтет будет спасен, в любой беде защищен. В опасных местах, в казенных делах, на суше и воде. На Божьем Суде будет прощен и спасен. Сном Богородицы защищен. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Данныи сон читается на тяжелобольного и помогает в избалении от тяжелой порчи.
Обычно берут за безымянные пальцы и читают его или же прикладывают руки к голове и тоже читают его 3 раза подряд.С каждым разом поражаюсь воздействию этих чудесных снов. Тема очень хорошая!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
МЕЛИСА , БЛАГОДАРЮ ЗА ВНЕСЕНИЕ ЕЩЕ ОДНОГО АСПЕКТА К ЭТИМ ЧУДЕСНЫМ СНАМ ПРЕСВЯТОЙ ВЛАДЫЧИЦЫ!!!
 

artur

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Сомнений в мощность этих снов нет, ведь они по сути дела основаны на реальных фактах и событиях происходивших много веков назад, а если это так то и сила их необорима.
 

чернокнижница

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:189
Реакции:0
Баллы:16
Сон Пресвятой Богородицы (12)

Во граде во Вифлеему Иудейском
уснула Пресвятая Богородица на одре своем-
увидела сон о сыне своем Иисусе Христе и возстала от сна своего,
и приде к ней Господь наш Иисус Христе и рече к ней:
мати моя возлюбленная, Пресвятая Богородица,
спала еси во святом граде во Вифлееме Иудейском, что во сне видала?
И рече ему Пресвятая Богородица: сын мой возлюбленный,
сладчайшее мое чадо, Иисусе Христос.
Спала, еси, в марте месяце
в святом граде Вифлееме Иудейском и увидела сон дивен:
архангела Гавриила безплотных сил...
Глаголаша: правду видела еси сон зело страшен.
Тебя Господа моего Иисуса Христа жидове поймали и связали,
и привели Понтийскому Пилату Иегемону,
ко древу кипарису распяли,
руце и нозе гвоздями пригвоздили,
и тернов венок на главу твою святую возложен,
и по главе ударен и оплеван,
и ребра твоя святыми копиями прободоша,
и абие изыде кровь и вода на исцеление христианами
и на спасение душам нашим.
И Никодим-старец тело твое со креста снял
и благообразный Иосиф плащаницею чистою обвив,
и во гроб новом положен.
В третий день воскрес и еси из мертвых
и всему миру даровав живот вечный
и раздора рукописание Адамово.
И рече сын Божий: мати моя, Пресвятая Богородица,
во истину сон твой не ложен и праведен.
Аще кто его в пути с собою носит,
тому человеку не прикоснется дьявол,
ни зол человек, мечнаго посечения скорое избавление получит.
Аще кто сон твой содержит в чистоте, к тому дому ни огонь,
ни разбойники не прикоснутся, здравие скотам,
прибыток и по водам пристанище будет.
Который человек сон твой при смерти помянет,
или кого заставит прочитать, тот человек избавлен будет от муки вечной,
огня негасимого, червя неусыпающего,
тьмы кромешной и тартары преисподней,
и ангелы Божьи возьмут душу честно
и понесут до царствия небесного,
и отдадут Аврааму в рай. Аминь.
&quot-Сей лист был у гроба Господня в Иерусалиме-
папа Римский, во славу Господа нашего Иисуса Христа,
послал его брату своему королю против врага.
Тот лист имеет такую силу: кто его хощет читать и слушать,
такому человеку на 40 дней отпущение грехов будет,
и породить отроча легко, и стереже таковаго во дни
и нощи от каждой гадины и от дьявола искариотскаго.
И прошу тебя, Господа моего, через муку твою святую,
которую претерпел за нас грешных,
Иоанна - пророка и предтечу Крестителя Господа
нашего Иисуса Христа - остереги меня,
раба Божьего, от огня и меча, стремления соблюди мои и от казнения избави&quot-.
 

Айжана

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Осмелюсь задать вопрос, связанный со &quot-Снами Богородицы&quot-. По Библии сказано, что Христос воспитывался не Матерью. А в Снах вещается о диологе между Матерью и сыном ее Христосом. Это как так получается7 И второй вопрос - почему в молитвенниках и церкви нет упоминания об этих снах. Быть может я что-то путаю. Поправьте меня.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Айжана пишет:Осмелюсь задать вопрос, связанный со &quot-Снами Богородицы&quot-. По Библии сказано, что Христос воспитывался не Матерью. А в Снах вещается о диологе между Матерью и сыном ее Христосом. Это как так получается7 И второй вопрос - почему в молитвенниках и церкви нет упоминания об этих снах. Быть может я что-то путаю. Поправьте меня.

СРАЗУ ВИДНО,ЧТО ВЫ НОВИЧОК.

&quot- СНЫ &quot- ЭТО АПОКРИФИЧЕСКИЕ МОЛИТВЫ РАННЕГО ХРИСТИАНСТВА НА РУСИ.
ОНИ НЕ ВКЛЮЧЕНЫ В ПРАВОСЛАВНЫЙ КАНОН И СЧИТАЮТСЯ КАК БЫ ЗАГОВОРАМИ И МОЛИТВАМИ ОДНОВРЕМЕННО.

ВЫ ВСТРЕЧАЛИ ЗАГОВОРЫ В МОЛИТВОСЛОВАХ??? ))))
 

Светик

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:321
Реакции:3
Баллы:0
В который раз выкладывается информация, которая нужна просто&quot-позарез&quot-! Спасибо!!!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
&quot- Спала еси почивала пресвятая и пречистая владычица Мария Богородица и приснодева, в Вифлееме Иудейском на реце Иордане и прииде к ней Господь наш Иисус Христос, Сын Божий, от града Назарета и рече ей: «О Мати моя, возлюбленная пресвятая и пречистая владычица наша Богородица и приснодева Мария, скорая помощница верным, молитвенница о душах наших, утешительница всем Христианом, стена нерушимая и пристанище тихое, мати моя пренепорочная, поведай мне, что еси видела о своем сыне?» И рече ему святая владычица: «Господь наш Иисус Христос, сын Божий, премилосердый до грешных своих рабов и творец нам человекам и всей твари всему миру, воедино видела в том сне Петра, Иоанна, Павла, в Дамаске граде и тебя, чадо мое возлюбленное, во славном, во святом граде Иерусалиме, всех Творца Создателя, странствующа за весь мир неповинна и возведяша на гору Голгофу и положиша на тя крест велик, и несоша на гору Голгофу и утвердиша на главе адамовой и распяша на святым твоим кресте, между двумя разбойниками- распятый се ста аще сниде со креста и нас собою воскресе раб благоразумных, но братие моя, мы убо за вину страждеши, а сей безвинно страдает нас ради, и рече разбойник: помяни мя, Господи, во царствии твоем и ты, Господи, рече ему: «Днесь со мною будеши в раю, и ты от беззакоников весьма поруган бысть от злых жидов, книжников и фарисеев и от иудеев различно биен, руце и нозе твои, Господи, ко кресту пригвождаемы бысть, тернов венец на святую твою главу весьма тесен возложен бысть, и святое лицо твое плеваша и тростью по голове биен бысть и в реб- икопием прободен и лозвием шиповым бияше язвы Господа и Бога наии го Иисуса Христа и святыя твоя страсти и счести невозможно, тогда солнце помрачилось во тьму и луна в кровь претворися, небо и земля потрясеся, камение распадошася и мертвыя святых восташеся, и завеса церковная надвое раздрася и всея твари ужасошася видящий святыя твоя страсти, еже за всех претерпевшие сыне Боже мой, и утроба моя разгорешася, видящи на кресте висяща Господа, за всех страждущаго неповинна, человеческого ради спасения от предателя беззаконного Иуды на тридесять сребрениках окаянный оставил свет, восприял вечную тьму, и ты, Господи, умер, Иосиф и Никодим во гроб положиша и погребен бысть и место сущия вострепеташа и снидоша во ад, Адама и Еву изведе и тридневно воскресе из мертвых и вся твари, небеса и земля, солнце и луна возсияла и вси людие возрадовася, видящи святое твое Воскресение и безбожных жидов посрамишася», и рече Господь наш Иисус Христос сын Божий: «Мати моя возлюбленная, пресвятая мати Божия, ты еси заступница, всем верным помощница христианам праведен, воистину, верен сон святый и непоколебимая правда, что теперь крест страсти, смерть и Воскресение и ныне и присно и во веки веков, аминь».

Аще кто сей святый сон спишет и станет носить на себе или в дому своем держать, будет и дому благодать, дух лукавый, дух зол, не прикоснется, ворам и разбойникам, кощунам, еретикам или татям, противиться не будет, аще в путь пойдет, сон сей с собою возьмет и на пути избавлен будет от огня и ружья, от пушки и ядра, и от летящая и от грому и молнии, от потопа спасение и удару и лому древесного и от лютых зверей и от ядовитого змия и яду, разбою, убивств, тлетворных ветров, и от напрасныя смерти, от язвы, от падучей болезни, от ветров полуденных и полуношных, и от всех злых человеков избавлен будет, или в пир пойдет, а сей сон с собой держать будет, при себе в чистоте в пиру великие почтен будет, от диавольского похищения, от наваждения, от трясавицы и от всякой болезни, аще кто пред царя или пред судию, а сей сон с собой возьмет, тот человек от царя почтен будет и от судей неосужден будет, аще кто сей сон пресвятыя нашея владычицы Богородицы прилежно прочитати, от грехов избавлен будет, аще станет носить на себе в чистоте или в дому своем, то Господь наш Иисус Христос бывает со всею небесною силою. Аще которая жена беременна будет сон при себе иметь в чистоте, то та отроча родит легко. Аще который человек сон Богородицын при смерти своей помянет или прочтет или кого заставит прочесть, и тот человек избавлен будет вечныя муки и от огня неугасимого и тмы кромешныя и тартара преисподняго и прийдут ангелы Божий и возьмут душу его и понесут во царство небесное и отдадут душу его Аврааму в рай, всегда, ныне и присно и во веки веков, аминь. &quot-
 

МЕЛИСА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:447
Реакции:1
Баллы:0
8 сон БОГОРОДИЦЫ

ПРЕСВЯТАЯ БОГОРОДИЦА МАРИЯ,
ГДЕ БЫЛА ПОЧИВАЛА,
ГДЕ СПАЛА _НОЧИВАЛА,
ПОЧИВАЛА, В ЦЕРКВИ, В ГОРОДЕ ГЛЯДИЩЕ,
ГДЕ ПРИСНИЛСЯ МНЕ СОН
ПРО СЫНА МОЕГО,
ИИСУСА ХРИСТА,
ВИДЕЛА Я КАК ЕГО СНИМАЛИ С КРЕСТА,
А ПРЕЖДЕ ВИДАЛА, КАК ИИСУСА ХРИСТА ТЕРЗАЛИ,
КРОВЬ ЕГО СВЯТУЮ ПРОЛИВАЛИ,
ОГНЕМ ЕГО РАНЫ ПРИЖИГАЛИ,
ТЕРНОВЫЙ ВЕНЕЦ НА ГОЛОВУ ЕГО НАДЕВАЛИ,
НОГИ И РУКИ, КО КОЕСТУ ПРИБИВАЛИ,
КОПЬЕМ РЕБРО ПРОБИЛИ,
НА ЛИЦО МОЕМУ СЫНУ ПЛЕВАЛИ,
СМЕЯЛИСЬ НАД НИМ , КРИЧАЛИ,
РАЗНЫМИ СЛОВАМИ ОБЗЫВАЛИ,
И СКАЗАЛ ГЛАС ИИСУСО ХРИСТА,
ВЕЛИКАЯ СИЛА МАТЕРИНСКОМУ СНУ ДАНА,
И ПУСТЬ СИИ СЛОВА МОЛИТВОЮ СТАНУТ,
У КОГО БУДЕТ ЭТА МОЛИТВА,
ОТ ТОГО ВСЕ ВРАГИ ОТСТАНУТ,
И КТО ЭТУ МОЛИТВУ БУДЕ ЧИТАТЬ,
ТОМУ СОН БУДЕТ ПОМОГАТЬ,
ПРИ ИСХОДЕ ДУШИ, ВСЕ ГРЕЖИ ОТПУСТЯТСЯ,
ОТ МУК ВЕЧНЫХ ТОТ ИЗБАВИТСЯ,
АНГЕЛЫ БОЖИИИ ТОГО ДУШУ ВОЗЬМУТ,
ДО ЦАРСТВА НЕБЕСНОГО ДОНЕСУТ,
АВРААМУ И ИСААКУ,ИАКОВУ ОТДАДУТ,
БУДЕТ ТОТ ЧЕЛОВЕК РАДОВАТЬСЯ ВО ВЕК,
ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА,
НЫНЕ И ПРИСНО И ВО ВЕКИ ВЕКОВ АМИНЬ

Этот сон читают по 40 раз подряд, я обычно даю его клиентам перед тем как выливать воском их для того чтобы часть порчи с себя сняли у многих открывается зевота, если порча сильная то ломит кости и выворачивает руки, заплетается язык. Если на семью сделана рассорка то на 23-25 разе открывается рвота.Как правило после прочтения его в течении 12 днеи зевота проходит и при повторнои диагностике можно уже говорить о снятии порчи или не снятии ее...слабую порчу или порчу среднего воздеисятвия он снимает.
 

чернокнижницa-

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:92
Реакции:0
Баллы:0
Добрый вечер уважаемые Мастера, а можно сны Богородицы начитать на икону Богородицы и отдать ее близкому человеку?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Я считаю что все же сны нужно носить переписанными с собой или на себе. В кулоне на цепочке, в кошельке. Заговаривать предметы не стоит думаю, по крайней мере на это сны не расчитанны. Это мое мнение.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
~Veter~ пишет:Я считаю что все же сны нужно носить переписанными с собой или на себе. В кулоне на цепочке, в кошельке. Заговаривать предметы не стоит думаю, по крайней мере на это сны не расчитанны. Это мое мнение.

Согласна с братом. В крайнем случае перепишите сон на листочек и отдайте его близкому человеку.
 

Светик

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:321
Реакции:3
Баллы:0
Чернокнижница, есть специальный оберег, который ставится на фото и на икону.
 

godric

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:865
Реакции:6
Баллы:16
Pilar пишет:№ не знаю.

Сила этого сна защищает и изгоняет нечистую силу. Также этот сон открывает через сон сокрытое. Для этого читают его перед сном 33 раза и ложатся спать. Во сне вам откроется искомое. &quot-Спала Богородица Мать во святом граде Вифлиеме. И явился ей сон страшен и ужасен, Всю ночь маялась Божия мать, места не находила, сердце и душу свою теребила. Снился ей сын ее единый Христос, к столбу привязываемый, веревками крепкими связанный, кнутом избиваемый, плетьми битый. видела божия мать, как сына ее стальными прутами били, кости и плоть его давили, пинали, плевали, терзали, покою и продыху не давали, на гору гнали, на кресте распинали, гвозди в руки и ноги его вбивали, копьем ребро протыкали, уксус к губам подавали, с креста снимали, в полотно покрывали, во гробе укрывали. Господь Иисус Христос сон Матери своей благословил и рабам своим наказал: Кто этот сон при себе будет носить, тогда любая нечисть будет стороной обходить Кто этот сон будет 33 раза перед сном читать, тот через сон будет всю правду знать. Кто сей сон 7 раз перепишет, того господь щедрой рукой своей укроет. Кто этот сон даст близким читать - тому в семье Господь дарует свою благодать. Сон сей святой ,кто в дому своем держать будет, тот дом от всех бед будет спасен и благословлен, Покровом Пресвятой Богородицы укреплен. Святой Боже, слава Тебе.Мать Богородица, слава тебе. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. И ныне и присно и во веки веков. Аминь.&quot-

Это 11 Сон Богородицы... вроде на мидгаре номер был.... если я не ошибаюсь....
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
ГОДРИК , Я ДАВАЛ ЭТОТ СОН НА МИДГАРДЕ
 

Belsiger

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.469
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: Новосибирская область
СОН БОГОРОДИЦЫ (на языке народа коми)

Миян Богородица Дева Мария вотасьома Иудеяын Вифлеем карын март толысьо 30 од луно. Вотасис и садьмис и аддзo локтo пиыс сы дiнo миян Господь Иисус Хр. Спаситель став мирсo кутысь и шуo мамыслы, мамoй менам донаoй узян али он узь и мый жo тэ вотасин и вoтнад аддзивлiн страшнoй вoт и садьмoдчы аслад вoтысь. Пресв. Богородица шуo, но Иисус Хр. - oй ме омoля и ланьтлi, а уна вoтаси. Вот вoд мамoй, страшнoй и ёна ужаснoй вoт аддзывлiн и висьтав меным тэ мамoй аслад пиыдлы шуo сылi иисус Христос. И шуo сылы Пресв. Богородица, мый вoсна менам душаoй дрoжитo и ог вермы висьтавны и висьтав меным мамoй шуo сылы Иисус Христос. И бoрдiгтырйи шуис Богородица аддзывлi видение ассим апостолъясoс Петрoс и Павелoс. А тэнo Господьoсй кутoмаoсь и нуoны Понтийскoй Пилат дорo, геемонлы и вельможалы и быдногыс сэнi тэнo ругайтiсны и юрад беддьoн вачкалiсны и сoптoн юкталiсны и банбокад сьoлалiсны и пельбокад беддьoн вачкалiсны и жельнoг венеч и тэнад юр вылад пуктiсны и паличoн вачкалiсны и распинайтiсны тэнo кык разбойник костo кетариснoй пу вылo и крест бердo тэнсид китo и коктo кузь кoртувйoн тувялiсны и бокад шыoн быщкисны пречистoй боксид петiсвир и ва христианскoй рoдoс бурдoдoм вылo и миян лолъяслы спасение вылo. И сэки став небесаыс и муыс дрoжитiс, шондiыс пемдiс. А толысьыс вир лови. А вичко пыщкoс занавесъяс страхысла косясьлiсны вылi помсяньыс да улi помoдзыс, изъяс потласисны, кулoм йoзъяс ловзялiсны и сэки лови став му пасьта пемыд 6 чассянь да 9 часoдз. Караулъяс страхысла усисны садьтoгныс, и куим лун бoрын мироносица бабаяс гроб дорo локтiсны мавтны тэнсид телoтo и аддзисны ангелoс из вылын пукалo и шуo, мыйнo тi корсянныд христослысь телoсo, мунoй жo висьталoй аланыд ученикяс, куим лун бoрын ловзяс Иисус Хр. и адскoй крепость киссяс и Адамымлысь рукописьсo косялiс, изсo поткoдiс, кулoмаясoс ловзьoдiс. И Адамсянь да медборъя лыдoдзис. Мунoй жo архирейяс дорo и объявитoй, и шуис Иисус Хр. кодi тайo чистoя аслыс книгасo гижас, тайo тэнсид вoльнoй страданиетo казьтыштас, то сiйo избавита вечнoй мукаысь и биысь и некор бырлiтoм номырысь. Кущoм морт тайo гижoдсo кутас гортас имейтны, сiйo керкаас ставыслы лоo здоровье и скoтыс сотo и оз матыстчи ни вoр, ни разбойник, ни нечистoй дух, и сiйo керкаын шойтчo Ен благодать. И сiйo керкаын кo лоo сьoкыд баба, то тайo кo сьoрас имейтo, то рoдитны лоo кокньыдджык и видзас сiйoс быд пеж диаволысь. Или кодлыкo ловo висьoм то тэнсид вoттo вoльнoй страданиетo лыддяс или щoктас лыддьыны мукoдoс, или кывзас веритoмoн, сiйo аслас висьoмысь получитас бурдoм и сылы став грекыс прoститчас и ангелъяс босьтасны сылысь лолсo и нувасны Аврам райo, кущoм морт мунас ылi туйo или матo и тайo гижoдсo век сьoрас имейтo, то сiйoс избавитас быд лёкысь, зверысь, и ядовитoй гадъясысь, лёк мортысь и нечистoй духысь и быд пoлoс висьoмысь и лоo счастье. А кодi оз пондi верiтны сiйo лоo проклят. А кодi пондас веритны, сылoн кoть мыйта грекыс, кoть моредор лыва мында ставыс лоo прoститoма oнi пыр и нэм чoж аминь. А если кo сiйo морт кулo и абу каитчoма култoдзыс, грехясис и абукo духовнoй отец и дари пoкаяние кулiгас, то колo тайo святoй гижoдсo лыддьыны куим пчв юр водзас и пуктiны, кулысьыслы гортйo и сiдзи гуавны. И сiйo верiтан мортыслысь лолсo ад оз примит, а встречайтасны ангелъяс и архангелъяс, херувими и серавими. И став небеснoй силанас нувасны Ен дорo. И шуo сылi Иисус Хр. Спаситель тайo мирын аслас мамыслы Пресв. Богородицалы, святoй Иерусалимын, св-й оланiнын, св-й апостольскoй вичкоын Господь престол улын печатайтoма, тэнад св. молитванад нёльoд Иерусалимын патриарх лыддъoм Петр и Павел райскoй помощник, Косма и Дамиан печатайтoма и крест му вылын му пасьта, крест вичко пасьта, крест красота, крест морскoй джуджда, крест ангелъяслoн и архангелъяслoн ошкoм. Крест керкалoн oграда, крест верiтысьяслoн утверждение, крест православнoяслoн овмoдысь, крест менам отсасьысь. Крест бесъясoс вoтлысь. Oнi пыр и водзo сiдзи век лоo аминь. Куимысь старайтчoй тайo водзo гижны, не тупкыны тайo молитвасo, Господьoй отсав менo тэнсид сьoкыд крестo кыскыны. Господьoй сет терпение и радость тайo веритoмoн нэм чoж аминь. Тайo святoй гижoдыс Господь Иисус Христоссянь сюрoма Киевскoй Лавраысь Богородица oбраз улысь. Гижoма ачыс Иисус Христос зoлoтoй букваoн, и кодi тайo гижoдсo кoсйo имейтны сылi явитo и восьтo регыдъя кадoн европейскoй гoра бoкысь. Пoкаитoй надзoник. Воскресенья лунo энo уджалoй, келмысьoй Енлы Господьлы Слава Отцу, и Сыну и Святому Духу и ныне и присно и вовеки веков. Аминь.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу