Divider

РИТУАЛ НЕОФИТА ОХЗДС В ДЕНЬ ЛУНЫ

equilibrium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.662
Реакции:1
Баллы:38
Отчет 22.04
Практика проходит как обычно.
В реальности, заметно укрепился иммунитет. Небольшой дискомфорт мне и окружающим доставляет жар, особенно в руках. Хотя, уже почти привыкла.
 

PAUL3

Well-Known Member
Регистрация:30 Янв 2018
Сообщения:701
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:47
Отчёт за понедельник.
Ощущения во время практики сохраняются из предыдущих практик.Хорошее наполнение лунной энергией различных частей тела. Очень много активных снов снилось.Выделить что-то особенное не получилось.С уважением
 

Татьяна222

Well-Known Member
Регистрация:14 Окт 2018
Сообщения:127
Реакции:0
Баллы:0
Практика 13:При прочтении первой формулы,сразу активизировалась Свадхистана,но больше я ее ощущала со стороны спины.Было приятное тепло.А вот на Луне,запамятовала вторую формулу,пришлось подсмотреть.Настрой немного сбился,но практику провела до конца.Энергия Луны прошла через мое тело.Сны сняться,но я их практически не запоминаю.Может при пробуждении мой мозг думает о зарядке,которую я провожу каждое утро в постели и сразу забываю сон.Кажется меня начинает уже напрягать,почему я не помню сны.
 

ArminaMJA

Здравствуйте, отчеты 10, 17, 24, 31 марта, 7,14,21 апреля.
Эта практика без изменений, чувствую наполнение энергией, и четче сами образы луны и проводников. Снов значительных нет.
 

Татьяна222

Well-Known Member
Регистрация:14 Окт 2018
Сообщения:127
Реакции:0
Баллы:0
Практика 14:После прочтения второй формулы,меня стремительно уносило в глубь Луны.Затем я находилась в какой то дымке или тумане.Чувствовала как поток энергии наполняет меня.После практики была ясная голова,а в теле большой прилив сил,совершенно не хотелось спать.
 

PAUL3

Well-Known Member
Регистрация:30 Янв 2018
Сообщения:701
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:47
Отчёт за понедельник.
Практика прошла без изменений,стабильное заполнение эфирной энергии.Сны не запомнил.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Antahkarana написал(а):
[post]1068976[/post] Благодарю Вас за ответ, уважаемый Мастер Deimos. Проводя ритуал «ЛЭИТ АН» в 2019 году, для себя отдельно фиксировал ощущения, приходящиеся на 97-100 % полнолуние по понедельникам (21.01, 18.02.) - они были самыми яркими и мощными (увеличивалась чувствительность, наполнение энергией, магнетизм, образы), у многих практикующих в этой теме также наблюдался максимальный эффект в эти дни, в т.ч. при появлении "лунной дороги". На собственный вопрос: "Почему так происходит..." неожиданно нашел ответ в теме "Малые ключи Луны" (как скопировать цитату не знаю), в которой Уважаемый Магистр IPSISIMUS отмечал, что именно в полнолуние Луна находится в кульминации, формируется "лунная дорога" (Via Lunaris)!
С учетом изложенного, если позволите Мастер Deimos, еще один вопрос:
"Является ли достаточным проведение ритуала «ЛЭИТ АН» для практикующих только по полнолуниям (20.05, 17.06, 14.10, 11.11)?
С уважением и благодарностью к Вам!
Нет, не является. Для наработки этого недостаточно.
 

Antahkarana

Well-Known Member
Регистрация:8 Окт 2017
Сообщения:161
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за ответ, уважаемый Мастер Deimos! Буду продолжать еженедельную практику.
С уважением.
 

Antahkarana

Well-Known Member
Регистрация:8 Окт 2017
Сообщения:161
Реакции:0
Баллы:0
Отчет за 06.05. Примерно за час до полуночи ощущалось колкое давление на точку головы (45 градусов) между сахасрарой и аджной чакрами примерно 3 минуты. Затем, ощущался легкий поток энергии сверху на сахасрару чакру – две минуты. Ритуал проводил после полуночи. Визуализация Луны была четкой. Единственное отклонение от ранее проведенных практик, образ Луны был почему-то в мелкую точечку. Мужчина и женщина появились сразу вместе с лунной дорожкой, чуть опережая, парили и увлекали меня по лунному свету к Луне. Тело наполнялось энергией плавно, с легким холодком. Сны были обрывочные, не запоминающиеся.
С уважением.
 

Anie-Lill

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.628
Реакции:0
Баллы:36
Отчет за 06.05.
Во время выполнения ритуала была особенно активна аджна - по мере подъема по лунной дорожке усиливалось давление в ней. Когда я попала в Луну и наполнялась энергией появились видения - о каком-то мальчике, жившем давным давно.
Снов было необычно много. Сначала снился тот мальчик из видения - точнее я во сне была им и испытывала все его эмоции. Потом снился этот форум - сначала он выглядел как здание, потом превратился в многомерную структуру со множеством ячеек, на каждой из которых был свой символ. Я бродила там довольно долго, пока не встретила человека, который ответил на некоторые мои вопросы и помог найти выход в знакомую локацию.
 

Татьяна222

Well-Known Member
Регистрация:14 Окт 2018
Сообщения:127
Реакции:0
Баллы:0
Практика 15:При начальной стадии практики началось сильное давление на Аджну чакру.Затем ,когда была на Луне,несколько раз проваливалась в забытье,хотя перед практикой было хорошее бодрое состояние.Вообщем, я не заметила как уснула.Практику я не завершила.
 

Татьяна222

Well-Known Member
Регистрация:14 Окт 2018
Сообщения:127
Реакции:0
Баллы:0
Практика 16:В этой практике Луна ко мне была благосклонна.После второй формулы хотелось с себя снять цепочку с крестиком,они стали очень тяжелые.Сильное давление в Аджне чакре,затем плотная тяжелая энергия,как поток лавы ,стала опускаться вниз.Активировалась Вишудха,Анахата,давление в Анахате ощущалось и после практики,некоторое время,Манипура.Свадхистана слабо чувствовалась.Тело растворилось,я видела только свои чакры.
 

Antahkarana

Well-Known Member
Регистрация:8 Окт 2017
Сообщения:161
Реакции:0
Баллы:0
До проведения ритуала 2 дня подряд снились сны с полной Луной не зависимо от их содержания. Во сне отчетливо звучал шаманский бубен. Сама практика прошла по обычному сценарию не считая того, что образы мужчины и женщины появились мгновенно и молниеносно переносились со мной к Луне. По ощущением, тело наполнилось на одну треть эфирной энергией и пришло осознание, что этого достаточно. После практики в районе аджна-чакры наблюдалось белое светлое пятно, несмотря на закрытые глаза, комнату и потолок наблюдал хорошо.
 

PAUL3

Well-Known Member
Регистрация:30 Янв 2018
Сообщения:701
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:47
Отчёт за понедельник 13 мая.
Практика прошла хорошо.При произнесении формул отслеживал потоки энергии наполняющие различные центры
При подъёме появилось чувство невесомости.На Луне временно отключился под влиянием обильного наполнения эфира.Сон глубокий, сны не запомнил.
Состояние на утро отличное.
 

equilibrium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.662
Реакции:1
Баллы:38
Отчет 20.05
Практика проходит как обычно.
Единственное, серебристый свет стал очень интенсивным.
С уважением.
 

PAUL3

Well-Known Member
Регистрация:30 Янв 2018
Сообщения:701
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:47
Отчёт за 20 мая.
Более чётче ощутил наполнение тонкой энергией своё энерготело при прочтении первой формулы.При визуализации Луны сильно сдавило лоб,практически до спазма.Легко прошла визуализация сопровождения меня на Луну мужчиной и женщиной.Во время подъёма возникло ощущение потери веса в ногах и поднятия вслед за подъёмом вверх моего энерготела.
На Луне,прочтение формулы инициировало следующее наполнение энерготела,но уже более вязкой энергией проникающей в более глубокие слои энергетики.Достаточно напитавшись лунным эфиром вернулся назад.
Почти всю ночь не мог заснуть от избытка энергии.
 

Татьяна222

Well-Known Member
Регистрация:14 Окт 2018
Сообщения:127
Реакции:0
Баллы:0
Практика 17:На Луне находилась в какой то дымке,активизировалась Аджна и Свадхистана. Впоследствии было чувство невесомости.После практики ощущение бодрости,сразу не смогла уснуть.
 

PAUL3

Well-Known Member
Регистрация:30 Янв 2018
Сообщения:701
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:47
Отчёт за 27 мая.
Чувствительность энергетики к формулам усилилась, активация происходит сразу при начале их чтения.Эффекты из предыдущих практик повторились.На Луне отключился,но через некоторое время осознался и продолжил практику.Сон был очень глубоким,сны не запомнил.
С уважением
 

Татьяна222

Well-Known Member
Регистрация:14 Окт 2018
Сообщения:127
Реакции:0
Баллы:0
Практика 18:После прочтения второй формулы,было сильное давление в Аджне,через некоторое время стало жарко.Затем все нормализовалось.Ощущала приятное насыщение Лунного потока.После практики быстро уснула.
 

equilibrium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.662
Реакции:1
Баллы:38
Отчет 27.05
Практика проходит как обычно.
С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу