Divider

РУНЕСКРИПТ ДЛЯ БЫСТРОГО УСТРАНЕНИЯ ПРОБЛЕМ

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
ДАНЫЙ РУНЕСКРИПТ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ ДЛЯ БЫСТРОГО И ЖЕСТКОГО УСТРАНЕНИЯ ПРОБЛЕМ ИЛИ СИЛ,КОТОРЫЕ МЕШАЮТ НА ВАШЕМ ПУТИ.
СОСТОИТ ОН ИЗ СОЕДИНЕНИЯ РУН ЭЙВАС И ТЕЙВАС .
СОЧЕТАНИЕ РУН УСТРАНИТЕЛЯ ПРОБЛЕМ И ПРЕПЯТСТВИЙ И ВОЕННОЙ РУНОЙ МОЩИ ПРИЗЫВАЕТ МОЩНУЮ СИЛУ ДЛЯ УСТРАНЕНИЯ И СМЕТЕНИЯ ПРОБЛЕМ И ПРЕПЯТСТВИЙ.
ВЫ МОЖЕТЕ МЯГКО УСТРАНИТЬ ИХ ПРИ ПОМОЩИ ОДНОЙ ИЛИ ТРЕХ РУН ЭЙВАС НАПИСАННЫМИ В РЯД. ИЛИ ДРУГИМИ РУНАМИ...
НО ДАННЫЙ РУНЕСКРИПТ ПРИЗВАН ДЛЯ БЫСТРОГО И ЖЕСТКОГО УСТРАНЕНИЯ ПРЕПЯТСТВИЙ.
ЕГО РИСУЮТ НА ПЛОТНОЙ БУМАГЕ ИЛИ ВЫЖИГАЮТ НА ДЕРЕВЕ .
ОСВЯТИТЬ МОЖНО СТАНДАРТНЫМ МЕТОДОМ ОСВЯЩЕНИЯ РУНИЧЕСКИХ СТАВОВ.
Я СОВЕТУЮ ЖЕ ДАННЫЙ СТАВ АКТИВИЗИРОВАТЬ СЛЕДУЮЩИМ ОБРАЗОМ:
ГЛУБОКО ВДОХНИТЕ И ВЫДОХНИТЕ НА РУНЕСКРИПТ ТРИ РАЗА,КАК БЫ ВДЫХАЯ В НЕГО ЖИЗНЬ,ЗАРЯЖАЯ И АКТИВИЗИРУЯ.
ПОСЛЕ ЭТОГО ПРОИЗНЕСИТЕ ДЕВЯТЬ РАЗ ИМЯ ЭТОГО РУНЕСКРИПТА:

" ЭЙВАТЕЙР "

А ЗАТЕМ ЦЕЛЬ ЕГО СОТВОРЕНИЯ,КАК УСТРАНИТЕЛЯ ПРЕГРАД .

xl8AiGKlYA8.jpg
 

Гела125

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо, ув. IPSISIMUS...в нужное время попал рунескрипт...будем пользоваться
 

просто_прохожий

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:515
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо,МАГИСТР, неожиданный подарок.Нужен именно такой рунескрипт! Быстро устранить проблемы.
У нас в течении ближайшего месяца будет проходить распределение торговых площадей с низкой арендной платой и хорошей проходимостью.Очередь из желающих раз в пять больше предложения. Администратор ни кому ни чего не обещает...и не отказывает, видимо ждет взяток. Мне в этом мероприятии практически ни чего не светит-я в конце очереди и порядок взяток видимо будет не маленький...
В ближайшие дни обязательно опробую.Сижу думаю как правильно оговорить. Может быть кто нибудь из МАСТЕРОВ ,поможет мне с правильным оговором? Буду очень признательна!
 

Siyanie

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:857
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:60
Адрес: Алматы Казахстан
Уважаемый Магистр Ипсисимус,можно ли в один день сделать Гальдстав на быстрое получение денег и Рунискрипт на устранение проблем? Если да,то нужен ли интервал между ними при изготовлении и активации? Прошу прощения если вопрос задала не там где нужно,для меня это очень важно.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
просто_прохожий пишет:Спасибо,МАГИСТР, неожиданный подарок.Нужен именно такой рунескрипт! Быстро устранить проблемы.
У нас в течении ближайшего месяца будет проходить распределение торговых площадей с низкой арендной платой и хорошей проходимостью.Очередь из желающих раз в пять больше предложения. Администратор ни кому ни чего не обещает...и не отказывает, видимо ждет взяток. Мне в этом мероприятии практически ни чего не светит-я в конце очереди и порядок взяток видимо будет не маленький...
В ближайшие дни обязательно опробую.Сижу думаю как правильно оговорить. Может быть кто нибудь из МАСТЕРОВ ,поможет мне с правильным оговором? Буду очень признательна!



чем не подходит "устранение конкурентов"?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
просто_прохожий пишет:А взяточник администратор?

если вы устраните администратора, кто будет заниматься самим распределением?)
 

просто_прохожий

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:515
Реакции:0
Баллы:0
Конечно ВЫ правы МАСТЕР. Взятку не хотелось бы давать...
О результатах обязательно отпишусь. Еще раз спасибо!
 

angeltvoiya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.084
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:50
Адрес: Райский Ад
Вот за что обожаю я наш с Вами великолепный форум, вот за что глубоко Уважаю наших Мастеров - так это за самую преволшебную своевременность!
это не просто вовремя, а очень очень вовремя!, низкий поклон!
:cvet5:
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
просто_прохожий пишет:Конечно ВЫ правы МАСТЕР. Взятку не хотелось бы давать...
О результатах обязательно отпишусь. Еще раз спасибо!

МОЖЕТЕ ТАК ЖЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ УСТАНОВКУ "УСТРАНЕНИЕ ВСЕХ ПРЕПЯТСТВИЙ ...(В ТАКОМ ТО ДЕЛЕ)..."
 

просто_прохожий

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:515
Реакции:0
Баллы:0
Мне кажется второй вариант лучше! В него входит и админ и конкуренты. Как хорошо ,что ВЫ уделили мне внимание. А то бы я сама себя запутала с оговором.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
просто_прохожий пишет:Мне кажется второй вариант лучше! В него входит и админ и конкуренты. Как хорошо ,что ВЫ уделили мне внимание. А то бы я сама себя запутала с оговором.

Вы главное не паникуйте и не торопитесь.
 

s.solomonova

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:42
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый IPSISIMUS! Искренне благодарю Вас.Ваши знания бесценны.Мой Вам поклон.
 

Пальмира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:918
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Мастер Деймос!
можно нарисовать этот стаф на фото человека, который является препятствием?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Пальмира пишет:Уважаемый Мастер Деймос!
можно нарисовать этот стаф на фото человека, который является препятствием?


НЕТ,ТАКОЙ ПОДХОД НЕПРИЕМЛЕМ.
 

MoonDragon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.227
Реакции:2
Баллы:0
Действительно очень нужно и очень вовремя)
Благодарю Вас, Магистр! :cvet5:
 

angeltvoiya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.084
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:50
Адрес: Райский Ад
Докладываю - работает как швейцарские часы........
но, вот какая штука, в формулировку -на устранение всех проблем- попала мама.... ей круто досталось, а мы и ни сном ни духом что она в списке тех кто против нас.
 

норд

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Огромное МАСТЕРУ Обязательно сделаю!
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
angeltvoiya пишет:а мы и ни сном ни духом что она в списке тех кто против нас.

так часто бывает. близкие против и даже не говорят об этом а действуют тайно. одним словом - "близкие"...
 

angeltvoiya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.084
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:50
Адрес: Райский Ад
Как увидела, мужу говорю - то что нам нужно, а нужно нам переехать в другое место, и лучше и стабильней. Как буд то все только и ждут этого, я нарисовала на картоне рунескрипт и положила его в кошелек, муж решил что у него получиться не так что нибудь при активациии. Утром заезжаю в хозяйственный-нужен новый нож для работы, а ножи все прочно упакованы, как проверить думаю, тут один замечаю без упаковки), провожу по лезвию большим пальцем проверить острие, а то нож то с волнообразным лезвием - хлебный- разрезала палец очень глубоко с легкого прикосновения. Ну что делать, пластырь компас и спички всегда рядом), из сумки выпадает рунескрипт, наклоняюсь за ним и кровушка -кап, кап на него), пришлось купить именно этот нож, поехала, раз такое с утра твориться на свое место активировать. Через час звонит муж, его пригласили на беседу, а к обеду все решилось)))). приезжаем домой радостные и довольные, а моя мама помирает в прямом смысле.... вызвали скорую, а она не едет... повезли сами. к вечеру оказалось что она добросовестно ходит молиться что бы у нас ничего не вышло, ибо она - против... теперь считатет что я , ведьма такая ее на погост хотела отправить...
кстати нож отработал то же на совесть)))))

так что , работаем и еще как!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу