Divider

РЕДКИЕ ЗАГОВОРЫ,ОБЕРЕГИ,МОЛИТВЫ,ОТЧИТКИ (Сны Богородицы)

dr.hamelion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.416
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Волгоград
Aleera пишет:&quot-Молитва от трех смертей&quot-

Читают молитву накануне Пасхи, до колокольного звона в храмах. Молитву читают стоя на коленях.

&quot-Во имя Отца, Предвечного Творца, во имя Сына Христа и Святого Духа. Ныне, вечно и бесконечно. Аминь. При царе Мануиле Комнине, при лавре его золотой, служил Господу Богу Лука Христоверг святой. Накануне Пасхи Святой в лавре золотой Одигитрия, Матерь Божия, явилась двум слепцам, привела Она их во Влахерновский храм. Ангелы, Херувимы, Серафимы запели, слепые перед Матушкой Одигитрией прозрели. Сию молитву святые отцы писали, все 40 святых ее благословляли. Воистину! Сам Господь сказал: &quot-Кто эту молитву прежде Пасхи прочтет, тот при ее помощи от любой смерти уйдет!&quot- Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.&quot-

даный метод натальи степановои уже есть в соответствыющем разделе.
 

Стас

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Pilar А скижите сон № 6 сколько раз и когда нужно читать?
 

armiy

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
На одном форуме один из участников предложил свою методику работы со
снами. Мне она понравилась. Привожу в том варианте, как его написал участник.

"Человек, на которого активируется текст, должен сам выписать
текст«набело» на себя самого!!!!. Что это значит. Готовиться специальное чернило. Покупается новый флакон чернил черных без сдачи и берется
чисто белая бумага хорошего качества. В эти чернила добавляется кровь человека3 капли. Зажигается церковная свеча, воскуривается ладан и человек собственноручно начинает переписывать текст на чистый лист
перьевой ручкой этими чернилами(ручка, которая заправляется чернилами вполне подойдет). Только пишет до первой самой мелкой помарки!!!!!
Только произошла помарка, не важно, в каком месте текста, даже самая незначительная, лист откладывается в сторону и на новом листе начинать
написание с самого начала текста. И так до тех пор, пока не будет
выписано все идеально чисто и правильно. Я применяю это много лет. Вы бы видели, что начинает происходить с людьми во время выписывания текста.
Слезы, истерики, припадки, тремор рук, одышка, тяжесть в руках, тошнота,
головокружение и т п. Некоторые просто не могут текст выписать. Еще другие
выписывают только на 28-30!!!!!Раз!!!! В общем, с первого раза, ни один человек, имея на себе негатив, не написал. В лучшем случае с третьего и то это
рекорд. И главное люди, когда я им говорю, что им нужно сделать, смотрят на
меня как на ненормальную, не понимая, в чем сложность задачи, а когда начинают выписывание, тогда начинают понимать происходящее. текст
нужно именно выписывать, а не переписывать!!! Испорченные листы с недописанным текстом,разрываются крестом вдоль первый разрыв, а затем поперек второй и сжигаются на горящей во время выписываниясвече. Пепел
выбросить в открытое окно илифорточку, посмотреть, куда полетел… вверх,
вниз или обратно. Это важно!!!!! После этого человек дома в течение сорока
дней читает проникновенно эту молитву.Что касается пепла….Если пепел «ушел» от вас легко… улетел вверх от вас или в сторону, то это хороший знак, работа прошла успешно….. Если вниз пепел потянуло, то пересмотрите взгляды
на жизнь, отношение к миру… А если вам пепел в лицообратно пошел, ищите для себя другой Сон или вообще другую методику…. Очень хорошо идет очистка, а также защита. Нужно выписанный набело текст молитвы носить с
собой. Переписывать текст нужно спокойно, не торопясь, вдумчиво
и каллиграфично".
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.255
Реакции:1.321
Баллы:113
armiy пишет:На одном форуме один из участников предложил свою методику работы со
снами. Мне она понравилась. Привожу в том варианте, как его написал участник.

"Человек, на которого активируется текст, должен сам выписать
текст«набело» на себя самого!!!!. Что это значит. Готовиться специальное чернило. Покупается новый флакон чернил черных без сдачи и берется
чисто белая бумага хорошего качества. В эти чернила добавляется кровь человека3 капли. Зажигается церковная свеча, воскуривается ладан и человек собственноручно начинает переписывать текст на чистый лист
перьевой ручкой этими чернилами(ручка, которая заправляется чернилами вполне подойдет). Только пишет до первой самой мелкой помарки!!!!!
Только произошла помарка, не важно, в каком месте текста, даже самая незначительная, лист откладывается в сторону и на новом листе начинать
написание с самого начала текста. И так до тех пор, пока не будет
выписано все идеально чисто и правильно. Я применяю это много лет. Вы бы видели, что начинает происходить с людьми во время выписывания текста.
Слезы, истерики, припадки, тремор рук, одышка, тяжесть в руках, тошнота,
головокружение и т п. Некоторые просто не могут текст выписать. Еще другие
выписывают только на 28-30!!!!!Раз!!!! В общем, с первого раза, ни один человек, имея на себе негатив, не написал. В лучшем случае с третьего и то это
рекорд. И главное люди, когда я им говорю, что им нужно сделать, смотрят на
меня как на ненормальную, не понимая, в чем сложность задачи, а когда начинают выписывание, тогда начинают понимать происходящее. текст
нужно именно выписывать, а не переписывать!!! Испорченные листы с недописанным текстом,разрываются крестом вдоль первый разрыв, а затем поперек второй и сжигаются на горящей во время выписываниясвече. Пепел
выбросить в открытое окно илифорточку, посмотреть, куда полетел… вверх,
вниз или обратно. Это важно!!!!! После этого человек дома в течение сорока
дней читает проникновенно эту молитву.Что касается пепла….Если пепел «ушел» от вас легко… улетел вверх от вас или в сторону, то это хороший знак, работа прошла успешно….. Если вниз пепел потянуло, то пересмотрите взгляды
на жизнь, отношение к миру… А если вам пепел в лицообратно пошел, ищите для себя другой Сон или вообще другую методику…. Очень хорошо идет очистка, а также защита. Нужно выписанный набело текст молитвы носить с
собой. Переписывать текст нужно спокойно, не торопясь, вдумчиво
и каллиграфично".

НУ ЧТО ЗА МЕТОД )))) ТОТ КТО ЕГО " ИЗОБРЕЛ " ЯВНО НАЧИТАЛСЯ ПРОСТО ЛИТЕРАТУРЫ ПО ПСИХОАНАЛИЗУ И ПРАКТИЧЕСКОЙ ПСИХОЛОГИИ!!!
ПОПРОБУЙТЕ СМЕШАТЬ КИЛОГРАММ РИСА И ПШЕНИЦЫ,А ПОТОМ ПО ОДНОЙ ПЕРЕБИРАЙТЕ В ОТДЕЛЬНЫЕ БАНКИ. У ВАС ТОЖЕ И ИСТЕРИКИ И СЛЕЗЫ И ЧЕСОТКИ ВСЯКИЕ НАЧНУТСЯ,ПОВЕРЬТЕ! И НЕТ ТУТ НИКАКОГО МЕТОДА МАГИЧЕСКОГО ИЛИ ОЧИСТИТЕЛЬНОГО,НУ ОКРОМЯ ТОЛЬКО ДЕЙСТВИЯ ЛАДАНА И СВЕЧИ......
ЧИСТЫЙ ПСИХОАНАЛИЗ И РАЗРАБОТКА ТЕРПЕНИЯ И ВОЛИ!!! А ЧТО ПРИ ПРАКТИКАХ УКРЕПЛЕНИЯ ВОЛИ И ТЕРПЕНИЯ БЫВАЕТ,-ВЫ ХОРОШО ОПИСАЛИ В СВОЕМ ПОСТЕ: " Вы бы видели, что начинает происходить с людьми во время выписывания текста.
Слезы, истерики, припадки, тремор рук, одышка, тяжесть в руках, тошнота,
головокружение и т п. "

ТАК ЧТО )))
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:349
Баллы:83
воля человека творит чудеса ))
 
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:720
Реакции:2
Баллы:0
Подскажите пожалуйста какой сон подойдет от угроз и врагов??а также спрошу нюансы,сколько читать,и я так понимаю надо переписать на листок и носить с собой?
 

Alexpan

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:330
Реакции:3
Баллы:0
На сионской горе вырастала жемчужная роса.
Матерь Пресвятая Богородица жемчужную росу собирала,воду благословляла и младенца Иисуса питала.Дух Мати Христа сказал:
Кто этот сон при себе будет носить,того любая нечисть будет стороной обходить.
Кто будет эту молитву хранить,Господь того Своей рукой от всех бед сохранит."
Во имя Отца,и Сына,и Святого Духа.Ныне,и присно, и во веки веков.Аминь

Молитву переписать на чистый лист бумаги,покрыть воском,окурить ладаном и носить при себе в виде свитка в футляре.Ежедневно читать оберег по 12 раз.

Данный оберег снимает болезни,проклятия,порчи.Если враги против вас пойдут и при вас будет этот оберег,он отбирает силу у врага в момент опасности.

Думаю вам понравится данный оберег,буду рад если кто либо поделится сомной похожими оберегами!
 

Aleera

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:273
Реакции:0
Баллы:0
Матерь Божия сон приснила. Пришел к ней сыночек: Матушка моя, ты не спишь?" - "Я не сплю, я все слышу, что ты ходишь меж разбойниками, меж горами, меж жидами, что они Твои руки на крест распинали, что они в Твои ножки гвозди забивали". В воскресенье раненько солнце заходит. Божья Матерь по небу ходит, Своего Сыночка за руку водит. Провела на утреннюю, с утренней - на обедню, с обедни - на вечерню, с вечерни на сине море. На синем море камень плывет, на том камне церковь стоит, а в той церкви престол стоит. За престолом Иисус Христос сидит. Сидит, ножки опустивши, ручки склавши, молитву читает. Пришли к Нему Петр и Павел: - Иисус Христос, Сын Божий, за нас молитву читаешь, за нас муку принимаешь. - Петр и Павел, не глядите на мои руки, а берите молитву в руки, да несите по всему свету, да учите старых, малых, хромых. Кто умеет - пусть молится, а кто не умеет - пусть учится. Кто эту молитву читает, никакой муки не знает, в воде не утопает, в огне не сгорает. Я пошлю два ангела, и Сам сойду, душу и тело раба Божьего (имя) спасу. Бог Отец, Бог Сын, Бог Дух Святой. Аминь".
 

Vamp

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:600
Реакции:3
Баллы:0
Alexpan

Спасибо за материал. Попробовала его сделать 13-летней девочке, которую с десятилетнего возраста просто одна за другой преследует неудачи. Самое главное, что просто замучили всякие болячки - насморк, ангина и так далее. Буквально каждый день что-то у нее обострялось. Я ее почистила, а потом мы вместе сделали то, что вы выложили. На третий день девочка стало намного лучше. Она это и сама прекрасно понимает, а потому очень усердно читает текст.
Рабочий материал!
 

chika

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:569
Реакции:0
Баллы:0
Aleera пишет:"Матерь Божия сон приснила. Пришел к ней сыночек: "Матушка моя, ты не спишь?" - "Я не сплю, я все слышу, что ты ходишь меж разбойниками, меж горами, меж жидами, что они Твои руки на крест распинали, что они в Твои ножки гвозди забивали". В воскресенье раненько солнце заходит. Божья Матерь по небу ходит, Своего Сыночка за руку водит. Провела на утреннюю, с утренней - на обедню, с обедни - на вечерню, с вечерни на сине море. На синем море камень плывет, на том камне церковь стоит, а в той церкви престол стоит. За престолом Иисус Христос сидит. Сидит, ножки опустивши, ручки склавши, молитву читает. Пришли к Нему Петр и Павел: - Иисус Христос, Сын Божий, за нас молитву читаешь, за нас муку принимаешь. - Петр и Павел, не глядите на мои руки, а берите молитву в руки, да несите по всему свету, да учите старых, малых, хромых. Кто умеет - пусть молится, а кто не умеет - пусть учится. Кто эту молитву читает, никакой муки не знает, в воде не утопает, в огне не сгорает. Я пошлю два ангела, и Сам сойду, душу и тело раба Божьего (имя) спасу. Бог Отец, Бог Сын, Бог Дух Святой. Аминь".

Правильно ли я понила, что это молитва читается на другого человека.
Благодарю за ответ.
 

Aleera

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:273
Реакции:0
Баллы:0
можно и на себя и на другого человека.
 

Belsiger

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.469
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: Новосибирская область
Сон Богородицы

Матерь-Мария, где спала, ночевала?
В городе Иерусалиме.
И приснился будто то сон,
Что Иисус Христос распят
На трех деревах кипарисовых.
Матерь-Мария, сон твои не ложен,
Надо его на икону списать
И каждому рабу божьему знать.
Который раб знает,
Пусть три раза в день прочтет.
Спасен и сохранен будет он
От злого-лихого человека,
От зверя сидящего.
От огня палящего.
От стрелы летящей.
От воды утопающей.
На суд попадет не судимый,
Врагами не убитый.
Аминь святой молитве.
Аминь. Аминь.
 

ARTAMON

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:42
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Pilar. Прошу прощения за вопрос. Если сны переписать на бумагу и носить с собой

то, на какой бумаге надо писать и какими чернилами?
Заранее Благодарин.
 

*Павел*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:284
Реакции:0
Баллы:0
На Сионской горе святая Церковь стояла, там Божья Матерь отдыхала. Пришел Господь, спросил ее: «Чи ты спишь, не спишь, Мати Моя, чи ты так лежишь?». – «Я не лежу, я не дремлю, я крепко сплю, вижу во сне, Сыне мой, что Тело Твое Пречистое исколото, изрублено, иссечено, изморовано. Накрест рученьки распяты, железными гвоздями прибиты». В воскресенье рано солнышко всходило, Пречистая Матерь Сына Своего водила. Повела на утреню, с утрени на обедню, с обедни на море. На море стоят три престола, на престолах горят свечи, перед свечами лежат книги. Стал Господь перед ними, книги отворяет, святые слова читает. Пришли к Нему Петр и Павел, говорил им Господь, наказывал, идти по свету приказывал: «Идите вы, Петр и Павел, по свету, читайте молитву эту, а кто сию молитву будет знать, не будет в огне гореть, в смоле кипеть, ему любой грех простится, и Царство Небесное отворится».Аминь.
 

*Павел*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:284
Реакции:0
Баллы:0
Видела Богородица сон — под колокольный звон, подошел к ней Христос и спрашивает — Хорошо ли ты спала — что во сне увидала? — Тебя на кресте прибивали — ребра копьем разбивали, из правого вода источалась, кровь из левого выливалась. Логин сотник умывался, к святым зачислялся. — Мать моя не рыдай, не страдай погибель меня не возьмет, Господь на день третий на небеса заберет. Кто семьдесят седьмой сон –хранит в доме своем, к тому не коснется дьявол злой, Ангелы прилетают и от любого зла спасают. От семидесяти недугов и бед избавляют. Аминь. Аминь. Аминь.
 

*Павел*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:284
Реакции:0
Баллы:0
Спала Дева Мария на святой горе. Пришел до нее Иисус Христос. «Спишь, матка?» – «Сплю, Сыне. Про Тебя сон вижу дивный, чудный, что жиды к тебе приступали, на крест прибивали, над горой воздвигали».– «Не бойся, Мати Дево, недолго Мне на кресте быти, тем крестом на небо взойду, ад покорю, смерть разорю, вечную жизнь люду крещеному подарю. А кто сию молитву будет знать, и перед сном читать, тому грехи прощу и в рай введу». Аминь.
 

*Павел*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:284
Реакции:0
Баллы:0
На горе Сион спала Божия Мать. Спала почивала, спала почивала страшный сон во сне увидала. Страшный-приужасный про своего Сына Рождественского. "Мать моя Мария, спишь ты иль не спишь?"."Сын ты мой Иисус, я сплю и слышу и про тебя, сын, во сне вижу: приведен ты двумя жидами, двумя разбойниками. На кресте распирали, в ручки-ножки гвозди забивали, терновый венец одевали. Текла руда из святых мощей на быструю реку." Кто эту молитву будет знать, утро-вечер читать, того Господь будет от всех скорбей и болезней избавлять. Аминь.
 

ГОР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.358
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:40
Спасибо Павел, за эти молитвы.
 

oskarsoft

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:42
Реакции:0
Баллы:0
Pilar, благодарю Вас , материал отличный
 

Знать

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
О Боже, что же вы делаете, это не чернокнижие, это бред, господи, запомните что Богородица не относится к Чернокнижию, чернокнижие это Сатана и другие бЕСОВСКИЕ ПАНТЕОНЫ!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу