Divider

РУНЕСКРИПТ ДЛЯ БЫСТРОГО УСТРАНЕНИЯ ПРОБЛЕМ

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Извините пожалуйста, где можно найти, как делать освящение рунических ставов, я все обыскала но не нашла. Спасибо большое.
 

SERVAL

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:192
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр большое ВАМ спасибо !!! ведь проблемы есть у всех то ли малые толи большие .Как говорят своя ноша. Хочу у Вас узнать можно ли оговорить помимо прблем и препятствий еще и устранение врагов ? а потом картинкой приложить (лицом к лицу) к фото " лубимого " врага ?. Буду очень Вам благодарна за информацию по моему вопрсу. С увжением к Вам...
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
У меня отлично сработал. Не ожидала настолько быстрого результата.
 

Татинка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.064
Реакции:2
Баллы:38
у меня такой вопрос. У меня есть две одинаково важные ситуации, где бы мне понадобилась помощь "устранителя" и где мне вечно кто-то или что-то мешает (устала бороться)...
можно ли создать два устранителя с разницей в день, или эти две ситуации объединить иоговорить в одну ? они могут быть взаимосвязаны.
 

Пальмира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:918
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Магистр!
у нас проблема в том ,что один человек очень мешает .
как воспользоваться в этой ситуации устранителем?
никак не соображу.
пусть уедет, у него отнимется язык, у него случится склероз и забудет про наше существование. что угодно.
 

Vamp

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:600
Реакции:3
Баллы:0
Сделала неделю назад. Итог: всю неделю никто даже не позвонил! Все, с кем встречалась, как-то странно быстро от меня сбегали. Вывод: или со мной стало что-то не то, или народец что-то против меня имел.
Как бы одной не остаться. :lazy2:
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Vamp, у меня тоже ситуация связанная с людьми была. Надо было кое-что сделать, а все как сговорились и я не могла остаться одна в нужное время, и так длилось неделю. После этого рунескрипта всех отвело (кто собирался прийти в гости), у кого родственник заболел, кому-то срочно уехать надо было и т.п.

Смотрю гальдстав легко от людей избавляет, но хорошо конечно когда это совпадает с нашими желаниеми.
 

Vamp

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:600
Реакции:3
Баллы:0
Понятно, что став отводит нежелательных людей и ситуации. Значит, так нужно было.
 

Екатерина888

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:76
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемые форумчане и Мастера, меня возник вопрос - нужно ли нейтрализовать рунескрипт после работы? Если нужно, то вопрос - как?
 

blackdiamond

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Мир всем! Если возможно- объясните кто-нибудь как пользоваться Рунескриптом?Заранее благодарен.
 

MoonDragon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.227
Реакции:2
Баллы:0
frzoya пишет:Извините пожалуйста, где можно найти, как делать освящение рунических ставов, я все обыскала но не нашла. Спасибо большое.
Frzoya, почитайте - http://www.blackwarlock.com/t7148p50-topic.
Мастер Деймос давал подробный алгоритм выполнения ритуала.
 

Аментет

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.314
Реакции:9
Баллы:0
blackdiamond пишет:и всетаки:кто-нибудь расскажет как правильно сделать рунескрипт и как правильно сделать установку?
А разве Магистр не дал описания как его делать? :blink:
 

blackdiamond

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Описание Магистр дал.Но я как новичок по рунам-не хотелось бы сделать ошибки.Вопросы: обязательно ли красным цветом и как правильно сказать установку?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
ЕСЛИ НОВИЧЕК В МАГИИ ТО ЛУЧШЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПРОСТЫМИ РУНАМИ , А НЕ РУНЕСКРИПТАМИ.
А ТО ЕЩЕ СЕБЕ НАВРЕДИТЕ!
 

blackdiamond

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
В Магии не новичок.Рунами никогда не занимался.Но Рунескрипт очень нужен сейчас.Как никогда.Окажите,пожалуйста.консультационную помощь как правильно им воспользоваться,чтобы не навредить себе.Заранее благодарю.
 

angel4069

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:145
Реакции:0
Баллы:0
устоновку делают под ту проблему которую решаютю. с помощью руноскрипта .. но сначало нужно знать значение рун... а соответственно и сразу решится проблема .. обговаривают так пусть действием этих рун случится то то и тото и указывают срок действия..
 

blackdiamond

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо.Рунескрипт с собой постоянно носить? И обязательно ли красным цветом его рисовать?
 

angel4069

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:145
Реакции:0
Баллы:0
я думаю вам нужно его проверить..нанесите на бумагу и посмотрите как он будет действовать обговорите сначало ну хотяб дней так 4 ..смотрите на цитуацию.. смотрите на отношение к вам .. а если что то сразу сжигайте с благодарностью к рунам...
 

Анна Лотнер

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:37
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый IPSISIMUS!
Скажите пожалуйста подойдёт ли этот рунескрипт если "проблема" родители? То есть если они всеми силами не хотят что бы я поехала в другую страну? Не достанется ли им от этого рунескрипта? Или лучше использовать заговор чтоб отказа в просьбе не было?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу