Divider

РУНЕСКРИПТ ДЛЯ БЫСТРОГО УСТРАНЕНИЯ ПРОБЛЕМ

HIPOLO

New Member
Регистрация:16 Сен 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Мастер Deimos,благодарю за ваш скорый ответ! могли бы вы подсказать эти специальные ставы ? Или хотя бы где искать иноформацию по ним ?

Известен вариант,который вы давали когда-то и вису к ниму "Иду на ристалище я с копьем Тора"....
Но не совсем ясно кому делать подношение.

Заранее благодарю за ответ.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
HIPOLO написал(а):
Мастер Deimos,благодарю за ваш скорый ответ! могли бы вы подсказать эти специальные ставы ? Или хотя бы где искать иноформацию по ним ?

Известен вариант,который вы давали когда-то и вису к ниму "Иду на ристалище я с копьем Тора"....
Но не совсем ясно кому делать подношение.

Заранее благодарю за ответ.
Специальные - имелось в виду специально составленные под эту задачу.
Я таких в сети тоже не видел, по крайней мере качественных, а на всякий бред дилетантов-самоучек рекомендую даже не обращать внимания и не тратить время.
 

tavrosyar

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:1.445
Реакции:0
Баллы:0
Данный рунескрипт использовал в действии и получил даже не ожидаемые результаты,т.к он устраняет не только преграды и проблемы,но и так же устраняет людей на которых в принципе и не подумаешь что они могут поступать очень подло,которые по сути в тайне притаившиеся змеи!Он сметает на пути все и всех что мешает дальнейшей успешной работе и продвижению!Срабатывает даже на опережение замыслов подлых партнеров!Как Вы и писали Уважаемый Магистр,устраняет жестко и несколько болезненно!Но последствия без него могли быть намного плачевней и болезненней!
С Огромнейшей Благодарностью и Большим к Вам Уважением!
 

casual666

Member
Регистрация:26 Янв 2016
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
tavrosyar, напишите пожалуйста как оговаривали став, и делали с костром и подношением или как советовал магистр в начале темы ? у меня просто задача один в один, а в ЛС написать пока не могу..
 

mon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:298
Реакции:2
Баллы:0
Уважаемый мастер Deimos! Благодарю вас за данный рунескрипт! Это мой первый рунескрипт.Изготовила его два года тому назад... Дело было так: ситуация в плане назначения меня на должность зашла в совершенный тупик, вся организация писала в министерство, просила восстановить,даже была забастовка,но у министерства был свой человек... Изготовила я рунескрипт по всем правилам,как вы учили, оговорила на устранение всех преград в деле назначения меня там то и там то... Проходит месяц, умирает моя мама и всё совершенно наперекосяк.( это мне так тагда казалось) Сейчас анализируя я хорошо вижу как в этом хаосе проблем оказывается медленно но верно формировались события которые подвадить начали меня к цели. Да, было жёстко, больно, но все преграды ломалось на пути! Уходили ненужные люди и ситуации и притягивалось только нужное (оказывается). Тагда я подумала,наверное я неправильно сделала что то, испугалась и с благодарностью закапала талисман.
Прошло ещё два месяца, поразмыслив хорошенько о своей трусости и неосознонности я увидела то, о чём написала выше и изготовила Рунескрипт заного...примерно через два месяца,в один прекрасный вечер, "совершенно неожиданно." мне позвонили с совершенно другого министерства и предложили именно эту должность, именно в этой организации.(Они даже не знали,что я какраз там и работала до этого). Сказав,что лучшей кандидатуры себе представить не могут на этот пост...
Уважаемый Мастер Deimos! Спасибо вам!
 

casual666

Member
Регистрация:26 Янв 2016
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Мастер Deimos, подскажите а можно например человеку на входную дверь нанести данный став ? цель устранить высокую цену, человек сначала опустил цену, а когда я надумал покупать мне её поднял... и как тогда поменяется процесс активации если нанести прямо на дверь ? например можно нанести не смывающимся маркером, прочитать обращение к одину, прочитать формулу активации става, и уйти... а потом уже разжечь костер и попросить помощи у Одина. Подойдет ли такой сценарий ?
И вопрос второй как лучше данному ставу поставить задачу ? пусть данный став устранит все препятствия которые мешают мне купить данную квартиру за "Такую то цену" ?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
mon написал(а):
Уважаемый мастер Deimos! Благодарю вас за данный рунескрипт! Это мой первый рунескрипт.Изготовила его два года тому назад... Дело было так: ситуация в плане назначения меня на должность зашла в совершенный тупик, вся организация писала в министерство, просила восстановить,даже была забастовка,но у министерства был свой человек... Изготовила я рунескрипт по всем правилам,как вы учили, оговорила на устранение всех преград в деле назначения меня там то и там то... Проходит месяц, умирает моя мама и всё совершенно наперекосяк.( это мне так тагда казалось) Сейчас анализируя я хорошо вижу как в этом хаосе проблем оказывается медленно но верно формировались события которые подвадить начали меня к цели. Да, было жёстко, больно, но все преграды ломалось на пути! Уходили ненужные люди и ситуации и притягивалось только нужное (оказывается). Тагда я подумала,наверное я неправильно сделала что то, испугалась и с благодарностью закапала талисман.
Прошло ещё два месяца, поразмыслив хорошенько о своей трусости и неосознонности я увидела то, о чём написала выше и изготовила Рунескрипт заного...примерно через два месяца,в один прекрасный вечер, "совершенно неожиданно." мне позвонили с совершенно другого министерства и предложили именно эту должность, именно в этой организации.(Они даже не знали,что я какраз там и работала до этого). Сказав,что лучшей кандидатуры себе представить не могут на этот пост...
Уважаемый Мастер Deimos! Спасибо вам!
Я конечно рад за вас.
Но если бы вы внимательно читали тему, то знали, что благодарить надо не меня, т.к. не я давал этот талисман.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
casual666 написал(а):
Мастер Deimos, подскажите а можно например человеку на входную дверь нанести данный став ? цель устранить высокую цену, человек сначала опустил цену, а когда я надумал покупать мне её поднял... и как тогда поменяется процесс активации если нанести прямо на дверь ? например можно нанести не смывающимся маркером, прочитать обращение к одину, прочитать формулу активации става, и уйти... а потом уже разжечь костер и попросить помощи у Одина. Подойдет ли такой сценарий ?
И вопрос второй как лучше данному ставу поставить задачу ? пусть данный став устранит все препятствия которые мешают мне купить данную квартиру за "Такую то цену" ?
1 - Став предназначен для ношения его с собой. он будет устранять проблемы вокруг того места, где он находится. если это место - ваш карман например - он будет устранять проблемы вокруг вас и связанные с вами. Если вы его нанесете на дверь - то думаю вы сами додумаетесь, что будет. Не нужно лишних экспериментов. используйте так, как написано, и не более.
2 - Можно и так поставить задачу. Но имейте в виду то. что если препятствием является ваша жадность (например), то удар будет нанесен по ней, а т.к. это часть вас, то и вам и вашему эго сильно перепадет, что может быть очень не приятно. В общем, как говаривал один небезызвестный джин - "Будьте осторожны в своих желаниях".
 

Ylena75

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:74
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый мастер Deimos, подскажите с правильностью оговора. Ситуация такова: мой муж военнослужащий и мы хотим перевестись в г.Н, где прикупили квартиру, так сказать на ПМЖ, с продолжением службы. Но дело в том, что из воен.округа где муж служит вообще не отпускают, мол такие самим нужны. Сегодня выяснилось, что в данном городе освобождается его должность и кандидатура мужа весьма подходящая. Правильным будет сделать оговор на устранение всех препятствий в переводе в г.Н на такую-то должность? Или как-то иначе нужно оговорить?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Феникс71

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:1.581
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Казань
Уважаемый мастер Деймос, подскажите пожалуйста: хищение в одной фирме произвели двое. Не заводят уголовное дело, уже полгода тянется...Никто в полиции не хочет заниматься...А второй еще провел за спиной руководителя махинацию с машиной , принадлежащей фирме...Как поступить... Для устранения проблем нужно на каждого делать данный рунескрипт или же достаточно делать один?
 

Nataliya.Strelkova

Well-Known Member
Регистрация:16 Июн 2013
Сообщения:1.394
Реакции:0
Баллы:0
Веб-сайт:vk.com
Благодарю Вас, уважаемый Магистр IPSISIMUS за данный рунескрипт!Делала для клиентки,делала все по правилам(благо информации на форуме достаточно)итог-выиграла конкурс,где было решено все заранее,уж очень лакомый кусочек эта должность.Делала за неделю до проведения конкурса,т.е. неделю она носила его на себе и на конкурс тоже.После отдала воде,естественно с подношением эля Одину через костер.Дорогие форумчане,если вы делаете все как дают Магистр и Мастера,всегда все получится.Успехов и новых знаний!
Еще раз низкий поклон Магистр IPSISIMUS за знания.
С уважением
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Ylena75 написал(а):
Уважаемый мастер Deimos, подскажите с правильностью оговора. Ситуация такова: мой муж военнослужащий и мы хотим перевестись в г.Н, где прикупили квартиру, так сказать на ПМЖ, с продолжением службы. Но дело в том, что из воен.округа где муж служит вообще не отпускают, мол такие самим нужны. Сегодня выяснилось, что в данном городе освобождается его должность и кандидатура мужа весьма подходящая. Правильным будет сделать оговор на устранение всех препятствий в переводе в г.Н на такую-то должность? Или как-то иначе нужно оговорить?

[ Post made via Android ]
Android.png
В принципе правильно. Но не забудьте указать благополучное достижение конечной цели.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Феникс71 написал(а):
Уважаемый мастер Деймос, подскажите пожалуйста: хищение в одной фирме произвели двое. Не заводят уголовное дело, уже полгода тянется...Никто в полиции не хочет заниматься...А второй еще провел за спиной руководителя махинацию с машиной , принадлежащей фирме...Как поступить... Для устранения проблем нужно на каждого делать данный рунескрипт или же достаточно делать один?
Не совсем понятно какие проблемы вы хотите устранить? Хотите чтобы завели уголовное дело? Или хотите что-то другое?
 

Феникс71

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:1.581
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Казань
Чтобы завели уголовное дело, уважаемый мастер Деймос.
 

voron12

Active Member
Регистрация:19 Май 2016
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:6
Возраст:36
Уважаемый мастер Деймос, подскажите пожалуйста , у меня другой вопрос. Никак не отцепляется полиция . Меня они побили (выбивали явку) , я написал заявление, они будто белены объелись. Дело с избиением меня сотрудниками замяли, но они ко мне прицепились , никто не хочет дела , дело то вовсе было родственное и вины моей можно сказать нет. Так соседка зловредная нарисовалась, что то им пишет и подслушивает.
Всё как то пытаются дело реанимировать.
Мучают всех и кто по глупости заявление под их подсказки писал .
И меня.
Есть ли какой нибудь способ заставить их отстать уже?
Никто их не хочет знать, они объективно мстят и несут зло.
Периодически давить пытаются.
Уже не я , а те из кого они должны защищать , то есть кто писал заявление, кого пытаются сделать потерпевшими от них с помощью адвоката защищаются
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Феникс71 написал(а):
Чтобы завели уголовное дело, уважаемый мастер Деймос.
Думаю что можно попробовать, но оговорить нужно будет определенным образом. Напишите мне в ЛС, подскажу.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
voron12 написал(а):
Уважаемый мастер Деймос, подскажите пожалуйста , у меня другой вопрос. Никак не отцепляется полиция . Меня они побили (выбивали явку) , я написал заявление, они будто белены объелись. Дело с избиением меня сотрудниками замяли, но они ко мне прицепились , никто не хочет дела , дело то вовсе было родственное и вины моей можно сказать нет. Так соседка зловредная нарисовалась, что то им пишет и подслушивает.
Всё как то пытаются дело реанимировать.
Мучают всех и кто по глупости заявление под их подсказки писал .
И меня.
Есть ли какой нибудь способ заставить их отстать уже?
Никто их не хочет знать, они объективно мстят и несут зло.
Периодически давить пытаются.
Уже не я , а те из кого они должны защищать , то есть кто писал заявление, кого пытаются сделать потерпевшими от них с помощью адвоката защищаются
Вместо того чтобы вопросы задавать - пробуйте.
Став предназначен для устранения проблем. Если для вас это проблема - устраняйте.
 

Феникс71

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:1.581
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Казань
Deimos написал(а):
Феникс71 написал(а):
Чтобы завели уголовное дело, уважаемый мастер Деймос.
Думаю что можно попробовать, но оговорить нужно будет определенным образом. Напишите мне в ЛС, подскажу.
Благодарю вас, Мастер Деймос, написала вам в л/с.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу