Divider

РУНЕСКРИПТ ДЛЯ БЫСТРОГО УСТРАНЕНИЯ ПРОБЛЕМ

Йисини

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:160
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Украина
Уважаемый Магистр!! Благодарю Вас за этот прекрасный метод! Низкий поклон Вам...
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
Йисини

Будьте внимательны, данную тему ведет Мастер Деймос.
 

Olga.Skovoroda

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:673
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Веб-сайт:vk.com
Благодарю за рунескрипт. С уважением!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Йисини

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:160
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Украина
Прошу прощения, была невнимательна.
Каюсь и Благодарю Мастера Деймоса!
 

River

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:65
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:39
Адрес: одесса
Мастер подскажите а если нужно устранить человека который пытается вмешиваться в семью как это правильно оговорить?
С уважением
Спамибо

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Дочь Гермеса

Well-Known Member
Регистрация:1 Апр 2015
Сообщения:56
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Краснодар
Уважаемые практики и мастера! Могу ли я оговорить рунескрипт так, чтобы он помогал устранять возникающие проблемы на работе, мешающие карьерному продвижению, но без указания конкретных ситуаций-имен? Именно устранять те вещи, которые мешают росту? Заранее спасибо.
 

AlexejVN

Well-Known Member
Регистрация:28 Ноя 2013
Сообщения:532
Реакции:2
Баллы:18
Благодарю, Магистр IPSISIMUS за прекрасные знания. Поклон Вам.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
River написал(а):
[post]786571[/post] Мастер подскажите а если нужно устранить человека который пытается вмешиваться в семью как это правильно оговорить?
С уважением
Спамибо

[ Post made via Android ]
Android.png
Полное устранение вмешательства такого-то человека в такие-то дела благим путем.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Дочь Гермеса написал(а):
[post]832699[/post] Уважаемые практики и мастера! Могу ли я оговорить рунескрипт так, чтобы он помогал устранять возникающие проблемы на работе, мешающие карьерному продвижению, но без указания конкретных ситуаций-имен? Именно устранять те вещи, которые мешают росту? Заранее спасибо.
Можете. Но формулировать тогде лучше более абстрактно. Например "Устранение благим путем любых факторов и влияний, мешающих моему продвижению по службе".
 

senator513

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:893
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:30
Премного благодарен.
 

Рудбекия

Well-Known Member
Регистрация:25 Авг 2017
Сообщения:347
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю Вас, Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ за РУНЕСКРИПТ.
 

tabarik95

Well-Known Member
Регистрация:18 Дек 2016
Сообщения:286
Реакции:1
Баллы:18
Добрый вечер! У меня самая большая проблема , это долги , от которых я очень хочу избавиться , скажите пожалуйста, как правильно сделать оговор и правильно провести ритуал
 

Veretina

Well-Known Member
Регистрация:25 Авг 2017
Сообщения:641
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: когда-нибудь вспомню
Уважаемый Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ, огромное Вам спасибо за Рунескрипт. Уважаемый Мастер Deimos, премного благодарна Вам за разъяснения. Всех Благ!
 

Yenaralineli

Member
Регистрация:24 Авг 2016
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:1
Благодарю Вас, Магистр, за рунескрипт. Хорошо держит атаки при магической войне.
 

Ilaha7

Я ни разу не занималась рунами и в магии пока новичек.но 3 раза мне был дан знак что надо заниматься рунами могу ди и я применить?

Могу ли я использовать его для устранений препятствий чтобы смогла найти деньги для некой нужной мне операции но папа не считает это таким важным либо уже как то нашел бы деньгиЕсли я его сделаю может на него подействовать?С уважением
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Ilaha7 написал(а):
[post]1028874[/post] Я ни разу не занималась рунами и в магии пока новичек.но 3 раза мне был дан знак что надо заниматься рунами могу ди и я применить?

Могу ли я использовать его для устранений препятствий чтобы смогла найти деньги для некой нужной мне операции но папа не считает это таким важным либо уже как то нашел бы деньгиЕсли я его сделаю может на него подействовать?С уважением
Чтобы я мог вам сказать поможет или нет - внятно изложите какие именно препятствия и проблемы вы им хотите устранить. Пока не ясно.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу