Divider

Родовая сила

Любо пытная

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:50
Реакции:0
Баллы:0
Да, уважаемая Камелия. Вы абсолютно правы. И это никакой не дар, это проклятие. И не только для тех, кто не умеет силой пользоваться. Но и для тех, кто научился и умеет, т.к. теперь ты воин без сна и отдыха и притом в полном одиночестве.
Мои родители вместо того, чтобы объяснить, предпочли вдалбливать мне, что ни Бога, ни чёрта, ничего нет! Всё познавала на себе. И всегда одиночество для того, чтобы "работать" мне не мешали. Вообще работала как-то на уровне, наверное, астрала, т.е. моих желаний, слов... Теперь только полезла в ритуалы, да и то, чтобы защитить сына. Испытания страшные, ежедневные. Мечтаешь лишь об одном - это спокойствие. Так зачем такая жизнь? Вечная борьба с подонками с вынесением им приговора. А потом они умирают показательной смертью, причём показательной для всех. И только расчистишь в одном месте, как тебя бросают в другое. И так бесконечно... И это дар??? Это адское наказание. А если пытаешься убегать от работы, то наказывают не по-детски...
Вам, уважаемая Камелия, огромное спасибо за статью. Мало ли кто и что мне раньше говорил о моей силе. Прочитав её, сопоставив всё написанное со своей жизнью, многое поняла до конца. Жаль, что поняла также, что перспективы у меня на счастливую жизнь нет и не будет. По аналогии с фильмом "Берегись автомобиля" каждый, кто не имеет автомобиль, мечтает его купить, а кто уже имеет - мечтает его продать... Иметь Родовую Силу - чрезвычайно сомнительное удовольствие.
 

Любо пытная

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:50
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Mvem. Вы правы так, как будто сами через это прошли. Я уже была перед таким выбором лет 10 назад, потому что любыми путями убегала от работы. Я полтора месяца была "во сне". Проснувшись узнала, что мне жить - максимум год. Управять силой я умею. Любые мои пожелания людям реализуются. Но плохих-то больше. А какая благодарность может быть "чистильщику"? Меня даже гадалки и прочие боятся... Сын мой был последней надеждой на семью. Интересно, что работать меня заставляют именно через него. Спасибо Вам за поддержку. Устала я что-то от всего. Может действительно магической практикой заняться? Может тогда жизнь улучшится?
 

rozaliya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:1
Баллы:0
Любопытная, мда..весело вам, может быть вам действительно начать принимать людей и все нормализуется, взаимоуравновесится?
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
rozaliya, Любо пытная, данная тема серьёзна и флуд в ней не уместен. Говорим только по существу.
 

tanyaorla

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
А что за обряд на "Возвращение Силы Рода"?
Очень интересно, хотелось бы поподробнее
 

Alex Z

Member
Регистрация:8 Июн 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:39
Доброго времени суток!

Хотела поделиться с вами происходящее в моей жизни, ибо наставника или действительно знающего человека в реальной жизни, увы, я найти не могу.

Об испытаниях говорить не хочется и о поедательствах в самый тяжелый момент, потому что понимаю, что в жизни людей происходит много ужасов и вызывать жалость не хочется. В общем, пару лет назад у меня буквально начал разваливаться организм, пришлось "узнать" где находится какой орган ))))))) по итогу врачи еще "подпортили" ситуацию) подруга в другом городе пошла к Магу, она сказала что я сама себя вылечу, т.к. волшебница) восприняла это как толчок не терять веру в себя. Но спустя год, после ухудшений, другая подруга, тоже в другом городе показала мою фотку целительнице. Которая заплакала и сказала что я могу умереть, если не приму силу, которую мне пытается передать кто-то из давно умерших родственников. Но у меня никто не колдовал не когда!!!
Есть у меня интуиция, это да. Но она у всех есть. Единственное, иногда я слышу голос в голове, которые весьма нагло и порой вызывающи мне что-то говорит. Иногда дерзко!!! Однажды лишь он спокойно со мной говорил, подьалкивал к мужчине, которого я потом полюбила. Но он ушел иногда лишь слышу что скучает.
Я читала ранее про Родовую силу, тут же на форуме.
Сегодня ночью, под утро Дня святого духа, церковного праздника, снится сон, как в бреду: все темно, я приближаюсь к людям сидящим рядом. Все размыто и только один стоящий человек, высокий и вытянутый силуэт поворачивается и говорит мне имя. С его и запомнить-то не смогла. Во сне его повторяла, проснувшись от этого я уснула и слышала в голове: колдуй... Колдуй...

По ощущениям мало светлого в этом сне))))) а колдовать самой и учиться работать опасно. Я не хочу навредить кому-либо...
Или это не считается передачей????
Извините, что так много написала, но обратиться не к кому.
С уваженим

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Alex Z

Member
Регистрация:8 Июн 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:39
Спасибо за совет, IOV.
Сложно что-то выяснить. Все по умирали почти, кроме тети и сестры никого не осталось, а они ни сном не духом) выведывала уже.
Подозрение вызывает даже только то, что ни у кого в роду не было женского счастья. Знаю это до третьего поколения. Только у прадеда было 4 сестры, которые до последнего дня жизни остались старыми девами.
Хотела спросить, а то что я не помню точно имя, которым меня нарекли, не страшно? Мне повторят?))))Помню примерно, оно уж больно странное.., Адриана что ли... Я так в душе испугалась, если честно, наверно поэтому к людям во сне не подошла и проснулась

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Алексита

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:731
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Москва
Уважаемый IOV, может и мне разъясните мою ситуацию. В предыдущем браке я прожила 15 лет, вышла замуж в 25-ть, за это время примитивная семейка моей свекрови стала одной из самых богатых в их не большом городке( очень богатой). Мне не дарилось Ничего от них. Я, честно, старалась быть хорошей снохой. После развода, надо сказать, что они выкинули меня с детьми из дома, оборвав всякое общение. Мне приснилась моя покойная бабушка и сказала, что свекровь ведьма забрала у меня всю силу рода, но в замен я получила дочь, чтобы я не брала у них ничего. Остались только родовые духи, и я увидела светящиеся большие лица, которые все детство перед засыпанием возникали передо мной, и что бы я их не потеряла и берегла. Что это все значит? пожалуйста растолкуйте? Прошли годы, не могу забыть сон. А еще , не могу оторваться от имущества той семьи, в смысле я четко знаю, что это мое, но потрогать пока не могу. Мне это мешает . С уважением!
 

Алексита

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:731
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Москва
Спасибо Уважаемый IOV. После того , как меня выперли из семьи, как то у них все заболели. Свекровь умерла, свекр слег с раком легких, у их дочери миома, мой бывший инфаркт. А справлюсь ли я сама с возвратом силы, учитывая, что они так болеют?
 

Алексита

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:731
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Москва
У этой моей бабушки весь женский род работал плакальщицами(вопольницами). Родовая работа у женщин, не сеяли, хлеб не пекли. Ездили по губернии и оплакивали покойников, до отпевания в церкви. Вот как! Не знаю, как это называется? С уважением!
 

tolyan1982

Приветствую!
Благодарю за статью. Очень познавательно.

Поделюсь своим опытом по работе с родом.
Это расстановки по Хеленгеру и это работает.
Суть в том, что при расстановках убираются, нормализуются и гармонизируется родовые энергии. Есть много инфы в интернете на эти темы.
Хочу сказать главное - многое зависит от самого человека(того, кто заказал расстановку), а именно, искреннее желание меняться и делать что-то для этого и человека кто саму расстановку ведет.(я лично придерживаюсь такой позиции - мастер/тренер должен быть сам гармоничным или добившийся хороших результатов в чем либо - и только в этом случае можно получить искомое).
По другому - расстановка - это достаточно мощный доп ресурс и тут главное грамотно им воспользоваться.
Я был на многих расстановках и видел как работают как хорошие так и "кривые" проводники - разница в работе и в результатах существенны.
Это не волшебная палочка) повторюсь, хороший доп ресурс, как для решение родовых проблем и родовой связи, так и для всего остального.

Если тема интересна или если еще чего нибудь интересное вспомню - обязательно поделюсь.

С Уважением.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
tolyan1982
Вам замечание. Не сокращайте слова.
 

tolyan1982

Хорошо, если Вы про "доп" ресурс - привык так говорить и соответственно написал.
Извините новичка.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Alex Z

Member
Регистрация:8 Июн 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:39
IOV

Благодарю) пока болезнь плохо от ступает, сложно сосредоточиться и принять все. Но я стараюсь..
К Вам можно за диагностикой обратиться?)

С Уважением, Александра

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Alex Z

Member
Регистрация:8 Июн 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:39
IOV

Не знаю знак это или просто от усталости. Приснился сон, что я плакала от боли и предательства. Слезы сильно текли и про мочили ворот платья, смотрю на платье в зеркале, а оно испачкано кровавыми слезами. Смотрю на лоб свой, в он в кровавом поту, пузырями. Потом прикоснувшись к животу у меня в руке оказался большой сгусток крови, плазма. Еще и еще...
Как я понимаю кровь снится к родственной связи, родственным отношениям...
В реальной жизни, болезнь у меня действительно с животом связана. Как думаете, есть тут связь?

Заранее благодарю ))

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Alex Z написал(а):
IOV

Не знаю знак это или просто от усталости. Приснился сон, что я плакала от боли и предательства. Слезы сильно текли и про мочили ворот платья, смотрю на платье в зеркале, а оно испачкано кровавыми слезами. Смотрю на лоб свой, в он в кровавом поту, пузырями. Потом прикоснувшись к животу у меня в руке оказался большой сгусток крови, плазма. Еще и еще...
Как я понимаю кровь снится к родственной связи, родственным отношениям...
В реальной жизни, болезнь у меня действительно с животом связана. Как думаете, есть тут связь?

Заранее благодарю ))

Вам замечание!
Данная тема не предназначена для толкования снов или для толкования ваших мистических переживаний.
Если вам необходимо растолковать ваш сон - пишите в теме "Толкование снов-6"
 

Alex Z

Member
Регистрация:8 Июн 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:39
Спасибо, исправлюсь

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Алексита

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:731
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Москва
tolyan1982, я пыталась прояснить свои ситуации через расстановки, у, скажем, не плохого специалиста. Простите меня, но кроме усталости, ничего путного. Когда сама, в своей голове находишь ответы , за все персонажей. И кто то потом тебе твоими словами все проговаривает. Это хорошо бытовые ситуации проигрывать, а мертвых родственников поднимать не просто. Не моя радость. С уважением!
 

tolyan1982

Алексита, повторюсь, многое от мастера зависит.
Это действительно работающий дополнительный ресурс, и грамотно и осознанно им воспользовавшись - можно получить много отличных результатов.
Я говорю про то, что сам получил и про тех кто этим пользовался-грубо говоря оперирую фактами.
И еще я понял одну вещь - все произойдет тогда, когда должно произойти-всему свое время(я не про фатализм судьбы, в нее я не верю), и прийдет именно то, что нужно и то, что заслуживает человек на момент "сейчас" и не более и именно тем методом, который на момент "сейчас" человеку необходим.
А Вам я желаю успешно найти варианты и подходы для хорошего разрешения Ваших задач и проблем!
С Уважением.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Алексита и tolyan1982 - прекращаем разговоры оффтоп.
Если хотите что-то обсудить и поделиться впечатлениями, добро пожаловать в раздел "Общение".
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу