Divider

Родовая сила

little_cat

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Камелия, спасибо за статью - очень познавательно!

Если можно, задам Вам небольшой вопрос?!
Есть подозрения, что моя бабушка (ей сейчас 82 года) решила мне передать родовую силу.... Очень уж настойчиво заманивает последних 1,5 месяца (как только я переехала и пропала с поля её зрения) меня к себе под разными предлогами (и золото хочет отдать, и денег, и пол дома переписать), а раньше кляла и делала всякие гадости в жизни (мы вообще всегда с ней старались не контактировать, злая она всегда была). Могу сказать с уверенностью, что если у бабушки есть Дар, то точно не белый.

Прочитав много информации о Родовой Силе, мне стало немного не по себе, но как-то потянуло читать и поглощать информацию (похожее чувство было раньше, когда в руки попадала интересная книга и читаешь её "взахлёб" всю ночь на пролёт, пока не увидишь последнюю страницу). Но чем больше я познаю - тем больше вопросов у меня возникает...

Вспоминая своё детство, она всегда нас очень ругала если мы поворачивали зеркала на трюмо или брали её кольца поиграть...

Я вторая дочь у матери, но старшая сестра родила сыновей и, возможно, поэтому бабушке она не подходит. А у меня родилась дочь.
У меня часто бывает ощущение "дежавю", часто снятся сны, которые вскоре или сбываются, или по ним можно предугадать ситуацию... Многие мои друзья удивляются (да и сама я тоже), что мои прикосновения ладонями снимают головную боль или просто дают умиротворение в душе...

Если меня "выбрали" - неужели ничего нельзя изменить?
Вообщем, очень хочу узнать: могу ли я как-то от этого защититься и как мне от ЭТОГО уберечь мою 3-х летнюю дочь? Я не хочу, чтобы моя дочка как-то пострадала или (что ещё хуже) была наделена этими способностями.

Спасибо заранее за Ваш ответ, ув.Камелия.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Не все так просто little_cat, в этом вопросе. Изменить можно все, на мой взгляд. Пока еще рано говорить, что Вас выбрали, так как бабушка еще не передала Вам силу. Если Вы откажитесь, то тогда, возможно, но не факт - Ваш род, в виде души покойного предка, если в нем были знахари, колдуны или маги и предпримет какие-то меры, чтобы Вас ,типа "тестировать" на передачу cилы без Вашего согласия. Это будет очень не просто Вам переносить. Требования их очень высоки и чреваты... Вот тогда мы и поговорим с Вами о тонкостях этого тестирования и Вашего отношения к нему, то есть по всему происходящему с Вами в результате этого "тестирования" духом Вашего предка - мага.
Что касается отречения после выбора Вас духом предка (если так получится) , от передачи силы, то это так же потребует от Вас немало сил душевной и духовной борьбы.

Возможно у нашего МАГИСТРА IPSISIMUSA, МАГИСТРОВ и МАСТЕРОВ Основателей Проекта, своё индивудуальное мнение, на этот вопрос.
 

little_cat

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Камелия за ваш ответ.
Я просто в растерянности, толи у бабули перед смертью появилось желание искупить свои грехи, толи у неё острая необходимость избавиться от своих умений?! Незнаю, стоит ли мне к ней идти...
 

Likysha

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день!
Ищу ответы на свои вопросы. Дело в том, что я подозреваю, что моя бабушка была ведьмой. Когда она умирала, последнее, что она сказала внятно, это был вопрос почему я так долго ехала, а потом попросила воды, я ее попоила с ложечки, после этого она впала в какое-то безсознательное состояние, но отходила еще долго (с 9.00 часов до 17). Никакого шара, или энергетических перемен я не видела и не ощутила.
Есть еще один момент, иногда мне кажется. что она до сих пор в доме, т.к. уже 4-й год не получается его продать, пробовала сдавать, но квартиранты тоже долго в нем не живут. И еще ее могилка до сих пор оседает, что очень странно (т.к. почва там твердая, глинистая, у должна была уже устояться).
Вот я и думаю, может не передался мне дар, тогда можно ли как-то его принять теперь. И вообще права ли я в своих догадках.
Подскажите кто-нибудь есть ли способ проверить их.
Заранее благодарю
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Проверить свои свои догадки относительно того, была ли бабушка ведьмой, сложно, если Вы не знали конкретно её дел. Так же не совсем ясно то, что несмотря на то, что Вы дали ей напится с ложечки, имело ли это результат. Мне кажется, что Вам надо присматриваться к своим способностям. На форуме есть тема "Неявные проявления магического дара", почитайте её.
 

Маркс

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте Камелия. Я очень рад что натолкнулся на этот форум. В 16 лет я начал просыпаться во сне (на сколько я понял это был астрал) я лежал на кровати и не мог двигаться, на третий раз над моим животом висел шар энергии я так дико испугался что собрал все силы и мне удалось сесть после чего я его пару раз ударил. Наверно смешно звучит, от ударов он как будто колыхался и как только я его коснулся я заснул и проснулся в комнате. все с этого момента, ровно через день я начал оказываться в астрале но так как я не умел там перемещаться это был истинный ужас. четыре года я пытался избавиться от этого считая что схожу с ума. Но когда я научился там перемещаться все стало еще сильнее на прошлой неделе я проснулся в другом городе такого шока я давно не испытывал. все мои плохие мысли про людей сбываются. Что мне делать ? Я как будто леу на самолете, а я совсем им не умею управлять.
 

Маркс

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Два раза я переживал смерть при вхождении в астрал. Такого ужаса пробирающего до жил и леденящего кровь, от которого немеет язык тело холодеет я не испытывал никогда в жизни. На грани слуха слышно как будто с хрустом замерзает вода а потом мир останавливается и как будто слушает тебя. Единственная причина почему я не побежал к психологу это потому что у нас в роду все были колдунами я не знаю на сколько поколений это уходит в глубь. У нас была книга которая передавалась из колено в колено но мой дед отказался идти по этому пути, аргументировав тем что это очень тяжело и не отдал ее отцу, щас книга утеряна. Отец говорил что дед был сильным колдуном. Дед навестил меня всего раз я его даже не помню на столько я был молод.
Сейчас мне страшно я ощущаю как все начинает ускорятся, не пойму что, но страх этого заставил меня искать как оказывается этот форум. Щас я работаю над тем что бы думать хорошо лбл всем и обо всех. Извиняюсь что написал так много.
 

Азазелечка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:843
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Город под покровительством Архистратига
Камелия, Вам огромное спасибо за статью. Очень познавательная. :cvet2: У меня в роду была прабабушка ведьма, её вся деревня боялась, да и я тоже. Она по линии матери. Много гадостей она делала и своим родным. Ночью фантом её ходил и душил меня, хотя мы жили в другом городе. Как умирала, мы не поехали, только мой дед ездил, мы потом долго гадали передала она ему или нет. А по линии отца прапрабабушка захарка, но я её не видела.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Eo, мне многое стало понятно, приментельно к своей родне, когда я прочла Ваш пост :cvet2:
 

Фреяна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.333
Реакции:1
Баллы:0
Спасибо Камелия ...!!!
Очень полезная статья... Было интересно почитать и узнать много нового для себя....))))
 

Маркс

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Ни какой родовой силой я обладать не хотел. Я даже не знал что у меня в роду есть такое. Мне отец все рассказал когда узнал что со мной творится. Задавить это я не смог оно утихло лишь на месяц, а потом усилилось. Сейчас я просто хочу попросить совета хоть у кого то что мне делать? Как учиться это контролировать? И последнее время такое ощущение как будто нарастает какое то томление в области живота, как будто энергию девать некуда. Физическими упражнениями сгоняется слабо.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Маркс, Вам надо занятся своей энергетикой. Зайдите на нашем форуме, в раздел "Энергетика. Развитие и Прокачка. Практика". Вот на него ССЫЛКА. Там как раз есть о том, почему у Вас томление в этой чакре и что делать с ней и не только с ней, вообще.
 

Маркс

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
А по поводу того о чем я писал на предидущей странице то же есть на этой ссылке?
 

Lelja

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Всем доброго времени суток! Возможно я сейчас напишу немного не по теме,но прочитав статью,сразу вспомнился сон, который мучает меня на протяжении 2 лет! Приснилось,что меня насильно,ночью привезли на мусульманское кладбище(я знаю где находится это кладбище), рядом с могилой лежал, мертвец, завернутый в ковер, но было видно одну руку, в которой били четки с амулетом прямоугольной формы,с надписью,как я думаю,на арабском языке. Те кто привезли меня на кладбище,грубо оттолкнув меня, сказали - Вот нашли мы ее, оставь теперь нас в покое, и с этими словами стали уходить, я стала возмущаться ,зачем меня привезли,что это все значит...как почувствовала,что то у себя на шее ,посмотрев,увидела на себе четки мертвеца с амулетом, и это все стало врастать в меня, как бы растворяться во мне,тут уже я стала спрашивать,почему на мне четки, для чего мне это, что мне с этим делать....,но проснулась с чувством небольшой боли в области грудной клетки,как будто в меня действительно,что то вросло.......На следующий день узнала, что на этом кладбище 3 дня назад похоронили мужчину, который лечил людей. Но до сих пор не могу понять, почему я и что мне с этим делать!

С уважением и пожеланием добра!
 

Farfala

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:158
Реакции:0
Баллы:0
Доброй ночи, уважаемая Камелия! Прочитала вашу статью и многие моменты для меня стали понятны, а многие наоборот. Прабабушка и бабушка мои обладали даром, жили в Сибири. Они умели гадать на картах, прабабушка гадала по руке, лечила руками и заговорами (но она умерла в тот период, когда мама была мной беременна). И получилось так, ей было уже около 80, она падая, схватилась за маму. мама ее постаралась удержать и в этот момент я перевернулась ногами вниз. Бабушка , насколько я знаю, только гадала на картах, показывала мне, но я серьезно не воспринимала. Потом , когда мне было лет 14-15, бабушка заболела болезнью Альцгеймера, а у меня в это время появился (я не знаю, как его назвать), прозрачный дух, из бело-серебрянного эфира и сказал, что будет меня учить. Появлялся в комнате и рассказывал про энергии, которые вокруг нас, как правильно ее получать, направлять и т д, все с помощью визуализации. Потом появляться перестал и я слышала только его голос (внутренний диалог). Я боялась, что у меня что-то с головой, тем более бабушка лежала в психбольнице. Спросить совета не у кого было, случайно встретила человека, маминого однокурсника. Он долго на меня смотрел, а потом сказал "У тебя такая огромная сиреневая аура, красивая." Когда умирала бабушка, у нее было перед смертью прозрение и она потребовала, чтобы приехала я, я не понимала зачем я ей нужна, она ведь меня лет 5 не узнавала. Я опоздала т к позвонили ночью и срочно. Года через 3 я почувствовала, что начала "видеть" статические картинки, как фото и они сбываются (один в один, их было довольно много), раскладывая карты информация шла блоком в голову, можно было не смотреть сочетания карт (36 карт), так же с руками, глядя на левую руку, шла информация и иногда голос говорил в голове "правую смотри".
И вот года два назад я "увидела" своего брата, накрытого белым около его офиса, картинка сбылась полгода назад, его застрелили(бизнес-конфликт), я была там через 15 минут, после убийства. Когда меня к нему подпустили у него на лице была грязь, я наслюнявила пальцы истала ее стирать, ив этот момент меня "подкинуло", как током, судорогой, я не знаю как описать эти ощущения. Для меня это был дикий стресс, любимый брат. Он никогда не говорил, что чувствует силу или что-то в этом роде, может не знал. В тот день, ночью подруга сказала, что была сильная гроза и я в окно проклинала его убийц, но говорила на языке похожем на латынь (я этого не помню совсем). Про спи...изм писать не буду пока, т. к. не уверена, что правила форума одобряют.После этого, где-то через месяц, я начала "видеть фильмами",даже иногда за 5-15 минут до события. Месяца три назад взяла Таро, хотя я его потихоньку изучаю, но информация идет такими же блоками, потом сверяю с книжкой.
Вот получается в нашей семье по маминой линии, прабабушка обладала, была старшая дочь в семье, бабушка была единственная (обладала), мама единственная дочь, но у нее даже намека нет и не было никогда, про брата я не пойму, мой сын (17лет) явно обладает и уже даже использует энергетику, моя дочка (8 лет) рукой с закрытыми глазами "читает" картинки и показывает фокусы со свечкой (пламя отклоняется куда она хочет, я тоже так умею).
Камелия, извините за очень длинный пост, просто хочу разобраться действительно ли это Родовая Сила и передала ли ее бабушка....
Спасибо за внимание.
С уважением, Farfala
 

Маркс

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Ео. А то у меня уже крыша едет от этого раздвоения.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Lelja, а Вы сама мусульманка?

Farfala, меня интересует, Во снах к Вам приходил(ла) дух кого-нибудь из Вашего рода или кто-то другой?
 

Farfala

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:158
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:Farfala, меня интересует, Во снах к Вам приходил(ла) дух кого-нибудь из Вашего рода или кто-то другой?

Камелия, я не помню, как он представляся, но я понимала, что это кто-то из дальних (по времени) родственников.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Farfala, думаю, что сила не передана и Вы еще находитесь в стадии проверки душ Ваших умерших ведающих, на возможность Вам её передать. Ждите всевозможных испытаний, могу сказать только, что они могут быть очень трудны и от Вас зависит, сможете ли Вы их пройти достойно, чтобы род Ваш доверил Вам свою СИЛУ.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу