Divider

Ритуал Мистического Благословения на 2018 год.

Совет Проекта ОТЗ

Команда форума
Регистрация:26 Сен 2016
Сообщения:683
Реакции:57
Баллы:28
Двадцать четвертый список:

Kostianika

Sebastian20082009

hose

валенки

ALINO4KA
 

Паола

Well-Known Member
Регистрация:29 Фев 2016
Сообщения:1.425
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:41
Адрес: Челябинск
Спасибо Вам уважаемый совет Проекта ОТЗ, за такой ценный подарок,выражают свою к Вам благодарность, и прошу меня принять на Ритуал Мистического Благословления. С уважением!
 

Night Watch

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:291
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Киев
Уважаемый Совет Проекта ОТЗ, благодарю за предоставленную возможность прохождения данного ритуала! И прошу вашего благословения!
 

erna sobchak

Well-Known Member
Регистрация:18 Авг 2014
Сообщения:1.030
Реакции:1
Баллы:38
Адрес: украина
Уважаемый Совет Проекта ОТЗ,премного благодарна Вам за такой подарок и прошу Вашего благословения на прохождение данного ритуала для меня и троих членов моей семьи.С уважением и благодарностью.
 

Milanochka

Well-Known Member
Регистрация:19 Янв 2014
Сообщения:180
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:32
Адрес: Москва
Уважаемые Мастера, Совет проекта ОТЗ, прошу принять меня на данный ритуал. С уважением!
 

yulka

Active Member
Регистрация:2 Апр 2015
Сообщения:43
Реакции:0
Баллы:6
здравствуйте. спасибо за такой подарок. прошу вас записать и меня
 

Галина-мис

Благодарю Уважаемый Совет ОТЗ, Магистров и Мастеров за чудесный подарок и прошу благословение на прохождение практикума.
 

Maryam78

Well-Known Member
Регистрация:16 Авг 2013
Сообщения:382
Реакции:1
Баллы:18
Возраст:45
Уважаемый Совет проекта ОТЗ прошу Вас записать меня на участие на Ритуал Мистического Благословения на 2018 год.
С уважением
 

Tatianaprekrasnaya

Well-Known Member
Регистрация:19 Мар 2017
Сообщения:524
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Совет ОТЗ прошу Вас записать меня на участие в Ритуале Магического Благогословления на 2018 г. С уважением.
 

SelenaK

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:100
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Владивосток
Уважаемый Совет проекта ОТЗ прошу Вас записать на участие на Ритуал Мистического Благословения на 2018 год.
Благодарю
 

Tatianaprekrasnaya

Well-Known Member
Регистрация:19 Мар 2017
Сообщения:524
Реакции:0
Баллы:0
Извините за опечатку, Ритуал Мистического Благословления. С уважением.
 

Ира -27

Well-Known Member
Регистрация:12 Сен 2017
Сообщения:144
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте ,Уважаемый Совет проекта ОТЗ!Прошу записать меня на участие в Ритуале Мистического Благословения.
 

enjel.lisova

Уважаемый Совет Проекта ОТЗ, от всей души благодарю Вас за такой чудесный подарок и, прошу Вашего благословления на прохождения "Ритуала Мистического Благословления на 2018 год"
С Уважением!
 

Надежда01

Уважаемый Совет проекта ОТЗ, благодарю Вас за подарок и прошу Вашего благословения на прохождение Ритуала Мистического Благословения на 2018 год. С уважением.
 

Мари Милая

Well-Known Member
Регистрация:22 Янв 2014
Сообщения:240
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Совет ОТЗ, благодарю Вас за такой прекрасный подарок. Запишшите, пожалуйста, меня и еще 4 человека. Заранее благодарю.
 

Рудбекия

Well-Known Member
Регистрация:25 Авг 2017
Сообщения:347
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемые Совет проекта ОТЗ, Магистры и Мастера, благодарю Вас за допуск к ритуалу, подскажите пожалуйста нужно ли будет при прохождении данного ритуала совершать какие-либо действия или отправлять фото? хочу записать помимо себя, мамы и дочки еще и отца, сразу не записала, засомневалась, он парализован, самостоятельно не может стоять и не ходит вообще, передвигается только в квартире на инвалидной коляске, возможности сделать фото в полный рост нет и вряд ли он сможет совершать какие-либо действия. Если допустимо его участие без посвящения его во все тонкости, то пометьте пожалуйста в моей записи плюс еще одного человека (записана в 20 список).
 

mehmet

Well-Known Member
Регистрация:5 Фев 2017
Сообщения:854
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:41
Адрес: Moldova
Уважаемый Совет проекта ОТЗ благодарю за подарок и прошу Вашего благословения на прохождение Ритуала Мистического Благословения на 2018
 

Черный Волк

Well-Known Member
Регистрация:23 Окт 2016
Сообщения:751
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемые Мастера, поздравляю Вас с наступающим Новым 2018 годом, благодарю за ценный подарок и прошу у вас благословения на прохождение Ритуала Мистического Благословения на 2018 год.
 

Космо

New Member
Регистрация:24 Ноя 2017
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:1
Уважаемый Совет проекта ОТЗ спосибо за достойный подарок. Прошу Вашего благословения на прохождение данного Ритуала Мистического Благословения на 2018 год для меня и моей семьи С уважением!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу