Divider

РУНЕСКРИПТ ДЛЯ БЫСТРОГО УСТРАНЕНИЯ ПРОБЛЕМ

Galka

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:107
Реакции:0
Баллы:0
Сделала рунескрипт неделю назад на картоне. Кровью освятила, откуп не сделала. Пока результатов нет. Уважаемый, Магистр, скажите пожалуйста, возможно ли спустя неделю сделать откуп (пиво, эль, вот только не знаю - в огонь его или на перекресток) или лучше этот рунескрипт сжечь с благодарностью и сделать новый?
 

slashel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:74
Реакции:0
Баллы:6
Доброго Вам времени А этот руноскрипт можно использовать от избавление болезни.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Анна Лотнер пишет:Уважаемый IPSISIMUS!
Скажите пожалуйста подойдёт ли этот рунескрипт если "проблема" родители? То есть если они всеми силами не хотят что бы я поехала в другую страну? Не достанется ли им от этого рунескрипта? Или лучше использовать заговор чтоб отказа в просьбе не было?



ПОЧЕМУ ЖЕ ? МОЖЕТЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ И ЭТОТ РУНЕСКРИПТ.
ПРОСТО ЦЕЛЬ НАЗОВИТЕ КОНКРЕТНО.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Galka пишет:Сделала рунескрипт неделю назад на картоне. Кровью освятила, откуп не сделала. Пока результатов нет. Уважаемый, Магистр, скажите пожалуйста, возможно ли спустя неделю сделать откуп (пиво, эль, вот только не знаю - в огонь его или на перекресток) или лучше этот рунескрипт сжечь с благодарностью и сделать новый?



У ВАС ВСЕ ХОРОШО С ГОЛОВОЙ ???

КАКОЙ ОТКУП В РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ ???
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
IPSISIMUS пишет:Galka пишет:Сделала рунескрипт неделю назад на картоне. Кровью освятила, откуп не сделала. Пока результатов нет. Уважаемый, Магистр, скажите пожалуйста, возможно ли спустя неделю сделать откуп (пиво, эль, вот только не знаю - в огонь его или на перекресток) или лучше этот рунескрипт сжечь с благодарностью и сделать новый?



У ВАС ВСЕ ХОРОШО С ГОЛОВОЙ ???

КАКОЙ ОТКУП В РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ ???

у народа похоже уже совсем мозги на бекрень. что писал статью, что не писал - толку? для кого писал? для себя наверное)))
 

Galka

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:107
Реакции:0
Баллы:0
Простите, уважаемый Магистр, за невежество. Я имела ввиду не откуп, а подношение к Вотану.
 

Пальмира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:918
Реакции:1
Баллы:0
так вроде же подношения сразу при осящении делаются. если я все правильно поняла

я книжку выписала на озоне про рунескрипты. очень интересно написано и понятно.
автор Батюшков С.Б. называется книга "Амулетная практика руническрй магии".

Уважаемый МАгистр, как вы считаете, можно ее использовать как пособие для начинающих?
 

Ksyuxa

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:54
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, скажите, пожлуйста, можно-ли применить эту формулу на устранение человека с определенного места работы? Я думаю, что в принципе она подходит если правильно оговорить. Оговор будет такой "Пусть сила этих рун послужит для того, что-бы устранить А с такой-то позиции..., эта проблема устраняется, без вреда... . Да будет так" Уважаемый Магистр, очень интересует ваше мнение.
Заранее благодарна. С уважением.
 

Пальмира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:918
Реакции:1
Баллы:0
хочу отписатся, что у меня получилось.

делала рунескрипт ночью на белой бумаге. рисовала специальным маркером, который использую только для магии. обвела кровью. освящали строго по обряду.
долго думала. решила откуп отнести на пеший перекресток в скверике недалеко от дома. спекла сама булочку. в нее воткнула палочку благовония "божественная сила" еды наложила всякой рыбную котлету из рыбы, которую муж поймал.икры лодку тоже сами поймали, сами солили. соленой рыбы красивое колечко. рыба тоже самостоятельно добытая и посоленная. еще вино самодельное, таджики мужу привезли. и кусочки холодца. вкусной колбаски, помидоров-огурцов. монетки туда положала все медом полила. ну вот как для себя любимой приготовила покушать вкусно.
отнесла на перекресток. в баночку чистенькую свечку поставила. там такой пень как алтарь. хотела на него поставить. но он был какото скользкий и я постелила пищевую фольгу и поставила рядом с этим пнем.
чтоб не возврещатся той же дорогой я перезла через забор.

пришла домой собой довольная. улеглась спать.
на утро не могу найти сам рунескрипт. нету его и куда делся не понятно.


как это рассматривать? ритуал не получился и надо переделывать?
 

Opium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:780
Реакции:0
Баллы:16
Пальмира, такими методами ничего не выйдет. Откупы в рунах не делаются, а делается подношение Одину. Мастера в разделе Руны очень грамотно и доступчиво описали методы изготовления, освящения и подношения. В этом случае пиво в огонь с призывом и благодатными словами, которых так же дают примеры.
Поэтому и руноскрипт пропал.
 

Татинка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.064
Реакции:2
Баллы:38
Уважаемый магистр, мастера и профи в рунах ответьте пожалуйста.
я собралась и сделала рунескрипт, рисовала красным фломастером на картоне (решила поверить его, как он у меня сработает (рассматриваю его для более сложных задач) на одной ситуации, которая всё же не разрешалась несколькот лет), когда рисовала думала о ситуации, более ничего не делала, специально не активировала,только нарисовала и оставила на завтра т.к. пива темного не было для подношения...а на завтра ситуация разрешилась в пару часов, я конечно там поучаствовала, но все как то само сабой хоть и жестковато...вопрос: это совпадение? И правильно ли будет в такой ситуации (став не активировала), на всякий случай просто сжечь на красной свече рунескрипт со словами благодарности к Вотану?и пепел с балкона по ветру или лучше ещё пару капель пива в огонь или на талисман перед тем, как сжечь? А может я посто излишне заморачиваюсь и это просто такое совпадение?
или всё таки активация произошла каким то образом?
Простите, что много слов,иначе не как...
с уважением.
 

Амура

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:479
Реакции:0
Баллы:0
Татинка , вы заморачиваетесь , ища совпадения . Став сработал , хвала Вотану . Ну и что , что без активации , но сработал же ! Возможно , намерение сильное было , или Боги захотели сделать вам такой подарок . А может , ситуация уже назрела , и нужен был лёгкий толчок - не важна причина ! Просто сожгите его с благодарственными словами и смело делайте на более сложную проблему , но уже со всеми подношениями . В магии совпадений не бывает , а тем более в рунной магии !
 

Татинка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.064
Реакции:2
Баллы:38
спасибо Амура, наверное Боги дали мне "добро") Хвала Вотану!
 

Пальмира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:918
Реакции:1
Баллы:0
galateya-1971 пишет:Пальмира, не обижайтесь, несколькими постами выше Магистр уже ответил про откупы в рунной магии.... прочитайте.

куда девать подношение, если условия не позволят его сжечь?я живу в центре довольное большого ггорода.кругом камеры. мой любимый пень в скверике находится рядом с резиденцией какой то военной шишки. разожги там костер. ага. прибежит рота омона. мало уж точно не покадется
 

альфия

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:924
Реакции:2
Баллы:0
Пальмира,у вас вероятно есть балкон,вот возьмите утятницу или другую ёмкость с толстыми стенками ,наложите щепок и хвороста,зажгите,полейте пивом,прогорит ,пепел на ветер. Многие так делают.
 

Vamp

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:600
Реакции:3
Баллы:0
Пальмира

Да не заморачивайтесь так. Магию сделали- магия пошла. Подношения принесли - уважение выказали. Нормально. То, что став куда-то делся - тоже ничего страшного. Головы наши забиты до отказа- просто впопыхах засунули куда-то ,"чтобы потом легче было найти!" - это бывает во всеми. А став работает независимо от того, где он в настоящий момент находится. Другое дело, что может сработать не сразу, ибо, возможно, расчищаются обстоятельства. Всё путем.
 

Бастет

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:419
Реакции:0
Баллы:0
альфия, спасибо Большое за совет!!
у меня хоть и есть место - гаражи недалеко..
но с нынешними морозами за -20 боюсь степень сосредоточенности (осознанности) при активации будет низка..
Ваш вариант на нынешнюю погоду самый оптимальный))
:cvet4:
 

альфия

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:924
Реакции:2
Баллы:0
Пальмира пишет:альфия пишет:Пальмира,у вас вероятно есть балкон,вот возьмите утятницу или другую ёмкость с толстыми стенками ,наложите щепок и хвороста,зажгите,полейте пивом,прогорит ,пепел на ветер. Многие так делают.

балконы при ремонте убрали, включили их в комнаты. есть один балкон ,но он теплый и там моя "лохоморня". комната где я занимаюсь магией

Подойдёт,окно только открой пошире,чтоб на ветер ушло,в небо,так сказать.
 

Marina_magiya

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:40
Реакции:0
Баллы:0
а можно рунескрипт на несколько проблем применять одновременно и эти две проблемы написать в один огоов на один и тот же рунескрипт?

чтоб быстрей и сильне результат быллучше носить на себе в виде талисмана?
 

Marina_magiya

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:40
Реакции:0
Баллы:0
еще такой вопрос-буду благодарна если ответите ...--какие еще рунескрипты можно применять для устранения препятствий?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу