Divider

РЕДКИЕ ЗАГОВОРЫ,ОБЕРЕГИ,МОЛИТВЫ,ОТЧИТКИ (Сны Богородицы)

Apricus7

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:379
Реакции:0
Баллы:0
вариант &quot-Сна Богородицы&quot-

&quot-Первый век создал Бог создал землю, красно солнце. Что не скорбь, тому грешно.
Спала Мать Пресвятая Богородица во Соборной Церкви. Нисколько спалось, сколько виделось. Приснился ей сон: &quot-Быть моему Сыну впорую погибель. Продаст Его Иуда за тридцать серебренных. Пилатом не Пилатом, жидам на страдание.&quot- Идет Никодимец Святое тело поднять, идет Мать Пресвятая Богородица все плачет и рыдает. Ко истинным ногам припадает. &quot-Не плачь, Мать Пресвятая Богородица. Два дня буду мертвый, на третий день воскрешусь, на небо вознесусь&quot-. Что в море песку, на древе листу. Раб (а) избавится от грехов. Аминь.
 

Apricus7

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:379
Реакции:0
Баллы:0
Еще вариант Сна Богородицы

&quot- - Пресвятая Богородица, где спала? - В городе Иерусалиме. Нисколько спалось, сколько виделось. Приснился ей сон чуден, страшен. Будто Христа распяли, на том древе Купарисе. Ручи, ножи прибивали, голову тростью проломали, желты Отца напаяши. Из того святого ребра изидет кровь святая вода. Миру на здравие, скоту на плоть. Взяли Христа схоронили, камень наложили. Три дня, три ночь сам Христос воскресет. Аду призыдет, ад разрушится. Кто этот сон будет знать, друг друга поучать, тот будет человек спасен и сохранен. От великих бед и напастей, от великой напрасти, от лихого человека, от морского потопления, от сабельного сечения, от тучи и огня. Аминь&quot-.
 

Apricus7

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:379
Реакции:0
Баллы:0
эти два сна мне достались от одной бабушки
 

Apricus7

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:379
Реакции:0
Баллы:0
&quot--Пресвятая Богородица, где спала? - В городе Иерусалиме. Нисколько спалось, сколько виделось. Приснился ей сон чуден, страшен. Будто Христа распяли, на то древе Купарисе. Ручи, ножи прибивали, голову тростью проломали, желты Отца напояши. Из того святого ребра изыдет кровь святая вода. Миру на здравие, скоту на плоть. Взяли Христа схоронили, камень наложили. Три дня, три ночь сам Христос воскресет, аду призыдет, ад разрушится. Кто этот сон будет знать, друг друга поучать, тот будет человек спасен и сохранен, от великих бед и напастей, от великих напрастей. От лихого человека, от морского потопления, от сабельного сечения, от тучи и огня. Аминь&quot-.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.255
Реакции:1.321
Баллы:113
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. На горе Вертепе, у святой реки Иордана спала Дева мать Мария. Пришёл Сын Божий и сказал: Аминь, Дева Матерь Мария, спишь или не спишь. Отвечала Дева Матерь Мария: Ох, сын мой возлюбленный, мало мне спалось, много во снях грезилось. Пригрезился сон, очень страшен и ужасен про Тебя, чадо моё милое. Нельзя этого сна рассказать и поведать. Расскажи, Мати Дева Мария, твой сон, буду судить и рядить. Видела я сон, Тебя беззаконники гоняли по лесам, по рекам, по болотам и поймали, били палками суковатыми, прутьями железными, били Тебя по латам, называли Тебя Сыном Божиим и в уста Твоя наплевали, желчью Тебя напоили, на Твою голову терновый венок накладывали. Эх, Сын мой возлюбленный, на какое Ты мучение подался. Видела я сон: Иуда предатель с жидами суд судили, Иуда предатель велел сделать крест из трёх дерев: из кедра, из липы и из кипариса. Истинного Христа на крест распяли, руки, ноги гвоздём приковали. Как весной ручья бежали, так от истинного Христа кровь бежала. Как еловая кора от дерева отставала , так от истинного Христа тело отставало. Эх, чадо моё милое, на какое ты мученье подалось. Ты бы дунул, у них бы одна грязь осталась, Ты бы на своём жеребце разехал, Ты бы своим платком махнул, они бы огнём сгорели. Эх, чадо моё милое, куда Ты уезжаешь, на кого Ты меня оставляешь? На Иоанна Богослова, на друга Христова. Он тебя будет поить и кормить, обувать и одевать, и теплом согревать. Дева Мати Мария, кто твой сон прочитает в марте месяце при пути дорожке, тот будет спасён и сохранён. Птица не растерзает и зверь не растерзает и лихие люди не нападут. Тот человек будет спасён и сохранён. Кто на воде едет тот человек на огне не сгорит и на воде не утонет. Дева Мати Моя, кто твой сон в доме прочитает, тот дом будет спасён от огня Божей милостью, кто твой сон при болезни прочитает, тот человек будет спасён, сохранён и исцелён. Кто твой сон при родах прочитает, тот родится ни вор, ни хулиган, ни злодей, худым делом не боготворец (так!). Кто твой сон при смерти прочитает, тот будет спасён от муки вечной, от смолы кипящей, от огня горящего, от червей неусыпающих, от морозов от палящих, тот человек пойдёт в рай пресветлый.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.255
Реакции:1.321
Баллы:113
Под небесными сводами,
Под синими разводами,
На зеленой траве
Богородица, Божья Мать, спала,
Почивала, во сне святые
Слезоньки проливала.
Сын Ее, Иисус Христос,
Рукой слезы Ее вытирал,
Пречистую Матерь Свою
Вопрошал:
– Мати Моя любимая, дорогая,
О чем плачешь, о чем Ты
Во сне страдаешь,
О чем слезы Свои проливаешь?
– Со слезами Я спала в марте
Месяце все семнадцать дней.
Видела сон страшный
И ужасный о Тебе.
Видела Я Петра и Павла
В граде Риме,
А Тебя Я зрила на Кресте.
От книжников и фарисеев
Большие поругания.
С веления Пилата осужден Ты,
На Кресте распят.
Тростью по голове били,
В лицо святое плевали,
В уста уксус наливали.
Ребро воином пробито,
Кровью святой все залито.
Терновым венцом венчали,
Камнями кидали.
Земля потрясется,
Занавеса церковна
Надвое разорвется,
Камни распадутся,
Мертвые перевернутся,
Телеса усопших святых
Поднимутся,
Солнце и луна помрачатся,
И будет тьма по всей Земле
От шести от девяти часов.
Тело Твое Иосиф с Никодимом
У Пилата отпросят,
Плащаницей чистою обвяжут,
В гроб положат
И закроют на три дня.
Ворота медные, двери железные,
Камни порушатся.
И на третий день
Воскрес Ты от гроба
И миру живот даровал,
Навеки Адама и Еву
От ада освобождал.
Взошел на Престол одесную
Бога Отца Небесного.
– Мать Моя возлюбленная,
Сон Твой верен и справедлив.
Кто Твой сон спишет
И прочитает
И при себе в чистоте
Носить будет,
Пусть того Твой сон охраняет.
Ангел-хранитель, сохрани душу
От всех казней
И метаний бесовских.
И не убоится тот ни ада,
Ни зверя
И минует смерти напрасной.
И кто сон сей станет слушать
С прилежанием и со вниманием,
Тот человек обретет
Отпущение грехов.
Или которая беременная
Женщина
Будет сей лист читать,
Словам этим внимать,
Та при родах легко родит
И в долголетии дитя сохранит.
И кто этот сон читать по дням
И годам будет,
Того Богородица и Христос
Никогда не забудут.
Не увидит он страха
В дни и ночи,
Сокрушен не будет
Неприятелем.
Сон прочтет –
Вернется из похода со славою,
Неприятели убегут от лица его.
Архангел Гавриил
Показывать ему путь будет,
Ангел-хранитель не оставит
Пред самым лютым врагом его.
А еще кто «Сон» сей
В доме держать будет,
От пожаров сохранится дом,
И скот и хлеб
Водиться в нем станет.
Кто прочитает «Сон»
С истинной верой,
Тот человек от вечной муки,
От огня избавлен.
Сей лист «Сон» будет
У гроба Господня написан
От Иисуса Христа,
Сына Божьего.
Который человек
Сему месту истинно,
От души верит,
И если даже грехов его рода –
Как песку в море,
Листьев на деревьях,
Тот род будет спасен и прощен
Ради сна Богородицы,
Матери Божьей,
И Ее слез о Нем.
Во веки вечные.
Во веки веков.
Аминь.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.255
Реакции:1.321
Баллы:113
&quot- В поднебесной, при Луне, в святой стороне
Божия Матушка спала, ночевала и сон нуден видала:
Будто к Ней Ее сыночек зашел,
К лебяжьей постели подошел и спрашивает:
— Матушка Моя, ты спишь?Или не спишь?
— Не сплю, Я все вижу и все слышу, Сыночек Мой.
Ходишь Ты, сыночек, меж горами,
Меж разбойниками и врагами.
Вот они Тебя окружили и поймали,
Руки, ноги Твои, Сынок,
К кресту прибивали,
На кресте Тебя распинали,
Острым копьем Твои ребра ломали,
Уксус пить в битые губы давали.
Петр и Павел на эти муки глядели,
В жалости зарыдали, не стерпели.
— Петр и Павел, не плачьте,
Не глядите на Мои муки,
А берите Мои молитвы в свои руки,
По свету идите и говорите.
Кто умеет, пусть молится,
Кто не знает, пусть учится.
Ибо кто этот сон будет знать,
В тяжкую минуту читать,
Тому будет Сам Иисус Христос помогать,
Смерть остановит, врагов разобьет,
На Свои руки возьмет,
И тот человек дольше других проживет.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков.
Аминь. &quot-
 

dmitrii

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:38
Реакции:1
Баллы:0
Ребята, извините если это не к теме, но вот, что пишут про Богородицу:
С самого младенчества Божья Матерь была близка к Богу. Когда ей исполнилось три года, ее привели в храм. Впервые представ пред лицом Божьим, она так и осталась в постоянном Богообщении.
В те, ныне такие далекие, времена было принято отдавать девочек в храм на воспитание. Девочки росли молились, делали всякую посильную работу (убирали территорию храма, выращивали овощи, учились шить и вышивать и т. д.). Исторически известно, что Божья Мать вышила своими рученьками удивительно красивую завесу, которая, по свидетельству очевидцев, разорвалась в храме в тот момент, когда Ее Сын умер.
Осталось в летописях предание, что, еще будучи ребенком, Богородица изготовила хитон (одежду) не швейный, а вязаный, который впоследствии мучителипалачи прямо у Креста сняли с Иисуса и делили меж собой. Воспитанниц по достижении брачного возраста (по законам того времени от 14 лет) отдавали замуж, в этом же возрасте будущую Матушку Иисуса Христа обручили с Иосифом. Уже шла подготовка к их свадьбе, когда к Ней явился Божий посланник Ангел, возвестивший Ей слова, которые никогда еще не слышал ни один
человек с самого сотворения мира: «Ты обрела благо¬дать у Бога!»
Почему именно Она? Наверняка были и другие боголюбивые, глубоко порядочные люди, но на всей земле только Ее сердце было переполнено любовью, несказанной, несравненной преданностью и единственной мыслью послужить Своему Богу, предоставить всю Себя в Его полное распоряжение, и это произошло, ибо Бог знает как явное, так и сокрытое. От самого сотворения Божьего мира Она была первой, кто ни на секунду не сомневался в Нем, она была первой, кто не хотел жить для себя, а только лишь для Него! Она была вся от¬крыта Богу, и Бог выбрал Ее.
Кто осмелится сомневаться в Избраннице Бога, если Божья Матерь, даже рыдая у Креста, не ставила в со-мнение Его решение и всю столь дорогую жертву, все нечеловеческие муки единственного Ее Сына. Выполнив Божью волю, Она не намного пережила Его. Остаток жизни на земле Она посвятила вразумлению людей к вере в Бога.
Богоматерь заранее узнала о приближении смерти. И с радостью ее ждала, так как мечтала поскорее воссоединиться со Своим Сыном. О дне кончины Ее известил Ангел Гавриил. Когда Она умерла, по всей окрестности разлилось непередаваемое, дивное благоухание. Об этом много говорили и писали, передавая как удивительный факт из поколения в поколение. Так как на Востоке было принято хоронить умерших в тот же день, то успели к Ней приехать все апостолы, кроме апостола Фомы, он прибыл только на четвертый день. Апостол Фома попросил открыть гробницу, чтобы и он мог попрощаться с Матерью Господа. Когда гробницу открыли, все присутствующие с изумлением увидели, что тело Богородицы чудесным образом исчезло, но остались риза и одежды, в которой была Богородица погребена. Эту одежду как величайшую святыню до сих пор хранят на святой горе Афон.
Божья Матерь, покровительница всех матерей и детей всего мира, была достойна, как Наивысшая из всех святых, как высшая даже всех ангельских чинов, воскреснуть в своем теле. Она, как самый духоносный и высший представитель всего рода человеческого, принесла всему миру Спасителя, который даровал нам через Свое воскрешение вечную жизнь!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.255
Реакции:1.321
Баллы:113
dmitrii , ХОРОШИЙ МАТЕРИАЛ. ПОХВАЛЬНО !!!
 

Простолюдин

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.232
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:44
Адрес: все мы из одного места из единого теста
На горе Горенской, на земле Пряженской, там Божия Мать приснила страшный сон:&quot-Моего сыночка еврей на кресте распяли, терновый венок на голову наклали&quot-. Это, мать, не сон, а правда: с первого ребра кровь текла. Кто эту молитву утром, вечером читает, того сам Господь охраняет. От зверя бегущего, от гада ползучего, от древа побивающего, от огня горящего.
По эту душу пришлю трех ангелов святых, чтобы любили, охраняли, почитали во веки веков. Аминь.
 

kudesnik555

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:34
Реакции:0
Баллы:0
Много столетий назад было другое время,и были другие законы в отличии от нынишних.Тогда была совсем другая вере не то что сейчас,люди верили искренно с чувством а также с боязнью сказать лишнее слово против бога,они боялись божей кары и чтили законы божьи.Любой сон Присвятой Богородицы или любой заговор для людей прежде имел духовную силу и силу Божьего слова,а потом лиш целительную.Большенство из существующих заговоров или заклинаний своей магической и личебной силы не имеют это всеволишь фольклёр. Настоящие мастера и бабушки обычно пользуются небольшим набором молитв и заговоров которые ими проверены и реально действуют.Эти заговоры и заклинания они держат в секрете,и передают по наследству.Бабушки и дедушки снами Богородици не когда не пользуются и их не знают.Пойдите в любую церковь и сросите любого батюшку о снах Присвятой Богородицы,он на вас будет смотреть как баран в библию.Это безграничная темма о ней можно говорить бесконечно долго и интересно.Прошу извинений нелюблю писать .
 

Инесс

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр!Я конечно новичок на форуме,но осмелюсь попросить,дайте пожалуйста текст Сна Богородицы на счастливое замужество.Благодарю за ответ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.255
Реакции:1.321
Баллы:113
Инесс пишет:Уважаемый Магистр!Я конечно новичок на форуме,но осмелюсь попросить,дайте пожалуйста текст Сна Богородицы на счастливое замужество.Благодарю за ответ.


ЛЮБОЙ СОН,ТОЛЛКО В КОНЦЕ ДОБАВЛЯЙТЕ :


" ВО БЛАГО И ВО ИСХОД,МНЕ В СЕМЕЙНЫЙ УКЛАД В ИСХОД.АМИНЬ "
 

Narasimha

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.273
Реакции:2
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:Инесс пишет:Уважаемый Магистр!Я конечно новичок на форуме,но осмелюсь попросить,дайте пожалуйста текст Сна Богородицы на счастливое замужество.Благодарю за ответ.


ЛЮБОЙ СОН,ТОЛЛКО В КОНЦЕ ДГОБАВЛЯЙТЕ :


&quot- ВО БЛАГО И ВО ИСХОД,МНЕ В СЕМЕЙНЫЙ УКЛАД В ИСХОД.АМИНЬ &quot-


уважаемый магистр! а на счастливую женитьбу это добавление подойдет?
 

Шаман

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:654
Реакции:1
Баллы:0
seastar пишет:IPSISIMUS пишет:КРЕСТНЫЙ ОБЕРЕГ

&quot- Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Крестом крещусь, Крестом молюсь, Крестом тебя знаменую, Крестом тебя обороню, чтобы люди злые-лихие тебя не касались, тебе не вредили, Крестом их отгоняю, далеко отгоняю, где собаки не бродят, земля не родит, трава не растет, человек не живет. Аминь. &quot-

ЧИТАЮТ КРЕСТЯ ТОГО,НА КОТОРОГО СТАВИТСЯ ОБЕРЕГ.

Уважаемый Магистр, можно ли ставить этот оберег на себя, заменяя &quot-тебя/тебе&quot- на &quot-себя/себе&quot-?
Спасибо


Давно пользуюсь, ставлю на себя.
 

All89

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Шла матушка Мария с города Иерусалима. Шла она приустала- легла приуснула. Привиделся ей сон злой и страшен. Жиды Христа распинали ручки ножки гвоздями прибивали. Горько плакала мать и рыдала ко гробу припадала. "Не плачь мать и не рыдай я через три дня воскресну, спишу я этот сон на белую бумагу, предам Ангелу Трофиму, кто будет знать и вспоминать, тот будет спасен от порчи, от сглаза от напрасной смерти, от всех скорбей и болезней у Рабы/а Божьей/его (имя) Во имя Отца и сына и Святого Духа. Аминь. Аминь. Аминь.
Сон это используется при отчитке от порчи вместе с молитвами Отче наш, Живые в помощи, Честному кресту...Если что не так просьба поправить
 

Простолюдин

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.232
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:44
Адрес: все мы из одного места из единого теста
Матушка, Мать Мария, где ты жила-поживала, где темную ночь коротала? жила-поживала в Иерусалиме, у Христа на Престоле ночевала. Снился мне сон, чуден и страшен: будто бы Иисуса Христа на кресте растерзали, Святую Иисусову кровь, проливали,- Матушка, Мать Мария, Сон-то Твой справедлив и людям отдан. Кто эту молитву читать будет, тот ворами не тронут будет и не ограблен. В воде тот добрый человек не утонет, а в лес пойдет, зверь его не тронет. На суд пойдет, суд его не осудит. Везде тот человек под защитой Господа будет. От болезней освободится, прежде времени с жизнью не простится. А когда время конца жизни придет, Ангел Божий его заберет и к Господу Богу приведет. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне, присно, во веки веков. Аминь.
 

Асфодель

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:294
Реакции:2
Баллы:0
Сонъ Пресвятыя Богородицы.

Опочивала еси Владычица наша, пресвятая Богородица, во святомъ град? Ви?леем? Іудейстемъ, и пріиде къ ней Господь нашъ, Іисусъ Христосъ, сынъ Божій, Спаситель всего міра, и рече ей: Аминь, аминь, глаголю теб?, о, мати моя возлюбленная, пресвятая Богородица, опочивала еси во святомъ град? Ви?леем? Іудейстемъ, и что ты во сн? своемъ вид?ла еси? реки ми истинну правду. И рече ему пресвятая Богородица устами своими пречистыми: О, сыне мой возлюбленный, Господь нашъ, Іисусъ Христосъ, сынъ Божій, Спаситель всего міра, очи мои предражаются, но и гортань моя не отверзается глаголати истинну правду. Спала есть во святемъ град? Іудейстемъ въ март? м?сяц? и вид?ла еси сонъ про тебя, сына Божія, з?ло страшенъ и ужасенъ- якобы тебя у жидовъ поймана и связана, приведена къ Понтійскому Пилату игеймону и распята на гор? Голгоф? на трехъ древахъ: на капарист?, певк? и кедр?. Медіемъ ко кресту пригвожденну и тростію по глав? ударену, уста желчіемъ напоенны и терновъ в?нецъ на главу твою Божію возложенъ, и въ ребра твои Божіи быстъ прободенъ, и абіе изъ реберъ твоихъ святыхъ истекала кровь и вода на исц?леніе христіанамъ и на спасеніе душамъ христіанскимъ.
Въ начал? бысть заушенъ и палицею біенъ и повел?ша теб? зрети лицомъ въ западъ, и въ то время солнце померче и луна въ кровь превратися, и церковная зав?са раздрася съ нижняго края до верхняго, и земля потрясеся, и камни распадеся, и гробы отверзошася, и многіе т?леса усопшихъ святыхъ возсташа, и бысть отъ 9-го часу тьма по всей земли. А въ третій день воскресе Христосъ отъ мертвыхъ и взнесся на небо, и сяде одесную Бога Отца. Аминь.
Возглагола Господь нашъ, Іисусъ Христосъ, сынъ Божій, Спаситель всего міра: Аминь, глаголю теб?, Мати моя возлюбленная, пресвятая Богородица, приснод?ва Марія, воистинну праведенъ и неложенъ сонъ твой Богородицынъ.
Аще кто его въ дому своемъ держать и им?ть въ чистот? будетъ, къ тому дому не прикоснется ни огнь, ни тать, ни разбойникъ и по водамъ тихое пристанище, и въ бес?д? честенъ. Аще кто его въ путь съ собой возметъ и им?тъ будетъ въ чистот?, къ тому челов?ку не прикоснется діавольскій нечистый духъ, ни злый челов?къ. Аще которой челов?къ при смерти своей помянетъ или прочитаетъ, или кому дастъ прочитать, и кто съ в?рой послушаетъ сего Божественнаго писанія, тотъ челов?къ муки в?чной и огня палящаго, и тартарара преисподняго избавленъ будетъ. Аще кто его хочетъ читать, тому челов?ку самъ Іисусъ Христосъ во всякомъ ему д?л? подастъ и отъ гр?ховъ его избавитъ.
Аще коя беременная женщина будетъ родить и бол?зни ея, а сей листъ будетъ им?ть или кого заставить прочитать, или положить въ головахъ его своихъ, тогда легко ей родить будетъ отроча- избавить ея Господь Богъ всякіе скорби и бол?зни, и отъ всякаго недуга.
Въ скоту приплодъ, въ хл?б? спорина, въ продажахъ талантъ, въ торговл? счастіе, въ д?лахъ господне благословеніе. Аще который сему листу будетъ в?рить и при себ? им?ть будетъ, или кто напишотъ, или кто съ в?рою послушаетъ сего Божественнаго писанія, посылаетъ по дальнымъ странамъ, и тотъ челов?къ им?ть себ? будетъ отпущеніе гр?ховъ, и воспріимутъ душу его ангелы господни изъ т?ла его, и донесутъ до царствія небеснаго Аврааму въ рай.
Всегда, нын? и присно, и во в?ки в?ковъ. Аминь.
 

Aleera

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:273
Реакции:0
Баллы:0
Сам Господь идет,
Сам Господь
Свою Мать зовет.
- Матушка Моя, Мария,
Где ты жила-поживала,
Где ты темную ночь коротала?
- Жила-поживала,
Ночь темную коротала.
Села у престола отдохнуть,
не собиралась уснуть,
Глаза мои закрылись,
Три креста
На горе приснились.
На двух крестах
Разбойники, а на одном ты.
Тебя, Христос,
Гвоздями прибивали,
На кресте на муки распяли,
Били Тебя и терзали,
Испить уксусу пред
Смертью дали.
- Матушка, Сон Твой справедлив,
Мироносица его перепишет,
Людям отдаст.
Кто Твой Сон хоть один раз прочтет,
Тот от напрасной
Смерти никогда не умрет.
В воде не утонет,
В лес пойдет -
Зверь его не тронет.
Вор у того не украдет,
Огонь жилища того человека не сожжет.
В суд пойдет - не осудят,
Милость попросит - получит.
Господь веку прибавит,
А умрет так и от мук
Вечных избавит.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
 

Mersedesbens

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:306
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:71
Адрес: Россия
Гость
Гость




СообщениеТема: Re: РЕДКИЕ ЗАГОВОРЫ,ОБЕРЕГИ,МОЛИТВЫ,ОТЧИТКИ.... Пн Май 24, 2010 7:24 pm Ответить с цитатой
Я считаю что все же сны нужно носить переписанными с собой или на себе. В кулоне на цепочке, в кошельке. Заговаривать предметы не стоит думаю, по крайней мере на это сны не расчитанны. Это мое мнение
Простите, меня учили,что иконки,маленькие складни,сны Богородицы,молитвы.. в кошелке не носят.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу